Ответить
  • Фордюк MemberАвтор темы
    офлайн
    Фордюк Member Автор темы

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 24 ноября 2003 18:34

    Запрещены сообщения вида: нужен шкаф и т.д.

    Вся торговля в барахолке.

  • Slv007 Member
    офлайн
    Slv007 Member

    230

    15 лет на сайте
    пользователь #142607

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 4 декабря 2018 23:02

    Это по человечески. Желаю удачи.

    ПредРасчёт, Монтаж, Фотопроекты в инстаграм (@minskslavmebel) вайбер +375 33 363 60 04
  • dmn_daemon Member
    офлайн
    dmn_daemon Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #183447

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 5 декабря 2018 10:35 Редактировалось dmn_daemon, 1 раз.

    Добрый день! Стал вопрос со шкафом в прихожую. Можете примерно подсказать на какую сумму ориентироваться? Шкаф ширина 2.5-2.8м, МДФ крашеный/зеркала, стены МДФ крашеный, система Hettich. Хорошее наполнение с разными шуфлядками с доводчиками и т.п. Можно в личку. Спасибо!

  • 025-9185579 Member
    офлайн
    025-9185579 Member

    442

    8 лет на сайте
    пользователь #1752175

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 5 декабря 2018 13:47
    dmn_daemon:

    Добрый день! Стал вопрос со шкафом в прихожую. Можете примерно подсказать на какую сумму ориентироваться? Шкаф ширина 2.5-2.8м, МДФ крашеный/зеркала, стены МДФ крашеный, система Hettich. Хорошее наполнение с разными шуфлядками с доводчиками и т.п. Можно в личку. Спасибо!

    Примерно 1500 уе

    Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.
  • Maks.One.Minsk Member
    офлайн
    Maks.One.Minsk Member

    199

    12 лет на сайте
    пользователь #548519

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 5 декабря 2018 15:11
    ViktorL:

    isava:

    порекомендуйте пожалуйста специалистов, котрые смогут "вписать" корпусный шкаф в существующую отделку комнаты.
    сделать подиум, собрать икеевский шкаф на нем, установить верхний и нижний плинтус.
    в разделе услуги или барахолке ни кого не нашел :-?
    примерно вот что в итоге должно получится

    Попробуйте просто поискать плотницкие работы, а не мебельщиков. Икеевский шкаф собрать совсем нетрудно и самому. Подиум собрать вообще элементарно. доска 40-ка, сверху фанеру или ГВЛ (не ГКЛ) или ЦСП.
    Да и самому элементрано сделать, или уже уроков труда в школе нет,

    https://redsale.by/remont/stolyarnye-i-plotnickie-raboty
    http://remont-kvartiry.by/stolyarnye-i-plotnickie-raboty

    Редсела к нам на офис электрик на офисе делал проводку в замен выгоревшей! Сделал! Но потом пришлось искать мастера который сделает потолок подвесной после этого горе электрика! Так что не рекомендую искать так специалистов!

  • NeedToRepairSubb Member
    офлайн
    NeedToRepairSubb Member

    284

    10 лет на сайте
    пользователь #913228

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 5 декабря 2018 15:53
    bootloot:

    DoctorDE:

    Добрый день может кто подскажет хорошую фирму с рассрочкой по халве?

    Мы у этих заказывали https://modern-house.by/rassrochka-po-halve-karta-pokupok/
    Цены выше чем у ИП, но мы шкаф и кухню у них заказывали, поэтому нужна была нормальная гарантия, а то бюджетная готовая кухня это такое, по несколько раз можно покупать.

    http://otzyvy.by/mebel/29913.html?highlight=modern%20house

  • pravdorubische Neophyte Poster
    офлайн
    pravdorubische Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2594138

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 5 декабря 2018 17:27
    025-9185579:

    dmn_daemon:

    Добрый день! Стал вопрос со шкафом в прихожую. Можете примерно подсказать на какую сумму ориентироваться? Шкаф ширина 2.5-2.8м, МДФ крашеный/зеркала, стены МДФ крашеный, система Hettich. Хорошее наполнение с разными шуфлядками с доводчиками и т.п. Можно в личку. Спасибо!

