Ответить
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 1 апреля 2013 15:53

    Хочу попросить пардона у водителя серебристого мерседеса минут 30 назад на Каменногорской, при выезде со двора подурдомил на рыжей хонде и заставил понервничать. Не вспоминайте дурным словом, немного поторопился. И спасибо за хорошую реакцию. Peace. ;)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • glasswolf Senior Member
    офлайн
    glasswolf Senior Member

    1014

    14 лет на сайте
    пользователь #191267

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 3 апреля 2013 09:42

    еще раз извиняюсь перед водителем Авензиса, которого жестоко вырезал вчера утром на Хоружей-Куйбышева.

  • ОлегS Junior Member
    офлайн
    ОлегS Junior Member

    93

    12 лет на сайте
    пользователь #551833

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 18 апреля 2013 22:46

    прошу прощения у всех участников, где то час назад, на кольце у восточного вокзала, особенно у девушки которая была ближе всего ко мне на небольшой машине, вроде на пежо, сам испугался и Вас напугал, больше так не буду...

  • lelikcharli Junior Member
    офлайн
    lelikcharli Junior Member

    94

    14 лет на сайте
    пользователь #246631

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 22 апреля 2013 02:30

    Хочу попросить прощения у водителя которому пришлось реско тормозить на кругу возле Гипо в серебрянке 21 апреля в 1 30 ночи ПРОСТИ САМ ИСПУГАЛСЯ НЕ ЗАМЕТИЛ

  • Tocha_2 Senior Member
    офлайн
    Tocha_2 Senior Member

    763

    15 лет на сайте
    пользователь #162852

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 25 апреля 2013 09:39

    Прошу простить водителя черного Saaba, за то, что сегодня в 7-45 впрыгнул в третью полосу в районе развязки Громова -Малиновка , но не ожидал, что вы так быстро летите и не впустите меня , немного придержал вас .
    Прошу прощения .

    Завтра будет лучше.!!!!
  • Hoodlum Member
    офлайн
    Hoodlum Member

    102

    15 лет на сайте
    пользователь #142468

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 26 апреля 2013 09:13

    Прошу прощения (Сitroen Xsara) у всех участников движения за игнорирование дорожных знаков на перекрестке Брилевской-Вирской улиц сегодня около 8.40... никак не ожидал, что две полосы только направо...

  • idreg Neophyte Poster
    офлайн
    idreg Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #819934

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 апреля 2013 09:49

    Приношу свои извинения (VW Golf 2) водителю автомобиля Skoda тёмного цвета - сегодня на МКАДе слишком оптимистично оценил расстояния до него при перестроении в крайний левый ряд. Сорри, водитель был недоволен.

  • bad_day Senior Member
    офлайн
    bad_day Senior Member

    2521

    16 лет на сайте
    пользователь #102911

    Профиль
    Написать сообщение

    2521
    # 17 мая 2013 02:28

    Цитата из темы новичков:

    Меня сегодня дважды с интервалом в 3 минуты вырезали не перекрестках.

    Сначала на Сурганова-Независимости. Три полосы. Еду по второй. Передо мной вдалеке грузовик. На левой легковушка. Резво стартует на зеленом и едет вперед, освобождая полосу. Перестраиваюсь влево и ускоряюсь. Навстречу по крайней левой (встречной) едет машина таким же макаром. Выезжаю yf перекресток и понимаю, что грузовик из своей второй полосы едет в крайнюю левую после перекрестка. Газую, объезжаю грузовик перед носом у встречной, успеваю. Встречная сигналит, но тормозит. Спасибо водителю за адекватную реакцию.
    Психанул, проехав перекресток, остановился, заблокировав движение грузовику - он встал за мной. Не на перекрестке его остановил, разумеется, а после, метров через 15. Хотелось выйти и дать в табло - из-за этого мудака чуть не было лобового столкновения. Посчитал до пяти, успокоился, поехал дальше. Понимаю умом, что водитель просто затупил, с каждым бывает - но, если бы было столкновение, мне от этого понимания легче не стало бы.

    Прошу прощения у встречного водителя. Спасибо за адекватную реакцию. Сейчас уже и сам понимаю - надо было тормозить и ДДД, но на месте среагировал иначе.

  • Бобр530 Member
    офлайн
    Бобр530 Member

    134

    15 лет на сайте
    пользователь #146062

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 17 мая 2013 08:10

    Прошу прощения (сааб 95) у водителя белого опель аскона (вроде бы) и его семьи на трассе гомель-минск 13 мая около 7 вечера. Я неосторожно вылетел со второстепенной и заставил Вас оттормозиться. Было очень стыдно.

