Ответить
  • Ololo_trololo Senior Member
    офлайн
    Ololo_trololo Senior Member

    7838

    10 лет на сайте
    пользователь #1151030

    Профиль
    Написать сообщение

    7838
    # 15 июня 2015 18:01

    ну так. будет пари?

    Не будет. Сыграет роль субьективный фактор: человек заитнресованый может придержать темп на контактах или топталках.

    А вот можно подойти к пари с другой стороны. Есть велосипед с нижней передачей 39-25. Под нее определить критический градиент, уже который невозможно заехать просто давя педали. Но с контактами можно вытянуть.

    Уважайте труд уборщиц и программистов
  • magogg Senior Member
    офлайн
    magogg Senior Member

    4035

    14 лет на сайте
    пользователь #244386

    Профиль
    Написать сообщение

    4035
    # 15 июня 2015 18:03
    Ololo_trololo:

    Сыграет роль субьективный фактор: человек заитнресованый может придержать темп на контактах или топталках.

    уверяю, что я старался бы одинаково. меня мало интересует просто взять и выиграть. под выигрышем должны быть какие-то основания.

  • Evil_mask Member
    офлайн
    Evil_mask Member

    245

    10 лет на сайте
    пользователь #935505

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 15 июня 2015 18:14

    [u3]Nemiroff, Вы катали в контактах в хорошенькую горочку, например как на 62 или в раубичах, о которой говорит magogg?? Да хотя бы рвануть со старта - результат на лицо. Из личного опыта: трассу 62 (единственный раз из большого количества попыток) я проехал именно на контактах, через пару дней принципа ради притащил топталки и пробовал в них (не заехал).
    и ещё момент..мой знакомый с месяц назад на контакты перешёл. Проехав по валерьянке километров 10-15 он сказал "контакты - это чит".

  • Tin-moon Senior Member
    офлайн
    Tin-moon Senior Member

    1479

    13 лет на сайте
    пользователь #314225

    Профиль
    Написать сообщение

    1479
    # 15 июня 2015 19:36 Редактировалось Tin-moon, 6 раз(а).
    Evil_mask:

    [u3]Nemiroff, Вы катали в контактах в хорошенькую горочку, например как на 62 или в раубичах, о которой говорит magogg?? Да хотя бы рвануть со старта - результат на лицо. Из личного опыта: трассу 62 (единственный раз из большого количества попыток) я проехал именно на контактах, через пару дней принципа ради притащил топталки и пробовал в них (не заехал).
    и ещё момент..мой знакомый с месяц назад на контакты перешёл. Проехав по валерьянке километров 10-15 он сказал "контакты - это чит".

    62 постоянно на топталках, горку в раубичах заезжаю... что-то не так :trollface:

    Как по мне спор не о чем...

  • lukyrediska Senior Member
    офлайн
    lukyrediska Senior Member

    707

    12 лет на сайте
    пользователь #493737

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 15 июня 2015 19:41
    vittoo73:

    Контакты, топталки... Главное - крылья полноразмерные! Хе-хе

    :super:

    Многим нулям кажется, что они — орбита, по которой вращается мир.Народу много, а людей — нет.
  • rei3er Senior Member
    офлайн
    rei3er Senior Member

    2229

    16 лет на сайте
    пользователь #101019

    Профиль
    Написать сообщение

    2229
    # 15 июня 2015 20:12

    Кстати, что-то тут никто не говорит, а ведь помимо собственно шипа велотуфли имеют гораздо более жесткую подошву, что дает прирост мощности засчет меньших потерь на амортизацию. Это как с жесткой вилкой. Особенно это заметно, когда встаешь в горочку.

    -
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 15 июня 2015 20:27

    Эту горку в раубичах имели ввиду ? Слева подъем асфальтированный... ))))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • Tin-moon Senior Member
    офлайн
    Tin-moon Senior Member

    1479

    13 лет на сайте
    пользователь #314225

    Профиль
    Написать сообщение

    1479
    # 15 июня 2015 22:27
    RDE:

    Эту горку в раубичах имели ввиду ? Слева подъем асфальтированный... ))))

    Да то что на старте правее спуск :)

  • Walnut Senior Member
    офлайн
    Walnut Senior Member

    854

    9 лет на сайте
    пользователь #1514545

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 15 июня 2015 23:36

    ёппп...онамать! 4 страницы нафлудерастили..)
    из которых можно вынести следующее: на контактах можно подниматься в горы на 44 звезде, но только при условии, что у тебя побриты ноги)
    (с педалями M780 за такую цену видимо еще мак 3 турбо в комплекте идёт? :trollface: )

  • K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

    6450

    18 лет на сайте
    пользователь #49277

    Профиль
    Написать сообщение

    6450
    # 16 июня 2015 11:01
    Walnut:

    ёппп...онамать! 4 страницы нафлудерастили..)
    из которых можно вынести следующее: на контактах можно подниматься в горы на 44 звезде, но только при условии, что у тебя побриты ноги)
    (с педалями M780 за такую цену видимо еще мак 3 турбо в комплекте идёт? :trollface: )

    или венус)))).

    Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • Raven_XT Sony PS5 Team
    офлайн
    Raven_XT Sony PS5 Team

    1461

    16 лет на сайте
    пользователь #93092

    Профиль
    Написать сообщение

    1461
    # 16 июня 2015 11:40

    Кстати, а как бороться с бичом контактнйо обуви - водой? Из-за шипа тупо затекает вода... В инструкции якобы про какие наклейки шла речь против воды..... Но в комплекте тупо две наклейки простых с картинками мол, как клеить и ложить стельку

    PSN: rider_by Samsung NEO QLED 65" 4K qn85b+ PS5 + HiFi 5.1 receiver Yamaha V385 + 5.1 HiFi wharfedale 12.2.
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 16 июня 2015 11:42

    Raven_XT, походу эти наклейки и клеишь под стелькой,мне тоже дали ,но пока не клеил

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14584

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14584
    # 16 июня 2015 16:35

    вчерашняя тема про бритье ног
    полная подготовка перед стартом :D

  • Emeralt Velo Team
    офлайн
    Emeralt Velo Team

    638

    12 лет на сайте
    пользователь #533281

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 16 июня 2015 16:40
    [u3]Nemiroff:

    вчерашняя тема про бритье ног
    полная подготовка перед стартом :D

    Что-то мне подсказывает, что у данного райдера велик при бритье ног не первопричина :jump:

  • FastForward Senior Member
    офлайн
    FastForward Senior Member

    12567

    14 лет на сайте
    пользователь #219012

    Профиль
    Написать сообщение

    12567
    # 16 июня 2015 16:45
    Emeralt:

    Что-то мне подсказывает, что у данного райдера велик при бритье ног не первопричина :jump:

    не ну на велике на свиданку, чё, имеет право :rotate:

    Плохие люди замерзают и уезжают на юг
  • Raven_XT Sony PS5 Team
    офлайн
    Raven_XT Sony PS5 Team

    1461

    16 лет на сайте
    пользователь #93092

    Профиль
    Написать сообщение

    1461
    # 16 июня 2015 22:39

    Переставил шипы согласно мануалу под удобное расположение и в ровень подешечки... Посмотрел за техникой педалирования... Вроде, как что то подобее кругового у меня... Нога, как на фото при подтягивании под градус уходит, как на картинке

    PSN: rider_by Samsung NEO QLED 65" 4K qn85b+ PS5 + HiFi 5.1 receiver Yamaha V385 + 5.1 HiFi wharfedale 12.2.
  • K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

    6450

    18 лет на сайте
    пользователь #49277

    Профиль
    Написать сообщение

    6450
    # 17 июня 2015 08:13
    Raven_XT:

    Кстати, а как бороться с бичом контактнйо обуви - водой? Из-за шипа тупо затекает вода... В инструкции якобы про какие наклейки шла речь против воды..... Но в комплекте тупо две наклейки простых с картинками мол, как клеить и ложить стельку

    странно. катался в спд ботах шимановских для мтб. вот что-что-а то что вода затекала через шипы не замечал. было дело пот немного был, ну а если вода появлялась-тогда я вообще весь был мокрый))). может какие лишние дырки под шипами просто в резине появились?

    Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • Raven_XT Sony PS5 Team
    офлайн
    Raven_XT Sony PS5 Team

    1461

    16 лет на сайте
    пользователь #93092

    Профиль
    Написать сообщение

    1461
    # 17 июня 2015 09:56
    K_O_T:

    Raven_XT:

    Кстати, а как бороться с бичом контактнйо обуви - водой? Из-за шипа тупо затекает вода... В инструкции якобы про какие наклейки шла речь против воды..... Но в комплекте тупо две наклейки простых с картинками мол, как клеить и ложить стельку

    странно. катался в спд ботах шимановских для мтб. вот что-что-а то что вода затекала через шипы не замечал. было дело пот немного был, ну а если вода появлялась-тогда я вообще весь был мокрый))). может какие лишние дырки под шипами просто в резине появились?

    Там в пластину металическую шипы вкручиваются.. Так вот 2 х 2 дырок для вкручевания и через 2 из них затекает...

    PSN: rider_by Samsung NEO QLED 65" 4K qn85b+ PS5 + HiFi 5.1 receiver Yamaha V385 + 5.1 HiFi wharfedale 12.2.
  • Shablovskij Senior Member
    офлайн
    Shablovskij Senior Member

    636

    17 лет на сайте
    пользователь #81137

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 22 июня 2015 16:31
    rei3er:

    Туклипсы - это онанизм какой-то имхо :D

    Для туризма туклипсы в самый раз иногда бывают. Когда надо и ехать, и иногда пешком идти. Я выезжаю на веле с фотоаппаратом, и в велотуфлях ходить не смогу, а каждый раз переобуваться (при каждой остановке) - это онанизм. Контакты удобнее туклипсов, но и они бывают незаменимы.
    Но на длинный дистанции в любом случае нужны или контакты или туклипсы, потому что как раз на длинных дистанциях они помогут и скорость увеличить и главное сохранят суставы! После 50 километром без отдыха у меня начинают на топталках болеть колени (не сильно, но всеже), чего с контактами или в туклипсах не наблюдается...

  • Desmand консольщики team
    офлайн
    Desmand консольщики team

    4754

    15 лет на сайте
    пользователь #148714

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 22 июня 2015 16:55
    (((_DoSi@_))):

    с фотоаппаратом, и в велотуфлях ходить не смогу

    во всем виноват фотоаппарат, инфа 100%