Тема закрыта
  • AlexLV MemberАвтор темы
    офлайн
    AlexLV Member Автор темы

    108

    22 года на сайте
    пользователь #2619

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 27 марта 2002 15:13

    Вот , что получается по Беларуси:

    1. "Белингосстрах" предоставляет значительные скидки по страхованию полного КАСКО для транспортных средств , оборудованных спутниковой охранной системой серии GuardMagic ( вроде до 30 %) . Для легковых , грузовых автомобилей и автобусов.

    2. Проводятся работы по созданию Центра Мониторинга транспорта , оборудованного спутниковой охранной системой GuardMagic. По сути дистанционная централизованная охрана транспорта с последующим выходом на МВД. .. по слухам ввод в опытную эксплуатацию через месяц.

    3. Компания "Alto-B" готовит серию информационных программных продуктов с поддержкой GPS для Беларуси. Название этих продуктов TravelAtlas Minsk , TravelAtlas Belarus. В каждом из этих продуктов планируется несколько вариантов исполнения с разными функциональными возможностями.

    ( 4. вроде бы заключаются или планируюется заключение международных договоров в плане сотрудничества по поиску и контролю за автомобилями , оборудованными спутниковыми охранными системами. там же планируется и информационный сервис ).

Тема закрыта