• spankus MemberАвтор темы
    офлайн
    spankus Member Автор темы

    126

    11 лет на сайте
    пользователь #661435

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 27 апреля 2015 23:09 Редактировалось spankus, 2 раз(а).

    В этой теме можно обсудить в каком фотоателье вы были, какое вам сделали фото и оставить отзыв, а также посоветовать друг другу где лучше делать фотографии для документов

    Добавлено спустя 10 минут 36 секунд

    Сегодня был в фотоателье "Вилия" на улице Притыцкого 12 http://www.vilia.by/ . Мне нужна была обычная фотография 3*4. Сначала мне сказали оплачивать фотографию, а уже только потом идти на съемку, во-вторых когда фотограф показала мои фото я попросил сделать ещё пару снимков, на что фотограф мне ответила:"Молодой человек, можно побыстрее, у нас целый поток клиентов". А я не клиент? И в итоге мне сделали фотографии, после я попросил скинуть фотографии на носитель, на что мне ответили что они не могут, что они этим не занимаются, что она фотографии сохранила и в течение месяца не удалит и я могу приходить и они мне распечатают снова за те же 70.000, хотя на их сайте цена указана за срочную съемку 65.000. Я как только её не упрашивал, но она мне их так и не скинула, хотя на сайте эта услуга указана и я готов был заплатить. Оставили отрицательное впечатление. Им важны только деньги, а к клиенту они относятся наплевательски, абы заработать денег.

    Разом i до кiнця!
  • greensk Senior Member
    офлайн
    greensk Senior Member

    2937

    17 лет на сайте
    пользователь #85153

    Профиль
    Написать сообщение

    2937
    # 1 мая 2015 11:09

    а зачем это здесь? есть книга жалоб и предложений - вперёд!!

    ”Ты - раб Божий", - сказали мне люди, похожие на рабов. "Ты - дитя Богов", - сказали мне люди, похожие на Богов @
  • spankus MemberАвтор темы
    офлайн
    spankus Member Автор темы

    126

    11 лет на сайте
    пользователь #661435

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 3 июня 2015 00:14
    greensk:

    а зачем это здесь? есть книга жалоб и предложений - вперёд!!

    и кому эта книга поможет? или вы придя сделать фотографию всегда книгу жалоб читаете? лично мне не было смысла с ними ругаться, тратить время и нервы, им всё равно ничего не докажешь, так пусть хоть люди знают

    Разом i до кiнця!
  • 1687859 Member
    офлайн
    1687859 Member

    197

    8 лет на сайте
    пользователь #1687859

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 27 августа 2015 00:18

    Жиновича 7, магазин виталюр 2 этаж, приходите, всё понравится, это между рынком ждановичи и метро кунцевщина

  • 2382685 Neophyte Poster
    офлайн
    2382685 Neophyte Poster

    15

    6 лет на сайте
    пользователь #2382685

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 14 мая 2021 16:41

    [censored by Strelka]