Ответить
  • Lipania Junior Member
    офлайн
    Lipania Junior Member

76

7 лет на сайте
    пользователь #763873

Написать сообщение

76
    # 1 июля 2019 16:37

постоянно приходят письма тип ящик заполнен на 95 % и действительно у нас очень много писем, но поссылке увеличить переходит на несуществующую страницу.

Это спам какой-то или действительно есть лимит по свободному месту на почте?

если есть то как расширить ?

• mcgm Junior Member
    офлайн
    mcgm Junior Member

74

4 года на сайте
    пользователь #1815237

Написать сообщение

74
    # 9 июля 2019 10:10 Редактировалось mcgm, 1 раз.

через профиль tut.by сменил пароль
    но что был за глюк
    с 3 июля не мог зайти ни с одного устройства- а яндекс не давал менять пароли

• multymax2912 Neophyte Poster
    офлайн
    multymax2912 Neophyte Poster

1

2 года на сайте
    пользователь #2481653

Написать сообщение

1
    # 11 апреля 2020 19:54
    opa =Ъ:

Jokerito:

В моём случае было так: перестало пускать в ТУТ-овский ящик где-то с ноября. При вводе данных для входа писало, что они введены неверно, хотя это наглая неправда). Затем обычно перенаправляло на Яндекс, где при вводе тех же данных тоже сначала ругалось, а потом выдавало фразу "авторизация по токену не удалась"... В общем, цирк еще тот.
    Что сделал: зашёл в личный кабинет на ТУТе (не в почту, а именно в кабинет на самом сайте), там изменил пароль. Мой старый был коротким, теперь же требования сайта к паролю стали иными, и новый пароль я соответственно изменил. Вроде бы несерьёзное изменение, но... После этого я точно так же ввёл данные для входа на почту ТУТа (с уже новым паролем), он меня перенаправил на Яндексовый мэйл, там ввёл те же данные - и вуаля! здравствуй, мой ТУТ-овский почтовый ящик со всеми сохраненными письмами и вновь пришедшими за время моего технического отсутствия).
    Возможно, это всё частный случай, а возможно и нет. Надеюсь, кому-нибудь поможет.
    С НАСТУПАЮЩИМ, господа форумчане! Пусть почта всегда будет тут (в смысле - доступна), а не там (хз где) :P

спасибо, проделала тоже самое, помогло)))

Тоже помогло, спасибо