Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung LE-26B450C4W

  • sarmon18 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sarmon18 Neophyte Poster Автор темы

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #225080

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 15 февраля 2010 19:44

    хочу на кухню небольшой телевизор остановился на этой модели может кто встречался с ним или подскажите на чем можно остановиться

  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3917

    17 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3917
    # 16 февраля 2010 00:04

    sarmon18, телек ничего по характеристикам, вживую не видел правда, про матрицу ничего не скажу. но посмотри еще LG 26LH2000, очень хорош, углы норм, плюс неофициально можно разблокировать в сервисном меню проигрывание видео с usb, еще и дешевле стоит. :wink:

  • enalaprin Member
    офлайн
    enalaprin Member

    160

    14 лет на сайте
    пользователь #224100

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 16 февраля 2010 12:52

    эфир и со спутника LE-26B450C4W по сравнению с LG 26LH2000 лучше показывает, бегущая строка не мажется

  • Джива Senior Member
    офлайн
    Джива Senior Member

    849

    21 год на сайте
    пользователь #8415

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 17 февраля 2010 10:50

    sarmon18, телек ничего по характеристикам, вживую не видел правда, про матрицу ничего не скажу.

    Сексом я не занимался, но все про него знаю! Как можно о чем-то говорить, ни разу не видев обьект?! :lol:Вот же эти онлайнеровские болтуны....

    Недавно в Эмиратах один шейх уже женился таким образом - жену выбирал по происхождению и рекомендациям... они ж там все в парандже ходят. Так она оказалась косой и усатой, что-то с гормонами не так...

    Chelodoi Molovek, иногда лучше написать, поразиться собственной глупости и - стереть пост! :znaika:

    По девайсу - дорого, относительно красив, больше ничем не примечателен - типичный бюджетнейший девайс от Самсунга. ЛГ - намного более разумный выбор, да и углы обзора чуть-чуть по-лучше будут!