Ответить
  • 2457253 Neophyte Poster
    офлайн
    2457253 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2457253

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 марта 2019 12:05
    2009matvey:

    2457253:

    GruZ_oleg:

    BATAN_2010:

    Цены завышены.

    А где будет по дешевле?

    Я бы сказал, что цены низкие на сайте gazuy.by . Постоянно там покупаю запчасти, и знакомым рекомендую. Цены на мой взгляд норм. Обслуживание тоже

    2457253 не знаю с чего вы взяли, что там самые низкие цены, взял к примеру недавно купленный масленый фильтр за 8.50, а у них на сайте всех 11.00 что-то не заметил низких цен у них, да и как-то продвижение на форуме интернет магазинов самими менеджерами ни есть хорошо, хорошие магазины не надо рекламировать.

    Я не писал, что самые низкие цены на сайте газуй , я написал "Я бы сказал, что цены низкие на сайте gazuy.by"
    Все познается в сравнении. Я постоянный покупатель в этом интернет-магазине, на мой взгляд цены адекватные, поэтому и рекомендую... Фильтр такого производителя впервые вижу, беру себе всегда только кнехт, на эти фильтры у них цены меня устраивают.

  • kia38 Member
    офлайн
    kia38 Member

    385

    9 лет на сайте
    пользователь #1497415

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 16 марта 2019 12:20 Редактировалось kia38, 3 раз(а).
    Vlad_Lab:

    kia38:

    Vlad_Lab:

    kia38, Попробуйте артикул 152721
    Вроде вообще то пальто

    Не вижу разницы у них на сайте что тот что этот номер не бъётся в отличии от других интернет магазинов, масло одинаковое только по одному номеру оно дороже по второму немного дешевле!

    По 152721 оно в наличии у их.
    А по 152103 на заказ.

    Vlad_Lab вы пробиваете у них как юр.лицо так как вы имеете свой сайт по продаже запчастей и у вас с ними есть договор, а речь шла о том, что физ.лицо не может посмотреть цену по номерам на определённые виды товара и в будущем заказать их, в отличии от других интернет магазинов даже на том emax и монлибон и то выдаёт цены для заказа.

    Будьте собою!Если казаться не тем-кто ты на самом деле,можно получить не ту работу, не тех друзей.
  • Vlad_Lab Apple Team
    офлайн
    Vlad_Lab Apple Team

    707

    14 лет на сайте
    пользователь #179600

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 16 марта 2019 12:29
    kia38:

    Vlad_Lab:

    kia38:

    Vlad_Lab:

    kia38, Попробуйте артикул 152721
    Вроде вообще то пальто

    Не вижу разницы у них на сайте что тот что этот номер не бъётся в отличии от других интернет магазинов, масло одинаковое только по одному номеру оно дороже по второму немного дешевле!

    По 152721 оно в наличии у их.
    А по 152103 на заказ.

    Vlad_Lab вы пробиваете у них как юр.лицо так как вы имеете свой сайт по продаже запчастей и у вас с ними есть договор, а речь шла о том, что физ.лицо не может посмотреть цену по номерам на определённые виды товара и в будущем заказать их, в отличии от других интернет магазинов даже на том emax и монлибон и то выдаёт цены.

    С этим да, поспорить никак не могу.
    С физ.лицами они работают через ту же программу и аккаунт что и с юр.
    Так что только представители компании могут покупать так.
    Но если у вас будет интерес что-то такое узнать - пишие!
    Посмотрю, расскажу)

    Hello world!
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12707

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12707
    # 16 марта 2019 12:56 Редактировалось Daimos, 2 раз(а).
    kia38:

    Vlad_Lab вы пробиваете у них как юр.лицо так как вы имеете свой сайт по продаже запчастей и у вас с ними есть договор, а речь шла о том, что физ.лицо не может посмотреть цену по номерам на определённые виды товара и в будущем заказать их, в отличии от других интернет магазинов даже на том emax и монлибон и то выдаёт цены для заказа.

    Да ни на какие товары у них нет цен и вообще ничего их поиск не ищет
    с сайта
    Интернет-магазина у нас нет и в ближайшее время не появится. Соответственно, заказать запчасти на сайте в розницу невозможно. Для покупки в розницу существует сеть магазинов

    Называется - хочешь что-то купить - топай и трать время на бестолковые поездки и разговоры в офисе или по телефонам.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • kia38 Member
    офлайн
    kia38 Member

    385

    9 лет на сайте
    пользователь #1497415

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 16 марта 2019 13:01 Редактировалось kia38, 4 раз(а).
    2457253:

    2009matvey:

    2457253:

    GruZ_oleg:

    BATAN_2010:

    Цены завышены.

