Ответить
  • BullGod Onliner Moto Club
    офлайн
    BullGod Onliner Moto Club

    1521

    21 год на сайте
    пользователь #9088

    Профиль
    Написать сообщение

    1521
    # 23 июня 2006 11:56

    Навуходоноссер, уж сколько раз твердили миру... не хочешь - не плати :) но помни - скупой платит дважды

    Из всех вещей потеряных мною за всю жизнь мне жаль лишь рассудка.
  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 23 июня 2006 13:04

    Наклейка... хм...

    Просто лучше мои деньги пойдут в казну на пенсии, стипендии и т.п., чем их пропъёт челнок из барахолки :molotok:

  • Навуходоноссер Senior Member
    офлайн
    Навуходоноссер Senior Member

    2715

    19 лет на сайте
    пользователь #27758

    Профиль
    Написать сообщение

    2715
    # 23 июня 2006 14:17
    -ego-:

    Наклейка... хм...

    Просто лучше мои деньги пойдут в казну на пенсии, стипендии и т.п., чем их пропъёт челнок из барахолки :molotok:

    Какие пенсии? Какие стипендии? Твои деньги пойдут на зарплату чиновикам и бюрократам в этих канторах по сертификации. :lol:

    Про челнока совсем не понял. Он то тут при чем? Ты или платишь за СТБ или не платишь. ТЕЛЕФОН ТОЧНО ТАКОЙ (а тот и хуже в случае СТБ)! Выбирать тебе. :-)

    только Windows Phone, только хардкор.
  • BullGod Onliner Moto Club
    офлайн
    BullGod Onliner Moto Club

    1521

    21 год на сайте
    пользователь #9088

    Профиль
    Написать сообщение

    1521
    # 23 июня 2006 16:50

    Навуходоноссер, а вы случайно с andrju не заодно? он тоже про неизвесные страны происхождения РСТ аппаратов рассказывал :lol:

    Из всех вещей потеряных мною за всю жизнь мне жаль лишь рассудка.
  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    18 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 23 июня 2006 22:40

    Навуходоноссер, BullGod, успокойтесь, было бы о чём спорить, все мы знаем, что многие телефоны, это перепрошитые оригиналы, на которых поменяли клавиатуру. По праве у меня за всю историю было только два РСТ телефона и один СТБ, но это никак не повлияло на качество и ни один из этих трёх и остальных оригиналов не глючили! :)

  • StreamLine Senior Member
    офлайн
    StreamLine Senior Member

    1269

    22 года на сайте
    пользователь #2475

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 24 июня 2006 10:54

    Z-CV, про замененную клавиатуру это не совсем правда, мало таких, не выгодно это

    по всем вопросам звоните 614 00 00 velcom или мтс или life:-). Кому как удобнее
  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    18 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 24 июня 2006 22:10

    StreamLine, ну я не хочу описвать всех стадий, просто видел как на моих глазах ORIGINAL лёгким движением, лёгким движением, лёгким движением... превращается в РСТ :) эту систему я думаю ты и сам знаешь... это для многих не секрет, а по поводу кнопок они стоят от 3 до 5 енотов, если интересно могу дать телефон(пиши в личку)..

  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 25 июня 2006 02:54

    Z-CV, не стоит барыжить китайскими кнопками. они стоят дешевле. и уж не StreamLine надо подкидывать контакты. поверь, он на этом рынке потерся гораздо дольше тебя.

    если ты не сможешь отличить ориг с русскими кнопками от рст/укр/стб/kaz/blg (а бывали и блг)-- грош тебе цена, как специалисту.

    а в настоящее время стб от всех остальных отличить очень просто.

    стб продается по "невкусной" цене в серьезных салонах. разница порой достигает нескольких сотен гринов. и люди покупают. потому как не все читают подобные ветки на этом форуме.

    а некоторые предпочитают не тратить лишние деньги............ может и правильно поступают, кто знает? :wink:

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    18 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 25 июня 2006 22:42
    AntoXa:

    Z-CV, не стоит барыжить китайскими кнопками. они стоят дешевле. и уж не StreamLine надо подкидывать контакты. поверь, он на этом рынке потерся гораздо дольше тебя.

    я в этом не сомневаюсь, и я не барыжу, просто хотел помочь...я таким не занимаюся(я вообще ушёл из мобильного мира...теперь работаю совершенно в другой сфере ;) )

    AntoXa:

    если ты не сможешь отличить ориг с русскими кнопками от рст/укр/стб/kaz/blg (а бывали и блг)-- грош тебе цена, как специалисту.

    для меня это никогда не было проблемой, ну или почти никогда..

    AntoXa:

    а в настоящее время стб от всех остальных отличить очень просто.

    стб продается по "невкусной" цене в серьезных салонах. разница порой достигает нескольких сотен гринов. и люди покупают. потому как не все читают подобные ветки на этом форуме.

    а некоторые предпочитают не тратить лишние деньги............ может и правильно поступают, кто знает? :wink:

    полностью с тобой согласен :super:

  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 26 июня 2006 00:02
    Навуходоноссер:

    -ego-:

    ...лучше мои деньги пойдут в казну на пенсии, стипендии и т.п....

