Ответить
  • jackal-victor Member
    офлайн
    jackal-victor Member

    172

    12 лет на сайте
    пользователь #514768

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 9 октября 2017 09:55 Редактировалось jackal-victor, 1 раз.
    lobank:

    Ну как? Готовы к новому?

    На свои зарплаты за наш счет у них лимитов нет!
    А на бумагу/ксерокс - ЛИМИТЫ!!!! За наши же деньги!

    Хорошо, что сняли и сохранили кучу бухгалтерских документов с нашего ТС. Сравним, какие документы давали проверке и какий. И какие на самом деле они были изначально. А экспертиза оценит их подлинность :lol:

    Немного правды. Никакой проверки не идет. Исполком дает ответ на какое-то письмо, в котором будет рекомендовать правлению ТС провести общее собрание собственников. Причем оно будет очное. Потом второе очное, потом заочное. Ну а проверку вроде на след год запланируют (это далеко не факт, но нач. отдела гор. хозяйства сказала, что будут планировать проверку)

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 10 октября 2017 08:03
    jackal-victor:

    Немного правды. Никакой проверки не идет. Исполком дает ответ на какое-то письмо, в котором будет рекомендовать правлению ТС провести общее собрание собственников. Причем оно будет очное. Потом второе очное, потом заочное. Ну а проверку вроде на след год запланируют (это далеко не факт, но нач. отдела гор. хозяйства сказала, что будут планировать проверку)

    Спасибо за информацию!

    Самое циничное, что ссылаясь на "использованы все лимиты для копирования", наши "волшебники изумрудного города" забывают, что незаконно повысили себе с 1 января 2017 года зарплаты! И на сумму этого повышения вполне себе можно ЕЖЕМЕСЯЧНО покупать новый крутой ксерокс в ТС :molotok:

    Ну и конечно, кроме 17 человек в штатном расписании, мы ежемесячно для каких-то целей нанимаем рабтников по договорям подряда (в некоторые месяцы - нескольких). Вот для иллюстрации выкладываю здесь документ, который обнаружил в Viber-чате нашего дома (спасибо инициативной группе):

  • Roman36 Member
    офлайн
    Roman36 Member

    249

    10 лет на сайте
    пользователь #954352

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 10 октября 2017 17:31

    lobank, А Ковалеву Ю.Ю. разве не входит в должностные обязанности то что описано в "Предмете договара"? Иза это он вроде как должен получать заработную плату. А тут получается за одну работу двойная оплата труда. Хорошо устроился. Вроде как главный инженер предприятия должен отвечать и за электрохозяйство и за водо - теплосети. Да и за все инженерные работы. Какой может быть еще раз договор подряда если человек работает на полную ставку главным инженером??????? Или у нас ТС главный инженер толко для получения зарплпты которая положена по штату, а всте работы которые необходимо делать, это уже все оплачивается по договору подряда...???
    Ну и ладно, бог сним с этим волшебником. Не зря я не плачу взносы. А кому нравится содержать Прищеп, Ковалевых и Ко, платите дальше...
    Если бы все кто в товариществе перестали бы платить, то вследующем месяце Волшебники наши сами бы сбежали. А тут выгнать не могут. Конечно, что может сделать инициативная группа из 10 человек. Только собрать во дворе калхоз из 15 человек, поговорить как все плохо, уйти в Вайбер, где авторизоваться в группе надо пройти 10 проверок. В КГБ проще попасть. И уже там в Вайбере ныть друг другу как плохо что их волшебники обманывают. А наши волшебники еще и издеваются и показывают какие они умные, отписку написали, ответ дали , а дальше вы с инициативной группой обсусоливайте эту отписку, глядишь еще месяц отваевали и живут спокойно. В данный момент могу сказать что эти волшебники развели нас как лохов и балдеют. Молодцы они, нашли порядка 600 человек буратин и еще глумятся над нами в лице инициативной группы... Пожелаю им теперь, вот честно от чисто сердца, только удачи. Молодцы Прищепа, Ковалев и Ко.

  • Scross Member
    офлайн
    Scross Member

    242

    9 лет на сайте
    пользователь #1627268

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 10 октября 2017 19:51

    Много копий компрометирующих документов сделано, а еще больше "копий сломано" (вот такая тавтология), а волшебник-Юра читает да посмеивается.
    Смотрю, шлагбаум восстановили. Работают....

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 10 октября 2017 23:08
    Scross:

    Смотрю, шлагбаум восстановили. Работают....

