Ответить
  • Decode Member
    офлайн
    Decode Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #218159

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 30 мая 2010 21:16
    ydaff:

    сейчас по онт рассказали секрет выставления оценок)) очень повеселили

    :jump: Ва у сём винаваты гроши. ОНТ и начальства Беларуси - всё делали правильнА. Проста всё куплИна.

    P.S. Что они еще могут сказать?

  • Breez Senior Member
    офлайн
    Breez Senior Member

    2086

    15 лет на сайте
    пользователь #158584

    Профиль
    Написать сообщение

    2086
    # 30 мая 2010 21:22 Редактировалось Breez, 2 раз(а).

    Песня Far Away была лучше, и это не только моё мнение

    Это была вообще не песня а полная :puke:.

    Кстати, забавно подколол вчера нашу группу норвежский ведущий, когда нецепил себе мохнатые крылья.

    Может действительно ерундой эти крылья были полной?

    Только сейчас это понял?Вот цитата из интервью Фадеева:

    -Они перекрасили близняшек в белый цвет. По их мнению, Европа это любит. А эти костюмы с дешевыми крыльями, которые взрываются во время песни. Ну нельзя делать такое шоу, артист во время взрыва и слово сказать не сможет, не то что в ноты попасть. Перед финалом я написал гневное письмо в дирекцию со словами: «Прекратите этот кошмар...». Я мечтал, чтобы хоть бабочек этих не было во время финального выступления.

    Эти крылья были словно дешёвая китайская игрушка на пружинке:roof:.

    немка, определенно немка. еще во время 1го полуфинала обратил внимание на ее выступление: легкая и воздушная песня - здорово.

    при этом не являюсь ценителем песен типа 'покрутил недельку - забыл'. просто включил телевизор, 'пролистал' песни, и Cателайт запала

    Белорусы видимо к лёгкой и ненапряжной музыке не привыкли:cry:.По советским канонам живёт 80% населения:super:.

    Поэтому реакция и на ТВ и даже тут такая гневная - на соседей, деньги,Фадеева и прочее...

  • Vasyanich Member
    офлайн
    Vasyanich Member

    313

    15 лет на сайте
    пользователь #154999

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 30 мая 2010 21:22

    На Гришина особо валить не надо... 100% добровольно принудительно "попросили"-заставили... как мог так и прочитал! думать надо тем кто заставлял... Гришин отличный спортсмен - но он не "медийный" человек он не "шоумен" со знанием анлг.

    Кста сча глянул контуры (совершил насилие над мозгом) конец про евровидение... ну это ппц !!! не я понимаю что они хлеб свой свой(зарплату) отрабатывают... но так гнать... губернева вчера наслушались тот как заведенный про бабло всю трансляцию твердил ... так и эти шаФки... значение этого фактора слишком приувеличили..в сравнении с имиджем страны.. :(

    вообщем все уже сказано ... имидж у страны как у людей (что особенно печально) ниже плинтуса во ВСЕЙ Европе!!!

    пусть в брсм теперь гордятся званием гражданина страны, задворок Европы...

  • Decode Member
    офлайн
    Decode Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #218159

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 30 мая 2010 21:35
    Nespoot:

    читаем отзыв Макса Фадеева на выступление беллоруской делегации:http://kp.ru/daily/24498/651926/

    Что здесь можно сказать....

    Продолжайте дорогие ТОВАРИЩИ и дальше обращаться к московским суперпродюссерам-редиссерам. Они ведь ИЗ САМОЙ МОСКВЫ. Как в СССР говорили: "К нам едут артисты из области!" Так и у нас сейчас: "к нам едет композитор из Москвы. Из Столицы."

    Я думаю наших колхозников этот опыт ничему не научит! И далее к нам на все концерты будут приезжать артисты из Москвы, номера и шоу будут ставить режиссеры из Москвы и т.д. и т.п.

