Ответить
  • A-Xo Junior Member
    офлайн
    A-Xo Junior Member

    41

    19 лет на сайте
    пользователь #29972

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 18 ноября 2009 20:19

    Делал я себе прививку года 2 назад потом всю зиму ходил не больной и не здоровый.

    Симптьомы гриппа есть, а температуры нет.

    Не виновен как артист, чист как новогодний кролик, за меня умрет радист препутавший пароли
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 18 ноября 2009 20:23

    AleX`, все существующие ныне вакцины от A/H1N1 выпущены фармкомпаниями без полного цикла клинических испытаний, по согласованию с компетентными ведомствами соответствующих стран и прочих Евросоюзов. Поскольку нет времени ждать

    What's mine is mine!
  • AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member
    офлайн
    AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member

    3599

    19 лет на сайте
    пользователь #31470

    Профиль
    Написать сообщение

    3599
    # 19 ноября 2009 09:27
    NiteRider:

    Поскольку нет времени ждать

    нет времени ждать чего??? Офф. статистика говарит, что смертность на уровне обычного гриппа...?:insane:

  • AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member
    офлайн
    AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member

    3599

    19 лет на сайте
    пользователь #31470

    Профиль
    Написать сообщение

    3599
    # 19 ноября 2009 09:34
    Lasteg:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/.........

    авторитетный ресурс:(

  • bob-ka Neophyte Poster
    офлайн
    bob-ka Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #187891

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 февраля 2010 02:51

    Для начала нужно посмотреть http://vadekvate.com/ тут есть пару интересных фильмов про прививки, имхо я им верю больше чем офицыальным лицам.

    В этом мире нет ничего бесплатного!

  • user_55793499 Neophyte Poster
    офлайн
    user_55793499 Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #248706

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 апреля 2010 10:36

    Прививки лучше не ставить, так как они снижают иммунитет. Особенно если есть ребёнок, то лучше не колоть его разной дрянью с самого рождения, здоровья будет больше.

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 5 апреля 2010 10:17

    Прививки лучше не ставить

    ишчо адин афтаритетно гаварит...

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • human2012 Member
    офлайн
    human2012 Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #248217

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 6 апреля 2010 15:21
    Pharmacist:

    Прививки лучше не ставить

    ишчо адин афтаритетно гаварит...

    Ссылки на научные исследования, подтверждающие эффективность любой вакцинации - в студию!

    НЕТ ни одного исследования, реально доказывающего, что прививки от чего-то спасают или что-то предотвращают, ослабляют...

    Поэтому на текущий момент есть явный вред от прививок, указанный (а также не указанный) в аннотации.

    Также есть некая гипотеза о том, что прививки могут от чего-то спасти.

    Родители прививают себя и своих детей зная о подтвержденной опасности и предполагаемой эффективности. Завтра минздрав скажет пить мышьяк - будем пить.

  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24763

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24763
    # 6 апреля 2010 15:42

    human2012, а как насчет оспы? Которую массовой вакцинацией извели? Или тут дело не в вакцинации?

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • human2012 Member
    офлайн
    human2012 Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #248217

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 6 апреля 2010 15:53
    Land:

    human2012, а как насчет оспы? Которую массовой вакцинацией извели? Или тут дело не в вакцинации?

    Изведение оспы вакцинацией - МИФ. Факты - они весчь упрямый ;)

    Изучение литературы показывает, что натуральная оспа исчезла, скорее, вопреки прививкам, а не благодаря им. Известны и прекрасно документированы примеры стран (Англия, Япония, Филиппины, Мексика), где заболеваемость оспой и смертность от неё возрастали по мере увеличения количества прививок населению и ужесточения прививочных законодательств. Статистика показывает и то, что, как правило, эпидемии начинались в среде привитых, и лишь потом перекидывались на непривитых. И наоборот, в тех странах, где прививок не было вообще или привит был крайне незначительный процент населения (Австралия) и даже отдельных городах, изгонявших массовые прививки со своей территории (Лейстер в Англии после эпидемии 1870-72 гг.), не было и оспенных эпидемий. Кампания ВОЗ по искоренению оспы в 1950-60-х гг. фактически показала полную неэффективность прививок. Известно (хотя широко, по понятным причинам, не афишировалось), что с последними африканскими эпидемииями успешно справлялись без массовых прививок вообще, практически одними лишь изоляцией и лечением заболевших, как это и всегда делалось в случае инфекционных болезней с незапамятных времён. Оспа была объявлена ликвидированной, когда привито было менее 10% населения Земли. Причины её исчезновения абсолютно те же, что и причины фактического исчезновения чумы - улучшившееся санитарно-эпидемическое состояние мест проживания людей и отсутствие хронического носительства возбудителя болезни.