    А где будет по дешевле?

    Я бы сказал, что цены низкие на сайте gazuy.by . Постоянно там покупаю запчасти, и знакомым рекомендую. Цены на мой взгляд норм. Обслуживание тоже

    2457253 не знаю с чего вы взяли, что там самые низкие цены, взял к примеру недавно купленный масленый фильтр за 8.50, а у них на сайте всех 11.00 что-то не заметил низких цен у них, да и как-то продвижение на форуме интернет магазинов самими менеджерами ни есть хорошо, хорошие магазины не надо рекламировать.

    Я не писал, что самые низкие цены на сайте газуй , я написал "Я бы сказал, что цены низкие на сайте gazuy.by"
    Все познается в сравнении. Я постоянный покупатель в этом интернет-магазине, на мой взгляд цены адекватные, поэтому и рекомендую... Фильтр такого производителя впервые вижу, беру себе всегда только кнехт, на эти фильтры у них цены меня устраивают.

    2457253 но вы-же написали что цены низкие в интернет магазине газуй, 2009matvey немного наверное преувеличил словом (самые) но разницу мы все видим в 2.50 рубля, 2009matvey вам привел пример от своего интернет магазина цену думаю он тоже является постоянным клиентом своего интернет магазина, уверен в его интернет магазине фильтр knecht будет стоить дешевле чем в вашем рекомендуемом интернет магазине, что касается фильтра Nitto то он наверное лучше будет чем ваш knecht или на одном уровне каждый решает для себя сам что лучше, всю информацию по фильтру Nitto можно найти в Google.....

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Vlad_Lab:

    kia38:

    Vlad_Lab:

    kia38:

    Vlad_Lab:

    kia38, Попробуйте артикул 152721
    Вроде вообще то пальто

    Не вижу разницы у них на сайте что тот что этот номер не бъётся в отличии от других интернет магазинов, масло одинаковое только по одному номеру оно дороже по второму немного дешевле!

    По 152721 оно в наличии у их.
    А по 152103 на заказ.

    Vlad_Lab вы пробиваете у них как юр.лицо так как вы имеете свой сайт по продаже запчастей и у вас с ними есть договор, а речь шла о том, что физ.лицо не может посмотреть цену по номерам на определённые виды товара и в будущем заказать их, в отличии от других интернет магазинов даже на том emax и монлибон и то выдаёт цены.

    С этим да, поспорить никак не могу.
    С физ.лицами они работают через ту же программу и аккаунт что и с юр.
    Так что только представители компании могут покупать так.
    Но если у вас будет интерес что-то такое узнать - пишите!
    Посмотрю, расскажу)

    ОК

    Будьте собою!Если казаться не тем-кто ты на самом деле,можно получить не ту работу, не тех друзей.
  • ililili Member
    офлайн
    ililili Member

    410

    8 лет на сайте
    пользователь #1861614

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 16 марта 2019 14:10 Редактировалось ililili, 1 раз.
    kia38:

    ililili:

    Mardukas:

    ililili:

    возьму масло с фильтрами у них.

    Вы уверены?
    пишут мол онли армтек толковое масло толкает :trollface:
    все остальные проходимцы :insane:

    мое масло на автоостров приходит со стикером армтека :-?

    А вы уверены на 100%, что Армтек (ООО "Еврозапчасть";) не занимается контрафактном им проще было проплатить onliner за статьи связанные с маслом, чтобы убрать конкурента в лице ИП Рунцо и самим спокойно с чистой совестью толкать контрафакт привезённый с России, сколько раз писал в редакцию onliner чтобы они взяли другие фирмы масел для расследования на равных такие как Liqui Moly, Petro Canada, Wolf, Idemitsu но нет зациклились они только на Total, Elf, Mobil ну в принципе чем торгуют, да и интернет магазин Армтека для физ.лиц не очень для просмотра цены по артикулу 152103 не чего не выдаёт кроме ошибки, а это масло Mobil 1 x1 5W-30 4л которого они являются типа импортёрами.

