Ответить
  • Zizoou Spinning team
    офлайн
    Zizoou Spinning team

    1417

    13 лет на сайте
    пользователь #293073

    Профиль
    Написать сообщение

    1417
    # 16 октября 2017 14:02

    Это мальчики с дома напротив, 3 из них так точно

  • katti_kat Neophyte Poster
    офлайн
    katti_kat Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2324026

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 октября 2017 15:37

    Жесть... Это ж среди бела дня! Неужели никто из взрослых не видел и не мог ничего сказать?? не удивлюсь, если они его и укокошили... Никогда не перестану удивляться человеческой жестокости...

  • Carlito Senior Member
    офлайн
    Carlito Senior Member

    848

    17 лет на сайте
    пользователь #85767

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 16 октября 2017 15:57
    katti_kat:

    Жесть... Это ж среди бела дня! Неужели никто из взрослых не видел и не мог ничего сказать?? не удивлюсь, если они его и укокошили... Никогда не перестану удивляться человеческой жестокости...

    Многие дети сейчас не подарок растут, но и наговаривать тоже не надо. Кот этот очень давно жил в подвале дома, его регулярно все подкармливали и наверняка кто-то отравил, либо сам сожрал где-то что-то не то. Никаких следов на нем не было. Но это никак не оправдывает то, чем эти дети занимались

  • Lulua Junior Member
    офлайн
    Lulua Junior Member

    93

    9 лет на сайте
    пользователь #1538308

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 17 октября 2017 07:01

    Вот бы хоть один (мужик!!!) вышел бы да похоронил котика по человечески.
    Детям то что все дети такие. И Ваши и наши.
    Такое впечатление что в доме живут одни наблюдатели.

  • likhyta Member
    офлайн
    likhyta Member

    257

    11 лет на сайте
    пользователь #662243

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 17 октября 2017 09:57

    Во-первых, не у всех дети таки. Вокруг кота ошивалась только вот эта пятерня. Некоторых из них я уже видел, когда заставлял их убрать за собой так называемый костёр из тамбура 6-го подъезда. И мой призыв был адресован тем родителям, которым не мешало бы восполнить пробелы в ребенка тем, а не опрадываться, что у всех дети "такие". Во-вторых, при наличии лопаты похоронить кота может кто угодно, вы в том числе. А аргумент "он же мужик" звучит как правило тогда, когда других адекватных доводов человек сказать не может, например "яжначальник", "яжемать", "унегожелапки". И в третьих, даже при наличии лопаты статью 23.43 КоАП никто не отменял.

  • lupus911 Member
    офлайн
    lupus911 Member

    445

    13 лет на сайте
    пользователь #297335

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 17 октября 2017 10:40 Редактировалось lupus911, 1 раз.

    [censored by mp_onliner]

    Никто не отменял естественный отбор, и это держит в тонусе.
  • Carlito Senior Member
    офлайн
    Carlito Senior Member

    848

    17 лет на сайте
    пользователь #85767

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 17 октября 2017 11:47
    Lulua:

    Вот бы хоть один (мужик!!!) вышел бы да похоронил котика по человечески.
    Детям то что все дети такие. И Ваши и наши.
    Такое впечатление что в доме живут одни наблюдатели.

    Не совсем понимаю укор в сторону "мужик" в эпоху, когда женщины стремятся быть независимыми во всем.
    И да, кота уже похоронили.

  • Lulua Junior Member
    офлайн
    Lulua Junior Member

    93

    9 лет на сайте
    пользователь #1538308

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 17 октября 2017 18:32

    Спасибо уже знаю что похоронили.

  • maksim4891 Senior Member
    офлайн
    maksim4891 Senior Member

    783

    16 лет на сайте
    пользователь #97034

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 30 октября 2017 16:40

    Царь на Фольксвагене зелёном с г.н 4icT7715 напротив 1-го подъезда,челядь желает поставить свою машину на стоянку,а ты стал на два места по барски.

    -
  • Lulua Junior Member
    офлайн
    Lulua Junior Member

    93

    9 лет на сайте
    пользователь #1538308

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 31 октября 2017 10:29

    подскажите может кто нибудь обращался по поводу счетчиков на тепло и вообще они работают или нет

  • Carlito Senior Member
    офлайн
    Carlito Senior Member

    848

    17 лет на сайте
    пользователь #85767

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 31 октября 2017 15:08
    Lulua:

    подскажите может кто нибудь обращался по поводу счетчиков на тепло и вообще они работают или нет

    Много раз уже здесь писали - счетчики эти не работают. Буквально недавно скидывали ссылку на статью онлайнера

  • VoidHoly Neophyte Poster
    офлайн
    VoidHoly Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #847350

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 6 ноября 2017 17:10

    Интересует кого-нибудь беспокоит игра на пианино? Я из 3 подъезда 7 этаж отчетливо слышу сверху игру на пианино, давайте пока просто пообщаемся и не будем накалять обстановку!

  • Ярослав_знающий Member
    офлайн
    Ярослав_знающий Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #1143404

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 7 ноября 2017 13:46
    VoidHoly:

    Интересует кого-нибудь беспокоит игра на пианино? Я из 3 подъезда 7 этаж отчетливо слышу сверху игру на пианино, давайте пока просто пообщаемся и не будем накалять обстановку!

    А они ночью играют? Зачем общаться? Нас много что может напрягать, но это многоквартирный дом, у всех свои хобби и увлечения. Нельзя запретить что-то делать, если человек не нарушает закона.
    Хотя в выходной вполне можно попросить не играть, да.

