Тема закрыта
  • 2813 Member
    офлайн
    2813 Member

    396

    21 год на сайте
    пользователь #2813

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 4 декабря 2003 23:37

    2 Losss

    Я бы послал и даже не вспомниал потом об этом. Гайцы были? Были. Уехали по своим делам? Уехали. Ну и нефиг теперь разбираться.

    А место там и вправду конченое. И как правило все там слегка нарушают. Я щемлюсь там регулярно с 3-его и притом в нагляк. Всегда потом скажу спасибо, ежели пропустят. А если еду во 2-ом - то и с 3-его пропускаю без проблем - т.к. сам такой :beer:

    А водитель опеля видно решил, что он не хуже мерина - спорт-купе как-никак - отчего бы и не лупануть вперед да с выпендрежем через 1-ую и 2-ую полосу. Небось и водитель был лет до 25-27, если не млаже :roll:

    Забудь в общем :D

    Раньше и голубей было больше и срали они меньше...
  • losss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    losss Senior Member Автор темы

    593

    22 года на сайте
    пользователь #312

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 5 декабря 2003 00:16 Редактировалось losss, 1 раз.

    повреждения такие царапины, там скорее даже вмятина. и 3 полоски. а у него на зеркале я царапин не заметил, просто лопнул кожух пластмассовый и слетело крепление зеркала. само стекло целое, мне так видится еслиб я его прессанул в ту сторону в которое зеркало не складывается то стеклоб побилось.

  • losss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    losss Senior Member Автор темы

    593

    22 года на сайте
    пользователь #312

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 5 декабря 2003 00:18
    Tornado 944:

    2 Losss

    А водитель опеля видно решил, что он не хуже мерина - спорт-купе как-никак - отчего бы и не лупануть вперед да с выпендрежем через 1-ую и 2-ую полосу. Небось и водитель был лет до 25-27, если не млаже :roll:

    Забудь в общем :D

    23 года метр семсят росту

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    22 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 5 декабря 2003 09:54

    а помоему виноват Losss не навижу таких, а чудак от тебя уворачивался да не рассчитал и сбоку въехал, да и все таки твоя доброта не понятно. он меня поцарапал но я поехал дальше , да ни в жизть не поверю, виноват ты стопудово

  • losss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    losss Senior Member Автор темы

    593

    22 года на сайте
    пользователь #312

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 5 декабря 2003 10:17

    у меня царапина см 2 в длинну и тамже вмятина такаже, прямо под зеркалом. если не присмариваться то вообще не заметно

  • miland Senior Member
    офлайн
    miland Senior Member

    623

    22 года на сайте
    пользователь #1254

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 5 декабря 2003 11:57

    Ага, поцарапал чудак и ты с друганом, переполненые желания ему ввернуть, поехали дальше, крича друг другу: Попадись нам, с..ка, мы тебе все конечности поотрываем. :lol: Стопудово он не прав был, именно поэтому он вас и догонял. :lol:

  • 2813 Member
    офлайн
    2813 Member

    396

    21 год на сайте
    пользователь #2813

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 5 декабря 2003 15:19
    Bend:

    а помоему виноват Losss не навижу таких, а чудак от тебя уворачивался да не рассчитал и сбоку въехал, да и все таки твоя доброта не понятно. он меня поцарапал но я поехал дальше , да ни в жизть не поверю, виноват ты стопудово

    Ты читать умеешь?

    Опель ехал сзади - Losss перед ним крутанул вправо - парнише видимо такой выпад не понравися - он решил, что его дискриминируют и надвил на своей вектре...тьфу блин на калибре.. на газ с объездом препятствия справа. Опять же - как-никак спорт-купе :roll:

    Нарушение Losss'a - перестроение через сплошную, и возможно, повторяюсь возможно - создание аварийной ситуации.

    2 Losss

    Как я и говорил :D

    Раньше и голубей было больше и срали они меньше...
  • s4o Senior Member
    офлайн
    s4o Senior Member

    1659

    21 год на сайте
    пользователь #6106

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 5 декабря 2003 15:31

    Bend, "ненавижу" pishetsa slitno... :P

  • Rusland Senior Member
    офлайн
    Rusland Senior Member

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 5 декабря 2003 15:58
    Tornado 944:

    Опель ехал сзади - Losss перед ним крутанул вправо - парнише видимо такой выпад не понравися - он решил, что его дискриминируют и надвил на своей вектре...тьфу блин на калибре.. на газ с объездом препятствия справа. Опять же - как-никак спорт-купе :roll:

    Почему именно решили, что парниша специально втиснулся и срубил себе зеркало только из-за того что у него не "мерин". Глупость. Пока его мнение не слышали - всё это базар. Ведь не сложно так же подумать и про loss'a, мол решил что у него мерин и можно подрезать всех и везде, а тем более какой-то опель, хе-хе, глупости это всё.

    Нарушение Losss'a - перестроение через сплошную, и возможно, повторяюсь возможно - создание аварийной ситуации.

    Ксати, за это теперь права на пол-года забирают. ТАк что на месте парниши, тьфу-тьфу-тьфу, я бы от ментов не отказывался, а loss мог ещё и штраф+прав лишиться.

    Почему так рассуждаю, потому что знакомый подрезал даму на жуке, та по тормозам а её сзади какая-то иномарочка года 2000. У него ничего, даже царапин, зато у этих двух бампер и так далее полетели.

    Составив схему, у парниши забрали права на год+штраф, за разметкуи создание аварийной ситуации. С этим сейчас строго. Удачи на дорогах.

