Ответить
  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 22 сентября 2017 18:25
    2306250:

    Скажите пожалуйста, на собрании был представитель от организации которая занимается управлением и обслуживанием ТС. Куда он пропал? И было ли обсуждение его услуг, как обещал Ю.Ю.?

    Спросите у ЮЮ. :lol:

    Но как Вы думаете? Организация приходит в дом и назначает своего Председателя и гл. инженера на минимальную зарплату.
    Вы же должны помнить ЧТО сказал ЮЮ: пойдемте-пойдемте к нам в офис. Там оформите Ваше предложение, а мы его Правлением обязательно рассмотрим :lol:

    Вы же видите, КАК они работают! Если ТС скрывает документы о своей деятельности от жителей - о чем разговор???
    Вы же получаете жировки - одна строка "сбор ТСЖ".
    Кстати, техобслуживание в основной жировке - уже включает в себя затраты на обслуживание. А вторая жировка - это те деньги, которых не хватает на обслуживание.
    Но если бензин льется рекой, людям покупаются смартфоны, выдаются беспроцентные займы, производятся различные доплаты - денег всегда будет мало!

  • qwe123qwe Senior Member
    офлайн
    qwe123qwe Senior Member

    2416

    15 лет на сайте
    пользователь #140864

    Профиль
    Написать сообщение

    2416
    # 22 сентября 2017 22:02

    [censored by Grace-o]

    При ответе на сообщение нажимайте пожалуйста "ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ" - так мы с вами будем видеть всю переписку!
  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    13 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 24 сентября 2017 09:41

    Обратите внимание на высокую лестницу,которую сделали прямо с выходом на детскую площадку.Как-то вроде для детей это совсем не безопасно.Наши волшебники это видели??Согласовывали???Или для коммерческих помещений можно согласовать за денюшку ВСЕ ? Им нужен пожарный выход -пожалуйста .Детям повышенная опастность-получите.

  • boris_ea Neophyte Poster
    офлайн
    boris_ea Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #663365

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 25 сентября 2017 10:22
    Filishita:

    Обратите внимание на высокую лестницу,которую сделали прямо с выходом на детскую площадку.Как-то вроде для детей это совсем не безопасно.Наши волшебники это видели??Согласовывали???Или для коммерческих помещений можно согласовать за денюшку ВСЕ ? Им нужен пожарный выход -пожалуйста .Детям повышенная опастность-получите.

    Для меня это больной вопрос. Если старшую свою трёхлетнюю дочь я ещё могу остановить, объяснить,что это опасно, то младшую полуторагодовалую - нет. Если не даю залезть по лестнице, то истерика начинается. А ведь следя за одним ребенком, я могу упустить из виду второго, и кто-то обязательно туда полезет. В итоге уже много месяцев мы целенаправленно выходим из дома на прогулку и идём в другие дворы. Класс! С такими жировками, элитным ТС , хожу в соседние дворы с детьми гулять. Да и вообще детская площадка у нас - страх. Детям скучно там, вот и прут на эту лестницу. Но это так лирика жизни.
    Я все ещё хочу спросить насчёт шлагбаумов. Как мама я заметила, что благодаря шлагбауму со стороны въезда с Авакяна во двор снизилась скорость машин. Меня год назад с коляской пару раз чуть не сбили лихачи. Так что положительное я заметила. Но самой каждый раз задалбливает звонить по телефону, чтобы открыли шлагбаум, когда во дворе нет мест для парковки. Заезжаешь- звонишь. Проезжаешь-снова звонишь. С этой точки зрения мне кажется, что такое количество шлагбаумов на двор - перебор. Ещё такой вопрос: говорили, что шлагбаумы установлены на внутри дворовой территории Авакяна 19. Но недавно на здании диспетчерской, где уже находится тренажёрный зал и планируют открыть Престон, появилась табличка Авакяна 21. Это здание входит во внутридворовую территорию Авакяна 19? Его же окружают шлагбаумы.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 25 сентября 2017 10:51 Редактировалось lobank, 4 раз(а).

    А почему никто не пишет?

    Мингорисполком признал не соответствующие законодательству последние "выборы". Как я писал раньше Анатолий Иосифович - является бывшим Председателем ТС. Вопросы по законности штатного расписания (зарплат, которые УЖЕ повышены с 1 января), Правлению, ревизионной комиссии и т.п.

