Ответить
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 7 декабря 2003 07:46

    Malinovka пропал бедняга после похода в ночной клуб

  • Malinovka MemberАвтор темы
    офлайн
    Malinovka Member Автор темы

    113

    22 года на сайте
    пользователь #536

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 7 декабря 2003 19:06

    Рассказываю:)

    Как было дело... Поучительно...

    Когда ехал с работы домой, в маршрутке встретил парня (мужиком не назовёшь по прикиду, душа у человека молодая, он с другом был), которого часто вижу в городе на самых разных тусовках. Наверное ему лет 30... И услышал случайно в разговоре "Аквариум". Подсел к нему, стал спрашивать, что да как... Расхвалил он мне аквариум, и я решил начать оттуда.

    Всё начинается с вешалки, в общем мне не понравилось:) Приколола надпись на двери, что за потерю номерка сдерут 2000:).

    Лестница навех, танц зал.

    Звука мало, честно... Как-то всё никак... На сайте обманули, джинсы и красовки - обычное дело. Мы сразу думали уехать на алькатрас, но потом решили просто посидеть немного посмотреть.

    Не очень большой танц пол в центе и сцена рядышком. Места моловато. Мы сели за столик, почему-то приватных мест (2-3 человека) там нет. К нам подсадили 3-х девушек, а сзади пристроилась компания парней, которые пили водку, и запивали пивом. Потом эти парни перекачевали к нашим девушкам, и началось самое неприятное. Когда я что-то заказывал, за меня это ВЫПИВАЛИ!!! Так прикольно, я сижу за столом, и вижу как берут мой сок, и пьют!!! Я заказывал вино, отпивал немного, мы отходили, и потом его не было! Его допивали! В общем от публики плохое впечатление. Это то место, куда хорошо идти бухать, цены низкие, горячее стоит немного, т.е. можно очень даже хорошо посидеть...

    Что действительно порадовало - так это музыка, и немного харда, и сердючки, и грида, и кислоты, в общем всего в меру, пачка композиций, под которые смотришь на других, а через 15 минут уже сам рвёшься в пляс. Хотя старый я, что бы судить о музыке. Цены точно не вспомню, но вход вроде бы 8-9 со столиком на человека, вино в ассортименте, и порция 100 не дороже 3 тыр, водку не смотрел, не спрашивайте. Мороженое оказалось приличным. Эфес маленькая бутылочка 3300... Не знаю, но по мне это нормально. Ассортимент не плох, т.е. есть почти всё.

    Охрану я там вообще не заметил. Были там и отморозки, но эксцесов не было, поэтому ничего не могу сказать, но я так думаю, случись что - они появились бы не скоро... В туалете не был, как-то я не зашёл за всю ночь ни разу, но в целом - грязно, и не приятно. В следующий раз пойду на алькатрас, тогда расскажу, что там...

    Народ, если хотите пойти мужской компанией побухать, то там хорошо... А ещё, встретил на гопотеке знакомую, спросил как ей там, она сказала, что алькатрас лучше. Выбор сделан:)

    Удачи всем!

  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 7 декабря 2003 22:33

    Malinovka, так Ты сотку $ всадил или нет?:D

  • Malinovka MemberАвтор темы
    офлайн
    Malinovka Member Автор темы

    113

    22 года на сайте
    пользователь #536

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 8 декабря 2003 00:49

    Нет, там трудно её потратить:)

  • Malinovka MemberАвтор темы
    офлайн
    Malinovka Member Автор темы

    113

    22 года на сайте
    пользователь #536

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 8 февраля 2004 23:15

    Сходил на Шайбу, так до сих пор и не понял, где я был, в общем гостиница Беларусь, заезд через тройку... Знаете наверное?

    Ходил в воскресение ночью, народу почти не было, и поэтому там было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классно. Там была моя девушка с подругой. В общих чертах, вход в тот день был вроде бы 9 или что-то такое, в общем тоже самое что за такси. В баре есть всё, народ тусуется до самого утра и не спешит расходиться. Цены мне показалались более чем демократическими. В общем кофе вроде 2 тыра, сок с мартини - 4, водка с соком тоже где-то так. Сигареты чуть дороже чем везде, вроде бы всё есть. Достаточно чисто, хотя туалет мог быть сделан лучше. Насчёт контингента - я приехал туда когда моя девушка уже всех поотшивала, свободные девушки были, проблемных молодых людей не заметил. Скажем так, если бы там всегда было так мало народа, то это было бы классное место. Мне проще отрываться когда много места. В общем если некуда сходить, то можно забежать. Хочется на алькатрасе побывать.

  • koldun555 Senior Member
    офлайн
    koldun555 Senior Member

    2096

    23 года на сайте
    пользователь #29

    Профиль
    Написать сообщение

    2096
    # 9 февраля 2004 00:47

    попробый сходить в Remix 82. экс-цветы. Чкалова 12. Модно и стильно.

    по субботам проходят загонные вечеринки в "Престо". 14 будет движение, говорят пунш будет бесплатный:D

    Чего нет сегодня, то будет завтра: в том вся жизнь проходит.
  • Malinovka MemberАвтор темы
    офлайн
    Malinovka Member Автор темы

    113

    22 года на сайте
    пользователь #536

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 16 марта 2004 17:32

    В престо хамелеон умер... Грусно...

    Разочаровался я в престо, раньше там было замечательное горячее...

    Кстати в малиновке есть хороший ресторан, называется Дублин. Рекомендую, только пиво там не берите:lol: