Главная форума Обсуждение товаров в каталоге ADSL, Wi-Fi, LAN

TP-Link TD-W8901G

Ответить
  • Manntrix Senior Member
    офлайн
    Manntrix Senior Member

    1062

    14 лет на сайте
    пользователь #224111

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 27 июля 2011 18:57
    Ahtagot_:

    Может кто подскажет как его правильно настроить на байфлае домосед?

    увы - роутером никак.
    либо бридж, либо, если есть нормальный роутер@точка доступа: 8901 в бридж( и поотключать в нем все, что можно лишнего) и подключить его к роутеру.
    надо было брать 8910, он на broadcom, как DLink( и ASUS) и тупить не должен, в отличие от девайсов на trendchip(8901g,zte w300@промсвязь м200а(b), последний правда меньше греется.

  • _Анатолий_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Анатолий_ Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #432611

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 июля 2011 14:34 Редактировалось _Анатолий_, 1 раз.

    Приветствую всех.
    Народ помогите плиз не знаю уже че делать :-? . Имеется TP-Link TD-W8901G суть роблемы при включении torrenta проподает инэт. Комп подключен по LAN на нем ОС WinXP SP3 побывал увеличить tcp ip не помогает, настраивал всяко µTorrent 2.2.1 тоже без результатов.
    Буду очень благодарен за помощь.

  • Ahtagot_ Member
    офлайн
    Ahtagot_ Member

    202

    14 лет на сайте
    пользователь #174996

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 28 июля 2011 15:40

    Manntrix
    Спасибо за ответ
    Если я правильно вас понял, то этот шлак не сможет сам раздавать инет по воздуху , верно ?

  • Manntrix Senior Member
    офлайн
    Manntrix Senior Member

    1062

    14 лет на сайте
    пользователь #224111

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 29 июля 2011 09:19 Редактировалось Manntrix, 1 раз.

    _Анатолий_,

    _Анатолий_:

    Имеется TP-Link TD-W8901G суть роблемы при включении torrenta проподает инэт. Комп подключен по LAN на нем ОС WinXP SP3 побывал увеличить tcp ip не помогает, настраивал всяко µTorrent 2.2.1 тоже без результатов.
    Буду очень благодарен за помощь.

    у меня было тоже самое, решение в посте выше, сам избавился от этого чудо-модема, т.к. достал :moderator: .
    взял 2650D2 и 2640U в резерве, и давно забыл про этот косяк.

    Ahtagot_,

    Ahtagot_:

    Если я правильно вас понял, то этот шлак не сможет сам раздавать инет по воздуху , верно ?

    или торрент, или серфинг, оба одновременно не получится, если повезет, то с жуткими тормозами.
    как сказывали в соседней ветке, есть процессоры дешевые и хорошие, наш случай к последнему явно не относится :roll: .

  • Michey25 Member
    офлайн
    Michey25 Member

    247

    13 лет на сайте
    пользователь #356016

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 14 августа 2011 23:13
    Manntrix:

    Ahtagot_:

    Может кто подскажет как его правильно настроить на байфлае домосед?

    увы - роутером никак.

    либо бридж, либо, если есть нормальный роутер@точка доступа: 8901 в бридж( и поотключать в нем все, что можно лишнего) и подключить его к роутеру.

    надо было брать 8910, он на broadcom, как DLink( и ASUS) и тупить не должен, в отличие от девайсов на trendchip(8901g,zte w300@промсвязь м200а(b), последний правда меньше греется.

    что за бред? мне по гарантии поменяли, и все там роутером можно настроить, и инет по вафле без проблем раздает, через 2 стены бьет. вот р сейчас с тела по вафле пишу. если надо могу скрины настроек выложить.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 29 августа 2011 16:10

    У меня такой модем. Подключен ноут по wi-fi и системник по LAN, работает девайс в режиме роутера. Когда одновременно браузим с бука и компа - частенько перестают грузиться страницы(невозможно найти удаленный сервер) либо загружаются медленно. Тоже если на буке или компе запущены торренты(даже если с ограничениями). Из обсуждения я так понимаю, что это аппаратная проблема и настройками решить ее не удастся?

  • RusskiRazmer Senior Member
    офлайн
    RusskiRazmer Senior Member

    1904

    15 лет на сайте
    пользователь #152138

    Профиль
    Написать сообщение

    1904
    # 4 декабря 2011 09:33

    режим роутера побежден на 99 процентов. Купил сей девайс на барахолке за 30 рублей плюс еще и флешка вайфай в бонус. Думал повезло. Модем только 1 раз включали. Так и есть новенький даже пахнул как... Начинаю настраивать вместо байфлаевского- ни фига. На форум , а тут все очень мрачно, да и завсегдатаи поговоривают что никак кроме бриджа не работает. В общем как-то работает!)

  • Michey25 Member
    офлайн
    Michey25 Member

    247

    13 лет на сайте
    пользователь #356016

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 6 декабря 2011 21:04

    После работы торента у меня постоянно обрубало напрочь инет, страницы грузились с попытки 5ой, пинг тоже не шел. Связался с тех поддержкой они ничего внятного не ответили, решил покопаться по инету, думаю проблема заключается в переполнении nat таблицы, в будущем думаю купить себе роутер типа dir300, был раньше но продал когда байфлай дал модем с вафлей) а до этого времени в торрент клиенте ограничил "максимальное число соединений" =40, "максимум присоедененных пиров на торрент"=15, "слотов отдачи"=5. инет стал летать даже во время работы торрента.

  • GreeNia Member
    офлайн
    GreeNia Member

    228

    15 лет на сайте
    пользователь #140839

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 24 ноября 2012 12:52 Редактировалось GreeNia, 1 раз.

    del

  • berger12 Neophyte Poster
    офлайн
    berger12 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #762169

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 февраля 2013 19:13

    у меня дома стоит tp-link дома 3 компьютера но вся скорость уходит соседям. Можно ли так сделать чтоб у меня было больше скорости