    По слухам - сейчас идет "наведения порядка" в документах. Хорошо, что у инициативной группы есть запас бухгатерских и обычных документов нашего ТС. Будет повод увидеть, что (и, главное, в каком виде) всплывет. Сравнить бывшие и нынешние документы - очень легко :lol:

  • jackal-victor Member
    офлайн
    jackal-victor Member

    172

    12 лет на сайте
    пользователь #514768

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 25 сентября 2017 12:11
    2306250:

    Скажите пожалуйста, на собрании был представитель от организации которая занимается управлением и обслуживанием ТС. Куда он пропал? И было ли обсуждение его услуг, как обещал Ю.Ю.?

    Я представитель, который приходил на собрание. Позвали на собрание правления, которое должно было быть 14.09, позвонил 14.09 - перенесли собрание, Сказали набрать во вторник. Позвонил 19.09 - сказали не раньше четверга звонить. Позвонил в четверг - сказали, чтобы на след неделе набирал. Вот будут завтра звонить и узнавать, когда собрание правления будет.
    П.С.: Все звонки делал Юрию.
    Если идти путем перевыборов председателя сразу, надо списки собственников. Вот жду встречи с правлением для формирования предложения красивого. Т.к. предложение 22 копейки с квадратного метра - члены правления, которые присутствовали на собрании забраковали сразу.

  • 2309405 Neophyte Poster
    офлайн
    2309405 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2309405

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 сентября 2017 12:34 Редактировалось 2309405, 2 раз(а).

    Звонили Юре? Не имеет смысла пока.
    Он все силы бросил на то, чтобы стать новым Председателем в Изумрудный-2!

    Похоже, что дела прищепки совсем плохи, раз Юра стал вести переговоры о том, чтобы сменить его на посту Председателя.

    Ученик должен превзойти своего учителя. Запасаемся попкорном!

  • ЛеопольдПростоКот Member
    офлайн
    ЛеопольдПростоКот Member

    273

    7 лет на сайте
    пользователь #2180677

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 25 сентября 2017 16:03

    :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

    мир погряз и обречен....
  • koe_kto Neophyte Poster
    офлайн
    koe_kto Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #1003530

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 25 сентября 2017 17:26
    lobank:

    Мингорисполком признал не соответствующие законодательству последние "выборы".

    Отличная новость!
    Надо объявлять конкурс на должность председателя ТС, пусть кандидаты подтягиваются. И организовывать нормальные выборы.

  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    13 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 25 сентября 2017 17:28

    Почему демонтировали шлагбаум со стороны Престона?

  • IvanovTSZH17 Neophyte Poster
    офлайн
    IvanovTSZH17 Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2272240

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 25 сентября 2017 19:16

    Уважаемый lobank ! Вы принесли долгожданную весточку - наш бывший председатель -является незаконным нынешним! Приятно слышать,что правда, в конечном итоге восторжествовала! И , кругом, как всегда, липа. Липа - штатное расписание, зарплаты, взносы членов ТС/ЖСК, смета доходов и расходов. Фикция - правление и ревкомиссия. Липовый второй бухгалтер, опять таки принятый на работу с грубыми нарушениями Трудового Кодекса и вопреки здравому смыслу. И этот безпредел творят наши руководящие кадры. С такой учёной верхушкой! Судите сами: один кандидат наук, второй магистр ( за наши с Вами деньги)! Главный бухгалтер - суперспециалист с огромным стажем и опытом! Одним словом - заслуженные "Мудрецы Изумрудного города"! Непонятно мне только одно - почему мы не вышвырнем эту троицу мудрецов, доведших до такого состояния наше товарищество, а позволяем им продолжать получать шикарную зарплату? За что же мы им платили все эти годы? Всё пущено на самотёк. И второе. Как после всего этого, Юра планирует стать ещё и Председателем? Я думаю вышвыривать необходимо всю "троицу"! И чем скорее мы это сделаем, тем лучше для нас!

  • ИнициативнаяГруппа Neophyte Poster
    офлайн
    ИнициативнаяГруппа Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2267564

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 25 сентября 2017 22:25 Редактировалось ИнициативнаяГруппа, 2 раз(а).

    Напоминаем, что актуальные вопросы деятельности ТС обсуждаются в Viber-чате.

    Кто еще не там: присылайте номера своих телефонов в личное сообщение. :super:

  • Denvir1986 Member
    офлайн
    Denvir1986 Member

    347

    10 лет на сайте
    пользователь #929734

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 26 сентября 2017 10:41

    Жесть твориться , но скоро волшебная троица поедит на кичу мамалыгу есть )))

  • Chaman Member
    офлайн
    Chaman Member

    318

    13 лет на сайте
    пользователь #339804

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 26 сентября 2017 11:11
    2309405:

    Звонили Юре? Не имеет смысла пока.
    Он все силы бросил на то, чтобы стать новым Председателем в Изумрудный-2!
    Похоже, что дела прищепки совсем плохи, раз Юра стал вести переговоры о том, чтобы сменить его на посту Председателя.
    Ученик должен превзойти своего учителя. Запасаемся попкорном!

