Ответить
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15376

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15376
    # 18 мая 2021 18:16
    noword:

    альков:

    noword:

    После того как закрыли [censored] не могу войти в почту, пишет ошибку "нельзя менять пароль" , хотя пароль и аккаунт точные и были сохранены в куках. Рассказывайте как решаете данный вопрос

    если вам только чтоб войти на почту, то - yandex.ru и в логине вводите свою почту ***@[censored]

    Если бы все так было просто, не могу зайти. пишет ошибку общую видимо "Смена пароля запрещена", раньше такой баг решался через [censored] кабинет

    Если не ошибаюсь, такая проблема (требования к паролю аккаунта тутбая и требования к паролю на яндекспочте - отличались) была с момента перехода на яндекс (лет 5 уже примерно), и так же были пути по решению этой проблемы :) Тут можно на данный момент сказать что сами виноваты, отсается ждать что вернут как было :)

    ї
  • noword Junior Member
    офлайн
    noword Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #2096181

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 18 мая 2021 18:30
    альков:

    noword:

    альков:

    noword:

    После того как закрыли [censored] не могу войти в почту, пишет ошибку "нельзя менять пароль" , хотя пароль и аккаунт точные и были сохранены в куках. Рассказывайте как решаете данный вопрос

    если вам только чтоб войти на почту, то - yandex.ru и в логине вводите свою почту ***@[censored]

    Если бы все так было просто, не могу зайти. пишет ошибку общую видимо "Смена пароля запрещена", раньше такой баг решался через [censored] кабинет

    Если не ошибаюсь, такая проблема (требования к паролю аккаунта тутбая и требования к паролю на яндекспочте - отличались) была с момента перехода на яндекс (лет 5 уже примерно), и так же были пути по решению этой проблемы :) Тут можно на данный момент сказать что сами виноваты, отсается ждать что вернут как было :)

    Жду ответа от Яндекса, может помогут

  • 3210847 Member
    офлайн
    3210847 Member

    252

    3 года на сайте
    пользователь #3210847

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 18 мая 2021 19:09 Редактировалось 3210847, 2 раз(а).
    альков:

    отсается ждать что вернут как было

    В нашей а-ля Сев Корее с чекистской диктатурой и совково-имперским русским миром остаётся только остостать.... 8)

  • Dragon13-13 Junior Member
    офлайн
    Dragon13-13 Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #632710

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 18 мая 2021 19:25
    альков:

    noword:

    альков:

    noword:

    После того как закрыли [censored] не могу войти в почту, пишет ошибку "нельзя менять пароль" , хотя пароль и аккаунт точные и были сохранены в куках. Рассказывайте как решаете данный вопрос

    если вам только чтоб войти на почту, то - yandex.ru и в логине вводите свою почту ***@[censored]

    Если бы все так было просто, не могу зайти. пишет ошибку общую видимо "Смена пароля запрещена", раньше такой баг решался через [censored] кабинет

    Если не ошибаюсь, такая проблема (требования к паролю аккаунта тутбая и требования к паролю на яндекспочте - отличались) была с момента перехода на яндекс (лет 5 уже примерно), и так же были пути по решению этой проблемы :) Тут можно на данный момент сказать что сами виноваты, отсается ждать что вернут как было :)

    ничего и не виноваты. я вчера через как раз таки яндекс заходила все было норм, а сегодня шняга со сменой пароля

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15376

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15376
    # 18 мая 2021 23:53 Редактировалось альков, 1 раз.

    Dragon13-13, то есть все время заходили через яндекс, а сегодня перестало заходить через яндекс?
    попробовал все почты тутбая - везде отлично логинится через яндекс

    ї
  • Dragon13-13 Junior Member
    офлайн
    Dragon13-13 Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #632710

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 19 мая 2021 00:34
    альков:

    Dragon13-13, то есть все время заходили через яндекс, а сегодня перестало заходить через яндекс?
    попробовал все почты тутбая - везде отлично логинится через яндекс

    нет. обычно с сайта. но вчера внезапно пришлось) там долгая история.. в другую тутовую почту кстати тоже входит. а с одной косяк..(

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15376

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15376
    # 19 мая 2021 00:58
    Dragon13-13:

    нет. обычно с сайта. но вчера внезапно пришлось) там долгая история.. в другую тутовую почту кстати тоже входит. а с одной косяк..(

    значит в первую не заходили через янекс с момента перехода с гугла на яндекс)

    ї
  • noword Junior Member
    офлайн
    noword Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #2096181

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 19 мая 2021 01:03
    Dragon13-13:

    почту кстати тоже входит. а с одной косяк..(

    аналогичная ситуация, заходит на другую почту, а в которую надо не пускает, пишет полный бред "нельзя менять пароль". Яндекс ничем помочь не может, баг такой уже не в первый раз, но решалось через аккаунт [censored]

  • Dragon13-13 Junior Member
    офлайн
    Dragon13-13 Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #632710

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 19 мая 2021 07:35
    альков:

    Dragon13-13:

    нет. обычно с сайта. но вчера внезапно пришлось) там долгая история.. в другую тутовую почту кстати тоже входит. а с одной косяк..(

    значит в первую не заходили через янекс с момента перехода с гугла на яндекс)

    как раз наоборот)

    Добавлено спустя 40 секунд

    noword:

    Dragon13-13:

    почту кстати тоже входит. а с одной косяк..(

    аналогичная ситуация, заходит на другую почту, а в которую надо не пускает, пишет полный бред "нельзя менять пароль". Яндекс ничем помочь не может, баг такой уже не в первый раз, но решалось через аккаунт [censored]

    обращались в поддержку?

  • deepTeNk Junior Member
    офлайн
    deepTeNk Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #279512

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 19 мая 2021 12:03
    Dragon13-13:

    обращались в поддержку?

    Так вроде черным по белому написано, что техподдержка не имеет доступа к смене пароля и решении проблем с [censored]? или я ошибаюсь ?
    Тоже застрял с проблемой:
    "Вы не можете менять пароль самостоятельно. Для смены пароля обратитесь к администратору домена."

  • noword Junior Member
    офлайн
    noword Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #2096181

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 19 мая 2021 16:08
    deepTeNk:

    Dragon13-13:

    обращались в поддержку?

    Так вроде черным по белому написано, что техподдержка не имеет доступа к смене пароля и решении проблем с [censored]? или я ошибаюсь ?
    Тоже застрял с проблемой:
    "Вы не можете менять пароль самостоятельно. Для смены пароля обратитесь к администратору домена."

    если [censored] не вернется, можете забыть про почту) yandex не имеют возможности помочь вам с вашей же почте, на своем ресурсе, цирк:D

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15376

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15376
    # 19 мая 2021 18:05 Редактировалось альков, 1 раз.

    18 мая на основании уведомления Генеральной прокуратуры Республики Беларусь Министерство информации Республики Беларусь приняло решение об ограничении доступа к интернет-ресурсу [censored] и его копиям. В связи с этим, пользователи почтового сервиса mail.[censored] испытывают сложности с доступом к почте в домене @[censored]. В hoster.by рассказали, что делать.

    “Мы знаем, что десятки тысяч наших клиентов используют рабочую почту в домене @[censored], на которую отправляются системные сообщения о статусе хостинга, доменов и других услуг. Мы уверены, что ситуация у владельцев почты @[censored] складывается аналогично и с другими сервисами, где электронная почта — обязательный элемент регистрации и коммуникации с клиентом. Сложившаяся ситуация может привести к тому, что пользователи могут пропустить сроки оплаты доменов или утратить контроль за доступом к управлению сайтом, — сообщили в технической службе провайдера. — Чтобы этого избежать, рекомендуем два простых решения”:

    В почтовый ящик @[censored] можно заходить через веб-версию на Яндекс. Ввести в браузере адрес mail.yandex.by и авторизоваться в почте по привычному логину (ваше_имя@[censored]) и паролю.
    Сообщить провайдеру услуг дополнительный почтовый адрес для связи, на который будут дублироваться сообщения. В hoster.by, например, для таких целей есть специальное поле в личном кабинете пользователя.
    “Мы также напоминаем, что профессиональная электронная почта бесплатно входит во все тарифы виртуального хостинга hoster.by”— добавили в компании.

