Ответить
  • milava MemberАвтор темы
    офлайн
    milava Member Автор темы

    153

    17 лет на сайте
    пользователь #67638

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 28 февраля 2010 20:55

    Сегодня случайно набрели с подругой на это чудесное место ;о)

    На Востоке, за Националкой есть коттеджный посёлок, может видели, домики вдоль Свислочи с красными крышами ;о) вот там.

    Даже не знаю с чего начать... встретила нас хозяйка, сказала, что сегодня сан.день мы попросили хоть посмотреть, что внутри, к нам приезжают гости из Европы, дел много, готовить нет времени нужно было что-то найти )

    Кованые основания стульев и столиков, имитация балок (как в Лидо), большая плазма, я так поняла, есть караоке. Чистенько, свежо, много окон, света. Столики скатерти, бокалы, столовые приборы ))) просто свежестью так и веют. Ещё запомнились красивые фрески на стенах и потолке. И… удивительное, радушное отношение ) Нам предложили кофе, вкуснейший Espresso ;о) и мигом сделали бутики ) это при том, что всё закрыто и мы не просили,:shuffle: просто радушные хозяева )

    Хозяйка сказала, что часто из соседних домов люди ещё до открытия приходят и просто просят пустить, посидеть посмотреть новости, почитать свежую прессу и попить кофе, кстати стоит около 2500 (нормальная большая чашка, как для чая в Лидо) свежесваренный мммм, из Италии хозяйке друзья привозят какой-то особый, очень вкусный сорт. :super:

    Нам рассказали, что у них и музыка живая – гитара и саксофон, караоке, как я и подозревала )))) День рождения люди отмечали на 18 человек – 100$ имениннице обошелся банкет, часть праздничного стола я так поняла, организовала сама именинница (предполагаю, что спиртное), позитивное и лояльное отношение на лицо ;о) Работают до последнего гостя, на Новый год закрылись в 7 утра )))) Реально стоические люди и невероятно позитивные (от сердца идёт, чувствуется). :love:

    Сказали, что сами ещё не знают, какое будут развивать направление, но открыты для всех предложений. Даже самых новаторских. :idea:

    Я предложила Beaver на разлив к их меню…люди это просто реально низкие цены, за хорошую здоровую пищу как у мамы и бабушки (обед 5 -7 тыс.). Будет больше времени напишу сколько что стоит (супчики, котлетки 2-3 тыс. ну не могу я всё сразу запомнить), короче выбор там есть! И главная фишка, вот что реально не ожидала! Повар с европейским кулинарным образованием, работал в посольстве США.

    Есть ещё у них рядышком магазинчик, где продаются котлетки, руляды, колбаски из категории «положи меня на сковороду и я готов» )) Делают сами на месте. Только по секрету, т.к. все двери были закрыты шли через кухню, чистота и последнее, новейшее оборудование ) Только не выдавайте меня ; ) :shuffle:

    Вот прайсики, которые мне любезно предоставила хозяйка )

    !!!Все цены из расчёта за килограмм!!!

    Котлеты из мяса цыплёнка – 8550

    Шницель по столичному из филе цыпленка – 9600

    Котлета «Папараць кветка» – 7000

    Цыплятки целиком и «подетально» ))) тоже присутствуют )))

    И ещё 16 наименований )

    В лотке «Папараць кветки» весом 1 кг – 8 котлет, я брала в «Соседях» там одна котлета 1300 – 1400. Ню думаю продолжать не надо )))

    Так вот они эти вкусняшки отдают на реализацию на Комаровку, Жданики и т.д. так количество заказов и это при 30% накрутке розничной сети ))) превосходит их возможности и они ищут поварёнка для шеф-повара )

    Так что толковые поварята – БАНЗАЙ!!!

    Главное их преимущество – это уют, доброжелательность и готовность реагировать на пожелания посетителей )



    А Beaver :beer: на разлив по душевной цене сказали будет ;о) нужно просто чуточку подождать ; )

    ________________________________________________________________________________________________

    Для самых умных, кто думает, что это реклама!

    Обломитесь, я работаю в банке ) и мне не жалко ставить хороший отзыв, если заведение понравилось ) Вот так!


    _________________________________________________________________________________________________

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (28 февраля 2010 21:55)
    Основание: не обломился. это - реклама

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 28 февраля 2010 21:47

    milava, где то это уже было :insane:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • milava MemberАвтор темы
    офлайн
    milava Member Автор темы

    153

    17 лет на сайте
    пользователь #67638

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 28 февраля 2010 22:47 Редактировалось milava, 1 раз.

    ...

  • kostya010 Vaper's Club
    офлайн
    kostya010 Vaper's Club

    970

    14 лет на сайте
    пользователь #170563

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 28 февраля 2010 22:53

    ааааа просто есть я туда не поеду.

    Я олкоголеГ. Мне бы и выпить еще)))

  • milava MemberАвтор темы
    офлайн
    milava Member Автор темы

    153

    17 лет на сайте
    пользователь #67638

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 28 февраля 2010 23:15 Редактировалось milava, 1 раз.

    ....

