Ответить
  • Vasiliy Nikolaev Senior Member
    офлайн
    Vasiliy Nikolaev Senior Member

2459

13 лет на сайте
    пользователь #51555

Написать сообщение

2459
    # 20 февраля 2010 00:47

И это вкупе с беспристрастными модераторами

ага, точно.

Мой отзыв на монитор появился, но потом пропал, может просто кто-то привез таких много? Я поставил 4 из 5.

Но мне в принципе наплевать.

Стараюсь через онлайнер только всякую мелочь покупать, цены в каталоге высокие и когда что-то надо всегда оказывается что-то не так, или цена, или наличие, или еще что.

• Lick BF club
    офлайн
    Lick BF club

5312

12 лет на сайте
    пользователь #90056

Написать сообщение

5312
    # 20 февраля 2010 00:52

united,

Отзывы прозваниваются все – это аксиома.

Некоторые люди теряли работу в нашей компании из-за того, что плохо работали с отзывами.

Второе несколько противоречит с первым. Значит плохая аксиома.

Думаю и сейчас есть люди, плохо относящиеся к своей работе, половина отзывов моих что на магазины, что на девайсы, не опубликована. Причем все было написано нормально и без резких слов. Просто не все люди следят за опубликацией своих отзывов, специально глянул, около 4 отзывов, мной оставленых давно уже, полгода как, не опубликована, 2 по магазину, никто и не позвонил. Хотя конечно проще сказать, что мы все выдумали или

просто не помним звонка

...

P.S. И почему все еще в каталоге весит iPad у компаний в наличии? Смешно ведь! А с вашей стороны никакой реакции.

• oscar_chuduk Member
    офлайн
    oscar_chuduk Member

330

10 лет на сайте
    пользователь #181855

Написать сообщение

330
    # 20 февраля 2010 02:28

Интересно только почему раньше такой фильтр не ввели :super:

Иисус любит тебя!
  • VichF1 Senior Member
    офлайн
    VichF1 Senior Member

980

14 лет на сайте
    пользователь #26973

Написать сообщение

980
    # 20 февраля 2010 02:38

Рац.предложение для системы отзыв-онлайнер:

Чтобы укрепить значимость отзывов в глазах аудитории, сделайте технически возможным просматривать "мои" отзывы в "моём" профиле.

Если я буду видеть судьбу своих отзывов (опубликован, в стопе, причины и т.п.), то этим исключена возможность со стороны модераторов необоснованно и без уведомления регулировать рейтинг продавцов.

PS: по сути дела, поэтому редко трачу время на оставление отзыва, потому что не очевидна его судьба в дальнейшем.

• C.C.Capwell Junior Member
    офлайн
    C.C.Capwell Junior Member

97

11 лет на сайте
    пользователь #140792

Написать сообщение

97
    # 20 февраля 2010 04:17

Меня всегда удивляло почему так раньше не было, но все равно это очень круто. Ведь у постоянных читателей онлайнера в голове уже есть свой рейтинг пользователей. Если мне кофеварку начнет расхваливать, к примеру, АРТЕМКА-BY(вирусный*пользователь:lol:), я буду еще думать.

*"вирусный" по аналогии вирусного видео

VichF1 , тоже круто!

• breakbeat Member
    офлайн
    breakbeat Member

287

11 лет на сайте
    пользователь #128403

Написать сообщение

287
    # 20 февраля 2010 08:13
    VichF1:

Чтобы укрепить значимость отзывов в глазах аудитории, сделайте технически возможным просматривать "мои" отзывы в "моём" профиле.

Если я буду видеть судьбу своих отзывов (опубликован, в стопе, причины и т.п.), то этим исключена возможность со стороны модераторов необоснованно и без уведомления регулировать рейтинг продавцов.

Супер идея

• Iauhen Senior Member
    офлайн
    Iauhen Senior Member

3063

16 лет на сайте
    пользователь #6765

Написать сообщение

3063
    # 20 февраля 2010 09:36

уж да уж.

