Ответить
  • Zmitter Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmitter Onliner Auto Club

    1389

    20 лет на сайте
    пользователь #9215

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 1 декабря 2003 01:19

    Все в мире относительно...

    Вот открыл бы такую ветку не Форест, как думаете скока бы прожила и ответы были бы "уже обсуждали - кури поиск :wink:"

    Так вот.

    А вообще как я понял, если что с софтом/хардом - надо личное в ASM пускать. Чего-то он в последнее время много где засветился, причем дело говорит (тока про ХР не внимателен был и у меня с ним недопонимание произошло :beer:) РЕКЛАМА!!! :lol:

    Тоже самое хотел ответить, опоздал. Кстати не надо все удалять, если не дошли руки до реинсталла - сделай то, что он написал.

    Другану решили вопрос по-другому, убили мсбласт, на его место левый файл с его именем + на него рид онли (а то заменяет на работающий ;) ). Друг говорит - все ок. Сам не пробовал: поудалял везде + забил порты антихакером + скачал + поставил апдейт.

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9941

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9941
    # 1 декабря 2003 09:57

    В данноу ситуации совершенно хорошо помогает отключение удаленного управления реестром в службах и сервисах, вирус конечно остается но уже совсем не мешает :lol:

    У онлайнера рукожопые программисты
  • prostik Senior Member
    офлайн
    prostik Senior Member

    2319

    21 год на сайте
    пользователь #4968

    Профиль
    Написать сообщение

    2319
    # 1 декабря 2003 23:27

    Спаибо вам огромное.... Вчера сам таким заразился:moderator:.... Ща вот прочитал- буду лечиться..... Перегружало только когда в нете был, а сегодня, перед тем как лезти в сеть- повырубал нахрен все ненужные/незнакомые процессы- и нормально сижу уже 35 минут....

    Чистота- это лишь терпимое количество грязи! (029) 116-999-2 (Velcom), (029) 550-999-2 (MTC) ССЫЛАЙТЕСЬ НА ONLINER!!!
  • ASM Senior Member
    офлайн
    ASM Senior Member

    5274

    21 год на сайте
    пользователь #6161

    Профиль
    Написать сообщение

    5274
    # 2 декабря 2003 01:39

    Урбанович Дима,

    данноу ситуации совершенно хорошо помогает отключение удаленного управления реестром в службах и сервисах, вирус конечно остается но уже совсем не мешает

    а что хорошего? что он активно работает, рассылает копии... занимает часть и без того узкого канала.

    Zmitter,

    и у меня с ним недопонимание произошло

    кто былое помянет - тому глаз вон

    так что было недопонимае - ликвидировано и прекрасно. :beer:

  • prostik Senior Member
    офлайн
    prostik Senior Member

    2319

    21 год на сайте
    пользователь #4968

    Профиль
    Написать сообщение

    2319
    # 3 декабря 2003 01:05

    Меть его!!!!:moderator: Сегодня опять подцепил!!!!! назывался teekids.exe!!!!! надо файрвол ставить!!!!

    Чистота- это лишь терпимое количество грязи! (029) 116-999-2 (Velcom), (029) 550-999-2 (MTC) ССЫЛАЙТЕСЬ НА ONLINER!!!
  • ASM Senior Member
    офлайн
    ASM Senior Member

    5274

    21 год на сайте
    пользователь #6161

    Профиль
    Написать сообщение

    5274
    # 3 декабря 2003 01:42

    prostik,

    патчи нужно ставить - почему то послу установки патчей ни у кого вопросы не возникают... все таки люди почаще думайте об обновления в системе безопасности... Совсем не лишнее их скачать.

  • prostik Senior Member
    офлайн
    prostik Senior Member

    2319

    21 год на сайте
    пользователь #4968

    Профиль
    Написать сообщение

    2319
    # 4 декабря 2003 00:13

    Да поставил я патч позавчера!!! С микрософт.ком...... И вроде после этого в тот день ничего в реестре и в списке процессов не значилось.... А вчера- в нете просидел не больше 5 минут..... А может просто коряво поставилось.... вроде ж что-то там запрашивало на сохранение с их сайта... Да и винда у меня корявая...

    Чистота- это лишь терпимое количество грязи! (029) 116-999-2 (Velcom), (029) 550-999-2 (MTC) ССЫЛАЙТЕСЬ НА ONLINER!!!
  • prostik Senior Member
    офлайн
    prostik Senior Member

    2319

    21 год на сайте
    пользователь #4968

    Профиль
    Написать сообщение

    2319
    # 4 декабря 2003 00:15

    мля!!!! опять!!!!! 15 секунд!!!!

