Ответить
  • Мотька Member
    офлайн
    Мотька Member

    236

    15 лет на сайте
    пользователь #164276

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 23 мая 2014 09:16

    Прошу прощения у водителя старого белого форда г/н 86-84 АР-5 за то, что он, приехав а Минск, с перепугу забыл что в машине есть поворотники, что при повороте налево, надо уступать встречным авто, что если тебе посигналили, то это с не целью послать Вас на ***, а обратить Ваше рассеянное внимание, что есть еще и другие участники движения... и то, что Вы такой обидчивый "учитель" и решили оттормозиться, а Вас опять таки никто не понял....
    и наверное, самое главное, ПРОСТИТЕ, что не смогли всем миром воспитать в Вас достойного Мужчину, и выросла матюкающаяся тряпка....

  • Guns Member
    офлайн
    Guns Member

    396

    22 года на сайте
    пользователь #357

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 5 июня 2014 18:47

    Прошу прощения у водителя старенького БМВ, которому не уступил\напугал при повороте с Каменогорской на Казимировскую.

  • U-Turn Senior Member
    офлайн
    U-Turn Senior Member

    1174

    12 лет на сайте
    пользователь #452751

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 25 июня 2014 01:27 Редактировалось U-Turn, 1 раз.

    прошу прощения у общества... сегодня вечером в малиновке дважды в течении 15 минут проехал два разных перекрестка (хорошо, что были абсолютно пустые) на сильно-сильно красный сигнал светофора. разговорился-засмотрелся на свою прекрасную :love: пассажирку. а так всегда-всегда соблюдаю пдд. все осознал и раскаиваюсь. прошу понять и простить :shuffle:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1542

    15 лет на сайте
    пользователь #150767

    Профиль

    1542
    # 29 июня 2014 08:00 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    кто не успел тот опоздал

  • Skyka Senior Member
    офлайн
    Skyka Senior Member

    548

    13 лет на сайте
    пользователь #382202

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 7 июля 2014 18:40 Редактировалось Skyka, 1 раз.

    Прошу прощения у водителя мотоцикла, которому пришлось оттормозиться, переулок волгоградки-кедышко :shuffle: , который хотел проехать между рядов :beer:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 2 августа 2014 19:35

    ~ 11 часов дня
    рено лагуна 80-21 парниковая, прости, отвлекся..............

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • evgeniver Junior Member
    офлайн
    evgeniver Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #421609

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 22 августа 2014 21:21

    Жлобин. Перегорел левый ближний, блин не увидел на пешеходке человека... Хорошо что не на моей полосе шёл... И ехал 60,но ни фонарей... В общем, пешеход, прости если видишь. Слава Богу обошлось. Народ, после поездки по трассе, будьте внимательны в городе.

  • Principle Neophyte Poster
    офлайн
    Principle Neophyte Poster

    26

    15 лет на сайте
    пользователь #166230

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 14 октября 2014 10:55 Редактировалось Principle, 1 раз.

    Сегодня при выезде со двора на ул. Кунцевщина не уступил дорогу рено, очень сильно каюсь. Виноват. Прошу прощения.

  • Nefilima Member
    офлайн
    Nefilima Member

    215

    12 лет на сайте
    пользователь #401863

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 15 октября 2014 12:41

    14 октября. 17:40 или 17:50

    Задела слегка зеркало красной машины. Простите меня грешную :)

  • wazlaw Member
    офлайн
    wazlaw Member

    412

    15 лет на сайте
    пользователь #163989

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 21 октября 2014 10:53 Редактировалось wazlaw, 4 раз(а).

    Уверен, здесь два чудака на букву "м" не попросят извинений за то, что один выехал с дворовой территории в районе дома Лещинского,53 у меня перед носом и ехал со скоростью около 30 км/ч не давая его опередить. Авто вроде Фиат. Со значком (70).
    А другой, вроде как на синего цвета Ситроене в 20.40 выруливал налево в сторону Минска на трассу Слуцк-Минск в районе деревни Жмаки, и чуть не получил себе в бочину от меня со скоростью почти 100 км/ч, потому что я не намерен из-за таких водятлов съезжать в кювет, избегая столкновения, и брать всю ответственность за ДТП на себя.
    (20 окт 2014 , вечер)
    Будьте внимательны и уважайте остальных !

    Каждому своё.
  • mimozka Member
    офлайн
    mimozka Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #197882

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 1 декабря 2014 10:45

    Сегодня в 9 утра, поворачивала налево с ул. Широкой с ул. Богдановича.... Вывалилась на перекресток как обезьяна с гранатой! Что меня дернуло - сама не понимаю. Зеленый - и вперед. Встречную светлую машину не пропустила. Молодой человек, простите!! Буду внимательнее!
    (я по жизни так не делаю, правда!!!)

