Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson Xperia X10 mini pro

Ответить
  • sonar_a Junior Member
    офлайн
    sonar_a Junior Member

    94

    14 лет на сайте
    пользователь #179076

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 5 мая 2011 12:09

    Тут уже где то был вопрос касаемо работы gps, но ответа не было. Переспрошу, он в данном девайсе работает с гугли мапс или может работать автономно. Есть ли какие нибудь проги для навигации под ос андроид (типа навител, автоспутник и т.п). Заранее спасибо!

  • KPYToy Junior Member
    офлайн
    KPYToy Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #234316

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 8 мая 2011 13:53

    Вопрос жизни и смерти,срочно надо,помогите!этот лучше брать или мото флипаут?заранее всем спс!:)

  • axelerator911 Senior Member
    офлайн
    axelerator911 Senior Member

    770

    13 лет на сайте
    пользователь #308642

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 14 мая 2011 17:54
    KPYToy:

    Вопрос жизни и смерти,срочно надо,помогите!этот лучше брать или мото флипаут?заранее всем спс!:)

    moto ,формфактор поинтереснее)

    ._.
  • Laila-Laila Junior Member
    офлайн
    Laila-Laila Junior Member

    34

    15 лет на сайте
    пользователь #167559

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 25 мая 2011 11:18

    На физической клаве нету русских букв - как печатать, вслепую?

  • Laila-Laila Junior Member
    офлайн
    Laila-Laila Junior Member

    34

    15 лет на сайте
    пользователь #167559

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 25 мая 2011 11:22

    помогите определиться в выборе -

    этот SE X10 mini pro или

    N97 mini или

    С6

    ????

    Важно и на первом месте удобство в редактировании и наборе текстовых файлов.

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 25 мая 2011 11:53

    Laila-Laila, в хперии разрешение меньше, и сам дисплей, поэтому для текста лучше N97

  • SingleWolf Member
    офлайн
    SingleWolf Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #327737

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 8 июня 2011 12:14

    Народ как подключить интернет лайф на него..может кто знает код с настройками?

  • Branch Member
    офлайн
    Branch Member

    104

    12 лет на сайте
    пользователь #415156

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 10 июня 2011 15:07

    У меня появилась такая трабла....В общем я могу положить трубку только раза с 5. Что то в правом нижнем углу сенсор стал совсем никаким, не реагирует на меня:(

  • Branch Member
    офлайн
    Branch Member

    104

    12 лет на сайте
    пользователь #415156

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 10 июня 2011 15:07

    На физическую клаву, у меня вапше пальцы не попадают...

  • deniseich Junior Member
    офлайн
    deniseich Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #176096

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 1 июля 2011 10:04

    Мой подробный отзыв о Sony Ericsson Xperia X10 Mini Pro с 16 гигами флешкой. супердлинное название ))

    всю жизнь с 2003 года юзал телефоны-ТУПО-звонилки, то есть за 50 баксов, и презирал владельцев дорогих телефонов за 500 баксов с которых они пылинки сдувают и в чехольчике носят, ФУУУ таким быть )))) но почему я все таки купил телефон за 300 баксов, потому что моя машина перестала заводиться зимой и стал я ездить зимой на метро, и появилась надобность хотя бы в плейере, да еще поюзал у людей интернет в телефоне - понравилось, плюс фотик хороший тоже круто чтоб с собой всегда был, а тут еще увидел этот соняэрик а у него клава твердотельная в таком маленьком телефоне - понравилось, да еще 5 мп фотик. в итоге взял да купил спонтанно (в начале 2011 года), почувствовал что будет похоже штучка крутая все же.

    полдня поюзавши почувствовал себя человеком который впервые сел за компьютер и ничерта не знает вообще что такое клавиатура, мышь, windows и все остальное, не могущий сделать элементарные вещи. возникало периодически резкое желание избавиться от штуки которая делает меня какимто ламером галимым ))))) реально думал продать бывало, но все же тяга к полезному функционалу все же была большая

    сразу скажу что в итоге я ООООЧЧЧЕНЬ не прогадал, телефон просто супер, дает мне такой функционал о котором можно только мечтать и все в одном очень крохотном девайсе, просто супер. НО есть также всяческие минусы которые порой могут выводить из себя ) поэтому вначале расскажу о минусах

    Минусы.