    шлагбаум висит за счет механизма. а должен возлежать на подставке.
    ИМХО - долго он так не протянет. ТС богатое - поремонтирует :molotok:

  • Roman36 Member
    офлайн
    Roman36 Member

    249

    10 лет на сайте
    пользователь #954352

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 14 октября 2017 14:55

    Ну вот уважаемые коллеги, или Буратины, (себя тоже к таким отношу) смотрите, а думаю многие уже и видели последнее заседание нашего товарищества. Круто волшебник Юра и его компания нас развела, а ещё и инициативной группе нос утер. Как Юра разводит лохов и ставит их на колени... а ещё издевается над нами повесив этот протокол на уровне пояса... Мол если хотите читайте... как вам удобно хотите раком, хотите на коленях... это вам Буратины решать , как вам будет угодно. Я вот снял дома прочел, завтра на место прикреплю.

    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд

    Да, а где это инициативная группа пропала? Создали группу в Вайбере и друг другу ноют что волшебники плохие... и по квартирам шарахаются, все подписи собирают. Достали уже. Полгода мозг парят, подписи собирают, а сделать ничерта не могут. Вот прочтите заседание . Сделайте вывод...если нет мозгов то стоило ли этот шум поднимать????

  • MacAnn Member
    офлайн
    MacAnn Member

    116

    6 лет на сайте
    пользователь #2322382

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 14 октября 2017 20:22

    Roman36 скоро выйдет статья на известном портале , с вами согласна любое обвинение требует доказательств , чем активно занимается прокуратура и другие органы РБ . Около 10 семей остались без денег , квартир , одна пострадавшая потеряла ребенка на позднем сроке . Мы заключали договор законно , к сожалению Промекс не предоставил полной информации о Копинстрое , с которым рассчитался квартирами .

  • Roman36 Member
    офлайн
    Roman36 Member

    249

    10 лет на сайте
    пользователь #954352

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 14 октября 2017 21:04

    2322382, Ну тогда тут причём Промекс??? Если вы с кем то другим лоханулись??если разобраться, с кем лоханулись...(заключили договором) , на того и дальше бухтите ... причём тут Промекс???? Я знаю очень хорошо генерального Промекса Равиля Рауфовича, И Юлю... и знаю их очень давно, наверное с того возраста когда вы ещё пешком под стол ходили не сгибаясь, очень порядочные хорошие иуважаемые люди....А если вы пишете как будто вам кто то чем то обязан.. на будущее, это называется на данный момент кливета, и позорите честь и достоинство доброе имя.. . А это уважаемая уже уголовная статья... Тут уже можно и срок заработать.

  • MacAnn Member
    офлайн
    MacAnn Member

    116

    6 лет на сайте
    пользователь #2322382

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 14 октября 2017 21:16 Редактировалось MacAnn, 1 раз.

    Роман 36,

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 14 октября 2017 22:15
    Roman36:

    Да, а где это инициативная группа пропала? Создали группу в Вайбере и друг другу ноют что волшебники плохие... и по квартирам шарахаются, все подписи собирают. Достали уже. Полгода мозг парят, подписи собирают, а сделать ничерта не могут. Вот прочтите заседание . Сделайте вывод...если нет мозгов то стоило ли этот шум поднимать????

    Roman36:

    .А если вы пишете как будто вам кто то чем то обязан.. на будущее, это называется на данный момент кливета, и позорите честь и достоинство доброе имя.. .

    :lol:
    Вы рвано мыслите... :-? или/или
    "Вы, или крестик снимите, или трусы наденьте..." (с)

    З.Ы. На заседании Правления Раиса Олеговна возмущалась тем, что люди приходят в товарищество. Берут документы. Иииии... Публикуют их в интернете!!! :super: :molotok:
    А опубликованный документ писался "на коленке" прямо на Правлении.

  • Roman36 Member
    офлайн
    Roman36 Member

    249

    10 лет на сайте
    пользователь #954352

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 14 октября 2017 22:50

    MacAnn, Ну теперь понятно, вы купили квартиру у подрядчика, который получил определённое количество квартир за определенные работы у ген. Подрядчика... ну а там и понятно... как хотят так и дают...:. Вопросы какие к Промекс??? Если вас развела какая то другая компания, контора. Какие вопросы к третьему му лицу??? О??? Ну а то что Вам кто то что посоветовал- это я называю разговоры в пользу бедных...