  • Genius_72 Senior Member
    офлайн
    Genius_72 Senior Member

    1934

    16 лет на сайте
    пользователь #115867

    Профиль
    Написать сообщение

    1934
    # 30 декабря 2014 19:57

    прошу простить за то что сегодня въехал на парковку магазина Нароч со стороны выезда (против движения)
    :shuffle:

  • alkatel Senior Member
    офлайн
    alkatel Senior Member

    1766

    17 лет на сайте
    пользователь #89575

    Профиль
    Написать сообщение

    1766
    # 15 мая 2015 21:11

    Прошу простить подрезание бежевого BMW X5 первого поколения у Театра Музкомедии в сторону запада. Ехал на чёрном S220 , номера пятого региона.

    Карл у Клары угнал Камаро, а Клара у Карла угнала Корвет.
  • OlegR22 Junior Member
    офлайн
    OlegR22 Junior Member

    46

    10 лет на сайте
    пользователь #874063

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 21 мая 2015 08:53 Редактировалось OlegR22, 1 раз.

    Прошу простить водителей (и особенно водителя коричневой КИА) сегодня на пересечении проспекта Независимости и улицы Энгельса. Очень стыдно. Не уследил, что отсчет закончился, но зеленый не загорелся. Синяя БМВ. :(

  • KazekiriFlora Neophyte Poster
    офлайн
    KazekiriFlora Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #508913

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 мая 2015 08:27

    Хочу попросить прощения у водителя чёрной вроде Шкоды. Вчера (21.05) в начале седьмого вечера после перекрёстка Машерова и Красной чуть в вас не перестроилась. В зеркало смотрела неотрывно - но вас там не было, а в окне вы появились уже когда я в полосу пошла. Не то мёртвая зона, не то просто большое расстояние между машинами. Извинилась аварийкой, но простите ещё раз. Прежде зеркала не подводили. Спасибо за понимание! Светло-зелёная mazda6.

  • yafifo4ka Neophyte Poster
    офлайн
    yafifo4ka Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #269504

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 16 июня 2015 21:52

    Эх...так стыдно... Сегодня на пересечении Воронянского ,поворачивая налево,остановилась перед пешеходным.Вроде всех пропустила,а что у них зелёный ещё не посмотрела. Только двинулась,слева выбежала малая с мамой.Та успела оттянуть слава Богу!!!!Я тупак ''70 '' и больше никогда так не сделаю.Простите меня ,женщина...Осознаю вину,каюсь..Буду впредь аккуратней.

  • kamin44ik Junior Member
    офлайн
    kamin44ik Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #376227

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 9 июля 2015 18:59 Редактировалось kamin44ik, 1 раз.

    Прости меня чудовище на серебристой Tayota Landcruiser за то,что ты как самый умный поворачивал с крайней правой налево,вырезал меня из моей полосы,а на сигнал ответил крайней неадекватностью и пытался меня "учить"! Номер авто 1881,букв к сожалению не запомнила(( я искренне надеюсь,что в следующий раз вместо меня,девушки, тебе попадется здоровенный мужик ,который объяснит тебе,кто в такой ситуации прав,а кто виноват

  • pavke Senior Member
    офлайн
    pavke Senior Member

    560

    14 лет на сайте
    пользователь #233324

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 13 августа 2015 20:58

    Прошу прощения у водителя белого авто, за то что случайно его подрезал на выезде на круг около автовокзала восточный. Бабка перебегающая дорогу сбила с пути + отсутствие разметки. Постараюсь быть более аккуратным следующий раз.

  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 11 сентября 2015 14:59

    Прошу прощения у водителя субару аутбэк за то, что обсигналил его на перекрестке Бобруйская-Московская, заставляя его таким образом поворачивать направо на стрелку. Не заметил, что до перекрестка висит "направление по полосам", а не только предписывающий прямо и направо. Ну и за нехорошие слова тоже извиняюсь.

  • 58390 Onliner Auto Club
    офлайн
    58390 Onliner Auto Club

    700

    18 лет на сайте
    пользователь #58390

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 31 января 2016 18:41

    Прошу прощения у водителя белого гольфа на повороте с кольцевой на Матусевича. Чуть не прощелкал поворот и пришлось тормозить в первой полосе перед вами, а полоса торможения была занята. Водитель коричневого Ситроен.

    Капитализм загнивает, но при этом не пахнет.