    дороговизна, а значит вместе с ключами в один карман уже не положишь, боишься жестко поцарапать экран. мелкие царапинки все равно постоянно добавляются, но крупных не хочется, все таки телефон красивый и уродовать его не хочется. когда роняешь телефон об пол - поднимаешь его с пола и очень хочется чтобы там все точно работало, включаешь проверяешь, а с дешевыми телефонами наоборот хочется чтобы он накрылся и поржать с этого, но они не накрываются и тогда можешь воскликнуть - О! вот это апарат ))) правда когда бросались друг в друга на 30 метровом расстоянии панасоником A101 он таки не выдержал нескольких жестких падений об асфальт )))))))) вначале отрубилась половина экрана, а потом совсем

    заглючил, пришлось пристрелить жеребца методом "со всего размаху об стену", жаль симка накрылась ( пришлось восстанавливать.

    андроид в целом очень крут в плане подхода к юзеру, все сделано приятно, содрано конечно с айфона и стайлак экрана с иконками и маркет с прожками и все такое, но это круто, мне нравится, простенько и все понятно. НО есть и гора недостатков юзерфрендленности. обычный человек может с этим не разобраться. вот купит себе девушка такой телефон - она не будет копаться, ставить лаунчерПро, она будет юзать отстой подефолту.. и это жесть. она проспит на работу изза иногда глючного будильника и что она сделает - поменяет телефон изза этого просто.

    два приложения для звонков могли бы объединить в одном. в одном фэйворитсы и список контактов, в другом список последних звонков и цифровая клавиатура для набора номера. видел скрины прожек-звонилок где эти 4 вещи объединены в 1 экране, то есть сверху 4 вкладки, но так руки и не дошли чтобы все это опробовать как следует.

    хочу ставить фотку на бэкграунд понормальному. а тут что - сразу на 3 экрана фотка фигачится... а я пришел к тому что мне нужен только 1 экран, мне хватает 4х4=16 иконок, получается я ставлю фон и картинка обрезается по самое нехочу.

    дефолтное хэндсфри нормал, но вываливаются наушники из ушей. зимой зашибок - натянул шапку и наушники не вывалятся, а летом не поюзаешь, это жесть.

    в темноте не видно русских букв, подсвечиваются только английские, фигово. слепая печать со временем развилась и почти пофиг но все равно не очень бывает.

    кстати русский язык тут конечно хромает слегка - 4 буквы Ь Ъ Ж Х можно набрать только с какбы спец-шифтом - жмешь спец-кнопку, затем ты можешь набрать эти буквы. то же с цифрами и символами. но буквы то могли бы уже както разместить... ну не хватило кнопок, ладно, но фэил все равно. но твердотельная клава это все равно в триста раз удобнее чем экранная тачевая, к гадалке не ходи.

    не могу понять где находится микрофон. отверстия вроде очень выделяются, но пытался закрывать их пальцами - звонящий вроде все слышит нормально... но бывают случаи когда както возьмешь телефон, както положишь пальцы и опа тебя уже не слышат вообще, хотя может это изза того что ухом нажал кнопку выключения микрофона и потом опять включил обратно

    очень хочется твердотельные кнопки для ответа на звонок и обрубания звонка. хочется чтобы во время звонка чтобы экран был вообще никак не доступен.

    при звонке иногда ухом нажимаются отключение микрофона и громкая связьполностью вырубить экран не получается чтобы случайно не нажалась кнопка, жму кнопку "отключение экрана" - он все равно иногда может включиться изза чегото, не знаю чего. например он включается когда кто-то еще звонит (при включенной услуге конференцсвязь) и ты можешь так же нечаянно ответить щекой, хотя отвечать еще у меня не получалось слава богу )

    качал разные другие звонилки но что-то не дотестил и надоело, забросил эту затею.