    Примерно 1500 уе

    Там одной, только, краски будет на 1000$)))

    Не верьте словам. Верьте фактам.
  • 55hozinu Member
    офлайн
    55hozinu Member

    440

    9 лет на сайте
    пользователь #1323545

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 7 декабря 2018 12:37
    pravdorubische:

    025-9185579:

    dmn_daemon:

    Добрый день! Стал вопрос со шкафом в прихожую. Можете примерно подсказать на какую сумму ориентироваться? Шкаф ширина 2.5-2.8м, МДФ крашеный/зеркала, стены МДФ крашеный, система Hettich. Хорошее наполнение с разными шуфлядками с доводчиками и т.п. Можно в личку. Спасибо!

    Примерно 1500 уе

    Там одной, только, краски будет на 1000$)))

    двери фрезерованные с зеркалом обойдутся дороже даже +стенки/система/начинка . 1500 у.е. скорее обойдется своими ручками если делать будете . А так 2500 скорее )

  • pravdorubische Neophyte Poster
    офлайн
    pravdorubische Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2594138

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 7 декабря 2018 23:45

    я знаю, примерно, сколько этот "грачевский" бред будет стоить, даже не хочу по этому поводу загоняться)

    Не верьте словам. Верьте фактам.
  • dmn_daemon Member
    офлайн
    dmn_daemon Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #183447

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 9 декабря 2018 15:39
    55hozinu:

    pravdorubische:

    025-9185579:

    dmn_daemon:

    Добрый день! Стал вопрос со шкафом в прихожую. Можете примерно подсказать на какую сумму ориентироваться? Шкаф ширина 2.5-2.8м, МДФ крашеный/зеркала, стены МДФ крашеный, система Hettich. Хорошее наполнение с разными шуфлядками с доводчиками и т.п. Можно в личку. Спасибо!

    Примерно 1500 уе

    Там одной, только, краски будет на 1000$)))

    двери фрезерованные с зеркалом обойдутся дороже даже +стенки/система/начинка . 1500 у.е. скорее обойдется своими ручками если делать будете . А так 2500 скорее )

    Ну нам примерно так и рассчитывают все, +/- $2500-3000.. судя по всему адекватная цена. По чем сейчас примерно считают м2 крашеного мдф?

  • 4forum4anka Senior Member
    офлайн
    4forum4anka Senior Member

    559

    13 лет на сайте
    пользователь #268415

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 9 декабря 2018 17:10

    Подскажите, пожалуйста. Хочу встроенный шкаф в нишу (нишу надо ещё создать) длиной около 3м. Внутри Элфа. Каркаса у шкафа, по сути, и нет. Возможно ли «прикрутить» к нише распашные двери или с такими условиями только раздвижные?

  • dzeniska82 Senior Member
    офлайн
    dzeniska82 Senior Member

    614

    15 лет на сайте
    пользователь #152656

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 9 декабря 2018 19:24 Редактировалось dzeniska82, 1 раз.
    sergovlena:

    Подскажите, пожалуйста. Хочу встроенный шкаф в нишу (нишу надо ещё создать) длиной около 3м. Внутри Элфа. Каркаса у шкафа, по сути, и нет. Возможно ли «прикрутить» к нише распашные двери или с такими условиями только раздвижные?

    раздвижные или гармошка. Только сразу нужно определиться и заложить необходимые усиленные закладные, если будет подвесная система или гармошка.

  • 4forum4anka Senior Member
    офлайн
    4forum4anka Senior Member

    559

    13 лет на сайте
    пользователь #268415

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 9 декабря 2018 19:46 Редактировалось 4forum4anka, 1 раз.

    Гармошка -нет, не мое. Тогда хотелось бы Hettich TopLine на 3-4 двери. Высота потолка пока 263, возможно подвесной делать и не будем. Не знаете, возьмутся ли мебельщики спроектировать размеры ниши для строителей и всю систему? Слышала, что проект в стиле «только двери» никому не интересен. Поиск выдаёт что-то маловразумительное. Нужно 3 таких шкафа.

  • QA_mebel Neophyte Poster
    офлайн
    QA_mebel Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #2047348

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 декабря 2018 21:16

    sergovlena, Hettich TopLine ставится только на корпусные шкафы, для ниши он не предназначен. Вы не рассматриваете обычные раздвижные системы?

  • dzeniska82 Senior Member
    офлайн
    dzeniska82 Senior Member

    614

    15 лет на сайте
    пользователь #152656

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 9 декабря 2018 21:20 Редактировалось dzeniska82, 1 раз.

    sergovlena, на такую длину все же лучше поставить пару стоек и полноценный верхний полик, между ними гардеробную систему. Для системы типа "топлайн" нужна опора, ТК система подвесная. Главное для такой системы прямолинейность, поэтому пусть выводят "в уровень" потолок и пол и стены что бы в последсвии иметь красивые минимальные зазоры.

