• scence Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    scence Neophyte Poster Автор темы

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #773987

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 5 мая 2015 11:15

    Может быть кому-то будет полезен видео обзор коляски Adamex Barletta

  • 1742411 Neophyte Poster
    офлайн
    1742411 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1742411

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 сентября 2015 21:28 Редактировалось 1742411, 1 раз.

    Очень рада, что выбрала Барлетту!
    Коляску покупали недавно, очень понравился новый дизайн.Вместительная люлька как раз для нашего богатыря) Рама из алюминия очень прочная с надёжными креплениями. Крепкие тормоза. Легко въезжает благодаря своей небольшой ширине во все двери. Даже по ухабистым дорогам ездить на ней одно удовольствие, т.к. амортизаторы очень мягкие. Ещё достоинства: крепкая, красивая,имеет плавный ход, большой козырек и много другого... Купите и удостоверьтесь! ;))

  • nadya.malynich Neophyte Poster
    офлайн
    nadya.malynich Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1229522

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 30 января 2016 13:03

    29.01.2016 с утра обзванивала магазины в поисках Adamex Barletta 408L на черной раме. В магазине Belpro (он же bimbom.by) была самая приятная цена на коляску – 6,8 млн. При звонке конкретно моей расцветки не оказалось, однако продавец по телефону перечислил, ну, наверное с десяток других расцветок Адамекс Барлетта (600к, 604к и другие, цвета интересные, но все таки хотелось то, что хотелось). Потом мне любезно предложили подъехать на Пушкина 28, мол, в шоу-рум. Ну, думаю, съезжу. К тому же мне по орловке относительно удобно.

    Приехала туда, наверно, около часа дня. Колясок много, может быть, даже слишком, в том плане что ходить не очень удобно да и продавец только один. Ну да ладно. Спрашиваю значит где посмотреть Адамекс Барлетта. В итоге, из всех перечисленных расцветок мне показали только одну люльку!!! Бежевую и то не понятно от какой коляске, так как на люльке ведь ничего не написано, а рамы для Барлетты почему-то не нашлось...

    На вопрос, а где же все расцветки, мне сказали, что это расцветки новых моделей Адамекс, в частости Adamex Barletta-Lara и Adamex Barletta-Avila. Я, конечно, может и выгляжу простушкой, но не настолько же, чтобы мне такую чюхню впихивать. В итоге, развернулась и уехала. Дома, конечно, на сайте адамекса перепроверила «новинки». Ничего подобного у них там нет – есть отдельно модель Барлетта, и две старые модели Авила и Лара. Так что выкинутые 3 часа из жизни – «спасибо» магазину, который не просто выставляет низкие цены на коляски, которых по факту нет, так еще и нагло обманывает и пытается впарить абсолютно другую модель!

  • scence Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    scence Neophyte Poster Автор темы

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #773987

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 31 января 2016 13:40 Редактировалось scence, 5 раз(а).
    nadya.malynich:

    29.01.2016 с утра обзванивала магазины в поисках Adamex Barletta 408L на черной раме. В магазине Belpro (он же bimbom.by) была самая приятная цена на коляску – 6,8 млн. При звонке конкретно моей расцветки не оказалось, однако продавец по телефону перечислил, ну, наверное с десяток других расцветок Адамекс Барлетта (600к, 604к и другие, цвета интересные, но все таки хотелось то, что хотелось). Потом мне любезно предложили подъехать на Пушкина 28, мол, в шоу-рум. Ну, думаю, съезжу. К тому же мне по орловке относительно удобно.

    Приехала туда, наверно, около часа дня. Колясок много, может быть, даже слишком, в том плане что ходить не очень удобно да и продавец только один. Ну да ладно. Спрашиваю значит где посмотреть Адамекс Барлетта. В итоге, из всех перечисленных расцветок мне показали только одну люльку!!! Бежевую и то не понятно от какой коляске, так как на люльке ведь ничего не написано, а рамы для Барлетты почему-то не нашлось...

    На вопрос, а где же все расцветки, мне сказали, что это расцветки новых моделей Адамекс, в частости Adamex Barletta-Lara и Adamex Barletta-Avila. Я, конечно, может и выгляжу простушкой, но не настолько же, чтобы мне такую чюхню впихивать. В итоге, развернулась и уехала. Дома, конечно, на сайте адамекса перепроверила «новинки». Ничего подобного у них там нет – есть отдельно модель Барлетта, и две старые модели Авила и Лара. Так что выкинутые 3 часа из жизни – «спасибо» магазину, который не просто выставляет низкие цены на коляски, которых по факту нет, так еще и нагло обманывает и пытается впарить абсолютно другую модель!

    к сожалению, не раз такое приходилось видеть: заказывают люди одну коляски, а им привозят другую (в лучшем случае другой цвет, но туже модель). Что касается модели Адамекс Барлетта, то официально в Минске ее продает только 4 интернет-магазина (строллерс, ребенки, випбеби и коляскино; это также подтверждается статусом данных магазинов "официальный дилер"; также эта информация подтверждается на сайте официального и единственного импортера Адамекс Барлетта на территории Беларуси ). Соответственно, если, не дай Бог, что-то с Вашей Барлеттой случиться, то реально помочь смогут только они.

  • ИльяИванович Neophyte Poster
    офлайн
    ИльяИванович Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1488111

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 февраля 2016 18:41

    Мы столкнулись с такой же проблемой на прошлой неделе что и в посте выше. В BELPRO обманывают, выдавая другую коляску под видом Барлетты. В Slonenke говорят, что коляски есть, но их нет..
    На выходных купили все-таки Adamex Barletta,какую хотели. Спасибо магазину Rebenki.by! Коляской очень довольны, все супер. Жена уже даже успела обкатать ее) Сравнивая ее в живую с другими производителями сразу видны отличия в лучшую сторону. Не знаю, конечно, как оно будет дальше. Но пока коляска супер!

  • scence Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    scence Neophyte Poster Автор темы

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #773987

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 февраля 2016 21:32 Редактировалось scence, 4 раз(а).

    У Адамекса есть на самом деле очень похожие модели. Например Адамекс Барлетта и Глория. В принципе, коляска Адамекс Глория не ужасная, но дело не в этом. дело в том, что ее выдают за Барлетту (а не продают как Глорию). Повторюсь, может быть и действительно коляска Глория неплохая, но вопрос тогда, почему ее не продают на территории ЕС и Польши в частности.. (что написано на официальном сайте Адамекс).

    Вот несколько фото для наглядности Адамекс Глория (слева) и Адамекс Барлетта (справа):

    Добавлено спустя 11 минут 26 секунд

    и вот еще фото Адамекс Барлетта (в роде нету их пока в основном каталоге):

  • ИльяИванович Neophyte Poster
    офлайн
    ИльяИванович Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1488111

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 февраля 2016 11:04

    Глория стоит чуть дешевле и она есть чуть дешевле. Если их поставить рядом отличия сразу видны в качестве тканей, а еще когда мы начали осматривать коляску, то увидели, что в ней утеплителя меньше, чем в Барлетте. Продавец признался, что Глория была сделана специально для Украины, чтобы подешевле было.

  • Maks-13 Neophyte Poster
    офлайн
    Maks-13 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #524474

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 23 февраля 2016 12:12 Редактировалось Maks-13, 1 раз.

    Уважаемые покупатели! Внимание! В связи с участившимися случаями обмана и введение в заблуждение покупателей недобросовестными магазинами, интеренет-магазинами касательно популярной детской коляски ADAMEX BARLETTA (Адамекс Барлетта), хотим Вас предупредить!
    Вам могут продать другие коляски под видом Adamex Barletta (Адамекс Барлетта), могут возникнуть проблемы при гарантийном и постгарантийном обслуживании детской коляски, не имеют гигиенического документов и сертификатов качества. А также "левые" магазины не имеют доступа к запчастям и сервису,ввозя товар контрабандой.
    Только ИП Гриб И.В. является официальными поставщиками Adamex Barletta в Республику Беларусь и единственным официальным сервисным центром. Будьте осторожны, покупая коляски у непроверенных продавцов!
    Стоит отметить, что на сегодняшний день, Барлетта является самой новой коляской в модельном ряду фирмы Adamex. Просим быть внимательными при покупке детской коляски!
    В случае возникновения вопросов по продукции Adamex, Вы можете написать нам на почтовый адрес: 1254913@mail.ru
    Интернет-магазины, которые заключили договор на поставку товаров и сервисное обслуживание в г.Минске:
    Kolyaskino.by ООО "Теди-М", свидетельство о регистрации №191592093 от 04.03.2011
    Rebenki.by ЧП "Гларт",свидетельство о регистрации №191109311 от 23.05.2014
    Vipbaby.by ИП Иванов И.Д., свидетельство о регистрации №191403072 от 26.03.2010

    C подтверждающим письмом от фирмы ADAMEX Вы можете ознакомиться на сайте официального представителя: kolyaski-opt.by

  • 1672997 Neophyte Poster
    офлайн
    1672997 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1672997

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 февраля 2016 00:17

    а что это за модель, подскажите, пожалуйста?

