• Walnut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Walnut Senior Member Автор темы

    854

    9 лет на сайте
    пользователь #1514545

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 23 мая 2015 21:44 Редактировалось Walnut, 1 раз.

    собственно кто что использует и с уверенностью может посоветовать к покупке?
    Сам выбираю (предварительно) между SJcam SJ5000 и Xiaomi YI. Сяоми на порядок дешевле, но она "голая". Придётся докупать влагозащитный бокс и крепления (+~35$). В SJ всё есть в коробке, кроме нагрудного крепления вроде. Во всевозможных тестах однозначного превосходства одной над другой нет. Или может кто-то подскажет что-то другое? Гоупро не рассматриваю - необоснованно дорого.

  • echo Senior Member
    офлайн
    echo Senior Member

    3777

    18 лет на сайте
    пользователь #33579

    Профиль
    Написать сообщение

    3777
    # 23 мая 2015 22:46

    Walnut, Я бы взял SJ. Крутил в руках. Вроде ничего такая. Если не собираешься мега видео снимать, а как регистратор.

    Все фигня есть только мотик и я :L
  • vittoo73 Senior Member
    офлайн
    vittoo73 Senior Member

    16217

    11 лет на сайте
    пользователь #791071

    Профиль
    Написать сообщение

    16217
    # 23 мая 2015 23:04 Редактировалось vittoo73, 1 раз.

    Для мега видео камеры нужны несколько другого уровня, причем лучше несколько, и, как минимум, уверенное владение основами постпродакшена. И, ессно, крутые покатухи по норвежским фьордам. Иначе свадебное видео будет интересно смотреть только невесте. А как регистратор любая дешевая подойдет. Баловство все это, как и велокомпьютеры )

    onliner not sink
  • porych Velo Team
    офлайн
    porych Velo Team

    5084

    16 лет на сайте
    пользователь #93167

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 28 мая 2015 00:09
    vittoo73:

    причем лучше несколько

    факт про несколько. Это пока лучшее, что у меня получилось (лично мне нравится больше всего что я снимал одной камерой на шлеме до этого). жаль тока dailymotion не умеет 60fps (

    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.