Ответить
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 10 января 2006 07:56

    Я давно от услуг этого почтового сервиса отказался. Далеко не первая проблема, и не верю, что последняя.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Sinao Senior Member
    офлайн
    Sinao Senior Member

    998

    18 лет на сайте
    пользователь #35865

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 10 января 2006 08:48

    До сих пор лежит... Благо ето не основной мой ящик, атолько для возврата паролей :) Блин, тут бай "падает" в моих глазах не по-деццки, особенно маркетинговый ход о предоставлении средств на закупку какой-то фишки за пол сотни тыс. баксов. Неужели совсем так все запущено?

  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 10 января 2006 10:21

    млиин....второй день...ужоснах:( ч0рную картку им...

    Блин, тут бай "падает" в моих глазах не по-деццки, особенно маркетинговый ход о предоставлении средств на закупку какой-то фишки за пол сотни тыс. баксов. Неужели совсем так все запущено?

    ППКС!

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    20 лет на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 10 января 2006 10:30

    Zarina, ну Вы же умная девушка... Заведите себе почту от google или yahoo. И нервы целее ;)

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 10 января 2006 10:53

    TCO2003, основной недостаток гугля я считаю это то, что нужно вместе с адресом еще всем говорить, чтобы архивы не слали или переименовывали.

    КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ - [censored] :lol: От падений никто не застрахован, только у тута это почему то случалось очень часто, а сейчас третий день нет. Как во время с него соскочил:)

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5722

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5722
    # 10 января 2006 11:04
    Мобильный Maniacosaur:

    TCO2003, основной недостаток гугля я считаю это то, что нужно вместе с адресом еще всем говорить, чтобы архивы не слали или переименовывали.

    Вообще то Gmail уж проблемы с Rar`ом решил

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • Sinao Senior Member
    офлайн
    Sinao Senior Member

    998

    18 лет на сайте
    пользователь #35865

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 10 января 2006 11:06

    Мобильный Maniacosaur, смотря в какой тип архива архивировать.. :) Нет у Гугля проблемм с архивами..

  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    20 лет на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 10 января 2006 11:22

    основной недостаток гугля я считаю это то, что нужно вместе с адресом еще всем говорить, чтобы архивы не слали или переименовывали.

    уже работает с раром ;) а с зипом работал и раньше

    КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ - [censored]

    :lol::super:

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Mad__King Onliner Auto Club
    офлайн
    Mad__King Onliner Auto Club

    3178

    21 год на сайте
    пользователь #5332

    Профиль
    Написать сообщение

    3178
    # 10 января 2006 11:24

    ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА НА [censored] НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ДО 16.00 10 ЯНВАРЯ :(

    мой ник Mad King. Верните программиста, который умел в пробелы!
  • Vega Member
    офлайн
    Vega Member

    384

    22 года на сайте
    пользователь #977

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 10 января 2006 11:25

    Гугль или Яху конечно хорошо, но как ни крути если ты живешь в Беларуси как минимум один местный почтовый ящик тебе нужен, хотя бы для того, чтобы обходить некоторые заморочки с Белтелекомом (уж не знаю актуально ли это сейчас но были заморочки с портами) и других вещей. Плохо, что надежного сервиса в РБ нет и видимо не будет. А я то думал что Юра Зиссер (в прошлом мне хорошо знакомый) все смог организовать как следует. Я заблуждался.

  • ser1525 Senior Member
    офлайн
    ser1525 Senior Member

    3847

    22 года на сайте
    пользователь #1408

    Профиль
    Написать сообщение

    3847
    # 10 января 2006 12:00

    Юра Зиссер вместе с Астронимом и при поддержке госпожи Жанны Гринюк ударились в брендинг, забыв про техническую поддержку....

  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5722

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5722
    # 10 января 2006 12:05
    Mad King:

    ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА НА [censored] НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ДО 16.00 10 ЯНВАРЯ :(

    Интересно, сколько раз они еще поменяют это сообщение?

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • Mantis Senior Member
    офлайн
    Mantis Senior Member

    2314

    20 лет на сайте
    пользователь #17539

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 10 января 2006 12:17

    Vega,

    какие заморочки? заморочка может быть только одна - если каким-то фантастическим образом Байнет локализируют (типа отключат от остального мира:)) в остальном выход всегда найдется.

