Ответить
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 29 мая 2015 14:05

    Нашел наконец-то броню школы медведя :D первый сет - 120 брони.
    Нашел в интернете как выглядит каждый уровень школы медведя. Может кто и другие находил? хочется глянуть.

  • Kessedi Diablo Club
    офлайн
    Kessedi Diablo Club

    623

    13 лет на сайте
    пользователь #310805

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 29 мая 2015 14:14 Редактировалось Kessedi, 3 раз(а).
    alex_baranovi4i:

    Нашел в интернете как выглядит каждый уровень школы медведя. Может кто и другие находил? хочется глянуть.

    тут и тут
    Dekhete, а школы Змеи и Волка вообще прокачиваются? В игре только два меча нашел змеиных, уже и не помню, запустился ли квест по поиску остальных вещей. Но факт в том, что среди "золотых" умений школ змеи и волка нет в принципе.

  • aliaksandr_shu Junior Member
    офлайн
    aliaksandr_shu Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1536921

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 29 мая 2015 14:32

    :weep: :weep: :weep: блин.... народ уже сюжет обсуждает, прохождение... а я только из Белого Сада уехал... нормально только в выходные получается поиграть

  • Avos Diablo Club
    офлайн
    Avos Diablo Club

    6534

    20 лет на сайте
    пользователь #10155

    Профиль
    Написать сообщение

    6534
    # 29 мая 2015 14:46 Редактировалось Avos, 1 раз.
    aliaksandr_shu:

    :weep: :weep: :weep: блин.... народ уже сюжет обсуждает, прохождение... а я только из Белого Сада уехал... нормально только в выходные получается поиграть

    я из него тоже еще нет )))
    но сделал все задания, кроме грифона и гвинта

    Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды

    кстати, дайте совет плиз

    все знают, что в белом саду можно найти чертежи мечей школы змеи, которые являются очень неплохими
    также продается сет из длц, который тоже клевый

    с изумрудной пылью мне не повезло, ее дропнул только 1 призрак из двух
    и соответственно можно скрафтить только 1 меч, внезапно я затупил и скрафтил железный, хотя очевидно, что серебряный получше будет

    всех денег есть как раз купить порцию пыли (540 денег стоит - как самолет, блин) и длцшный сет
    но потом будет их калянуля

    собсна вопрос - стоит ли все сливать ради доспехов и мечей, или вложиться только в мечи? или только в доспехи
    спасибо )

  • Kessedi Diablo Club
    офлайн
    Kessedi Diablo Club

    623

    13 лет на сайте
    пользователь #310805

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 29 мая 2015 14:58 Редактировалось Kessedi, 2 раз(а).

    Avos

    Avos:

    с изумрудной пылью мне не повезло, ее дропнул только 1 призрак из двух

    Мечи были норм, но по-моему ничего выдающегося. Если есть что-то похожее, имхо можно побегать-перебиться, а потом уже крафтить кота-грифона, где есть полный сет и умение для школы. (А змея судя по всему двумя мечами и ограничивается, т.е. путь вникуда). Или если очень хочется "побить" призраков за пыль, и не тратить на неё 540 золота (прибереги деньги на ремонт лучше, а то потом сломаешься и будешь с мечом, но тупым и кривым=)
    И кстати, сыграй в гвинт в карчме до грифона, потом по-моему не выйдет

  • Avos Diablo Club
    офлайн
    Avos Diablo Club

    6534

    20 лет на сайте
    пользователь #10155

    Профиль
    Написать сообщение

    6534
    # 29 мая 2015 14:59

    Kessedi,

    просто непонятно, как их бить, если их уже нет нигде
    или они где-то респавнятся?
    а про длцшный сет что скажешь?
  • Kessedi Diablo Club
    офлайн
    Kessedi Diablo Club

    623

    13 лет на сайте
    пользователь #310805

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 29 мая 2015 15:04

    Avos

    Да, как-то определенного места с призраками не помню, видимо просто во время исследования мира набил из них компоненты. Взгляни у кузнеца, можно ли разобрать какой-нибудь компонент до пыли, может и искать не придется. DLCшный сет не покупал, т.к. пока разобрался с их установкой уже сет Грифона примерил)
  • Avos Diablo Club
    офлайн
    Avos Diablo Club

    6534

    20 лет на сайте
    пользователь #10155

    Профиль
    Написать сообщение

    6534
    # 29 мая 2015 15:08

    Kessedi,

    ок, спасибо большое!
    поищу короче призраков еще,
    ну и можно разобраться железный в пользу серебряного
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 29 мая 2015 15:15 Редактировалось Dekhete, 2 раз(а).
    Kessedi:

    Dekhete, а школы Змеи и Волка вообще прокачиваются? В игре только два меча нашел змеиных, уже и не помню, запустился ли квест по поиску остальных вещей. Но факт в том, что среди "золотых" умений школ змеи и волка нет в принципе.

    Ничего из школы волка вообще не находил. Из змеи разве что те два меча нашел в самом начале.
    И заданий в будущем вы тоже на них не встретите. Я уже уровень 30+,у всех торговцев покупал карты на поиск подобных вещей,в итоге имею только три сета - кота,грифона и медведя. Возможно в будущих тех двух мажорных длк будет нечто новое. Там же обещают 20 и 30 часов геймплея.