если раньше у меня на магазине появлялось где-то по отзыву в неделю (а в среднем оно так и получается, т.к. из множества покупателей лишь единицы не поленятся и захотят оставить свой отзыв), то теперь регистрация станет серьезной стеной для тех, у кого возникло сиюминутное желание отписаться по магазину.

Т.е. фактически все отзывы станут писать люди в возрасте от 15 до 30 лет. Контингент постарше теперь никогда в жизни не начнет проходит процедуру регистрации в системе, что бы всего лишь оставить какой-то отзыв какому-то продавцу. Ему это нафик не упало.

з.ы. жаль, конечно, что онлайнер, как и приежде, делает все, что бы продацам приходилось "сопротивляться", вместо того, что бы работать честно и на совесть. А ведь от этого страдают впервую очередь покупатели! :roof:

Дорогу осилит идущий
  • Мобильный Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Мобильный Maniacosaur Senior Member

5388

17 лет на сайте
    пользователь #3473

Написать сообщение

5388
    # 20 февраля 2010 10:46
    Zheka96:

вот просветите меня пожалуйста - ну вот позвонят тебе, продавцу, спросят, правду ли написал, ты скажешь да, и значит отзыв твой - не фейк?!

На онлайнере уже писали, что у них работают очень тонкие психологи и практически ясновидящие, которые тебя не только в миг раскусят, но и увидят твое прошлое, а может даже и будущее:D Сам я отзывам не доверяю, но всегда честно их оставляю -- авось опубликуют.

VichF1, самое разумное предложение, которое только может быть! Забрось его еще в ветку, где просили писать пожелания по поводу новый рюшечек на форуме

• Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

17009

17 лет на сайте
    пользователь #2850

Написать сообщение

17009
    # 20 февраля 2010 10:50

будут регицца теперь еще и для написания отзывов на себя любимых...

Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • breakbeat Member
    офлайн
    breakbeat Member

287

11 лет на сайте
    пользователь #128403

Написать сообщение

287
    # 20 февраля 2010 10:54
    VichF1:

И тогда United не вынужден будет кричать на каждом углу и доказывать, что у них все честно. Таким простым шагом Onliner выбьет почву из под ног у тех, кто всегда говорит "не верю" и доверие к сайту возрастет. А если они не сделают как предложил VichF1, то лично у меня возникнут очень большие сомнения в честности всех этих отзывов и их модерации

• Iauhen Senior Member
    офлайн
    Iauhen Senior Member

3063

16 лет на сайте
    пользователь #6765

Написать сообщение

3063
    # 20 февраля 2010 10:59

Добавлю немонго статистики к своим словам:

"Сейчас посетителей на форуме: 1257, из них зарегистрированных: 689, скрытых: 107 и гостей: 461"

Т.е. ровно ПОЛОВИНА посетителей оналйнера не нуждается либо не хочет регистрироваться! А значит кол-во поступающих отзывов уменьшится на половину! Т.к. я сомневаюсь, что ради отзыва человек станет регистрироваться.

Дорогу осилит идущий
  • Andr1k Senior Member
    офлайн
    Andr1k Senior Member

1726

12 лет на сайте
    пользователь #80156

Написать сообщение

1726
    # 20 февраля 2010 11:06

Один довольный клиент трёх новых приведёт, а недовольный отвадит десятерых. (с)...

Исходя из психологии человека, отзывы в принципе не могут быть объективными, т.к. чаще всего пишут те, кому что-то не понравилось.

• VichF1 Senior Member
    офлайн
    VichF1 Senior Member

980

14 лет на сайте
    пользователь #26973

Написать сообщение

980
    # 20 февраля 2010 11:20
    Iauhen:

"Сейчас посетителей на форуме: 1257, из них зарегистрированных: 689, скрытых: 107 и гостей: 461"

Т.е. ровно ПОЛОВИНА посетителей оналйнера не нуждается либо не хочет регистрироваться! А значит кол-во поступающих отзывов уменьшится на половину! Т.к. я сомневаюсь, что ради отзыва человек станет регистрироваться.