    Чистота- это лишь терпимое количество грязи! (029) 116-999-2 (Velcom), (029) 550-999-2 (MTC) ССЫЛАЙТЕСЬ НА ONLINER!!!
  • prostik Senior Member
    офлайн
    prostik Senior Member

    2319

    21 год на сайте
    пользователь #4968

    Профиль
    Написать сообщение

    2319
    # 4 декабря 2003 00:38

    ..... после перезагрузки.....

    Вот что у меня на этот раз было:

    Реестр:

    Мой Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

    Microsoft Inet Xp.. teekids.exe

    После поиска "teekids"

    C:\WINDOWS\Prefetch TEEKIDS.EXE-0403291C.pf

    C:\WINDOWS\system32 teekids.exe

    Все- к чертям собачьим! Кирнул без вопросов... И это при том, что перед выходом в инет проверил лично- не было!:znaika:

    Ща попробую еще разик патчик прибацать....

    Кстати, мне тута друг давал один такой патчик- так он у меня не запустился... Типа не тот язык у меня... Хотя патч для рус, и у меня рус.....

    Чистота- это лишь терпимое количество грязи! (029) 116-999-2 (Velcom), (029) 550-999-2 (MTC) ССЫЛАЙТЕСЬ НА ONLINER!!!
  • Юрас Junior Member
    офлайн
    Юрас Junior Member

    78

    21 год на сайте
    пользователь #7195

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 6 декабря 2003 04:23
    Forrest Gump:

    http://al_vas.at.[censored]/msblast.gif

    Вот какие процессы у меня происходят...

    Утилита FixBlast ничего не нашла... Мля...

    Мучаюсь дальше...

    если у тебя ХР то помогает откат системы

    проверено!!!!

    потом заплатку ставь с мелкософта

    если русская ХР то ставь только русскую !

  • ASM Senior Member
    офлайн
    ASM Senior Member

    5274

    21 год на сайте
    пользователь #6161

    Профиль
    Написать сообщение

    5274
    # 6 декабря 2003 04:45

    prostik,

    Кстати, мне тута друг давал один такой патчик- так он у меня не запустился... Типа не тот язык у меня... Хотя патч для рус, и у меня рус.....

    варианты руссификаци разные.. одна win сама русская а вторая скажем через MUI так вот муишной версии нужен англоязычный патч...

  • prostik Senior Member
    офлайн
    prostik Senior Member

    2319

    21 год на сайте
    пользователь #4968

    Профиль
    Написать сообщение

    2319
    # 7 декабря 2003 16:49

    Теперь понятно... я вообще примерно так и представлял причину... Раньше была англицкая версия, после руссифицированная....

    Чистота- это лишь терпимое количество грязи! (029) 116-999-2 (Velcom), (029) 550-999-2 (MTC) ССЫЛАЙТЕСЬ НА ONLINER!!!
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 7 декабря 2003 17:40

    Ламерские вопросы - пожалуйста:

    Как мне в ХР (на английском) сделать так, чтобы в сети одни пользователи видели на моём компе одни папки, а другие другие.

    Или все видели все, но зайти могли только на определенные, согласно своим имени пользователя и паролю.

    И желательно всё поподробнее, как для ламера. :D

    Заранее благодарю вас, о опытные юзеры и преопытнейшие админы.

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Bock Senior Member
    офлайн
    Bock Senior Member

    1340

    21 год на сайте
    пользователь #5843

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 7 декабря 2003 19:17

    О :) Как как.. СОздаёшь у себя на компрьютере кучу пользователей (кол-во равняется кол-ву юзверей, которым ты разлияие хочешь делать), для них ставишь пароли. И расшариваешь папки специально для тех юзверей, кому они надо. Папки будут видны, но зайти в них сможет не каждый. Ещё вопросы?

    Monsieur Parafinne-Épine
  • dankoenig Neophyte Poster
    офлайн
    dankoenig Neophyte Poster

    14

    20 лет на сайте
    пользователь #14693

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 7 декабря 2003 19:26

    KasperskyLab там ищи описание lovesanа и качай прогулину для борьбы с ним Все

  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 9 декабря 2003 16:21

    Странно, что никто не подумал, что прежде чем ставить патч. надо вирусок убить. А есть прекраснейшая прога от г.Касперского, причём абсолютно бесплатная. Запускаете clrav.com /s - проверяет веник, удаляет вирус, затем перезагрузка и установка патча. ТОЛЬКО ЗАТЕМ можно лезть в нет.

    Поскольку на сайте касперского его искать стало тяжко (вроде платный стал), то качайте здесь

    http://study.at.[censored]/clrav.rar - антивирус

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...