Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Детские электромобили

Sundays KL108

  • Unblooder Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Unblooder Senior Member Автор темы

    2520

    19 лет на сайте
    пользователь #22870

    Профиль
    Написать сообщение

    2520
    # 29 апреля 2015 10:02 Редактировалось Unblooder, 2 раз(а).

    Приобрел ребенку на день рождения.

    Квадроцикл идет в разобранном состоянии.

    При покупке внимательно осматривайте корпус, т.к. колеса в коробке укладываются между щитками. Из-за чего они могут треснуть (если на коробку надавили или бросили при разгрузке). Что собственно и было у меня.

    Благо продавец заменил весь комплект.

    Впечатления.
    Инструкция никакая. Качество - копия с надцатой копии. В какой последовательности производить сборку можно только догадаться по ужасной картинке в инструкции.

    причем перепутаны некоторые элементы, например на рисунке под 10 номером идет защитная крышка на двигатели, а в таблице элементов под этим пунктом идет руль.

    Заявленные характеристики на сайте и на наклейке на самом квадроцикле разнятся.

    на сайтах
    - макс. вес 40кг
    - скорость - 7км

    на наклейке и инструкции
    - макс. вес - 35кг.
    - скорость 3.5-5км.

    По качеству пластика - средний Китай. Все кажется очень хлипким.
    Рекомендую просмотреть все соединительные шурупные соединения. В некоторых местах недокручены.

    После сборки и соединения всех контактов (два провода) от руля - никакой реакции на нажатия педали и ручки акселератора не последовало.
    Предпологаю, что разряжен в ноль аккум. Поставил на зарядку.

  • Unblooder Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Unblooder Senior Member Автор темы

    2520

    19 лет на сайте
    пользователь #22870

    Профиль
    Написать сообщение

    2520
    # 29 апреля 2015 16:02

    В общем разобрался я с причиной отсутствия реакции на нажатия. Под сиденьем в пучке проводов есть кабель (ориентир - предохранитель) - он был отключен. После замыкания все заработало.

    При подключении источника звука через разъем 3.5" играет передаваемая музыка из внутреннего динамика.

    Я только не разобрался в зеленой кнопке на руле. При нажатии ничего не происходит. Возле кнопки нарисовано изображение аккумулятора.