Тема закрыта
  • rl76 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    rl76 Senior Member Автор темы

    690

    16 лет на сайте
    пользователь #103514

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 1 марта 2010 10:27

    Был неприятно удивлен фактом ограничения скорости в пунктах коллективного доступа (ПКП). Ранее скорость обычно достигала 100 КБайт в секунду с компьютера, при всех занятых компьютерах, и ДО 256 КБайт в секунду при пустом зале (рано утром, например). Теперь, даже при пустом зале, накаждом компьютере скорость ограничена 16 КБайт в сеунду. Решили экономить? Непонятно какая польза от этой экономии, если я теперь просто не могу делать то, что раньше мог и соответственно не будет моих денег. Хотели обеспечить одинаковой полосой пропускания каждый компьютер? Но теперь, субъективно, скорость открытия страниц в несколько раз снизилась.

    И что самое неприятное - спрашиваю у кассира - "У вас ограничили скорость?" . В одном ПКП мне ответили что скорость такая как и была ранее, а в другом сказали что даже увеличили! :)))) Т.е. всех пользователей принимают за глупых людей, неспособных разобраться в килобайтах в секунду! Белтелеком! Трудно было разъяснить сотрудникам что теперь есть ограничение? Или приказано врать?

    На сайте Белтелекома форумов не нашел, вот и написал здесь! Хоть поприкалываемся :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (1 марта 2010 12:26)
    Основание: 3.4.1

  • navrik ВИСКИ-клуб
    офлайн
    navrik ВИСКИ-клуб

    3433

    16 лет на сайте
    пользователь #98657

    Профиль
    Написать сообщение

    3433
    # 1 марта 2010 11:43

    Причем тут экономия? Наоборт выгодно им: чем дольше ты качаешь, к примеру, 100мб - тем больше заплатишь; насколько помню в пкп оплата повременная.

Тема закрыта