Ответить
  • Kessedi Diablo Club
    офлайн
    Kessedi Diablo Club

    623

    13 лет на сайте
    пользователь #310805

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 30 мая 2015 11:21
    Rommel:

    Вот еду - вверх и вниз на крестовине. А факел как7

    Верхом на коне, по-моему, можно вытащить только мечи. А факел в ячейку для мечей не ставится если не ошибаюсь. Если поместишь в карман, то сначала верхним RB выбираешь факел, а потом уже достаешь его на LB

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1597

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 30 мая 2015 21:21 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.
    Avos:

    я вот подумываю перепроходить еще раз )
    плюс сокланы по дьябле как раз начали с него

    Тоже начал перепроходить. Поставил два мода - Full Combat Rebalance, Rise of the White Wolf - очень сильно перерабатывает игру в плане боевки, текстуры подтянули ну и много чего другого интересного. + сложность возросла в 300%, банальная схватка с баргестами уже выливается в серьезную головную боль.

    ch_voron:

    Привет, Ромыч. Вот и я отметился в твоей ветке. Что до ответа на твой вопрос - не, давно. Лицензия с бонус-диском с музыкой бережно хранится, правда его дочь заездила до дыр. По моему мнению первый ведьмак по удобству и наглядности интерфейса даёт фору и второму и третьему Ведьмаку. В третьем вообще всё запутано и предметы в рюкзаке и прочие вещи слишком мелки и в них можно потеряться. То же относится к глоссарию, бестиарию и т.д. Словом, первый Ведьмак для меня эталон. Не нравится ещё, что присутствует ненормативная лексика, в переводе могли бы это обойти, как это сделано в переводе книг - изящно, и атмосферности не убавляет. Из-за этого не могу показать игру дочери, большой поклоннице книги и игр серии.

    Привет :beer: По ненормативной лексике в принципе согласен, но я бы не резал ее координально, а просто добавил в разделе настроек опцию, которая ее убирает из игры...Кому надо включил, комк нет - выключил...

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Avos Diablo Club
    офлайн
    Avos Diablo Club

    6534

    20 лет на сайте
    пользователь #10155

    Профиль
    Написать сообщение

    6534
    # 30 мая 2015 21:45
    ROMICH3:

    Поставил два мода - Full Combat Rebalance, Rise of the White Wolf

    c нехусмодс ставил? можно ссылки?
    спасибо ;)

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1597

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 30 мая 2015 22:15 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.
    Avos:

    ROMICH3:

    Поставил два мода - Full Combat Rebalance, Rise of the White Wolf

    c нехусмодс ставил? можно ссылки?
    спасибо ;)

    Нет, с moddb - вот Full Combat Rebalance, Rise of the White Wolf. Вроде все последние версии...
    Нема за што, пользуйтесь... :beer:
    В FCR лучше ставить Difficulty levels Hard, и ставить сложность хардкор в игре после установки мода, потому что на сложности Ведьмак, я хз, кто сможет пройти игру))))

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1597

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 31 мая 2015 01:00 Редактировалось ROMICH3, 2 раз(а).
    makintosha:

    ROMICH3:

    В 1 Ведьмака никто не шпилит?)

    очень хочется, но тогда придется и во 2 часть играть :)) а времени это всё займёт ого-го..

    Так а что? Кто то в шею гонит?..я никуда не спешу допустим, дочитал книги, и взялся за прохождение 1 части, потом 2, а там глядишь и 3 ведьмака полностью отполируют...а те кто вообще не играл, я совсем не понимаю...
    Это как властелин колец, начать смотреть или читать с 3 части...

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Junegton BF club
    офлайн
    Junegton BF club

    3185

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3185
    # 31 мая 2015 10:33
    ROMICH3:

    начать смотреть или читать с 3 части...

    лучше со второй части 3 части :trollface:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5509

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5509
    # 31 мая 2015 10:36
    ROMICH3:

    Так а что? Кто то в шею гонит?

    да не, не гонит :)
    только прохождение всех 3 частей с дополнениями займут годы :)

    Junegton:

    ROMICH3:

    начать смотреть или читать с 3 части...