  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 10 января 2006 12:21
    TCO2003:

    Zarina, ну Вы же умная девушка... Заведите себе почту от google или yahoo. И нервы целее ;)

    поверьте, я до этого додумалась еще лет пять назад:) Но как сказали выше, белорусские ящики тоже нужны. И этот дорог мне как память. Но, если честно, достал тутбай своими заморочками. Пока пользуюсь телеграфом и пока нравится. Надеюсь к тому времени, когда телеграф испортится, еще что-нибудь придумают:)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • Sinao Senior Member
    офлайн
    Sinao Senior Member

    998

    18 лет на сайте
    пользователь #35865

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 10 января 2006 12:29

    Zarina, "от руки, в конверт и на почту" - всегда будет работать, так что запасной вариант всегда есть :wink:

  • omegian Senior Member
    офлайн
    omegian Senior Member

    2255

    22 года на сайте
    пользователь #306

    Профиль
    Написать сообщение

    2255
    # 10 января 2006 13:13 Редактировалось omegian, 1 раз.

    Vega, какой нафих, белорусский? от белтелекома до тутбая 7 хопов - через питер и москву.

    если беларусь отрежут от остального интернета - нужен ли будет такой интернет вообще? :)

    от меня до гуглмэйл всего на 7 хопов больше, зато он реально работает!

    кста, никто не помнит, сколько рекомендуемый тайм-аут на недоступность удаленного smtp сервера по RFC, после которого сообщение считается недоставленным? хочу прикинуть, сколько писем не дойдет - а самому влом искать.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23659

    22 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23659
    # 10 января 2006 13:15

    http://news.[censored]/it/62574.html

    РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ ПОЧТОВОГО СЕРВЕРА [censored] ЕЩЕ НЕ ЗАВЕРШЕНЫ

    10 января 2006 » Информационные технологии

    Как сообщалось ранее, начиная с 8 января, почтовая служба белорусского портала [censored] не работает. Причиной является неработоспособность 16-портового контроллера Adaptec, используемого в системе хранения данных почтового сервера [censored].

    По данным технической службы [censored], данный контроллер используется в сервере около 3 месяцев и находится на гарантийном обслуживании в одной из московских фирм-поставщиков специализированного серверного оборудования. К сожалению, ни 8, ни 9 января российские фирмы не работали из-за рождественских каникул. Телефоны московских компьютерных фирм молчали. Найти точно такое же оборудование в Минске нереально, в Беларуси оно не используется. В результате еще вчера, 9 января, днем техническая служба [censored] приобрела в Минске у компьютерной фирмы ООО "ЗИДА технолоджиз" схожее по функциям оборудование (два 8-портовых контроллера другого производителя), а к вечеру понедельника технический директор [censored] Денис Отвалко вылетел с ними в Москву, где расположена техническая площадка [censored].

    Сегодня, 10 января, для обслуживания оборудования, наконец, прибыли представители московского поставщика оборудования. В настоящее время выполняются работы по замене контроллера, тестированию оборудования и поиску других возможных неисправностей.

    А вот по вчерашнему обращению администрации [censored] к крупным белорусским предприятиям до сих пор реакции не было. Руководство [censored] все еще надеется, что социальная ответственность белорусского бизнеса — не пустой звук. Тем более, что в рамках сотрудничества [censored] предлагает провести масштабную пиар-кампанию, которая окупит предоставленное нашим бесплатным пользователям оборудование сторицей.

    Стоит отметить, что все остальные ресурсы [censored], а также платная почта и веб-хостинг, работают в обычном режиме. Не работает авторизация на некоторых других ресурсах (форумы, знакомства, работа), поэтому они работают только в режиме просмотра.

    По словам системного администратора [censored] Игоря Личко, почтовая служба [censored] должна заработать к вечеру вторника, 10 января. А пока что телефоны [censored] раскалились от звонков пользователей, интересующихся, когда же, наконец, откроется их ящик. Многие рядовые пользователи [censored] по телефону и e-mail предлагают свою помощь.

    Администрация [censored] приносит пользователям свои извинения и рассчитывает на понимание. Новостная служба [censored] будет держать посетителей портала в курсе происходящих событий.

  • Veter Senior Member
    офлайн
    Veter Senior Member

    1246

    21 год на сайте
    пользователь #8156

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 10 января 2006 16:07

    Контроллер полетел? 16-портовый? И из-за железяки ценой в 600-700 баксов столько шума?

    Кстати, как изящно они поменяли один абзац в сегодняшнем тексте:

    Приятно видеть, что социальная ответственность белорусского бизнеса — не пустой звук, — говорит председатель совета директоров [censored] Юрий Зиссер. — На вчерашний призыв [censored] о помощи две компании в течение нескольких дней обещают прислать свои предложения". Напомним, что в рамках сотрудничества предлагалось представить новое оборудование почтовой службы [censored] в обмен на масштабную пиар-кампанию.

    Ты думаешь, что я человек? Я -- ветер!
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 10 января 2006 20:51

    Так заработало или нет??

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27314

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27314
    # 10 января 2006 21:01

    Vadnov, повалил СПАМ как из помойки - пашет.... :evil:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]