  • losss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    losss Senior Member Автор темы

    593

    22 года на сайте
    пользователь #312

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 5 декабря 2003 16:22

    перцы я не подрезал.

    ежжу не первый год тудой.

    если не могу перестроится - пропускаю. Я нормально перестроился, и уже ехал по 2 полосе.перцы я не подрезал.

    ежжу не первый год тудой.

    если не могу перестроится - пропускаю. Я нормально перестроился, и уже ехал по 2 полосе.

  • dishef Onliner Auto Club
    офлайн
    dishef Onliner Auto Club

    3276

    21 год на сайте
    пользователь #4665

    Профиль
    Написать сообщение

    3276
    # 5 декабря 2003 16:53

    Я нормально перестроился

    ИМХО

    через сплошную - это трудно назвать нормальным перестроением...

    может и водитель опеля решил, что типа я на крутой тачке, а меня обогнали,

    НО

    это было уже после того как ты пересек сплошную, и опять же виноватым считаю именно тебя

  • miland Senior Member
    офлайн
    miland Senior Member

    623

    22 года на сайте
    пользователь #1254

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 5 декабря 2003 17:20

    Точно виновен и не отпирайся!

  • Rusland Senior Member
    офлайн
    Rusland Senior Member

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 5 декабря 2003 18:27

    так что бери телефон в руку и звони водиле ё-пеля..:(, а вообще тебе в ветку "Прошу прощения".

  • 164 Senior Member
    офлайн
    164 Senior Member

    632

    22 года на сайте
    пользователь #164

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 5 декабря 2003 18:34

    losss, мне кажется, что в данной ситуации неправ именно ты. Плюс еще очень интересные действия после контакта.

  • losss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    losss Senior Member Автор темы

    593

    22 года на сайте
    пользователь #312

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 5 декабря 2003 22:44

    перестроился нормально - это значит что нормально, хоть и через сплошную.

    2 Сэм я должен был на скорости около 60 резко тормазить? чтобы мне ещё ктонить в зад въехал?

  • 164 Senior Member
    офлайн
    164 Senior Member

    632

    22 года на сайте
    пользователь #164

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 5 декабря 2003 23:03
    losss:

    2 Сэм я должен был на скорости около 60 резко тормазить? чтобы мне ещё ктонить в зад въехал?

    Ну твои же слова:

    losss:

    Там под мостом - 3 ряд прямо и налево, остальные прямо.

    Еду в 3 ряду, вижу что стоят моргают на лево поворотниками 2 машины, одна повернула пол корпуса налево, вторая просто в 3 ряду ждёт очереди.

    Ты что, за 10 метров до задницы стоящей машины заметил, что дальше дороги нет? Судя по твоим словам, издалека видел. Ну и что ты со своими 60 км/ч в этой полосе тогда делал? Тем более, что ситуация стандартная, и ездишь ты там наверняка часто.

  • losss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    losss Senior Member Автор темы

    593

    22 года на сайте
    пользователь #312

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 6 декабря 2003 01:22

    я ехал в 3 ряду 60 или около того (горел зелёны для машин на пешю переходе и под мостом), увидел препятсвие - моргающие на поворот машины, посмотрел в зеркало правое, обычно я бошку поворачиваю т.к. знаю про мёртвую зону, не меня скорости я перестроился в 2 ряд, проежжая моргающие машины вижу как справа появляется нос опеля (буквально так - я вижу приближающися передок опеля не взеркало, а через пассажирское стекло справа поэтому и обратил внимание, сначала перед на уровне моего зеркала затем дальше и дальше пока не потёрся).

  • ravych Junior Member
    офлайн
    ravych Junior Member

    99

    22 года на сайте
    пользователь #922

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 6 декабря 2003 07:59

    losss, у таких "водителей" права надо отбирать нахрен и больше ездить не давать никогда. Нарушение четко твое. Ты не подумал, что водителю Опеля тоже надо успеть среагировать и притормозить, увидев, как какой-то баран через сплошную в его полосу вылетает? Я сам был в такой ситуации, честно тебе скажу - не позавидуешь, когда резко начинаешь выкручивать руль вправо и на тормоз жать.

    Ты б лучше не плакался тут, а водителю Опеля зеркало новое купил.

    p.s. Когда на наших дорогах станет меньше таких "водил" - тогда и уважение друг ко другу очень сильно вырастет...

    Abandon all hope...
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18107

    21 год на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18107
    # 6 декабря 2003 10:14

    Никто не знает что на самом деле случилось и нечего пинать ни одного ни другого...

    losss нарушил ПДД в плане пересечения сплошной, но это не значит что он притерся внаглую к опелю, но и не опровергает этого. Да, у опеля было преимущество в движении, но это не значит, что можно пользуясь преимуществом создавать ДТП. И пока мы тут можем судить о случившемся только по рассказу одного из участников правды не будет. Конечно если бы losss видел что ему не уступают остановился бы(если смог бы), но это не факт того что он видел или мог не заметить или опель был в мертвой зоне или ... По прежнему считаю что виноваты оба как минимум...

    +375 44 588-32-96
  • sidunai Member
    офлайн
    sidunai Member

    136

    22 года на сайте
    пользователь #631

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 8 декабря 2003 02:15

    Каждый день там езжу и не замечал что б машины стоящие на поворот в третьем ряду занимали его весь. Ширины полосы там хватает на 2 машины.

    Что это по сравнению с вечностью ?....
Тема закрыта