    звонишь бывает незнакомым людям по объявлению а у тебя микрофон обрубается... жестяга, неудобно, они говорят в трубку "ало ало" а ты как дурак, они вешают трубку, ты перезваниваешь как дурак опять же ) громкая связь врубается - на работе сидишь, девушка что-то на немного повышеных тонах на тебя говорит, жалуется, ты это сидишь слушаешь и тут БАХ это врубается на весь офис и 10 твоих сотрудников сидящих недалеко от тебя успевают услышать 10 секунд ее бодрого голоса ) ЗАААмечательно

    во время разговора с включенной громкой связью люблю пощелкать телефоном - подвыдвигать туда-сюда клаву, но зараза бывает выдает глючок - выскакивает ошибка android.phone после подтверждения которой происходит обрыв звонка и заново ищет сеть

    объема памяти маловато, поставишь пару игр на 10 мегов и уже выскакивает сообщение - не хватает памяти. хочется ответить - да у меня же флешка на 16 гигов, что ты лезешь в эти 100 мегов внутренней памяти и все туда пытаешься впихнуть )

    нету дефолтного файлбраузера О_О

    пока не поставишь какойнить файлбраузер или appInstaller - нельзя заинсталить прожки apk которые ты накачал на компе и залил в телефон.

    дефолтный музыкальный проигрыватель ЖЕСТЬ. невозможно проиграть нужную тебе папку, там просто сканируется вся флешка телефона и все музло в общий список по мп3 тегам попадает. Во первых не всегда есть мп3 теги, во вторых у меня и так уже все рассортировано по папкам - зачем мне телефон сам все пересортировывает по тому по чем не очень разумно сортировать.

    все это напоминает айтюнс с айподами только в еще более жестком виде. скачал в маркете несколько разных плейеров, один вполне ничего, но тоже имеет свои недостатки

    андроид не умеет сам распознавать какие приложения ему нужны а какие нет, поэтому просто все держит в памяти и поэтому происходит высаживание акумулятора. у меня полная высадка акума за полдня была раз 5-10, достало в конец, поставил приложение Advanced Task Killer, проблему решил.

    поставил в Crazy-режим убиения висящих в памяти программ, при этом он явно не трогает ту программу которая сейчас на экране, если не выходить из нее и просто нажать кнопку "выключить экран телефона" то эту программу киллер тасков не убьет. но с этой прожкой тоже трабл - например пришла смска и висит сверху иконка непрочитаной смски, так этот таск киллер берет и убивает приложение "сообщения" изза чего я уже не вижу этой иконки ) а потом девушка звонит и говорит "почему ты не ответил на мое смс" ))). хорошо что есть игнор-лист в этом приложении - добавил туда разные штуки дефолтные - сообщения, звонилку, будильник недефолтный.

    и все равно непривычно то что телефон нужно ставить на зарядку каждый день, потому что мало ли куда тебя занесет завтра и может тебе придется 3 часа сидеть в поликлинике в очереди и спасет от высадки мозга тебя только какаянибудь игрушка энгри бердс, и если будет хотя бы наполовину севший акум то ты целых 3 часа ты не сможешь поиграть и часок всеравно будешь тупить как дурак при этом не сможешь уже никуда позвонить с высаженого телефона. большие возможности телефона - большие потребности в акуме все же.

    во время игры периодически может темнеть экран, я так понимаю он адаптируется к освещению или еще к чемуто. в настройках не нашел отключение этой ерунды. хочу чтобы всегда светил на полную, фигня какаято, но это мелочь какбы. причем эта ерунда появилась тогда когда обновил прошивку с 1.6 до 2.0

    заглючил будильник, пришлось скачать другой недефолтный и гемороиться с ним.

    дефолтный будильник тупо не включал звук бывало, несколько раз такое было, просыпал на работу, хорошенько он меня подводил. захотел потестировать - ставлю на 8 утра - не звонит! сам будильник срабатывает и появляется экран будильника, но звук не играет!! переставляю этот же будильник на 10 утра - уже звонит зараза!!!!! скачал в маркете какойто будильник, пока не подводил еще.