  • milava MemberАвтор темы
    офлайн
    milava Member Автор темы

    153

    17 лет на сайте
    пользователь #67638

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 28 февраля 2010 23:21 Редактировалось milava, 1 раз.

    ...

  • ZxZ Senior Member
    офлайн
    ZxZ Senior Member

    9538

    21 год на сайте
    пользователь #5607

    Профиль
    Написать сообщение

    9538
    # 1 марта 2010 06:39

    коршуны, заклевали девочку.

    я даже помню, как они пускали рекламу в метро, но место решает практически всё.

    а что самое замечательное, никто и никогда не был против распития там своего, правда благородного алкоголя.

    и хреновуху там наливали душевную.

  • Veter Senior Member
    офлайн
    Veter Senior Member

    1246

    21 год на сайте
    пользователь #8156

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 8 марта 2010 23:18

    Обломитесь, я работаю в банке

    Вот если бы не было этого, может и задумался бы, стоит ли навестить. Тем более и работаю недалеко.. но увы, суждено мне обломиться. Куда мне до работников банка.

    Если это рекламная статья, то какая-то слишком топорная. Если реальные впечатления.. ну не знаю. Люди ТАК не пишут.

    Ну в общем, порадуемся за заведение с такой хозяйкой и за автора текста, которая на зависть всем нам работает в банке.

    Ты думаешь, что я человек? Я -- ветер!
  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 15 марта 2010 01:23

    Уже писали про Террасу. Перекусить, если умрешь от голода раньше, чем доедешь до другого заведения, можно. Еда простая, относительно постная, и блюд относительно мало. Отсутствие алкоголя тоже убило. Не помню, когда ездил туда последний раз, но если за прошедшие 1-2 года лицензии на алкоголь не появилось - значит хозяевам это заведение постольку поскольку - само кафе - это, очевидно, мелкая примочка к основному занятию заведения.

    По крайней мере я, когда там был, что-то чувствовал там не так. Ездили специально посмотреть после того, как кто-то здесь запостил инфу о ней. Одного визита хватило, чтобы понять, что ходить в это заведение можно только если ты живешь в доме рядом и у тебя, уехала жена, закончились продукты в холодильнике, умерла домработница и дождаться доставки уже не можешь без ущерба для здоровья. Возможно, что звучит жестоко, но в общем это так.

    А насчет много места - или я был не там, или "много места" это меньше чем в некоторых квартирах большие комнаты. Или за прошедшие пару лет там что-то сильно изменилось :)

  • milava MemberАвтор темы
    офлайн
    milava Member Автор темы

    153

    17 лет на сайте
    пользователь #67638

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 2 мая 2010 14:44 Редактировалось milava, 1 раз.

    ...

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 2 мая 2010 15:05

    заезжал на прошлой неделе на обед. В 14.00 был единственным посетителем :super:

    В целом понравилось вкусно, дешево, обслуживают мгновенно. Еще в ихней кулинарии и курятины прикупил.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • milava MemberАвтор темы
    офлайн
    milava Member Автор темы

    153

    17 лет на сайте
    пользователь #67638

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 2 мая 2010 17:22 Редактировалось milava, 2 раз(а).

    ...

  • milava MemberАвтор темы
    офлайн
    milava Member Автор темы

    153

    17 лет на сайте
    пользователь #67638

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 2 мая 2010 17:25 Редактировалось milava, 2 раз(а).

    ...

  • milava MemberАвтор темы
    офлайн
    milava Member Автор темы

    153

    17 лет на сайте
    пользователь #67638

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 2 мая 2010 17:33 Редактировалось milava, 1 раз.

    ...

  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 2 мая 2010 17:48

    попить кофе, кстати стоит около 2500 (нормальная большая чашка, как для чая в Лидо)

    хм, а зачем нормальный экспрессо пить из чайной чашки, а тем более подавать его в ней?:spy:

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 2 мая 2010 18:02

    milava, пива нема :cry:

    maloy, я кофе тоже из большой чашки пить люблю, мне эти чарки на глоток совсем не нравятся, тем более и экспрессо такого, чтоб к небу прилепало у нас не делают, поэтому большая чашка это гуд :super:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • milava MemberАвтор темы
    офлайн
    milava Member Автор темы

    153

    17 лет на сайте
    пользователь #67638

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 3 мая 2010 00:57 Редактировалось milava, 3 раз(а).

    ...

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 3 мая 2010 02:36

    нормальный экспрессо

    :super: мда....!!

    а на сколько мест сие заведение ???:shuffle:

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 3 мая 2010 08:03
    milava:


    Bender B.R., кста сегодня кофе ну очень вкусный пробовала в кофейне возле Динамо, где кассы, напротив гостиницы...так там её.. ну вы поняли...оно не заметноел

    Я в этот закуток к Николаичу лет 10 уже на кофе хожу, всегда когда в том районе бывают заскакиваю.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • milava MemberАвтор темы
    офлайн
    milava Member Автор темы

    153

    17 лет на сайте
    пользователь #67638

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 3 мая 2010 14:39 Редактировалось milava, 3 раз(а).

    ...