    Я вообще ни в чем не уверен. Я хочу тупо забрать свою канистру Eurol`a с фильтрами, поменять их и забыть на 7000 км.
    З.Ы. Eurol еще бывает со стикерами Шатика и АД-Балтик.

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 16 марта 2019 14:19
    ililili:

    канистру Eurol

    каким боком армтек к Евролу? :spy:
    АД Балтик возит в РБ :znaika:

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • ililili Member
    офлайн
    ililili Member

    410

    8 лет на сайте
    пользователь #1861614

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 16 марта 2019 14:21
    Mardukas:

    ililili:

    канистру Eurol

    каким боком армтек к Евролу? :spy:
    АД Балтик возит в РБ :znaika:

    лью еврол уже 5 лет - был и Армтек и Адбалтик и Шате-м.
    Последний раз был стикер шатика.

  • 2457253 Neophyte Poster
    офлайн
    2457253 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2457253

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 марта 2019 15:22
    kia38:

    2457253:

    2009matvey:

    2457253:

    GruZ_oleg:

    BATAN_2010:

    Цены завышены.

    А где будет по дешевле?

    Я бы сказал, что цены низкие на сайте gazuy.by . Постоянно там покупаю запчасти, и знакомым рекомендую. Цены на мой взгляд норм. Обслуживание тоже

    2457253 не знаю с чего вы взяли, что там самые низкие цены, взял к примеру недавно купленный масленый фильтр за 8.50, а у них на сайте всех 11.00 что-то не заметил низких цен у них, да и как-то продвижение на форуме интернет магазинов самими менеджерами ни есть хорошо, хорошие магазины не надо рекламировать.

    Я не писал, что самые низкие цены на сайте газуй , я написал "Я бы сказал, что цены низкие на сайте gazuy.by"
    Все познается в сравнении. Я постоянный покупатель в этом интернет-магазине, на мой взгляд цены адекватные, поэтому и рекомендую... Фильтр такого производителя впервые вижу, беру себе всегда только кнехт, на эти фильтры у них цены меня устраивают.

    2457253 но вы-же написали что цены низкие в интернет магазине газуй, 2009matvey немного наверное преувеличил словом (самые) но разницу мы все видим в 2.50 рубля, 2009matvey вам привел пример от своего интернет магазина цену думаю он тоже является постоянным клиентом своего интернет магазина, уверен в его интернет магазине фильтр knecht будет стоить дешевле чем в вашем рекомендуемом интернет магазине, что касается фильтра Nitto то он наверное лучше будет чем ваш knecht или на одном уровне каждый решает для себя сам что лучше, всю информацию по фильтру Nitto можно найти в Google.....

    kia38: Я никого не заставляю идти и покупать запчасти в магазине газуй, просто считаю если люди интересуются где дешевле, то можно порекомендовать магазин в котором сам покупаешь запчасти, а человек сравнит цены сам и определится где дешевле. Каждый решает сам Что касаемо цен в этом магазине - на мой взгляд низкие, прошу заметить, я не пишу самые низкие! По крайней мере меня как покупателя полностью устраивают. Неужели вы думаете что я не знаю, что в гугле можно найти информацию о фильтрах? Я имел ввиду, что на свой авто устанавливаю фильтры кнехт уже на протяжении многих лет, и считаю, что они одни из лучших. И цены на эти фильтры в магазине газуй считаю низкими. Это мое мнение...
    И тема этого форума: "Интернет-магазины автозапчастей", думаю она создана для того, чтобы покупатели автозапчастей могли найти приемлемый для себя интернет-магазин с помощью отзывов других покупателей, или обойти стороной недобросовестный интернет-магазин.

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12707

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12707
    # 16 марта 2019 17:57
    Vlad_Lab:

    Но если у вас будет интерес что-то такое узнать - пишие!
    Посмотрю, расскажу)

    Ну допустим интересует Toyota 08880-12205

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • FirstNeverFollows Senior Member
    офлайн
    FirstNeverFollows Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #160569

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 17 марта 2019 15:23
    Daimos:

    Ну допустим интересует Toyota 08880-12205

    ну допустим 46 уе

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12707

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12707
    # 17 марта 2019 15:25 Редактировалось Daimos, 1 раз.
    Viacheslav Guletsky:

    Daimos:

    Ну допустим интересует Toyota 08880-12205

    ну допустим 46 уе

    а курс какой? у нас запрещено за валюту торговать. Хотя даже по курсу нацбанка есть более выгодные варианты

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 17 марта 2019 15:43
    Viacheslav Guletsky:

    08880-12205

    3 бакса приклеил ;)

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • FirstNeverFollows Senior Member
    офлайн
    FirstNeverFollows Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #160569

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 17 марта 2019 20:47
    Mardukas:

    3 бакса приклеил

    2,87 :-?