    дефолтный экран с 3х3 иконками может и сошел бы если бы можно было удалить все эти дефолтные дурацкие никому не нужные программы вроде RoadSync.. RollerCoaster.... весь этот мусор занимает кучу экранов и полнейшая жесть в том что эти иконки никак нельзя вырубить. пришлось узнать что такое есть дефолтный экран и что есть такая штука как Launcher Pro - вот тут стало круто, там не только в экране можно все иконки эти дефолтные вырубить но и в списке доступных программ также!!! вот это я понимаю реально нормальная вещь. дефолтный экран вобще жуть, я не знаю как с этим справляются те кто не хочет разбираться с такими вещами, они получают какуюто жесть в итоге, ходят годами с телефоном в главном экране которого висят дурацкие проги им НИ РАЗУ не нужные........ О_О страшнее придумать сложно, это как повесить себе на лоб иконку запуска ворда или пэинта.... и ходить с ней всю жизнь, при этом не будучи ни художником ни строчителем в ворде. лаунчерПро также крут еще одной мелочью - тянешь иконку и можешь затянуть ее на корзину чтобы удалить с экрана, но можно еще задержать на пару секунд - возле корзины появляется надпись Drop to uninstall - быстрая функция для удаления прожек, очень приятно.

    нету дефолтной проги включающей фонарик. то есть чтобы включить фонарик нужно запустить фотик, перейти в режим видео и включить подсветку. тоже жесть. естественно скачал прожку которая включает фонарик, несколько разных посмотрел. эта работает норм, но зачем она еще и экран белым делает??? экран же слепит меня, поэтому я щелкаю кнопку выключения экрана и тогда норм. жесть еще в том что фонарик почемуто отключается при тряске, сильных поворотах, что к чему непонятно, возможно прожка такая дурацкая, но это происходит редко, к тому же мне не нужно бегать с фонариком особо, поэтому проблемы какбы нет )

    дефолтный фотик бывает подвисает, как ни жмешь на кнопку - картинка предыдущей сделанной фотки висит на экране и не хочет уходить. щелкаешь кнопку - слышишь звук фотографирования и понимаешь что фотик сфоткал, но тебе это не отобразилось никак, потом через 1-2 нажатия вроде проходит эта ерунда, случается раз в три месяца. скачал другой фотик - там какието другие проблемы, удалил, дефолтный както лучше все равно. и кстати нельзя отключить звук фоткания.... это жесть, приходится прикрывать пальцем динамик чтобы потише фоткать )))) уже наловчился

    если при отсоединении флешки ты покопался в файлах на ней, добавил, удалил, переместил что-то, затем вставил флешку в телефон, то при включении фотика мы ждем минуту индексацию файлов... и фотиком воспользоваться не можем........... ЖЖЖЖЖЕЕЕЕСТЬ. а если я вижу как самолет падает???? и я не сниму это..

    Карты - локатор. как его подрубить я вроде разобрался, причем способ самый дурацкий из возможных - это нужно сделать с помощью компа!!!!! зайти по нужной ссылке. почему нельзя сделать это с телефона????? почему тут все такое ущербное??? подключил я этот локатор, вижу одного своего знакомого постоянно где он перемещается, но оставить сообщение как все это делают по месту карты не могу, нет кнопки такой, что за ерунда пока не знаю, раз 5 конкретно лазил искал везде кнопку "запостить сообщение в месте где ты находишься сейчас". НЕТУ. жесть...

    гугл карты в целом прикольно, но в минске очень мало помечено адресов домов и вообще найти какуюто улицу.. какбы нереально. то есть худо-бедно сориентироваться можно с помощью этих гугл карт, но без ситиинфо на компе я бы ничего не нашел во многих случаях. гугл карты в основном для того чтобы понять где ты. то есть когда мне нужно приехать на машине в какоето место где я еще не был - я открываю ситиинфо на компе, нахожу адрес, понимаю как туда проехать и запоминаю в целом где это находится, как выглядят кварталы, их форма, чтобы на гугл картах я смог также их найти и понять что вот куда мне надо ехать и нахожусь ли я там где надо.