    Как и предполагал, что Ю. подсиживает председателя. Скорее всего все эти серые схемы с подачи Ю., подсидев не нужно будет делиться с П. - профит.
    Если придется выбирать из их двоих, то лучше уж П.. Ю. на полной ставке, а на рабочем месте лишь раз видел в отличии от полставочника П..

    Кстати, с кем ведет переговоры?

    Вечная память Олечке и остальным погибшим
  • boris_ea Neophyte Poster
    офлайн
    boris_ea Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #663365

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 26 сентября 2017 14:10
    Filishita:

    Почему демонтировали шлагбаум со стороны Престона?

    Я вчера с ребенком гуляла днём и видела, что по грузовой движущейся машине опустился шлагбаум и погнулся. Выбежала диспетчер, начали кому-то звонить, ругаться. Потом шлагбаум убрали.

  • Roman36 Member
    офлайн
    Roman36 Member

    249

    10 лет на сайте
    пользователь #954352

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 26 сентября 2017 15:40

    Ну вот и начался потихому демонтаж. А потом волшебники скажут что машина сбила. Уверен больше этот шлагбаум не будет востановлен. А Ю.Ю. очень долго доказывал, что они стоят законно и никто их не заставит демонтировать. Видно у волшебников на фоне жалоб от жильцов просто тупо отозвали все их хваленые разрешения. Теперь вроде как никто не виноват. Скажут что машина сломала шлагбаум, денег у водителя для востановления нету, в ТС тоже денег на востановление нету, акт составили, на водителя подадут в суд, будут еще месяцев 4-5 рассказывать что суд принял заявления, ждем разберательства. В итоге так на тормазах золотой шлагбаум и спишется. Потом также и хваленая поломоечная машина котрую в паркинг купили. Тоже что то с ней случится, может нерадивый уборщик нажмет случайно кнопку не ту, либо случайно упадет с пьедистала какого то, мест на парккинге достаточно. В итоге никто ничего не видел и не слышал. Тоже спишется. Глидишь так по тихому, месяцев за шесть и навидут порядок во всей документации. Все лишнее и купленное по золотым ценам исчезнет с баланса. А потом можно доказывать кому угодно что был в ТС сквозьняк. Только его никто никогда не видел.

  • 2310328 Neophyte Poster
    офлайн
    2310328 Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2310328

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 сентября 2017 16:13

    Добрый день, я представитель компании РУП Белтелеком, закреплена за ЖК "Изумрудный".
    Подать заявку на подключение услуг и получить консультацию можно по телефону +37529 272 35 36 (Екатерина).
    Физические и юридические лица.

  • Lisa-071102 Neophyte Poster
    офлайн
    Lisa-071102 Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #245273

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 27 сентября 2017 01:00
    ИнициативнаяГруппа:

    Напоминаем, что актуальные вопросы деятельности ТС обсуждаются в Viber-чате.

    Кто еще не там: присылайте номера своих телефонов в личное сообщение. :super:

    Кому и где написать телефон свой или как попасть в viber chat,инициативной группы?!

  • ИнициативнаяГруппа Neophyte Poster
    офлайн
    ИнициативнаяГруппа Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2267564

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 сентября 2017 10:22 Редактировалось ИнициативнаяГруппа, 2 раз(а).
    Lisa-071102:

    Кому и где написать телефон свой или как попасть в viber chat,инициативной группы?!

    Это делается так:
    Сначала выбираем кому мы хотим отправить сообщение.

    Пишем короткий текст с указанием телефона и дома/квартиры. Затем нажимаем кнопку "Отправить"

  • ZEK_A Senior Member
    офлайн
    ZEK_A Senior Member

    532

    17 лет на сайте
    пользователь #82150

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 27 сентября 2017 13:10 Редактировалось ZEK_A, 2 раз(а).

    Внимание!!! Работает группа мошенников ОДО "Копинстрой" ООО "БинарИнвест", УНП (192284664),
    учредителя предприятия Ермакову С.В.
    учредителя предприятия Барсукову М.В.
    директора Барсукова М.В.
    заместителя директора Кравченко А.И.
    главного бухгалтера. Огранизовали продажу одних и тех же квартир по предварительным договорам многим людям! Есть уже более 10-ти случаев обмана! Одна и та же квартира продавалась по договорам многократно. Подготавливаются материалы для коллективного заявления в прокуратуру и ОБЭП.