  • scence Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    scence Neophyte Poster Автор темы

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #773987

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 4 марта 2016 21:31 Редактировалось scence, 1 раз.

    это микрус авинион: http://catalog.onliner.by/pram/mikrus/avinioneco

  • Marianntlla Neophyte Poster
    офлайн
    Marianntlla Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1848450

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 9 апреля 2016 14:21

    Коляска супер! Самое важное, это коляска очень удобная, она мягкая, колеса оснащены улучшенными амортизаторами, что дает возможность плавно преодолевать различные тротуары и препятствия. Отличный дизайн, очень удобная люлька с регулирующимся изголовьем, отличные тормоза и очень хороший козырёк. Эта коляска оснащена всеми нужными предметами.
    Всем советую!

  • landysh245 Member
    офлайн
    landysh245 Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #603781

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 19 июня 2016 14:56

    Здравствуйте.вот не знаю, может это я просто такая не везучая. Купила коляску Adamex Barletta в магазине Буслик, в г. Минске. Купили ее заранее до рождения ребенка, 6 мая 2016 года, ездить стали на ней числа 3 июля.и я как то совсем не в восторге от нее. Еще раз повторюсь,может просто я такая везучая, в кавычках, поворотные колеса трясутся дребезжат на ровной поверхности , по гладкому асфальту, если чуть ускориться ,то вообще не возможно катить коляску, про асфальт старый или уж тем более про плитку тротуарную я вообще молчу, надо стопарить колеса, рама вся скрипит, амортизаторы которые находяться с боку коляски с одной стороны у нас тоже при надавливании на ручку прям издает жуткий треск, ребенка не возможно катить в такой коляске, его всего там трясет колбасит.при подъемах или съездах на / с бордюров- колеса передние могут повернуться боком. Что делать не знаю, у меня второй ребенок, с первым ребенком тоже была коляска адамекс, только там ничего такого и в помине не было.звонили в магазин , сказали приводите коляску в понедельник, они будут ее рассматривать 14 дней, а как мне все эти дни без коляски то быть. И если бы я точно знала что это будет гарантийный случай. Что томеня эта коляска стала поднапрягать с первого дня использования. Пока я очень ею недовольна.

  • nadya.malynich Neophyte Poster
    офлайн
    nadya.malynich Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1229522

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 3 августа 2016 00:03

    landysh245, и что в итоге Вам сказали в Буслике?

  • scence Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    scence Neophyte Poster Автор темы

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #773987

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 5 августа 2016 11:29
    landysh245:

    Здравствуйте.вот не знаю, может это я просто такая не везучая. Купила коляску Adamex Barletta в магазине Буслик, в г. Минске. Купили ее заранее до рождения ребенка, 6 мая 2016 года, ездить стали на ней числа 3 июля.и я как то совсем не в восторге от нее. Еще раз повторюсь,может просто я такая везучая, в кавычках, поворотные колеса трясутся дребезжат на ровной поверхности , по гладкому асфальту, если чуть ускориться ,то вообще не возможно катить коляску, про асфальт старый или уж тем более про плитку тротуарную я вообще молчу, надо стопарить колеса, рама вся скрипит, амортизаторы которые находяться с боку коляски с одной стороны у нас тоже при надавливании на ручку прям издает жуткий треск, ребенка не возможно катить в такой коляске, его всего там трясет колбасит.при подъемах или съездах на / с бордюров- колеса передние могут повернуться боком. Что делать не знаю, у меня второй ребенок, с первым ребенком тоже была коляска адамекс, только там ничего такого и в помине не было.звонили в магазин , сказали приводите коляску в понедельник, они будут ее рассматривать 14 дней, а как мне все эти дни без коляски то быть. И если бы я точно знала что это будет гарантийный случай. Что томеня эта коляска стала поднапрягать с первого дня использования. Пока я очень ею недовольна.

    доброго дня.
    если еще не решили вопрос, приезжайте с коляской на шоурум в ТД "Некрасовский". Постараемся помочь.

  • landysh245 Member
    офлайн
    landysh245 Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #603781

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 9 августа 2016 16:19

    В буслике нам заменили амортизатор и заменили подшипники, но колёса все равно держались и поэтому мы попросили вернуть нам деньги за коляску, они немного поломались и вернули нам деньги, хотя делали это нехотя и доказывали ,что так и должно.

