Ответить
  • Фордюк MemberАвтор темы
    офлайн
    Фордюк Member Автор темы

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 24 ноября 2003 18:34

    Запрещены сообщения вида: нужен шкаф и т.д.

    Вся торговля в барахолке.

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10769

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10769
    # 27 июня 2017 20:58
    Marfa:

    а почему такие дорогие шкафы получаются?

    с такими мыслями я поселился в соседней ветке

  • Marfa Senior Member
    офлайн
    Marfa Senior Member

    1147

    16 лет на сайте
    пользователь #95923

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 27 июня 2017 22:00
    deres:

    Marfa:

    а почему такие дорогие шкафы получаются?

    с такими мыслями я поселился в соседней ветке

    Вот и я думаю.что придется как-то крутиться.а то сумма в 2.5 к как-то немного шокирует...

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    10 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 28 июня 2017 09:02
    Marfa:

    Спасибо всем.кто ответил на мой вопрос.. а почему такие дорогие шкафы получаются? Если заказать распил дсп и фасады крашеные в Панфасаде.напр.то стоим 3м шкафа получается не более 1.3 тыс...или я что-то не так считаю...

    Похоже не так. Что то вы упускаете. Много :D

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    1,3 будет только фасад нетто

  • juzeppe64 Senior Member
    офлайн
    juzeppe64 Senior Member

    2106

    10 лет на сайте
    пользователь #915731

    Профиль
    Написать сообщение

    2106
    # 28 июня 2017 12:15
    Marfa:

    придется как-то крутиться.а то сумма в 2.5 к как-то немного шокирует...

    Для начала придется "покрутится" , чтобы найти , кто возьмется за фасады очень большого формата.
    Затем считаем :
    - МДФ в краске с фрезеровкой "филенки" в среднем обойдется в 120/мкв .
    фасады на шкаф 2,5*3,0 - 7,5мкв - 900 уе
    + наверняка Вам захочется чтоб "в тон фасадам были видимые боковины
    +( детали определяют стиль ) "элементы отделки" ( карнизы. пилястры,цоколи и т.п.) , что в результирующей
    еще может добавить до 80% к стоимости фасадов. ИТОГО только "фасадная" составляющая - около 1500 уе
    + механизмы + "наполнение" + стоимость работ и пр затраты.
    В варианте "массива" полученную цифру можно смело умножать а 1,5-1,8
    + "прикиньте" , во сколько обойдется "опыт - сын ошибок трудных" и оговоренные 2500 еще покажутся за счастье.

    С уважением

  • Marfa Senior Member
    офлайн
    Marfa Senior Member

    1147

    16 лет на сайте
    пользователь #95923

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 28 июня 2017 15:49

    Я писала.что хочу простой шкаф без наворотов с классич дверями на петлях.без всех этих пилястр и проч...фасады около 800 уе(напр.панфасад крашеный мдф) и наполнение простое..полочки и прочее без разн рода камодов и шуфляд внутренних...и по моим расчетам ну никак это не 2.5 тыс...+ есть сборщик знакомый... спасибо за мнение...мож я и не права.но и цена в 2.5 тыс тоже считаю неоправдана...

  • LenaFill Neophyte Poster
    офлайн
    LenaFill Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1467782

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 28 июня 2017 16:30

    Добрый день, подскажите делает ли кто-нибудь такие шкафы и сколько будет примерно стоить?

    Добавлено спустя 38 секунд

  • JayD Senior Member
    офлайн
    JayD Senior Member

    1527

    19 лет на сайте
    пользователь #24396

    Профиль
    Написать сообщение

    1527
    # 28 июня 2017 17:05 Редактировалось JayD, 1 раз.

    Посоветуйте:
    какая фирма быстро и качественно (Минск) сделает 2 фасада (для двух шкафов) по 2 двери:
    - ширина около 230, высота около 215 (разбежка между шкафами в габаритах проемов плюс-минус 10 см)
    - зеркало с с пескоструем (возможно с белой подкраской), векторный рисунок в размер с меня
    - с доставкой и подъемом в квартиру
    - профиль модус H-образный "белый глянец"

    Пока жена готовит ужин на кухне, муж должен на диване перед телевизором нагуливать аппетит.
  • dzeniska82 Senior Member
    офлайн
    dzeniska82 Senior Member

    615

    15 лет на сайте
    пользователь #152656

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 29 июня 2017 00:14
    laluda:

    .
    И еще. Когда заказывали панель AGT, то выбирали по образцам. Выбрали белый глянец. Номер 601. Он понравился тем,что цвет белый,но не в синеву. А сейчас прикладываю образец к дверям и вижу,что отличаются по цвету образец и двери. Цвет дверей- холодный белый,а образец теплый белый. Такое может быть?

