Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Flycat Unicum 10

Ответить
  • promov Neophyte Poster
    офлайн
    promov Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1430564

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 мая 2015 10:42
    Vodkin:

    Отличительной особенностью Flycat является переработанный Android. Можно использовать всю внутреннюю память, поснимали все ограничения, сделали свою фирменную оболочку и т.п. Т.е. если по характеристикам конкуренты есть, то по софту Flycat их превосходит, а также по железу (именно по качеству сборки и производителям железа).

    Читаю топик да же решил зарегистрироваться))) Какие тут характеристики?) Всеми известный мтэкашка 8382 уже давно устарел чипу почти год) и нечего особенного нету бюджетный чип который ставился на все китайские планшеты ) со старым графическим ускорителем малишка 400 в этом планшете один плюс это только малишка) судя по всему экран тут "..овно" угол обзора не какой, яркости сто пудов не хватает можно обратить внимание так же на обзоре. Какой софт?) который можно скачать с маркета) это не преимущество есть уникальный соф у samsunga, xiaomi и т.д вот там есть уникальный софт. Так по железу) 17 к зайчиков на антуту это разве железо?))) да же Real Racing на обзорах от онлайнера видна что игрушка не запускается где тут железо?) на старых рк игрушка запускалась и работала без проблем. Вывод один собрали из того что было) и эффект не какой.

  • dj_gollum Neophyte Poster
    офлайн
    dj_gollum Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #485607

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 июня 2015 11:14

    интересно, до ANDROID 5.0 LOLLIPOP обновление будет? я бы купил, если да

  • seraph Junior Member
    офлайн
    seraph Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #494510

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 19 июня 2015 00:24

    Всегда поражают люди, которые "трындят" ересь о чем-то, даже в руках ни разу не держав вещь... мы с женой уже два месяца как пользуемся и очень довольны.. и яркости хватает, и угла обзора, и звука, и батареи. В супер-игрушки мы не играем, для этого дорогущие игровые планшеты покупать надо, а не на бюджетную конфигурацию претензии выставлять.
    А вы, уважаемый "promov", прежде чем ересь всякую в догадках писать - разберитесь, для начала, для чего вам планшет нужен.

    Игорь
  • ERTL Senior Member
    офлайн
    ERTL Senior Member

    956

    9 лет на сайте
    пользователь #1313093

    Профиль
    Написать сообщение

    956
    # 21 декабря 2016 09:50

    Flycat быстро разряжается при простое, за ночь 9 часов - теряет примерно 20-25 % заряда, хотя мой старый 4 летний смартфон и старый 3 летний планшет теряют за то же время простоя 1-2 %.

    Процессов лишних нет, только болтается неотключаемый процесс заводом вшитый Погода 3Д, не возможно убрать. Даже вайфай отключал для пробы на ночь, все равно разряжает батарею . Те есть реальный косяк