  • 48313 Member
    офлайн
    48313 Member

    263

    18 лет на сайте
    пользователь #48313

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 17 августа 2016 17:04

    Добрый день!

    Я живу в Норвегии в частном доме. У нас рядом нет очень хороших дорог. Рожать буду в январе. Зима в нашем районе, как правило, не очень суровая. Но бывает очень снежно или сильная слякоть. Поэтому важно, чтобы коляска была с очень хорошей проходимостью и амортизацией. Соответственно, важно чтобы была теплая люлька. Прочитала про уйму колясок. Хочу купить 2 в 1. Нравится норвежская коляска STOKKA. Но по отзывам она совершенно непроходимая, т.е. это городкой вариант. Плюс очень дорогая.
    Для моих запросов лучше подходят коляски Emmaljunga. Но они очень громоздкие и дизайн совершенно мне не нравится. Я мелкая (158 см), жду девочку, хочется чего-то красивенького и миленького :) Плюс цена у Emmaljunga в 2 раза выше Adamex Barletta, про которую я читала очень много положительных отзывов в рунете.

    Буду очень признательна, если мне напишут (желательно в личку) пользователи коляски, или те кто в них хорошо разбирается.
    Мои вопросы по Adamex Barletta:
    1) Как себя коляска ведет по бездорожью и снегу? Кто пробовал гулять скажем на даче в лесу? Не стопорило?
    2) Читала, что у этой модели были проблемы с наклоном люльки, который позже устранили. Действительно так? Все хорошо в новых моделях?
    3) На сколько хороша сборка коляски? Есть смысл покупать 2 в 1 или ее хватит не больше чем на год?
    4) Планирую часто летать в Минск с коляской после рождения. На сколько удобна она в сборке-разборке? Посильно это сделать одной?
    5) После частой сборки-разборки не ломаются ли боковые крепления для люльки/прогулки или что-нибудь еще?
    6) Какая гарантия в Минске на коляску? И как часто вы обращались по гарантии? Хочу понять если ли смысл просить купить родных или проще заказать из Польши.

    Если вы знаете ответы только на некоторые вопросы или можете порекомендовать модель коляски, которая точно мне подойдет, не поленитесь, пожалуйста, написать. Вы же тоже, когда то были в такой ситуации :) И понимаете как это сложно выбрать важную вещь для самого любимого человечка :)

    Всем буду очень благодарна!

    Life is like an ice cream... enjoy it before it melts...
  • scence Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    scence Neophyte Poster Автор темы

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #773987

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 21 августа 2016 14:40
    $STERVA$:

    Добрый день!

    Я живу в Норвегии в частном доме. У нас рядом нет очень хороших дорог. Рожать буду в январе. Зима в нашем районе, как правило, не очень суровая. Но бывает очень снежно или сильная слякоть. Поэтому важно, чтобы коляска была с очень хорошей проходимостью и амортизацией. Соответственно, важно чтобы была теплая люлька. Прочитала про уйму колясок. Хочу купить 2 в 1. Нравится норвежская коляска STOKKA. Но по отзывам она совершенно непроходимая, т.е. это городкой вариант. Плюс очень дорогая.
    Для моих запросов лучше подходят коляски Emmaljunga. Но они очень громоздкие и дизайн совершенно мне не нравится. Я мелкая (158 см), жду девочку, хочется чего-то красивенького и миленького :) Плюс цена у Emmaljunga в 2 раза выше Adamex Barletta, про которую я читала очень много положительных отзывов в рунете.

    Буду очень признательна, если мне напишут (желательно в личку) пользователи коляски, или те кто в них хорошо разбирается.
    Мои вопросы по Adamex Barletta:
    1) Как себя коляска ведет по бездорожью и снегу? Кто пробовал гулять скажем на даче в лесу? Не стопорило?
    2) Читала, что у этой модели были проблемы с наклоном люльки, который позже устранили. Действительно так? Все хорошо в новых моделях?
    3) На сколько хороша сборка коляски? Есть смысл покупать 2 в 1 или ее хватит не больше чем на год?
    4) Планирую часто летать в Минск с коляской после рождения. На сколько удобна она в сборке-разборке? Посильно это сделать одной?
    5) После частой сборки-разборки не ломаются ли боковые крепления для люльки/прогулки или что-нибудь еще?
    6) Какая гарантия в Минске на коляску? И как часто вы обращались по гарантии? Хочу понять если ли смысл просить купить родных или проще заказать из Польши.