имхо не совсем корректно. Часто я захожу на сайт или форум просто почитать, и только если мне нужно оставить сообщение, делаю вход под своим логином.

• pickwik Senior Member
    офлайн
    pickwik Senior Member

1131

17 лет на сайте
    пользователь #1608

Написать сообщение

1131
    # 20 февраля 2010 11:23

я оставлял жалобу на продавца. никто не перезвонил и отзыва потом не нашел...

• laacy Senior Member
    офлайн
    laacy Senior Member

4819

9 лет на сайте
    пользователь #196449

Написать сообщение

4819
    # 20 февраля 2010 11:26
    Andr1k:

Один довольный клиент трёх новых приведёт, а недовольный отвадит десятерых. (с)...

Исходя из психологии человека, отзывы в принципе не могут быть объективными, т.к. чаще всего пишут те, кому что-то не понравилось.

Ничего подобного! Я вот, например, оставляла отзыв именно потому что мне понравилось что-то!

...давайте жить дружно!)))
  • laacy Senior Member
    офлайн
    laacy Senior Member

4819

9 лет на сайте
    пользователь #196449

Написать сообщение

4819
    # 20 февраля 2010 11:27
    VichF1:

Iauhen:

имхо не совсем корректно. Часто я захожу на сайт или форум просто почитать, и только если мне нужно оставить сообщение, делаю вход под своим логином.

Полностью согласна! :beer:

...давайте жить дружно!)))
  • CALLlA Member
    офлайн
    CALLlA Member

472

14 лет на сайте
    пользователь #32345

Написать сообщение

472
    # 20 февраля 2010 11:34

Оставлял в этом году 1 отрицательный и 1 положительный отзыв по продавцам. По негативному перезвонили через полчаса и попросили подтверждения моих слов. По положительному позвонили через несколько дней. Оба отзыва были опубликованы сразу после звонка.

Вопрос общественности. Многим ли продавцы предлагали "компенсировать" недостатки в своей работе за снятие негативного отзыва?

• wersys Senior Member
    офлайн
    wersys Senior Member

1747

12 лет на сайте
    пользователь #103107

Написать сообщение

1747
    # 20 февраля 2010 11:37

И кто-то набирает количество сообщений не быстро, потому что пишет мало и по делу. По существу.

А кто то набирает количество сообщений в игре "Досчитаем до Миллиона"

+375(44)7888658 C 18-30 до 20-00 по будням.
  • rmx Member
    офлайн
    rmx Member

189

10 лет на сайте
    пользователь #184765

Написать сообщение

189
    # 20 февраля 2010 11:38 Редактировалось rmx, 1 раз.

up post by user

• belon Senior Member
    офлайн
    belon Senior Member

2713

14 лет на сайте
    пользователь #33305

Написать сообщение

2713
    # 20 февраля 2010 12:20 Редактировалось belon, 1 раз.

Пока существует личное мнение человека работающего с отзывами, до тех пор не будет справедливости. Моих несколько отзывов не опубликовали, поэтому я забил на это дело.

Такого не сделают никогда. Возможно united и будет согласен, но окружение сто процентов упрётся...

То, что отзывы должны оставлять только зарегистрированные пользователи - это правильно!:super: Есть пользователи, мнению которых я доверяю и их мнение в оценке магазине будет для меня главенствующим.

цены за магазин на онлайнере знает ?

И правильно, что аренда дорогая. Если будет дешёвой, то набежит куча продавцов на пару дней. Первым делом попытаются всем срезать цену, потом начнут динамить с доставкой и гарантией. Потом скроются с концами... А так идёт искусственный отбор. Да, цены на Онлайнере не самые дешёвые, но они адекватные и в большинстве случаев тут адекватные продавцы. Так что покупки я делаю чаще всего именно на этой площадке.