  • Stas28m1 Member
    офлайн
    Stas28m1 Member

    395

    11 лет на сайте
    пользователь #708601

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 7 ноября 2017 14:40
    Ярослав_знающий:

    VoidHoly:

    Интересует кого-нибудь беспокоит игра на пианино? Я из 3 подъезда 7 этаж отчетливо слышу сверху игру на пианино, давайте пока просто пообщаемся и не будем накалять обстановку!

    А они ночью играют? Зачем общаться? Нас много что может напрягать, но это многоквартирный дом, у всех свои хобби и увлечения. Нельзя запретить что-то делать, если человек не нарушает закона.
    Хотя в выходной вполне можно попросить не играть, да.

    В том то и дело, что своим увлечением они мешают людям отдыхать! Вы даже не представляете, как это напрягает, когда даже свой телевизор в квартире не слышно от их рёва и музыки! Думаю, вас бы это тоже бесило! Особенно, когда это по будням до 22.00, а тебе вставать на работу в 4.30. Или в выходные с утра до вечера!!!

  • VoidHoly Neophyte Poster
    офлайн
    VoidHoly Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #847350

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 ноября 2017 18:55
    Ярослав_знающий:

    VoidHoly:

    Интересует кого-нибудь беспокоит игра на пианино? Я из 3 подъезда 7 этаж отчетливо слышу сверху игру на пианино, давайте пока просто пообщаемся и не будем накалять обстановку!

    А они ночью играют? Зачем общаться? Нас много что может напрягать, но это многоквартирный дом, у всех свои хобби и увлечения. Нельзя запретить что-то делать, если человек не нарушает закона.
    Хотя в выходной вполне можно попросить не играть, да.

    Только что поговорил с человеком который играет это квартира 90 3 этаж. На просьбу сегодня прекратить играть (все же выходной день) мы получили ответ, что она планировала играть еще 1 час но т.к. мы ее отвлекли ей придется подольше играть. Я думаю об адекватности данного человека это о многом говорит. Я хотел решить это дело мирно, но к сожалению человек уверен в своей правоте и слушать нас даже не захотел, повышал голос так что даже сосед вышел в тамбур узнать что происходит.

  • Ярослав_знающий Member
    офлайн
    Ярослав_знающий Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #1143404

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 7 ноября 2017 20:16
    VoidHoly:

    Ярослав_знающий:

    VoidHoly:

    Интересует кого-нибудь беспокоит игра на пианино? Я из 3 подъезда 7 этаж отчетливо слышу сверху игру на пианино, давайте пока просто пообщаемся и не будем накалять обстановку!

    А они ночью играют? Зачем общаться? Нас много что может напрягать, но это многоквартирный дом, у всех свои хобби и увлечения. Нельзя запретить что-то делать, если человек не нарушает закона.
    Хотя в выходной вполне можно попросить не играть, да.

    Только что поговорил с человеком который играет это квартира 90 3 этаж. На просьбу сегодня прекратить играть (все же выходной день) мы получили ответ, что она планировала играть еще 1 час но т.к. мы ее отвлекли ей придется подольше играть. Я думаю об адекватности данного человека это о многом говорит. Я хотел решить это дело мирно, но к сожалению человек уверен в своей правоте и слушать нас даже не захотел, повышал голос так что даже сосед вышел в тамбур узнать что происходит.

    Это печально, что люди такие неотзывчивые и думают только о себе. В будни им в принципе ничего нельзя предъявить, но в выходные закон на вашей стороне, а сегодня именно выходной день.

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    Stas28m1:

    В том то и дело, что своим увлечением они мешают людям отдыхать! Вы даже не представляете, как это напрягает, когда даже свой телевизор в квартире не слышно от их рёва и музыки! Думаю, вас бы это тоже бесило! Особенно, когда это по будням до 22.00, а тебе вставать на работу в 4.30. Или в выходные с утра до вечера!!!

    Печаль-беда, без взаимопонимая тут никак, а если людям в выходной день на всех остальных срать с высокой колокольни, то и говорить не о чем.

  • Stas28m1 Member
    офлайн
    Stas28m1 Member

    395

    11 лет на сайте
    пользователь #708601

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 7 ноября 2017 21:25

    Пианистка так и сказала: это ваши проблемы, что у вас такая слышимость, а у меня через неделю концерт и я буду играсть, сколько захочу!!! Просто дичь....((((

  • Ярослав_знающий Member
    офлайн
    Ярослав_знающий Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #1143404

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 7 ноября 2017 22:17
    Stas28m1:

    Пианистка так и сказала: это ваши проблемы, что у вас такая слышимость, а у меня через неделю концерт и я буду играсть, сколько захочу!!! Просто дичь....((((

    Будь я помоложе и ее соседом, я бы просто поступил как она и посмотрел бы потом на то, как она не высыпается постоянно. Но ведь остальные не заслужили шума, если ее учить.

  • ShenWet Junior Member
    офлайн
    ShenWet Junior Member

    62

    8 лет на сайте
    пользователь #1838111

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 7 ноября 2017 22:28
    Stas28m1:

    Пианистка так и сказала: это ваши проблемы, что у вас такая слышимость, а у меня через неделю концерт и я буду играсть, сколько захочу!!! Просто дичь....((((

    Они еще и поют по выходным, реально уже всех достали. Репертуар за три года один и тот же.

  • Ярослав_знающий Member
    офлайн
    Ярослав_знающий Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #1143404

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 7 ноября 2017 23:37
    ShenWet:

    Stas28m1:

    Пианистка так и сказала: это ваши проблемы, что у вас такая слышимость, а у меня через неделю концерт и я буду играсть, сколько захочу!!! Просто дичь....((((

    Они еще и поют по выходным, реально уже всех достали. Репертуар за три года один и тот же.

    Какая жесть...