    А вот с сетом школы медведя таки западло. В Белом саду находится уже третий тир брони. А для ее крафта нужно сначала найти первые два варианта. Зачем они так сделали - не понятно. У меня вообще есть некоторые вопросы к распределению вещей. То на 8(!) выпадает топор на 24 уровень, то с босса 33 уровня падает ковырялка на 18,которая хуже любого другого оружия. То же самое касается того,когда на Скеллиге дарят легендарный и историчейский меч,который опять же хуже сетового. Не понятно таки.

    И кстати,в игре можно найти отсылку к Игре Престолов с Тирионом в главной роли :D

    +375 29 6758495
  • Kessedi Diablo Club
    офлайн
    Kessedi Diablo Club

    623

    13 лет на сайте
    пользователь #310805

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 29 мая 2015 15:39

    Да,согласен насчет не совсем понятной системы дропа. В районе 10ого уровня выпал краснолюдский топор к 24ому уровню, и чертежи меча гарпий,который вообще 33его. С одной стороны вроде как понятно,что открытый мир и его условия диктуют правила, поэтому ты волен зайти в дали дальние и там что-то разыскать, но вот что делать,если дух путешествий ведет все дальше и дальше,где шмотки найденные на тебя не рассчитаны? Придется либо тусить в своем "загоне", либо довольствоваться тем что имеешь)

  • Х.З. Sony PS4 Team
    офлайн
    Х.З. Sony PS4 Team

    972

    18 лет на сайте
    пользователь #46084

    Профиль
    Написать сообщение

    972
    # 29 мая 2015 15:48

    Kessedi, они решили откусик кусок который не в состоянии проглотить за 1 раз. (с) :) Я думаю ЦэДэПроект в курсе про дроп. Ну и к тому же есть система дропа которая предполагает шанс выпадения вещей - вот тебе повезло).

    Одежка школы волка существует? Где на нее квест взять?

    <br />
  • Kessedi Diablo Club
    офлайн
    Kessedi Diablo Club

    623

    13 лет на сайте
    пользователь #310805

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 29 мая 2015 17:00

    Ребят,я так понимаю многие на ps4 играют? (да,я просто увидел это в профильной "лычке"=)
    Как у вас графика, fps? Сам играю с пк, но на геймпаде. Раньше мне это казалось жутко неудобно, а теперь не понимаю, как раньше без него жил.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 29 мая 2015 17:02
    Kessedi:

    alex_baranovi4i:

    Нашел в интернете как выглядит каждый уровень школы медведя. Может кто и другие находил? хочется глянуть.

    тут и тут

    ага, спасибо.

    Добавлено спустя 39 секунд

    Dekhete:

    И кстати,в игре можно найти отсылку к Игре Престолов с Тирионом в главной роли

    видел, забавно :)

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1598

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1598
    # 29 мая 2015 19:16

    В 1 Ведьмака никто не шпилит?)

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 29 мая 2015 19:19
    ROMICH3:

    В 1 Ведьмака никто не шпилит?)

    давно пройден

  • Avos Diablo Club
    офлайн
    Avos Diablo Club

    6534

    20 лет на сайте
    пользователь #10155

    Профиль
    Написать сообщение

    6534
    # 29 мая 2015 20:57

    я вот подумываю перепроходить еще раз )
    плюс сокланы по дьябле как раз начали с него

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 29 мая 2015 21:22
    Kessedi:

    Ребят,я так понимаю многие на ps4 играют? (да,я просто увидел это в профильной "лычке"=)

    А вот и нет. Лычка древняя,помню еще лично стрелке отправлял список людей,которые были согласны на создания это группы :D

    +375 29 6758495
  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5509

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5509
    # 29 мая 2015 22:18
    ROMICH3:

    В 1 Ведьмака никто не шпилит?)

    очень хочется, но тогда придется и во 2 часть играть :)) а времени это всё займёт ого-го..

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 30 мая 2015 03:32
    makintosha:

    ROMICH3:

    В 1 Ведьмака никто не шпилит?)

    очень хочется, но тогда придется и во 2 часть играть :)) а времени это всё займёт ого-го..

    во-во) Я то вообще второго не проходил) Но опять же, как подумаешь сколько это по времени. На работе на перекурах книгу начал читать - хоть что-то)

    Добавлено спустя 17 минут 3 секунды

    играю на геймпаде. Подскажите, как факел использовать? Поместил в ячейку. Вот еду - вверх и вниз на крестовине. А факел как7

    Сила народа, труд крестьян
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 30 мая 2015 06:05
    ROMICH3:

    В 1 Ведьмака никто не шпилит?)

    Привет, Ромыч. Вот и я отметился в твоей ветке. Что до ответа на твой вопрос - не, давно. Лицензия с бонус-диском с музыкой бережно хранится, правда его дочь заездила до дыр. По моему мнению первый ведьмак по удобству и наглядности интерфейса даёт фору и второму и третьему Ведьмаку. В третьем вообще всё запутано и предметы в рюкзаке и прочие вещи слишком мелки и в них можно потеряться. То же относится к глоссарию, бестиарию и т.д. Словом, первый Ведьмак для меня эталон. Не нравится ещё, что присутствует ненормативная лексика, в переводе могли бы это обойти, как это сделано в переводе книг - изящно, и атмосферности не убавляет. Из-за этого не могу показать игру дочери, большой поклоннице книги и игр серии.