    Какие пенсии? Какие стипендии? Твои деньги пойдут на зарплату чиновикам и бюрократам в этих канторах по сертификации. :lol: ...

    В первую очередь -- я покупаю легально ввезённый товар. То есть я не помогаю заработать преступникам.

    Как бы пафосно это ни звучало --так и есть. :(

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    18 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 26 июня 2006 21:42

    -ego-, не всё то что сертифициравано ввезено легально :wink:

  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 26 июня 2006 21:48

    Z-CV, ну, это уже частности..

    А мы то обсуждаем ситуацию в целом ;)

  • МКЛ Junior Member
    офлайн
    МКЛ Junior Member

    44

    18 лет на сайте
    пользователь #51928

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 26 июня 2006 23:27

    :beer:

    что-то по-моему разошлись мы сильно....

    причем, заметьте... именно продавцы "серых" телефонов с пеной у рта доказывают что оригинал лучше всех и не надо переплачивать за официально ввезенный телефон... странно, не правда ли... ведь обосновывать нужно высокую цену и лучший сервис а не наоборот...

    не в обиду, уважаемые собеседники, но перечитав еще раз эту тему, именно к такому выводу пришел...

    На самом деле, людям надо просто обьяснить в чем разница между "белым" и "серым" телефоном, и за что они переплачивают

    - потребитель - за действительно качественный телефон (без вмешательство в ПО, за русский язык и русскую клавиатуру, за официальную гарантию в авторизованных производителем сервис-центрах с соответствующим оборудованием, за качественный сервис салонов, продающих "белые" телефоны, за возможность официального подтверждения покупки и списания на расходы и т.д. и в конце концов - за поддержку официального цивилизованного бизнеса, приносящего неплохую долю доходов в гос.бюджет и по правилам которого работают во всех цивилизованных странах...)

    - продавцы телефонов - за цивилизованное развитие своего бизнеса, за спокойствие и безопастность, за поддержку от своих поставщиков и производителей - никакого риска и страха (при полностью официальной работе)... спросите про налоговую нагрузку - не такая уж большая цена за спокойствие... и честные глаза перед потребителем... и вашими же бабушками и дедушками, которые живут за счет наших налогов...

    Можно поспорить, конечно, насчет моих доводов (сколько людей - столько мнений)... но, по крайней мене - это честно!...

    ООО "МКЛгрупп" - оптовая продажа мобильных телефонов по безналичному расчету
  • andrju Neophyte Poster
    офлайн
    andrju Neophyte Poster

    16

    17 лет на сайте
    пользователь #64668

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 27 июня 2006 10:02

    Чуть позже, я напишу полное письмо, которое мне прислал авторизированный сервис цент, в качестве ответа на мои притензии к ремонту. Я думаю , что это окончательно поставит точки над "и" и откроет глаза об компетентности инженеров авторизированного сервис центра и об используемом ими оборудования для ремонта. Офицальный ответ я могу любому на мыло скинуть .

    А детские заявление о белых телефонах и их обслуживание просто мне надоели!!!

    Вот одна из цитат, с которой я точно соглашусь:

    "- Я думаю, что самым лучшим решением для нас в борьбе с «серыми» дилерами будет эффективное сотрудничество с партнерами. И именно после того, как у Nokia будет широкая сеть партнеров, конечный потребитель сможет сделать свой выбор в пользу «белых» телефонов. Мы сможем наглядно продемонстрировать разницу между нелегально ввезенным телефоном и аппаратом, который появился на территории Беларуси официально. Выбор между «серым» и «белым» телефоном – это право потребителя." (Алессандро Фиорентино Генеральный директор подразделения Customer and Market Operations (CMO) корпорации Nokia в России и СНГ. http://www.onliner.by/events/companies/nokia_fiorentino_int/)

    Вся проблема - это качественное сервисное обслуживание!!!

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    18 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 27 июня 2006 19:33

    andrju, верно подмечено:super:

  • MOBILE-GIRL Member
    офлайн
    MOBILE-GIRL Member

    117

    17 лет на сайте
    пользователь #65018

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 27 июня 2006 23:32
    StreamLine:

    Z-CV, есть специальное издание, называется точно не помню, но примерно так

    "Перечень средств связи (или оборудования для связи) сертифицированных в РБ"

    издается по моему квартально, на него можно подписаться и все.

    да зачем долго искать ?

    купил газету ("мобила" или "из рук в руки" - там есть этот список

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    18 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 27 июня 2006 23:52

    MOBILE-GIRL, а если быть точнее то в каком номере если не секрет?

  • MOBILE-GIRL Member
    офлайн
    MOBILE-GIRL Member

    117

    17 лет на сайте
    пользователь #65018

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 28 июня 2006 10:10

    Z-CV, в каждом))))))))

    там в обьявках ето есть:znaika:

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    18 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 28 июня 2006 19:22

    MOBILE-GIRL, что ни разу не видел...:( Что значит в объявках?

  • МТ Member
    офлайн
    МТ Member

    286

    18 лет на сайте
    пользователь #35251

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 15 июля 2006 18:03

    Скажите а если телефон оригинал, а не СТБ (РСТ) там русская менюшка будет?