    Возможно поставили не AGT, а дешевле вариант, авось прокатит.

  • AlexMudriy Member
    офлайн
    AlexMudriy Member

    417

    11 лет на сайте
    пользователь #673778

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 30 июня 2017 08:59 Редактировалось AlexMudriy, 2 раз(а).
    Marfa:

    Я писала.что хочу простой шкаф без наворотов с классич дверями на петлях.без всех этих пилястр и проч...фасады около 800 уе(напр.панфасад крашеный мдф) и наполнение простое..полочки и прочее без разн рода камодов и шуфляд внутренних...и по моим расчетам ну никак это не 2.5 тыс...+ есть сборщик знакомый... спасибо за мнение...мож я и не права.но и цена в 2.5 тыс тоже считаю неоправдана...

    Ваше первое сообщение : "Здравствуйте. Подскажите.пожалуйста.из чего могут быть сделаны дверцы такого шкафа- купе в прихожую и сколько хотя бы приблизительно будет стоить 3метровый шкаф с простым стандартным наполнением"
    Какие тут петли? Ваш сборщик помрёт подгоняя такие двери с петлями, да и вообще я смутно представляю как будет висеть 750 дверь (это если на 4 двери, надеюсь Вы про 3 не думали) на петлях. Так вот если это будет раздвижная система, которую гораздо проще будет вкорячить в Ваш шкаф, добавляйте её стоимость +стоимость ручек и фрезеровки под них.

  • Zmeenish Member
    офлайн
    Zmeenish Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #224987

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 1 июля 2017 01:01 Редактировалось Zmeenish, 2 раз(а).
    AlexMudriy:

    Marfa:

    Я писала.что хочу простой шкаф без наворотов с классич дверями на петлях.без всех этих пилястр и проч...фасады около 800 уе(напр.панфасад крашеный мдф) и наполнение простое..полочки и прочее без разн рода камодов и шуфляд внутренних...и по моим расчетам ну никак это не 2.5 тыс...+ есть сборщик знакомый... спасибо за мнение...мож я и не права.но и цена в 2.5 тыс тоже считаю неоправдана...

    Ваше первое сообщение : "Здравствуйте. Подскажите.пожалуйста.из чего могут быть сделаны дверцы такого шкафа- купе в прихожую и сколько хотя бы приблизительно будет стоить 3метровый шкаф с простым стандартным наполнением"
    Какие тут петли? Ваш сборщик помрёт подгоняя такие двери с петлями, да и вообще я смутно представляю как будет висеть 750 дверь (это если на 4 двери, надеюсь Вы про 3 не думали) на петлях. Так вот если это будет раздвижная система, которую гораздо проще будет вкорячить в Ваш шкаф, добавляйте её стоимость +стоимость ручек и фрезеровки под них.

    нельзя делать распашную дверь шириной 750 мм. Тем более из МДФ, который еще более тяжелый чем ДСП. При таком плече верхние петли будут разгибаться. И пофиг сколько петель ставить на створку - работают только 2 верхние, остальные поддерживают.
    Максимальная ширина двери - 600мм. а лучше 500мм.
    И фасад таких габаритов скорее всего выкрутит, значит надо ставить выпрямители сзади. А так как дверь классическая с фрезеровкой, то толщина должна быть не 18-19 мм. а 25-28 мм. А это все не стандарт - и сколько Пан-Фасад захочет за нестандарт.....

    На фотографиях шкаф-купе с раздвижными дверями. Раздвижная система на такие фасады с доводчиками, бесшумным открыванием, мягким качением, без направляющей снизу может стоить и 600 Евро, если захотеть. И это только за железо.
    Вы, хозяйка, сначала четко сформируйте мысль, что хотите, потом цену спрашивайте.
    То что на фотографии может стоить даже больше 2,5 тысч. причем 80% будут составлять двери. А начинка баксов 200 от силы.

