Ответить
  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 22 мая 2015 19:30

    aliaksandr_shu, ого... впервые с таким сталкиваюсь

    Сила народа, труд крестьян
  • aliaksandr_shu Junior Member
    офлайн
    aliaksandr_shu Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1536921

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 23 мая 2015 20:45

    тихо в теме как-то... все в Ведьмака рубашат? один я на работе сижу и выходных жду, как воздуха... до корчмы в Белом саде дошел только и пару квестов сделал, да в Гвинт поиграл...

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1598

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1598
    # 23 мая 2015 22:54 Редактировалось ROMICH3, 2 раз(а).
    aliaksandr_shu:

    тихо в теме как-то... все в Ведьмака рубашат? один я на работе сижу и выходных жду, как воздуха... до корчмы в Белом саде дошел только и пару квестов сделал, да в Гвинт поиграл...

    Я на середине "Владычицы озера".... Меня ад подрывает, хочу поиграть, но начну с 1 части
    ПС очень кстати огорчен, что нас в ветке всего трое(((по мне Ведьмак достоин большего внимания, чем ЖТА, но современное общество требует больше развлечений(

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 23 мая 2015 23:02
    ROMICH3:

    очень кстати огорчен, что нас в ветке всего трое

    не трое, чуть больше :D не знаю что тут обсуждать, больше прохожу доп миссии, катаю по вопросикам на карте, иногда можно неплохой лут найти там, по сюжету сейчас надо найти корабль на скеллиг, ищу до сих пор цири :D

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1598

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1598
    # 23 мая 2015 23:17
    alex_baranovi4i:

    ROMICH3:

    очень кстати огорчен, что нас в ветке всего трое

    не трое, чуть больше :D не знаю что тут обсуждать, больше прохожу доп миссии, катаю по вопросикам на карте, иногда можно неплохой лут найти там, по сюжету сейчас надо найти корабль на скеллиг, ищу до сих пор цири :D

    Так без сполйлеров)
    Как вообще игра отписывайтесь, типо миобзорчиков штоле)интересно мнение

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 23 мая 2015 23:31 Редактировалось sanya4k, 3 раз(а).

    я ничего не спойлернул)

    Добавлено спустя 7 минут 58 секунд

    я оч редко в рпг играю, нравятся всего лишь серии ведьмака и масс эффекта, поэтому 3 часть для меня в целом отличная. Как говорили, доп квесты реально хороши, на одной миссии встретил знакомого из 2 части, не ожидал такого и приятно удивился, кто наткнется, тот поймет, правда это еще зависит от решений, принятых во 2 части.
    Короче все нравится, есть мелкие баги, но впечатление они не портят, оптимизация средняя для такой картинки, все таки это не то, что нам показывали(хотя выглядит все прилично), но на моем пк бегает все хорошо, в общем наслаждаюсь приключением.

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 23 мая 2015 23:48

    Я все никак не начну) Сейчас ГТА добил и буду в ведьмака)
    Определился наконец: буду на русском играть, на геймпаде и предпоследний уровень сложности)
    А людей реально меньше: даже на белконсоле в репортаже народу поменьше будет, чем на старте продаж ГТА

    Сила народа, труд крестьян
  • aliaksandr_shu Junior Member
    офлайн
    aliaksandr_shu Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1536921

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 24 мая 2015 12:25

    Я вот РПГ обожаю больше всего. Но играю в любой жанр, если игра хорошая.
    Хотя не был никогда ярым поклонником той же ГТА (4 часть понравилась, но некоторые моменты раздрожали, особенно отсутствие точек сохранения на миссиях), но 5 зацепила, даже очень. Масс эффект проходил по нескольку раз. Люблю фантастику просто, а там так и вообще закос под научную плюс рассы интересные, каждая со своей историей. Вот в Стиме купил пару лет назад Драгон Эйдж (1 часть) на распродаже, до сих пор пломбу не снял :D .
    Блин, страшно вспомнить, но в Скайриме у меня в общем набегано было 1000+ часов. Начинал несколько раз. В последний раз уже проходил все, что можно было. Выкачал 100+ уровень. Игра красивая, но в плане эмоций и сопереживаний персонажам никакая.

    Rommel:

    Определился наконец: буду на русском играть, на геймпаде и предпоследний уровень сложности)

    Сам играю на геймпаде, нравится очень. Уровень последний. Терпеть приходиться, но с каждым боем все лучше и лучше получается. Вот полезный совет (вдруг пригодиться):

    Убрать сообщение: "Геймпад обнаружен"
    Идем в папку:
    "...The Witcher 3\bin\config\base"
    Открываем файл: Hidden.ini
    Меняем "LockControlScheme=0" to "LockControlScheme=2"

    Теперь нет этой раздражающей всплывающей надписи.

    P.S. не по теме. В перерыве между сеансами игры посмотрите фильм "Фокус" (2015 год, Уилл Смитт в ролях). Фильм понравился шибко.