    лучше со второй части 3 части :trollface:

    :super:

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 31 мая 2015 11:12
    ROMICH3:

    Avos:

    я вот подумываю перепроходить еще раз )
    плюс сокланы по дьябле как раз начали с него

    Тоже начал перепроходить. Поставил два мода - Full Combat Rebalance, Rise of the White Wolf - очень сильно перерабатывает игру в плане боевки, текстуры подтянули ну и много чего другого интересного. + сложность возросла в 300%, банальная схватка с баргестами уже выливается в серьезную головную боль.

    Графа на тот момент для РПГ была великолепна, а геймплей вообще, аналогов я не видел. Когда Геральт напился - я чуть не уссался. Чумовой юмор, эффекты интоксикации, кулачные бои. И атмосфера. В следующих двух эта атмосфера несколько потерялась.

    ROMICH3:

    Привет :beer: По ненормативной лексике в принципе согласен, но я бы не резал ее координально, а просто добавил в разделе настроек опцию, которая ее убирает из игры...Кому надо включил, комк нет - выключил...

    Нужно было им сделать две дорожки - 18+ и более приличную, с книжными характерными оборотами. Она тоже слегка распущенная и неприличная, но это очаровательно. И переключаться между дорожками в опциях.

  • Х.З. Sony PS4 Team
    офлайн
    Х.З. Sony PS4 Team

    972

    18 лет на сайте
    пользователь #46084

    Профиль
    Написать сообщение

    972
    # 1 июня 2015 10:19

    Нужно было им сделать две дорожки - 18+ и более приличную, с книжными характерными оборотами. Она тоже слегка распущенная и неприличная, но это очаровательно. И переключаться между дорожками в опциях.

    ch_voron, это капец как дорого. И долго. И вообще, тогда сага превратится в скучное фентези с дебильными диалогами.

    Кто-нибудь помнит, у кого покупаются бумажки на квест улучшения комплекта школы кота 2 и 3 уровни?

    <br />
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 1 июня 2015 10:40
    Х.З.:

    ch_voron, это капец как дорого. И долго. И вообще, тогда сага превратится в скучное фентези с дебильными диалогами.

    Книги серии - скучное фентези с дебильными диалогами? Вы их читали? Или чукча не читатель, а исключительно игратель?

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 1 июня 2015 10:45 Редактировалось Dekhete, 1 раз.

    Собственно прошел вчера. Скажу не кривя душой - концовка слита просто беспощадно. Ни капли эпичности,ни капли рационализма. Обещанные 36 различных концовок - фикция. Есть только 3,который различаются более-менее.

    Получил концовку в которой Цири становится императрицей,Нильфы выиграли войну,Темерия возродилась, Ведьмак забавляется с Крыжовником. Про других персонажей - ни слова. Т.е. вообще ни капли. Разве что Радовид,Эмгыр да король/королева Скеллиге упоминаются. Но даже та выжившая ведьма упоминается только в самой хреновой концовке,где Цири и Геральд помирают.

    В общем,очень сильно разочарован. Просто АДСКИ разочарован. Подобное чувство в играх я испытывал разве что в третьей части Масс Эффекта.

    На уровне 30-ом скрафтил себе мастерский набор медведя(включая и мечи, и арбалет). В итоге до самого конца игры не нашел ничего,что было бы лучше. Причем к самому концу выпадали вещи и на 46 уровень(но,опять же,даже они хуже сета медведя). Каким образом в игре можно набить такой уровень - без понятия. Практически все квесты выполнил,остались разве что с десяток доп. квестов. и с пол-сотни вопросов на картах.

    Остаются разве что те два дополнения на 10 и 20 часов геймплея. Только вот не особо понимаю,как они впишутся в саму игру и сюжет.

    Но таки перепроходить игру буду. Ибо имеются некоторые критичные выборы,которые я хотел бы попробовать сделать.