  • BATAN_2010 Senior Member
    офлайн
    BATAN_2010 Senior Member

    524

    14 лет на сайте
    пользователь #232268

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 18 марта 2019 21:20 Редактировалось BATAN_2010, 1 раз.

    /// M

  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1189

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 18 марта 2019 21:31
    BATAN_2010:

    Автоостров магазин плохой.

    Добавлено спустя 14 секунд

    :)

    кому плохой, а кому и нормальный да не спорю с вами структуру работы они радикально поменяли, косяки есть у всех.

    Не всё золото что блестит.
  • BATAN_2010 Senior Member
    офлайн
    BATAN_2010 Senior Member

    524

    14 лет на сайте
    пользователь #232268

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 18 марта 2019 21:43 Редактировалось BATAN_2010, 1 раз.

    /// M

  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    20 лет на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 21 марта 2019 15:46

    Что-то наши интернет-автомагазины скатились полное УГ. Вчера озадачился покупкой фильтра АКПП 25430PLR003

    По старой памяти пошел на мгбай, нашел деталь, в условиях заказа - полная предоплата, срок поставки 2-5 дней, цена устроила. Положил в корзину чтобы сегодня утром заказать. Сутра ещё раз проверил доступность к заказу и цену - она за ночь немного изменилась. ok, делаю 100% предоплату и оформляю заказ - вроде покупал у этой конторы запчасти года 2 и косяков за ними не наблюдалось, можно и заплатить наперёд. С чистой совестью продолжил работать но через час получаю на почту PDF с пометкой "заказ снят". Ни объяснений почему и как дальше быть с проплаченными деньгами- ничего. С того времени менеджер магазина так и не соизволил позвонить и как-то разрулить ситуацию - деньги-то уже у них, зачем суетиться?

    Решил для интереса посмотреть деталь на других сайтах. Нашел интересную цену и сроки доставки на сайте начинающимся на V и заканчивающимся на E. Пытаюсь купить товар и вижу сообщение что заказ возможен только после авторизации. Жму "Вход" и браузер услужливо подсовывает логин-пароль, значит я когда-то уже регился у них. ну ок, захожу в корзину и вижу совсем другую цену. Вновь вбиваю парт-намбер в поиск и тадам - слева результат поиска ДО авторизации и справа - ПОСЛЕ:

    "Магическим" образом товар для зараегистрированного покупателя подорожал на 12% и изменились сроки доставки.
    Проверил этот момент на разных сайтах - даже на тех у кого цены были выше тоже присутствовал этот "трюк", но не у всех, пока что. я так понимаю что расчёт завлечь новых клентов "сладкой" ценой и расчет на то что если в заказе будет много позиций то клиент не заметит разницы в ценах.

    так что обращайте внимание на такие вещи и перепроверяйте цены перед оформлением заказа.
    а мгбай обходите стороной чтобы потом не тратить своё время и бенз чтобы забрать предоплату.

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12707

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12707
    # 21 марта 2019 15:48
    Half:

    "Магическим" образом товар для зарегистрированного покупателя подорожал.

    Такое наверное на всех сайтах - до авторизации ценник для оптовых покупателей - и это конечно печально, но это маркетинг так работает.
    Джапанкарс вообще не дает посмотреть ценники до авторизации.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • yyk Senior Member
    офлайн
    yyk Senior Member

    2347

    13 лет на сайте
    пользователь #394580

    Профиль
    Написать сообщение

    2347
    # 21 марта 2019 15:52
    Half:

    так что обращайте внимание на такие вещи и перепроверяйте цены перед оформлением заказа.

    О5 25!... А 2*2=4!!! Стоило такой роман писать из-за такой банальщины?

    Half:

    а мгбай обходите стороной

    Ах вот оно в чём дело... Обходить стороной надо чудиков, которые бросают деньги ДО звонка менеджера... Хотя кому-то такие клиенты как мёд...