    Если вы знаете ответы только на некоторые вопросы или можете порекомендовать модель коляски, которая точно мне подойдет, не поленитесь, пожалуйста, написать. Вы же тоже, когда то были в такой ситуации :) И понимаете как это сложно выбрать важную вещь для самого любимого человечка :)

    Всем буду очень благодарна!

    ответили)

  • 2312228 Neophyte Poster
    офлайн
    2312228 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2312228

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 октября 2017 16:49

    Добрый день. Хотела уже давно написать отзыв,но с грудным ребенком это сложно сделать. У меня произошла ситуация ,как в сказке. ЕСТЬ ЕЩЕ НА СВЕТЕ ДОБРЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ!!! Все началось с беременности. Она была долгожданная и сложная. Когда дело дошло до покупки коляски, я находилась в больнице. Самой выбрать возможности, как Вы понимаете, не было. Родственники пришли на помощь. Заказали в Польше коляску, оплатили доставку и привезли домой. Казалось бы, на проверенном сайте заказывали, все должно быть в порядке. Так она простояла месяца три. Они ее не открывали и не собирали. Как получили, так и она меня дождалась. Но какое же мое было удивление и разочарование, когда после род.дома мы ее все таки собрали!!!! У коляски не было москитной сетки, бампера, который держит люльку, столика прогулочного, который защищает ребенка ,чтобы он не выпал из коляски. Моему разочарованию не было придела…. Я понимала, что коляска без этих запчастей просто куча металлолома. Я пыталась писать на польские сайты, заказывала знакомым, чтобы они посмотрели в Польше такие запчасти… Но в Польше отвечали, что по запчастям они не продают коляски. А на завод люди ехать отказывались. Вообщем, моему разочарованию не было придела. Да и написать на возврат было поздно. Прошло около пол года, пока я лежала в больнице и искала потом запчасти. Даже в Москве их не оказалось. Но однажды утром мне пришла мысль о том, что в Барановичах , на рынке, наверняка должен быть роллет или магазин с колясками Адамекс. И вот мы с мамой взяли коляску и поехали на рынок, надеясь найти и посмотреть хотя бы как выглядят те запчасти, которых у нас не было. Каково же было наше удивление, когда на рынке мы встретили человека (он торгует в роллете с колясками) от магазина «Мой малыш», который согласился нам помочь. Этот человек связался с официальным представителем фирмы Адамекс в Беларуси. Нам пообещали по силе помочь. Заказали все недостающие запчасти на заводе в Польше и через некоторое время они были у нас!!!! Моему счастью не было предела!!!! Если бы я знала заранее сколько стоит коляска здесь, в Беларуси, и сколько она обошлась моим родственникам!!!! Я бы однозначно купила ее здесь!!!! Просто в магазине! Без всей этой нервотрепки. Нервы не восстанавливаются! Особенно это не нужно беременным и кормящим. По деньгам вышло тоже самое, если бы я ее купила здесь. Вот век живи и учись. НО ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ В ЭТОМ МИРЕ,КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ТЕБЕ ПОМОЧЬ!!!!ОЧЕНЬ ИМ БЛАГОДАРНА!!! И МОЙ МАЛЫШ ТОЖЕ!!!
    А теперь о самой коляске. Она нам очень нравится. Мы уже выросли из люльки. Люльку использовали и дома, и в городе. Спали в ней, пока не купили кроватку. Сейчас мы уже из нее выросли и гуляем в самой коляске. Пока что не сидим. Вместо матрасика застилаю просто одеяло. Коляска непродуваемая. Это очень важно, так как нам еще нет и пол года. А погода сейчас ветреная. Весит коляска немного и немало. Ее не сдует ветром. Мне это тоже нравится. Москитка крепится хорошо и она довольно мелкая. Летом мы еще отстегивали капюшон. Очень вместительная корзина. Мы можем туда положить памперсы, туалетную бумагу в большой пачке (по 6-8 штук). Еще и останется место, чтобы продукты купить. Колеса вообще вездеходы. Очень мягкие амортизаторы. Малыш засыпает очень хорошо в ней.
    Подвожу итоги. Это отличное качество по разумной цене. Всем советую. Цена практически такая же ,как и в Польше. Всем добра!!!

  • Andkr Senior Member
    офлайн
    Andkr Senior Member

    1339

    16 лет на сайте
    пользователь #109341

    Профиль
    Написать сообщение

    1339
    # 13 декабря 2017 09:53 Редактировалось Andkr, 2 раз(а).

    ---