    +375 29 6758495
  • Х.З. Sony PS4 Team
    офлайн
    Х.З. Sony PS4 Team

    972

    18 лет на сайте
    пользователь #46084

    Профиль
    Написать сообщение

    972
    # 1 июня 2015 11:49 Редактировалось Х.З., 1 раз.

    ch_voron, чукча в отличии от "просвященного" знает, что игра есть продолжение истории, о чем вы не в курсе. А сага есть история о событиях. Книги прочитал 10 лет назад и вопрос "а давайте сделаем игру такой чтобы могли играть дети" считаю абсурдом несведущего. Хотите игр без колорита - играйте во второсортный noname шлак, гуру Вы наш.

    Dekhete, там в общем-то вся сюжетка завалена. Чему Вы удивились?

    <br />
  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5509

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5509
    # 1 июня 2015 12:09

    Dekhete, сколько часов было затрачено на прохождение?

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 1 июня 2015 12:46 Редактировалось Dekhete, 2 раз(а).
    makintosha:

    Dekhete, сколько часов было затрачено на прохождение?

    на вскидку, часов этак 50-60,надо будет дома в гоге глянуть.
    хотя к чести самой игры стоит сказать,что это единственная игра за последний добрый десяток лет,что заставляла меня сидеть и играть до 2 ночи в будние дни и аж до пяти утра в выходные.

    +375 29 6758495
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 1 июня 2015 12:52

    я за 50 всего лишь на скеллиге оказался, всего пару миссий там выполнил, основательно прохожу :D

  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5509

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5509
    # 1 июня 2015 12:58

    alex_baranovi4i, если верить интернету, то

    Прохождение основной сюжетной линии будет занимать порядка 50 часов игры. Побочные задания займут примерно столько же. За это время герой сможет прокачаться до максимального 60 уровня

    Я тоже дотошно всё проходил в 1 и 2 части))

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 1 июня 2015 13:06
    makintosha:

    Прохождение основной сюжетной линии будет занимать порядка 50 часов игры. Побочные задания займут примерно столько же. За это время герой сможет прокачаться до максимального 60 уровня

    Наглый трындеж это. Хотя если они еще и учли время,которое надо что бы добраться до каждого из вопросов...
    В любом случаи,набить 60 уровень на этих вопросах физически невозможно. За них дают чудовищно мало опыта. Тут разве что квесты помогут. А ведь я выполнил практически все...

    +375 29 6758495
  • Х.З. Sony PS4 Team
    офлайн
    Х.З. Sony PS4 Team

    972

    18 лет на сайте
    пользователь #46084

    Профиль
    Написать сообщение

    972
    # 1 июня 2015 13:47
    Dekhete:

    Обещанные 36 различных концовок - фикция. Есть только 3,который различаются более-менее.

    Кстати это и обещали в 2013 году разработчики: "The world has 36 final states three possible epilogues (each one hour long)". Так что всё тут ок.

    <br />
  • Avos Diablo Club
    офлайн
    Avos Diablo Club

    6534

    20 лет на сайте
    пользователь #10155

    Профиль
    Написать сообщение

    6534
    # 1 июня 2015 13:50

    прохожу и никуда не тороплюсь, при заходе в локацию - просто изучаю ее (играю без мини-карты)
    в итоге - 4 левел, только зашел в велен - уже 18 часов )))

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    впрочем, после примерно 2к часов в дьябле - это все слезы )))

  • Kessedi Diablo Club
    офлайн
    Kessedi Diablo Club

    623

    13 лет на сайте
    пользователь #310805

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 1 июня 2015 14:51
    Dekhete:

    на вскидку, часов этак 50-60,надо будет дома в гоге глянуть.

    У меня около шестидесяти часов тоже, но я еще даже на Скеллиге не отправился, изучаю все вопросы и прочие ярлыки на карте Велена. Да, дают за них мало опыта (хоть некоторые запускают задания с нормальным экспириенсом), около трети карты так вчера зачистил и набрал едва ли пол уровня. Как укачаться до 60 уровня я тоже пока представляю слабо. (Конечно, все квесты побочные тоже прохожу).

    Dekhete:

    Причем к самому концу выпадали вещи и на 46 уровень(но,опять же,даже они хуже сета медведя).

    Это печально.