    P.S. А Фадеев - трус и козел. Ему бабла навалили, а он песню б/у всунул и клип такой же как, у своей подопечной, Савичевой снял. А теперь говорит, что белорусы усе испортили. А наши деревенщины на ОНТ, что Европа куплена. :puke: Друг друга достойны. Сто пудов с россиянами это наш не последний проект. :toliet:

  • арбуз Member
    офлайн
    арбуз Member

    498

    17 лет на сайте
    пользователь #67901

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 30 мая 2010 21:40

    Выступили - достойно.

    Для нас победа в Евровидении сегодня = победа на ЧЕ по футболу = не возможно

  • Decode Member
    офлайн
    Decode Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #218159

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 30 мая 2010 21:44

    В подтверждение моих слов: клип "Высоко" Савичевой.

    Фадеев ее продюсер.

    P.S. А песня, не помню название, но она на русском языке была.

  • Breez Senior Member
    офлайн
    Breez Senior Member

    2086

    15 лет на сайте
    пользователь #158584

    Профиль
    Написать сообщение

    2086
    # 30 мая 2010 21:47

    А Фадеев - трус и козел. Ему бабла навалили, а он песню б/у всунул и клип такой же как, у своей подопечной, Савичевой снял. А теперь говорит, что белорусы усе испортили.

    Он бизнесмен.Купил песню за 1тысячу евро продал лохам за 60 тысяч евро:super:.

    Ведёт себя верно - наши со своей самодеятельностью и наворотами с крыльями тоже накосячили:molotok:.Песня типовая, это не хит!

  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4776

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4776
    # 30 мая 2010 21:49

    Глядзеў учора фінал. Зноў немалая частка вынікаў выклікаюць як мінімум здзіўленне. Так, песня немкі - адна з дзвюх самых лепшых: легкая, вясёлая, простая, маладзёжная. Плюс адна з самых раскручаных да конкурсу. Асабіста з адправіў 2 СМС-кі за яе, а не за расейскае ўбоства. Фаварытам лічыўся Азербайджан - і нездарма: прыгожая дзяўчына, прыгожая, яркая і запамінальная песня, прыгожая пастаноўка, прыгожы голас....і ўсяго толькі 5-е месца!!! Не разумею, як такое можа быць. Як можа жахлівая турэцкая песня заняць другое месца - таксама вялікая загадка. Нічым яна мяне не зачапіла, праслухваў без усялякіх эмоцый. Такіх "твораў" выпускаюць мільёнамі, і яны ніколі не застаюцца ў памяці.

    У датчан нядрэнная песня - цягне на замыканне 6-кі. Думаю, больш высокае месца звязана з імем некалі вядомага Нэвэгрына. У румынаў сапраўды добрая і годная свайго месца песня.

    Увогуле, лічу, што несправядліва "апусцілі" прадстаўнікоў наступных краін: Славакія (у паўфінале), Грэцыя, Украіна, Ісландыя, Азербайджан

    Несправядліва высока ўзнялі: Турцыя, Расея (песня - буэээээ :puke: ), Сербія, Іспанія

  • Decode Member
    офлайн
    Decode Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #218159

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 30 мая 2010 21:55 Редактировалось Decode, 3 раз(а).
    арбуз:

    Выступили - достойно.

    Для нас победа в Евровидении сегодня = победа на ЧЕ по футболу = не возможно

    Да к самим ребятам особых претензий и нет.

    Претензии к ( :znaika: ненормативная лексика :znaika: ), которые заставляют махать флашками брсм, поставили Гришина, лижут во все места Россию.

    На ОНТ сказали, что минимум 120 млн. чел. смотрели финал - вот на такую аудиторию мы и опозорились.

    Мы выглядели, как тормозящие неучи-колхозники тем вечером. Всего навсего. За свои же деньги - сами себя позорим. Оно нам надо? :-?

    А в итоге - всё харашо. У Эуропе люди нипанимают ничаво. Надо ишо больше к рассии идти. Они нам два бала дали. Поэтаму они высокакультурные и они нас высокакультурных панимают.

  • Decode Member
    офлайн
    Decode Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #218159

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 30 мая 2010 21:57
    Breez:

    А Фадеев - трус и козел. Ему бабла навалили, а он песню б/у всунул и клип такой же как, у своей подопечной, Савичевой снял. А теперь говорит, что белорусы усе испортили.