  • 4forum4anka Senior Member
    офлайн
    4forum4anka Senior Member

    559

    13 лет на сайте
    пользователь #268415

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 10 декабря 2018 00:35

    QA_mebel, я рассматривала даже раздвижные перегородки, но отказалась. Внутреннее наполнение у меня уже есть: Elfa для прихожей, а для спален будет ikea elvarli. Мне нравятся встроенные шкафы до потолка и чем меньше дсп, тем лучше. Гардеробная комната не подходит по размерам, иначе бы вопрос не стоял. Поэтому мне хотелось бы нишу и двери без всякого внутреннего каркаса. Для прихожей в идеале

    , но там распашной шкаф.
    dzeniska82, Если бы можно было сделать вот такой вариант современной гармошки с hettich wingline 77, при этом встройка, то, я подумала, он бы меня полностью устроил.

  • juzeppe64 Senior Member
    офлайн
    juzeppe64 Senior Member

    2106

    10 лет на сайте
    пользователь #915731

    Профиль
    Написать сообщение

    2106
    # 10 декабря 2018 11:00
    sergovlena:

    Поэтому мне хотелось бы нишу и двери без всякого внутреннего каркаса.

    Чтобы посоветовать Вам что-то конкретное хотелось бы иметь более "полное" представление про предполагаемые "ниши"
    В любом случае придется "организовывать" некий "портал" для крепления элементов системы.

    + добавится "порог" высотой примерно 10см для установки нижней "рельсы".
    Будет ли этот "портал" из ДСП , или Вам повезет на грамотных "гипсокартонщиков" - в принципе - дело Ваше.
    Только , как показывает практика , очень редко вариант "гипсокартона" выглядит лучше и обходится дешевле ДСП-шного "корпуса".
    Кстати на фото Вашего "идеала" "несущими" элементами для фасадов являются панели ДСП/МДФ.

    С уважением

  • 55hozinu Member
    офлайн
    55hozinu Member

    440

    9 лет на сайте
    пользователь #1323545

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 10 декабря 2018 11:30 Редактировалось 55hozinu, 1 раз.
    sergovlena:

    Подскажите, пожалуйста. Хочу встроенный шкаф в нишу (нишу надо ещё создать) длиной около 3м. Внутри Элфа. Каркаса у шкафа, по сути, и нет. Возможно ли «прикрутить» к нише распашные двери или с такими условиями только раздвижные?

    Я ставил top line l на 3,4м. три двери , внутри Эльфа , только в любом случае нужно 2 стойки . Нужны стены 90 градусов , внутри ставится подобие каркаса без задней стенки и после установка начинки . XL и на 2 двери можно , главное , что бы в квартиру занесли . В 3 дверях проблема , что доводчики на задние двери в две стороны нельзя поставить ,дверь переднюю в одну сторону нужно будет открывать и зазор между дверьми и потолком будет около 3-4 см.

  • dzeniska82 Senior Member
    офлайн
    dzeniska82 Senior Member

    614

    15 лет на сайте
    пользователь #152656

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 10 декабря 2018 11:33 Редактировалось dzeniska82, 1 раз.

    sergovlena, Я и имел ввиду гармошку системы Hettich. Фото уже выкладывал здесь.

  • 55hozinu Member
    офлайн
    55hozinu Member

    440

    9 лет на сайте
    пользователь #1323545

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 10 декабря 2018 11:57
    dzeniska82:

    sergovlena, Я и имел ввиду гармошку системы Hettich.

    Если потолок очень хорошо выведут ,можно и с одной стойкой (3-4 бордюра к потолку и крышу к ним крепить) т.к. у вас 6 дверей в любом случае . Есть "wing line push to move" самое интересная из гармошек . Есть фирма она специализируется на меж.комнатных перегородках , видел их работу на 3 двери гармошку в одну сторону (только стекло и металлический профиль ) сумма там была сумасшедшая .

  • dzeniska82 Senior Member
    офлайн
    dzeniska82 Senior Member

    614

    15 лет на сайте
    пользователь #152656

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 10 декабря 2018 12:45
    55hozinu:

    Есть "wing line push to move" самое интересная из гармошек

    только ставится на крайние створки