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 6 апреля 2010 20:39

    human2012, специально зарегистрировались, чтобы донести до нас, сирых, истину? :spy:

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24763

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24763
    # 7 апреля 2010 08:10

    human2012, некая логика есть. От бубонной чумы нас не прививают, но вспышек как-то не наблюдается. В общем, как обычно, истина -- она где-то рядом.

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • human2012 Member
    офлайн
    human2012 Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #248217

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 7 апреля 2010 11:32
    Pharmacist:

    human2012, специально зарегистрировались, чтобы донести до нас, сирых, истину? :spy:

    Когда нет аргументов по теме, все начинают разбирать кто зачем и почему. А не пофигу?

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 7 апреля 2010 14:34

    Когда нет аргументов

    Аргументов предостаточно, только Вы их не услышите... Для Вас авторитет, не подлежащий сомнению - заказная киношка про "правду" о прививках. И практически все аргументы "противников - сплошные лозунги", не подкрепленные действительно ничем, кроме убеждения митингующего, либо высосанные из пальца абсолютно не очевидные выводы из каких-то "фактов", наводящие на мысли о софистах...

    Ответьте мне на вопрос о бешенстве. Есть ли альтернативное лечение? Вернее, есть ли вообще лечение, если не использовать своевременную профилактику?

    начинают разбирать кто зачем и почему. А не пофигу?

    возникли сомнения о троллинге и клонировании...поэтому и вопрос:

    специально зарегистрировались?

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • human2012 Member
    офлайн
    human2012 Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #248217

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 8 апреля 2010 00:01
    Pharmacist:

    Когда нет аргументов

    Аргументов предостаточно, только Вы их не услышите...

    :lol: Без меня меня женили :lol: Выкладывайте, не жмитесь, обсудим ваши аргументы, тут многим думаю станет скоро интересно. :)

    Pharmacist:

    Для Вас авторитет, не подлежащий сомнению - заказная киношка про "правду" о прививках. И практически все аргументы "противников - сплошные лозунги", не подкрепленные действительно ничем, кроме убеждения митингующего, либо высосанные из пальца абсолютно не очевидные выводы из каких-то "фактов", наводящие на мысли о софистах...

    Ну Вы что-то снова увести в сторону пытаетесь... Не выйдет ;) Речь НЕ ИДЕТ о "страшности заболеваний", вопросов нет - страшно, но заболеть привившись шансы ровно те же, что и не привившись. "Зачем платить больше?" Я так считаю, потому что я изучал этот вопрос достаточное количество времени, и адекватных опровержений моего мнения я пока не слышал. У вас есть? И раз уж кидаетесь к известной киношке термином "заказная" - кто заказал то, кому оно такое кино надо и для чего? :lol:

    Pharmacist:

    Ответьте мне на вопрос о бешенстве. Есть ли альтернативное лечение? Вернее, есть ли вообще лечение, если не использовать своевременную профилактику?

    Я первый задал вопрос. Ответа НЕТ. - Ссылки на научные исследования, подтверждающие эффективность любой вакцинации - в студию!

    НЕТ ни одного исследования, реально доказывающего, что прививки от чего-то спасают или что-то предотвращают, ослабляют...

    Из чего вытекает ответ про бешенство. Речь идет не о лечении, поэтому на этот вопрос отвечать не буду. Речь о прививках - о профилактике заболеваемости. Где есть данные о том, что прививать имеет смысл, т.к. это эффективно влияет на статистику заболеваемости бешенством в сторону ее понижения?

    Далее. Вопли пока только с Вашей стороны - "не услышите", "киношка", "сплошные лозунги, не подкрепленные действительно ничем", "высосанные из пальца абсолютно не очевидные выводы", "софисты" :D

    Я выше привел очевидные факты про оспу, известные многим, но не Вам, Вы же их "не слышите" :lol:

    Приведу еще факт, только давайте сразу договоримся - без подколок, ироний, воплей и увода в сторону беседы. Без выяснения зачем я это тут пишу и на кого я работаю :lol:. Есть что возразить по нижеприведенной информации - возражайте и подкрепляйте источниками, не флудите. Обращаю внимание - привожу РЕАЛЬНЫЙ документ:

    Из Письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 27.06.05 N 0100/4853-05-32 "Об итогах проведения массовой иммунизации населения Российской Федерации против дифтерии в 2004 году": "Как и в предыдущие годы среди заболевших преобладают привитые. Процент привитых заболевших взрослых составил 68,4%, детей - 83,2%." В справочнике для врачей "Вакцинопрофилактика" (2001, СПб, изд-во "Питер", под ред. Б.М.Тайц и А.Г.Рахмановой) одна из глав так и называется: "Смертельные исходы дифтерии у привитых взрослых".