    Добавлено спустя 8 минут 41 секунда

    lobank, Уважаемый, ты просто молодец, кроме тебя тут никого нет и небыло, только ты тут, что то показываешь.. так что дорогой, "я и с крестиком и с трусами" а ты вот я вижу просто тупо кидаешь какую-то информацию сюда и смотришь... Что дальшебудет... я думаю что ты тоже член инициативной группы... Не хочу тебя обижать но ты мне кажется с той группы которая ноет тут и в ва бере

    Добавлено спустя 49 минут 1 секунда

    Да и к стати, где бы он не расписывался, да хоть на сиськах у Ю.Ю. Волшебника..., а это уже документ, который ушёл во все органы... А вы лохи вместе со мной, хотя уже без меня... дальше будете финансировать весь этот цирк. Дальше будет , ну надо было договор с топливом расторгнуть ну расторгнул..., и он опять руля ...А теперь пусть он на меня подаст в суд за то что я не плачу взносы, будет ответный иск, пусть товарищество докажет что ту сумму которую он требует, основательна....И ооо Теперь Бинго... Вот теперь посмотрим кто прав???? Я готов пойти в суд, а там уже запросят все документы по расходам....а дальше будем разбираться правомерны и законны ли все расходы? Вот на данный момент я уже уверен, что задолженность о взносах я уже гасить не буду , так как некто просто тупо согласно протокола от 12. 10.2017 просто расторг договор , а о компенсации топлива не слова... Хотя авто у некоторых был универсален...Такое авто зправлялось и бензо и столяро.... вот пока руководство товарищества не отчитается в суде о расходах и не внесёт деньги которые были расходованы не по назночению... до того момента мои членские взносы не поступят..
    Степень посмотрим кто выдержит больше, я или Ю. Ю. и Кооо.
    А вы нойте дальше... а я посмотрю... удачи

  • MacAnn Member
    офлайн
    MacAnn Member

    116

    6 лет на сайте
    пользователь #2322382

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 14 октября 2017 23:52 Редактировалось MacAnn, 1 раз.

    Уважаемый Роман , всеми этими компаниями занимается уже прокуратура , следите за новостями . Скоро все выплывет .

  • Roman36 Member
    офлайн
    Roman36 Member

    249

    10 лет на сайте
    пользователь #954352

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 15 октября 2017 00:02

    MacAnn, уважаемый... давай сделаем ставки на бутылку вискарь... хоть будет интересно как сложится ситуация... давай так победит Ю.Ю. И ко. С тебя вискарь... , вместе пропьём.... улетит с товарищества Ю.Ю. и Ко - С. Аня вискарь... тоже вместе пропьём... развеимся... Срок до мая 2018 года. Думаю нормальный срок чтобы все стало на свои места... Согласен???

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд

    Не Аня, а с меня..

  • MacAnn Member
    офлайн
    MacAnn Member

    116

    6 лет на сайте
    пользователь #2322382

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 15 октября 2017 00:36

    Уважаемый Роман , у меня Жесткий ЗОЖ

  • pivasik Member
    офлайн
    pivasik Member

    180

    17 лет на сайте
    пользователь #86522

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 15 октября 2017 02:33

    А мне прищепа нравится! Как он всех красиво..... пока нагибает....... хочется думать что пока........ на в изумрудном 2 он секс символ как я погляжу))))))

    Добавлено спустя 10 секунд

    Берегите себя.

  • Roman36 Member
    офлайн
    Roman36 Member

    249

    10 лет на сайте
    пользователь #954352

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 15 октября 2017 08:22

    ООО вижу не я один тут симпатизирую волшебникам... , есть ещё такие которым нравится как они нас красиво как лошков разводят.....Браво

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    MacAnn, жаль, что жесткий ЗОЖ. А так былобы интереснее и веселее.

  • MacAnn Member
    офлайн
    MacAnn Member

    116

    6 лет на сайте
    пользователь #2322382

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 15 октября 2017 08:35

    Скажите , а свободные квартиры остались в Изумрудном ?

  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    13 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 15 октября 2017 21:16

    кто-то знает-почему воняет канализацией у первого подъезда???Волшебник ИГ _ветку ведь читаешь-дай вразумительный ответ.Это как раз функция гл.инженера.

  • Roman36 Member
    офлайн
    Roman36 Member

    249

    10 лет на сайте
    пользователь #954352

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 15 октября 2017 21:42

    Filishita, не даст он Вам пока вразумительного ответа. Ведь сначала надо оформить договор подряда, а председатель как назло болеет в стационаре. Некому договор подписать. Хотя не удивлюсь если сам себе и подпишет договор. А уже потом и разбираться будет почему и где воняет. Правильно Ю.Ю. Любой труд надо оплачивать, а Буратины профинансируют по двойному тарифу....

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 17 октября 2017 19:16 Редактировалось lobank, 1 раз.

    1. Юра верит в Бога и всем об этом говорит открыто.
    2. Он также говорит, что кристально честен: живет ведь со всеми в одном доме, ходит в одном дворе. И его дети здесь живут.
    3. Также исходя из пункта 2 - он вопрошает: Как я могу смотреть в глаза окружающим, если не буду честен с ними???

    Очередной парадокс. Выдержка из материалов по итогам проверки исполкома:

    А как же заповеди? Что-то там про ближнего своего и не укради? Или я не ту Библию читал??? :-?