    Он бизнесмен.Купил песню за 1тысячу евро продал лохам за 60 тысяч евро:super:.

    Ведёт себя верно - наши со своей самодеятельностью и наворотами с крыльями тоже накосячили:molotok:.Песня типовая, это не хит!

    Наши еще и довольны остались! Я поэтому и говорю, что продолжение следует...

  • 23948 Senior Member
    офлайн
    23948 Senior Member

    2838

    19 лет на сайте
    пользователь #23948

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 30 мая 2010 22:01

    я вот думаю если бы свое время песню типа "черный бумер" отправили. с сочными тетками на потпев. с баянами . так это с крестьянским задором. то были бы очень высоко. сколько смотрю ни один беларус включая колдуна не сазлуживает быть даже в тройке.

    побеждает тот кто имеет хотя бы две позиции из - простота, мелодия, текст, шоу и ессественно промоушен.

    я песню немки не спою, но мелодия в голове крутится, как и с рыбаком, русланой, чертями финами и т.д.

    каждый год сосед за соседа, а победители разные...... ни грамма против нашего вещателя не имею, но это как с боксером......."а еще я в нее ем"......... он спортсмен удачный, ну так зачем его в ящик совать, уверен что он был против, очень мало спортсменов которые интервью то могут связно дать.

    в общем сплошная подстава, что бы было на кого потом все свалить.

    Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать... Мёртвым. (С)
  • Decode Member
    офлайн
    Decode Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #218159

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 30 мая 2010 22:09
    без мобильника:

    ......."а еще я в нее ем".........

    :lol: поржал

  • art-cube Senior Member
    офлайн
    art-cube Senior Member

    2004

    16 лет на сайте
    пользователь #104979

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 30 мая 2010 22:17

    он спортсмен удачный, ну так зачем его в ящик совать

    Согласен, пусть каждый своим делом занимается!Было действительно стыдно за нас во время оглашения оценок((((((

    Ещё конечно убил этот флаг с БРСМ, чуть не вырвало чеснослово, как задрал уже этот совок, когда у нас что-то изменится!!!

    Сеструха говорит у них в Германии Ленку уже месяц без перерыва по всем радиостанциям крутят))))))

  • Breez Senior Member
    офлайн
    Breez Senior Member

    2086

    15 лет на сайте
    пользователь #158584

    Профиль
    Написать сообщение

    2086
    # 30 мая 2010 22:25

    Ещё конечно убил этот флаг с БРСМ, чуть не вырвало чеснослово, как задрал уже этот совок, когда у нас что-то изменится!!!

    А салатово- красный с мини бабочками и с цифрами 3+2 что понравился?

    Европе совдепия не нравиться это очевидно.И не только Европе, а и всем современным цивилизованным людям.

  • 23948 Senior Member
    офлайн
    23948 Senior Member

    2838

    19 лет на сайте
    пользователь #23948

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 30 мая 2010 22:32

    по радиостанциям крутят

    ну в литве не по всем. но когда увидел в ящике, то понял что слышал, а это узнаваемость - короче как гугл цитируемость важна ибо аудитория больше 100 лямов. о беларуси ничего и никто в европе не знает особенно, что касается молодежи. европа имеется в виду западная, а не "сов"седи ...... увы любой немец, француз, фин и т.д. пройдя таможню в каменном логе с 3 декларациями, временным ввозом, миграционой картой, 5 окнами и 4 печатями, забудет об этом центре европы как о страшном сне.

    отчасти (но только отчасти) простые люди в этом не виноваты.

    Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать... Мёртвым. (С)
  • Breez Senior Member
    офлайн
    Breez Senior Member

    2086

    15 лет на сайте
    пользователь #158584

    Профиль
    Написать сообщение

    2086
    # 30 мая 2010 22:42

    http://www.kp.by/online/news/676691/

    Яна Рудковская: «Номер у «3+2» был достаточно устаревший»

    Продюсер триумфатора «Евровидения 2008» Димы Билана Яна Рудковская уверена, что с песней «Бабочки» белорусы могли победить ровно 20 лет назад

    Яна Рудковская считает, что у белорусов была устаревшая песня.