    Pharmacist:

    начинают разбирать кто зачем и почему. А не пофигу?

    возникли сомнения о троллинге и клонировании...поэтому и вопрос:

    специально зарегистрировались?

    Нет. Первым постом создал тему в оффтопике про то, что по городу уже много где видел граффити "антифа" или "antifa zone". Я не хочу напряженности в обществе, но сборище под этим именем в России именно этим и занимается. У нас ПОКА тихо. Но ухи надо держать востро и быть предупрежденным. Как и что делать - кто погуглит поймет. Но темку то прибили напрочь, ну я не в обиде, это ж "частный коммерческий проект", их право. Могут и эти мои посты прибить - на здоровье.

    Немного картинок:

  • 1628855 Neophyte Poster
    офлайн
    1628855 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1628855

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 сентября 2015 11:29

    В подрастковом возрасте сделали мне прививку, после этого стала болеть несколько раз на год, иммунитет был убит практически полностью, до этого болела простудой раз в несколько лет и хорошо переносила. Вот вам и прививка от гриппа. Вообще не советую делать никаких прививок.

  • thavmym Senior Member
    офлайн
    thavmym Senior Member

    1434

    16 лет на сайте
    пользователь #123880

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 28 сентября 2015 22:35
    1628855:

    В подрастковом возрасте сделали мне прививку, после этого стала болеть несколько раз на год, иммунитет был убит практически полностью, до этого болела простудой раз в несколько лет и хорошо переносила. Вот вам и прививка от гриппа. Вообще не советую делать никаких прививок.

    Какую прививку сделали хоть помните? То, что вы стали болеть чаще ПОСЛЕ вакцинации, не говорит о том, что вы заболели ВСЛЕДСТВИЕ прививки.

    Я всем советую прививаться от гриппа.
    Вот только не российским грипполом, а вакцинами от европейских производителей (ваксигрип, инфлювак)

  • Весы Senior Member
    офлайн
    Весы Senior Member

    775

    18 лет на сайте
    пользователь #38579

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 29 сентября 2015 07:17

    Тяжело удержаться от крепких выражений в адрес "доброхотов", уговаривающих других людей делать прививки. Даже официальная медицина признает наличие дикого количества побочных эффектов от прививок! Аутизм - результат прививок. Но с другой стороны - каждый идет в могилу своей дорогой, так что если кто-то считает правильным уничтожать иммунитет собственных детей с самого детства - вольному воля.

    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков! Гёте
  • thavmym Senior Member
    офлайн
    thavmym Senior Member

    1434

    16 лет на сайте
    пользователь #123880

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 29 сентября 2015 10:12
    Весы:

    Тяжело удержаться от крепких выражений в адрес "доброхотов", уговаривающих других людей делать прививки. Даже официальная медицина признает наличие дикого количества побочных эффектов от прививок! Аутизм - результат прививок. Но с другой стороны - каждый идет в могилу своей дорогой, так что если кто-то считает правильным уничтожать иммунитет собственных детей с самого детства - вольному воля.

    1. Покажите "дикие количества побочных эффектов" со сслыками на официальные источники и статистикой поствакцинальных осложнений
    2. "Аутизм - результат прививок." - доказательства будут или как всегда ссылки на Котка, отозванную статью и размышления о вреде микрограмм соединений ртути?
    3. Каким образом вакцинация "уничтожает" иммунитет? Подробнее, плиз.

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 30 сентября 2015 19:39

    thavmym, эти "товарищи" из общества "без прививок" никогда не услышат аргументов "за". Специально изыскиваются псевдоисследования против.
    Бесполезно сыпать бисер...
    Кто захочет найти правду настоящую - найдёт.
    Я никого не уговаривают делать прививки. Это Ваше дело. А вот "доброохоты", уговаривают не делать... А не страшно брать на себя ответственность? За жизнь и здоровье других людей? Детей? Ведь большинство из вот этих "доброохотов" медицине обучались через интернет... Исключительно на сайтах "против". Я лично больше в эти дискуссии не вступаю. Ибо без толку. Имеющий уши, да услышит. Имеющий мозг, да поймет, где профаны вещают о том, в чем не смыслят и при этом сами не ведают об этом...

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    ЗЫ. Во времена эпидэмии "свинячего" гриппа в РБ не было летальных исходов среди привитых...

    Рожденный ползать - все время грязный.