  • Roman_0ff Junior Member
    офлайн
    Roman_0ff Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #758963

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 18 мая 2013 10:39

    Прошу прощения у мужчины, переходившего 16.05 сего года около часа дня проспект Победителя по пешеходному переходу в районе пересечения со 2-м кольцом. Я не успел отрефлексировать, что соседние полосы тормозят, чтобы пропустить тебя и эта моя оплошность едва не привела к трагедии. Уфффф!!! Я и сам перепугался, теперь езжу в три раза внимательней и аккуратней.

  • bagira609 Member
    офлайн
    bagira609 Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #594313

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 24 мая 2013 10:42

    Искренне прошу прощение у водителя которого подрезала 22 мая около 18 00 возле строительного магазина в Королёв Стане! Очень торопилась- мать попала в больницу! Заранее спасибо!

  • AlekFX Neophyte Poster
    офлайн
    AlekFX Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #405976

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 24 мая 2013 20:35

    Прошу прощения у мужчины, серебристого Chrysler Voyager или Dodge Caravan за то, что 24.05.13 не уступил дорогу на трассе Р53 Слобода – Новосады под Смолевичами. Извините, из за поворачивающей машины я вас не заметил. И спасибо огромное за, то что успели от тормозится. Ещё раз извините.

  • tymash Neophyte Poster
    офлайн
    tymash Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #832619

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 29 мая 2013 19:57

    Прошу прощения у водителя на белом бусе VW гос номер вроде бы 9886 IK(X) - 7 на гостинице Спутник . В мой левый бок целилась ауди на росс. номерах ,, поэтому мои телодвижения - это нелепая попытка уйти вправо ( чуть не в Вас) . Я искрене извинияюсь..и мне очень стыдно ..Простите.))

  • MrrStone Member
    офлайн
    MrrStone Member

    247

    15 лет на сайте
    пользователь #167120

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 30 мая 2013 00:36 Редактировалось MrrStone, 1 раз.

    Водитель Passat 4863, прошу простить меня на Volvo, что я полусонный тебя не заметил, когда подрезал, объезжая люк на Сурганова. Неловко вышло( Ещё хотел поравняться с тобой извиниться, но ты рванул от злости что тебя не догнать было)

  • Dubinakkk Senior Member
    офлайн
    Dubinakkk Senior Member

    517

    14 лет на сайте
    пользователь #195562

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 18 июня 2013 18:45

    Перекресток Буденого Долгобродская 16.30 трамвайчик извините не увидел вашего поворотного сигнала направо в ДЕПО, и думал что поедете прямо. (на месте аварийкой пытался извинится, но может не заметили)

  • April_A Senior Member
    офлайн
    April_A Senior Member

    1287

    13 лет на сайте
    пользователь #273861

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 20 июня 2013 11:47

    Вряд ли конечно водители это когда-то прочитают, но все-таки хочу извиниться за то что вчера вечером вывалилась со второстепенной на логойский тракт и заставила оттормаживаться два авто, один из них ситроен ксантия с номером 9171 IB-7. Мне ужасно стыдно, посмотрела, что машины поворачивают налево и решила, что вам уже красный, извинилась аварийкой, но может не заметили.

  • ferdi2000 Junior Member
    офлайн
    ferdi2000 Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #287473

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 20 июня 2013 15:05

    самая дурацкая ветка...

  • VINNIVINNI Senior Member
    офлайн
    VINNIVINNI Senior Member

    2193

    16 лет на сайте
    пользователь #127740

    Профиль
    Написать сообщение

    2193
    # 21 июня 2013 18:16
    ferdi2000:

    самая дурацкая ветка...

    Самый дурацкий камент.

    От болезней всем полезен МЁЁОООООД!!!
  • U.E.S. Neophyte Poster
    офлайн
    U.E.S. Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #848593

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 23 июня 2013 22:34 Редактировалось U.E.S., 1 раз.

    Прошу прощения у тех, кому помешал (черный Мицу Аутлендер?), нарушив правила на перекрестке Шишкина-Малинина-Крупской сегодня около 17.30. Бордовый универсал Пежо с наклейкой "70". Извинился аварийкой, но все же...

  • terrarium Member
    офлайн
    terrarium Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #656465

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 29 июня 2013 02:28

    Прошу прощения у водителя синего Рено, которому пришлось резко оттормаживаться за мной (серебристый С5) 28.06.2013 на перекрестке Машерова-Победителей, и из средней полосы уходить в правую (хорошо там никого не было), около 19.00. Ехала где-то 65км\ч, зеленый только начал мигать, на скорости так и планировала проехать перекресток, но в этот момент начали поворачивать встречные налево: оставалось два варианта: везжать в них или педаль тормоза в пол. Еще раз прошу прощения)