    Фото: ru.redtram.com Сергей АНДРИАНОВ — 30.05.2010 12:27

    -У группы «3+2» все хорошо, но хорошо бы было лет 20 назад! – комментирует «Комсомолке» причину предпоследнего места белорусов в финале Рудковская. – Номер у «3+2» был достаточно устаревший. Песня неплохая, но она не в тренде, и если у песни может быть именитый автор (как у нас Макс Фадеев – Авт.) – это ничего не значит и необязательно, что именно она должна победить. Вспомните, что сразу после первого полуфинала я говорила: белорусы в десятку не войдут (Читайте: Яна Рудковская и Филипп Киркоров: «В финале в десятку белорусы не войдут точно!»). Песня у вас была неформат!

    - Как считаете, а поему Россия оценила песню своего композитора, написанную для белорусов только в 2 балла?

    - Честно, то я тоже этого не поняла! – говорит Яна. - Но стоит сказать, что были очень сильные конкурсанты с дружеских нам стран. Та же Украина, Армения, Азербайджан, Грузия. И если сравнивать Беларусь с этими странами, то конечно они были слабее. Намного слабее. Поэтому все они (кроме белорусов) и попали в десятку сильнейших. Скорее всего, Россия голосовала на конкурсе не из-за чувство долга к соседям, как это сделали белорусы, а из-за чувства собственного вкуса. Не за страну, а за исполнителя.- Как считаете, а у нашей группы будущее есть?

    - На этом «Евровидении» мне много участников понравилось. Есть будущее у Алеши с Украины. Ей заинтриговался Иосиф Пригожин. У Сафуры из Азербайджана, армянской певицы. Не хочу сказать, что «3+2» не талантливые, но заниматься ими лично мне неинтересно. Работать с коллективов в пять человек всегда тяжелее: девушки беременеют, парни ссорятся между собой. Если бы они мне понравились, я бы сама уже высказала свое мнение по этому поводу.

  • grap.pa Senior Member
    офлайн
    grap.pa Senior Member

    999

    16 лет на сайте
    пользователь #95798

    Профиль
    Написать сообщение

    999
    # 30 мая 2010 22:42 Редактировалось grap.pa, 1 раз.

    ...

  • Vasyanich Member
    офлайн
    Vasyanich Member

    313

    15 лет на сайте
    пользователь #154999

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 30 мая 2010 23:03

    Разве только д****ть на гос. программу выигрыша на Евровидении, да жаловаться на весь мир...

    :super: если это то слово что я подумал...!!!)))))

    а по бт кстати курьян молодец!!!! (хотя наверное .нет просто глянул) в отличие от онт не стал версию про бабло выдавать как глобальный заговор и выдумывать что либо и т.п. .... наверняка он и сам понимает в чем истиная причина.... просто сухо констатировал факт и все .... !!!

  • gad Senior Member
    офлайн
    gad Senior Member

    2306

    21 год на сайте
    пользователь #5766

    Профиль
    Написать сообщение

    2306
    # 30 мая 2010 23:28
    Nespoot:

    P.S. повторюсь, победителей не судят...

    Пусть Ляписов в Германию отправляют, только чур, не мешать... вот тогда и успех придёт...

    Во во, за Ляписов Россия балов бы поставила. Если голосование не от балды.

    Нас за верность и хлеб подымают на вилы. ДДТ
  • Breez Senior Member
    офлайн
    Breez Senior Member

    2086

    15 лет на сайте
    пользователь #158584

    Профиль
    Написать сообщение

    2086
    # 30 мая 2010 23:34

    в отличие от онт не стал версию про бабло выдавать как глобальный заговор и выдумывать что либо и т.п. .... наверняка он и сам понимает в чем истиная причина....

    Конечно понимает.

    ОНТ бы сейчас не мешало за потраченное $ отчитаться.Суммы небось не шуточные.Жили на широкую ногу,угощали и поили, как впрочем и в прошлые годы.Ничего не изменилось.

    В этом году наверно денег намного больше чем в прошлом потратили.И опозорились на всю Европу со своей организацией(ОНТ) намного больше.