  • yulya78 Junior Member
    офлайн
    yulya78 Junior Member

    52

    8 лет на сайте
    пользователь #1867650

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 1 июля 2017 15:55

    Здравствуйте, подскажите является ли браком на зеркальной дверце шкафа две маленькие царапины ?

  • dzeniska82 Senior Member
    офлайн
    dzeniska82 Senior Member

    615

    15 лет на сайте
    пользователь #152656

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 1 июля 2017 21:59
    yulya78:

    Здравствуйте, подскажите является ли браком на зеркальной дверце шкафа две маленькие царапины ?

    Смотря когда они появились. Если привезли такие, то замена. Если заметили позже, сложнее доказать, что они там были. Если не на самом видном месте, то можно свыкнуться, потому что они появятся ещё.

  • yulya78 Junior Member
    офлайн
    yulya78 Junior Member

    52

    8 лет на сайте
    пользователь #1867650

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 2 июля 2017 08:31
    dzeniska82:

    yulya78:

    Здравствуйте, подскажите является ли браком на зеркальной дверце шкафа две маленькие царапины ?

    Смотря когда они появились. Если привезли такие, то замена. Если заметили позже, сложнее доказать, что они там были. Если не на самом видном месте, то можно свыкнуться, потому что они появятся ещё.

    Спасибо, привезли как неделю назад и в квартире не живу.

  • dub606 Senior Member
    офлайн
    dub606 Senior Member

    550

    20 лет на сайте
    пользователь #11073

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 3 июля 2017 13:47

    Подскажите ,нужно просто закрыть 2 ниши системой купе (одна система зеркало(1 дверь 1.1 м ,вторая просто дсп,2 двери1.4м). Хочу заказать например в "папе карло " и сам поставить ,или я ничего не выйграю по сравнению с обычным заказом .Посоветуйте.

  • Bark Буратинка
    офлайн
    Bark Буратинка

    21879

    20 лет на сайте
    пользователь #19222

    Профиль
    Написать сообщение

    21879
    # 3 июля 2017 19:32

    dub606, наличие инструмента, ровных рук, хоть какого-то опыта и кучи свободного времени.
    Если чего-то из перечисленного нет, то лучше не париться.

  • AlexMudriy Member
    офлайн
    AlexMudriy Member

    417

    11 лет на сайте
    пользователь #673778

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 4 июля 2017 08:33 Редактировалось AlexMudriy, 1 раз.
    dub606:

    Подскажите ,нужно просто закрыть 2 ниши системой купе (одна система зеркало(1 дверь 1.1 м ,вторая просто дсп,2 двери1.4м). Хочу заказать например в "папе карло " и сам поставить ,или я ничего не выйграю по сравнению с обычным заказом .Посоветуйте.

    Выиграете долларов 20-50 , зато получите на опу кучу геморроя и приобретёте драгоценный опыт. В "папе карло " не самые дешёвые цены.

  • dub606 Senior Member
    офлайн
    dub606 Senior Member

    550

    20 лет на сайте
    пользователь #11073

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 4 июля 2017 10:26

    Bark, AlexMudriy, спасибо .Где лучше заказать?

  • dzeniska82 Senior Member
    офлайн
    dzeniska82 Senior Member

    615

    15 лет на сайте
    пользователь #152656

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 4 июля 2017 18:05 Редактировалось dzeniska82, 1 раз.

    dub606, не совсем понятен ваш вопрос. Вы хотите заказать готовые двери и установить, либо купить комплектующие, собрать и установить?

  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3053

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3053
    # 5 июля 2017 10:54

    Сколько будет стоить самая дешевая перекладина для вешалок в встроенный шкаф брежневсконо дома, с креплением.. 94см надо

  • dzeniska82 Senior Member
    офлайн
    dzeniska82 Senior Member

    615

    15 лет на сайте
    пользователь #152656

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 5 июля 2017 11:13 Редактировалось dzeniska82, 2 раз(а).
    JiаYu:

    Сколько будет стоить самая дешевая перекладина для вешалок в встроенный шкаф брежневсконо дома, с креплением.. 94см надо

    Пару долларов 3м + фланцы. Д25 хромированная труба. На рынке в распил купите нужную длину