    ї
  • evs2011 Senior Member
    офлайн
    evs2011 Senior Member

    868

    13 лет на сайте
    пользователь #334866

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 20 мая 2021 01:18

    Добрый день!

    Столкнулся с такой же проблемой. Не могу войти в свою почту. При указании верного пароля - получаю такое сообщение.
    Подскажите, как можно решить проблему и получить доступ к почте.

    Вероятно, что мой пароль не подходит по требованиями безопасности Yandex (но проходит по требованиями TUT BY). Соответсвенно, при попытке логина через yandex и система требует поменять пароль, но для этого нет прав. И получается тупик:( [контент удалён]

  • noword Junior Member
    офлайн
    noword Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #2096181

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 20 мая 2021 04:31
    evs2011:

    Добрый день!

    Столкнулся с такой же проблемой. Не могу войти в свою почту. При указании верного пароля - получаю такое сообщение.
    Подскажите, как можно решить проблему и получить доступ к почте.

    Вероятно, что мой пароль не подходит по требованиями безопасности Yandex (но проходит по требованиями TUT BY). Соответсвенно, при попытке логина через yandex и система требует поменять пароль, но для этого нет прав. И получается тупик:( [контент удалён]

    точно такая же проблема, почту можете забыть) яндекс не в силах помочь)

  • seltik2 Junior Member
    офлайн
    seltik2 Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1188947

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 20 мая 2021 13:06 Редактировалось seltik2, 4 раз(а).

    Та же проблема. Восстановить доступ может только тут бай. Яндекс помогать не хочет. Проблема в 3х картинках:

    Выходит что эту беду может решить сам тут бай, но им сейчас не до нас.
    Если они не решат эту проблему, они подставят многих людей. У меня к примеру на эту почту много разных аккаунтов завязано, и это серьёзная проблема.

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27885

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27885
    # 20 мая 2021 15:22

    есть у меня два ящика на [censored], используются для регистрации на всяких левых сайтах. Без проблем получилось зайти туда через yandex.by. После входа яндекс предложил привязать номер телефона и прислал письмо, что кто-то вошёл в аккаунт

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • noword Junior Member
    офлайн
    noword Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #2096181

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 20 мая 2021 16:53
    mikolaki:

    есть у меня два ящика на [censored], используются для регистрации на всяких левых сайтах. Без проблем получилось зайти туда через yandex.by. После входа яндекс предложил привязать номер телефона и прислал письмо, что кто-то вошёл в аккаунт

    на старые у всех заходит. А те почты, которыми пользовались всегда выкинуло и создало баг, который происходит уже не в первый раз. который решался через кабинет [censored], но доступ к нему мы уже никогда не получим. по-этому забыть про эти почты можно

  • Steve_Jobs Member
    офлайн
    Steve_Jobs Member

    122

    10 лет на сайте
    пользователь #925580

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 21 мая 2021 12:53

    Добрый день!
    Возможно ли как-то почту (входящие и исходящие письма) с @[censored] импортировать в другой почтовый ящик @Gmail?

    Штатным средством gmail (Импорт почты и контактов) что-то не получается или я не правильно что-то делаю.

  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    8426

    20 лет на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    8426
    # 21 мая 2021 15:38

    Steve_Jobs, все ящики тутбая давно не на гмейле, а на яндексе

    IT сантехник-ассенизатор
  • Steve_Jobs Member
    офлайн
    Steve_Jobs Member

    122

    10 лет на сайте
    пользователь #925580

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 21 мая 2021 16:13
    Compiller:

    Steve_Jobs, все ящики тутбая давно не на гмейле, а на яндексе

    Это я знаю. Как импортировать на Gmail?