    когда ездил на автобусах поставил несколько разных карт с помечеными остановками и расписанием по времени прибытия каждого автобуса - очень удобно, но опять же основано в подавляющем большинстве на гугл картах, поэтому если захочешь глянуть адрес точнее то опять жесть.

    знаю, есть навител под андроид, пытался качать пиратские, напарывался на платные версии где надо послать смс, надоело, так и не скачал в итоге.

    видео при съемке бывает подвисает на полсекунды-секунду.... какого черта непонятно, хорошо что хоть ты видишь это на экране - если увидел во время сьемки адо-подтормоз, то значит и на записи он будет

    такой же.

    дефолтная штука для записок - поначалу прикальнула и полгода пользовался, но там есть ограничение на количество букв, а это жесть, чуть разогнался в описании чегонибудь и все, а тут упор.. ЫЫЫЫ, приходится вторую заметку создавать. в итоге скачал в маркете прожку где все это намного удобнее, там уже разгоняюсь в печати, пишешь сколько угодно заметок с любым количеством текста, именуешь их, простой список вертикальный.

    О крутых плюсах )

    кнопка "залочить (выключить экран)" это очень правильная тема соняэриков. запоминаешь со временем наощупь где находится эта кнопка и как ее жать и моментально жмешь и сразу кладешь телефон в карман без всяких шансов что случайно нажмется чтонибудь на экране.

    календарь - полезная вещь.

    карты и вообще джипиэс это круть.

    лазить в интернете довольно удобно, дефолтный браузер нормал.

    фотик и видео хоть и бывает глючно но все равно кул.

    муз плейер гуд.

    фонарик очень яркий

    сообщения - удобные дефолтные

    игры зашибок, хотя не много.

    приятный экран как у айфона, очень легкие прикосновения понимает, прям приятно гладить при разлоке )

    маркет андроидовский мега вещь. куча бесплатных штучек. игр правда еще не ахти, так чтоб тридешных и интересных и бесплатных ))) знаю что много хочу но все же.

    например захотел я замерять скорость своего бега - залез быстренько скачал джипиэс прожку которая строит график твоей скорости, разогнался до 22,5 км в час покачто )

    периодически приходят идеи того что еще могли реализовать и что можно скачать бесплатного, тут же лезу и качаю, например прожка для создания музыки потипу фрутилупс - оказывается есть много разных, правда конечно в бесплатных версиях функционал маловат, но все равно круто. удобно то что без всякого компа можно тут же скачать и заюзать где бы ты ни был, оооочень класно.

    trackID - что я б без него делал не знаю. постоянно чтонибудь да определю. на компе как ни старался не нашел нормально аналога, разные tunatic не могут слушать звук прямо с компа, им нужен звук с микрофона почемуто, идиотизм...

    обновление: таки поставил навител под андроид!! ура ура!!!

    если не заряжать телефон и не много болтать и не особо лазить в интернете и не играть то акума может хватить на 3 дня вполне норм, может и на 4 если совсем не юзать.

    ИТОГО

    итого после всей этой ерунды и ада который мне пришлось пройти я хочу сказать что я очень доволен телефоном, тем огромным набором функций которые он мне дает, а именно. самые часто юзаемые это - фотик, интернет, игры, определение музыки, муз.плейер, записки, маркет, фонарик, гугл карты.

    до этого фотик был отдельным девайсом, муз плейер в магнитоле в машине или на компе дома или на работе, фонарик бывал в телефоне но не такой яркий, определение музыки было у меня в старом соняэрике тож тащился, игры - была псп продал, интернет - только дома и на работе на компе, записки - юзал разное в разных дешевых телефонах но очень неудобно и кратко все писал, джипиэс - в отдельном девайсе навигаторе бывало юзал. А теперь это все в одном устройстве, да еще каком маленьком!!!!! просто супер!!!!!!! но пришлось пройти немного через огонь воду и медные трубы ) чтобы все понять разобраться настроить, справиться с глюками или хотябы просто запомнить почему и когда они случаются )

    вобщем вещь крутая, но чтобы настроить ее под свои нужды пришлось хлебнуть прилично гемороя, слава богу все позади и можно теперь просто наслаждаться огромным крутым функционалом.

  • ArhiGraf Senior Member
    офлайн
    ArhiGraf Senior Member

    6466

    13 лет на сайте
    пользователь #265791

    Профиль
    Написать сообщение

    6466
    # 3 июля 2011 23:06

    отличный отчет -мне сразу стало понятно что мне нах...не нужен.

    вот бы по всем маркам и моделям так честно писали - ! нереальная фантастика)

    все было когда-то... и это пройдёт
  • deniseich Junior Member
    офлайн
    deniseich Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #176096

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 4 июля 2011 16:01

    ))) вот еще небольшая добавочка, вспомнилось

    сижу играю в игрушку, тут бах звонят - бывает все просто подвисает, выскакивает стандартный фон менюшек - такой синеватый с узором экран и часики сверху, и слышу я звук звонка и вибро, но не могу ни увидеть кто звонит, ни ответить на звонок, ничего. перезагружаем телефон, теперь ВНИМАНИЕ самое смешное - ты должен догадаться кто звонил ))))))) потому что телефон то заглючил и естественно не запомнил никаких последних звонивших. звоню сразу первому претенденту, спрашиваю - ты звонил? ответ нет... хммм, ну ладно, если очень надо перезвонят )))

    за лет 8 на дешевых телефонах может 1-2 раза такое было. а тут за полгода уже раза 3.

    подключение интернета какаято жесть

    самому не удалось настроить, слал этот запрос смсочный по которому должны приходить настройки интернета и устанавливаться, и настройки приходят, но установить их - нет кнопки такой ), пришел в центр мтс, там за полчаса копания в настройках женщина таки настроила мне интернет. после выхода из офиса я СРАЗУ ЖЕ сломал его нечаянно, не то нажал - выключил трафик вобщем, потом догадался и включил. перевод немного хромает и толком сразу можно не понять какой пункт что означает.

    перевод на русский в целом нормальный, но местами чувствуется жестяга, переводили в полуавтоматическом режиме. яркий пример - в интернет-браузере обычно есть кнопки "назад" и "вперед", так вот кнопка "вперед" переведена как "переслать" ОООО_ОООО я вначале думал это какаято емэил-функция. оказалось нет, это просто "вперед".. а почему - потому что в емэил-клиентах обычно есть такая штука как forward - что означает "переслать". вот тут ее так и перевели ) как для емэил-клиента ) замечательно.

    с симочными контактами както не очень работается, уже не помню в чем именно там проблемки, но помню что был вынужден сделать копирование всех контактов с симки на телефон и тогда раскрывается полный функционал. это на самом деле очень плохо, потому что если телефон сел, то я не могу из него никак извлечь номера телефонов. в дешевых телефонах все по-нормальному - все номера на симке, телефон сел - пофиг, симку вынял, вставил в другой телефон и звонишь по всем запомненым номерам.

    както сложилось что в дешевых телефонов все номера на английском языке сохранял, то есть на транслите. но тут в крутом телефоне думаю - ну посохраняю уж на русском пару контактов, а тут опа и жесткий глюк - скролл справа не мотается если есть русские контакты в списке - как только дернешь за скролл - тут же список перематывается в самый конец... приходится 300 контактов листать пальцем.. то есть примерно 3-5-7 раз делать движение снизу вверх вращая барабан... ) пришлось опять отказаться от контактов на русском

  • VAlexandr Neophyte Poster
    офлайн
    VAlexandr Neophyte Poster

    26

    13 лет на сайте
    пользователь #371705

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 16 июля 2011 14:19 Редактировалось VAlexandr, 3 раз(а).

    deniseich,я долго танцевал с бубном, чтобы портировать контакты с аутлука на миник, но таки справился! все контакты на русском сохранены, а поиск по списку приятно сделан. если дотронутся до до правого или левого края экрана и провести палец в низ появляется переход по буквам алфавита, ну там А Б В... A B C. мне очень понравилось, правда до этого года четыре пользовался N93i, там поиск выполнен был с клавиш телефона, тоже не плохо было)

    ЗЫ. вот чего не хватает сильно - это голосового оповещения о звонке, на N93i во время звонка проговаривало кто звонит, если контакт есть в записной книжке.

  • eddipo Junior Member
    офлайн
    eddipo Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #271543

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 25 июля 2011 23:34
    deniseich:

    и фотиком воспользоваться не можем........... ЖЖЖЖЖЕЕЕЕСТЬ. а если я вижу как самолет падает???? и я не сниму это..

    выдал))) я упал пол стол,) часто такое бывает?)

    Добавлено спустя 32 минуты 6 секунд

    кстати на мини про есть батарея оригинальной фирмы расширенная ну типо ёмкости побольше ну хотя бы в 1 раз

  • googr Member
    офлайн
    googr Member

    254

    13 лет на сайте
    пользователь #378432

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 15 августа 2011 08:59

    кто нибудь бу продает?

  • marmeladniy Senior Member
    офлайн
    marmeladniy Senior Member

    2322

    14 лет на сайте
    пользователь #190650

    Профиль
    Написать сообщение

    2322
    # 6 сентября 2011 10:09

    обновление андроида было ? какая версия ща?

    Bosch,Junkers,SAS,GreenTherm(GTM)
  • ZaMaZaN4iK Neophyte Poster
    офлайн
    ZaMaZaN4iK Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #452685

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 сентября 2011 00:27

    Скажите плиз, а что мне лучше все таки брать: Sony Ericsson Xperia X10 mini pro U20i или Sony Ericsson txt pro CK15i?
    Подскажите плиз плюсы и минусы каждого телефона.
    Заранее спасибо!!!

    Добавлено спустя 5 секунд

    Скажите плиз, а что мне лучше все таки брать: Sony Ericsson Xperia X10 mini pro U20i или Sony Ericsson txt pro CK15i?
    Подскажите плиз плюсы и минусы каждого телефона.
    Заранее спасибо!!!

  • wits Senior Member
    офлайн
    wits Senior Member

    4384

    18 лет на сайте
    пользователь #36562

    Профиль
    Написать сообщение

    4384
    # 28 октября 2011 23:56

    У меня вопрос к владельцам: он как Wi-Fi точка умеет работать?

    Лучше, чем как надо, - не надо. Иногда можно маленько получше, под настроение. Но маленько.(с) Гришковец
  • microff Neophyte Poster
    офлайн
    microff Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #324993

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 18 ноября 2011 20:24 Редактировалось microff, 1 раз.

    По поводу написанного выше обзора напишу одно - родная прошивка сильно урезает реальную возможность телефона!!!
    Телефон легко перепрошивается в домашних условиях на кастомную прошивку с помощью родного кабеля.
    На данный момент у меня стоит кастомная прошивка MiniCM7 Pro от Paul, при чем это андроид 2.3.7 и эта прошивка выжимает из телефона все на что он способен (дуалтач, фонарик, установка приложений и игр на карту, портированы такие фишки как xLoud и Mobile Bravia Engine и т.д. (скрины тут)

  • wits Senior Member
    офлайн
    wits Senior Member

    4384

    18 лет на сайте
    пользователь #36562

    Профиль
    Написать сообщение

    4384
    # 3 декабря 2011 18:31

    Купил с NIX.RU сестре за 196. Настоящий РСТ, комплект, розовый. Наши "продавцы" продают их за 250 и то не всегда

    Лучше, чем как надо, - не надо. Иногда можно маленько получше, под настроение. Но маленько.(с) Гришковец