  • demon_caravan Senior Member
    офлайн
    demon_caravan Senior Member

    1937

    14 лет на сайте
    пользователь #199758

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 24 мая 2015 12:35
    aliaksandr_shu:

    посмотрите фильм "Фокус"

    плюсую, сюжет в фильме отличный, давно подобного не смотрел, очень понравился

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 24 мая 2015 13:05

    aliaksandr_shu, блин, сейчас снова колебаться насчет уровня сложности начну)
    боюсь, чтобы предпоследний уровень не стал вначале трудным и интересным, а потом я бы вдруг приловчился и он легким для меня оказался

    Сила народа, труд крестьян
  • aliaksandr_shu Junior Member
    офлайн
    aliaksandr_shu Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1536921

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 24 мая 2015 14:26
    Rommel:

    aliaksandr_shu, блин, сейчас снова колебаться насчет уровня сложности начну)
    боюсь, чтобы предпоследний уровень не стал вначале трудным и интересным, а потом я бы вдруг приловчился и он легким для меня оказался

    Бери последний, не сомневайся. Играть на нём действительно трудно, но интересно.
    По полю бежишь, чуешь стайку волков. Решаешь пройти мимо либо разделать на стейки. Будем резать. Выцепляем из стаи двух. Кувыркаемся, аки колобок бешеный. Щит, тут же укус в спину. Блин!!! Зараза!!! Отскок, быстрый удар, сильный удар. Укус!!! Ай, больно!!! Отскок. Щит. Кувырок. Удар, удар. Отскок. Что, твари клыкастые, больно?!! Удар, удар!!! Укус!!! Хрум-хрум хлебушка, запить водичкой. Удар, сильный удар!!! Минус один.... Следующий..... Варг? Ты тут откуда? Ты же там бегал... Укус!!! Кувырок!!! Укус!!! неееееет :weep: .... Загрузка.... Ну все, я буду мстить....................................................... отскок........................ удар.................... щит............................. удар, удар................. игни.......................... ухххх, схавали :tongue: . Так, что тут у нас? Сырое мясо? В сумку...

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 24 мая 2015 20:09

    играю все же на среднем и то пока не все на геймпаде получается. Вот начало, я съел всю еду, чтобы здоровье восстановить, денег уже нету, а в самом начале меня стражник посылает грифона убить. При этом здоровья у меня половина. Ну и как мне быть? Я не справлюсь с ним. Да и ни с кем не справлюсь с таким здоровьем. Еду нигде найти нельзя?

    Сила народа, труд крестьян
  • aliaksandr_shu Junior Member
    офлайн
    aliaksandr_shu Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1536921

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 24 мая 2015 20:26
    Rommel:

    играю все же на среднем и то пока не все на геймпаде получается. Вот начало, я съел всю еду, чтобы здоровье восстановить, денег уже нету, а в самом начале меня стражник посылает грифона убить. При этом здоровья у меня половина. Ну и как мне быть? Я не справлюсь с ним. Да и ни с кем не справлюсь с таким здоровьем. Еду нигде найти нельзя?

    Я много еды в домах находил + мясо (волки, олени, зайцы). Прогуливаясь по лугам находил трупики зайцев после волков. Плюс сразу вложил очко умений в восстановление здоровья днем. Как-то полегче стало. А так да, вечно покоцанный бегаю :D

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 24 мая 2015 20:38
    Rommel:

    играю все же на среднем и то пока не все на геймпаде получается. Вот начало, я съел всю еду, чтобы здоровье восстановить, денег уже нету, а в самом начале меня стражник посылает грифона убить. При этом здоровья у меня половина. Ну и как мне быть? Я не справлюсь с ним. Да и ни с кем не справлюсь с таким здоровьем. Еду нигде найти нельзя?

    помедитировать можно же, здоровье восстановится.

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 24 мая 2015 21:10

    alex_baranovi4i, я играю на предпоследнем уровне, там от медитации не восстанавливается
    aliaksandr_shu, не могу еще привыкнуть к интерфейсу: как-то всего много, что, куда, зачем - непонятно. Вот и с инвентарем не разобрался еще совсем.
    Кстати, а что на карте за красные треугольнички? Сразу думал, что это монстры. А подходишь - ничего нет. Листик - понятно, трава.

    Сила народа, труд крестьян
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 24 мая 2015 21:21 Редактировалось sanya4k, 1 раз.

    треугольники указывают где находится предмет, выше или ниже

  • aliaksandr_shu Junior Member
    офлайн
    aliaksandr_shu Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1536921

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 24 мая 2015 21:58

    Меня тоже в самом начале эти треугольнички ввели в заблуждение. Привык, что красное на карте - это враги.

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 25 мая 2015 00:22

    После того как переустановил игру в ГОГе нет больше DLC на бороду и броню. Никто не сталкивался?

    Сила народа, труд крестьян
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 25 мая 2015 00:35
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1598

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1598
    # 25 мая 2015 00:45
    alex_baranovi4i:

    нет, у меня стим версия :D

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    За растительность - оторвать руки и засунуть в .... :molotok:

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson