Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Медиаплееры

Seagate FreeAgent Theater+

Ответить
  • kurniau Member
    офлайн
    kurniau Member

    338

    14 лет на сайте
    пользователь #169573

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 26 ноября 2010 19:08

    А у меня почему то аппарат плохо воспроизводит файлы формата mkv в разрешении full hd ( если файл размером 2 Гб и более). Воспроизвожу на Samsung "42. Прошивка стоит последняя (тока американская!). И еще может кто знает, субтитры вместо русских букв какую то :insane: ересь :insane: показывают, я уже и кодировки менял, не знаю что делать.

  • overdozze Junior Member
    офлайн
    overdozze Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #318547

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 14 января 2011 06:38

    народ хочу купить плеер думаю эту модель.подскажите какой жесткий туда впихнуть лучше и есть ли возможность копировать файлы с внешнего винта на плеер.да и если брать то где лучшея сам с Орши.

  • INCiSOR Senior Member
    офлайн
    INCiSOR Senior Member

    940

    20 лет на сайте
    пользователь #18875

    Профиль
    Написать сообщение

    940
    # 17 февраля 2011 20:11

    Скажите как он работает с iptv от СОЛО?

  • Mikola21 Senior Member
    офлайн
    Mikola21 Senior Member

    1708

    16 лет на сайте
    пользователь #95439

    Профиль
    Написать сообщение

    1708
    # 28 февраля 2011 18:44

    INCiSOR, Хороший вопрос. Интересует аналогичный только по Атланту.

  • Cyberphone Member
    офлайн
    Cyberphone Member

    427

    16 лет на сайте
    пользователь #94847

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 27 марта 2011 18:07

    Народы! Помогите, пожалуйста, примитиву! У меня система XP.

    Раньше смотрел фильмы ,втыкая внешний винчестер или флешку в сам плеер. Теперь есть остарая необходимость плеер соединить со стационарным компьютером, и смотреть видео непосредственно с винчестеров с PC, как c сервера.

    Пытался разобраться, но синхронизировать пока не получилось. Помогите, пожалуйста, разобраться в настройках сети. Сетевая проводная карта - есть, сетевой провод есть (правда, не знаю, как там с витой парой и нужна ли она вообще). Тем не менее, на моем проводе написано Cross Wiring. Может, что-то там с характиристиками сетевой карты? У нее порт свободный. Подскажите ,пожалйста ,где и что там на компе и на плеере нужно расшаривать-прописывать. Куда какие папки класть и какие IP-адреса назначать, ковыраять ли реестр? :( :(

    В интернет выхожу через компьютер через wi-fi по модему. Для него есть своя карта D-Link с передатчиком. Стоит задача подключить плеер только по кабелю к компьютеру (не через модем-роутер ,как я понимаю) для просмотра HD фильмов. Возможно ли задействовать ту базовую сетивуху (проводную)? Может, найдется какая-то инструкция? . Плеером из сети ничего пока не скачиваю, а только просматриваю уже скачанные файлы.

  • kitaez123 Senior Member
    офлайн
    kitaez123 Senior Member

    912

    13 лет на сайте
    пользователь #319442

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 13 ноября 2012 23:09 Редактировалось kitaez123, 1 раз.

    купил новый внешний винт Hitachi на 2 TB - медиаплеер Seagate FreeAgent Theater+ (уже старенький) не видит его, кто что может посоветует (кроме покупки нового медиаплеера )?

    VMH