Ответить
  • Фордюк MemberАвтор темы
    офлайн
    Фордюк Member Автор темы

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 24 ноября 2003 18:34

    Запрещены сообщения вида: нужен шкаф и т.д.

    Вся торговля в барахолке.

  • darrinad Member
    офлайн
    darrinad Member

    279

    9 лет на сайте
    пользователь #1524040

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 15 ноября 2015 10:23
    AlexMudriy:

    Вы хотите заказать шкаф и чтоб ещё сделали за вашу цену? Так не бывает и в эти 300 входит аренда помещений, транспортные расходы, зарплаты (мастерам,бухгалтерам, директорам), налоги, реклама и т.д и это нормально. Приходя в магазин за холодильником в котором тоже один металлолом за копейки, Вы не кричите, что металл стоит 5 рублей, а холодильник 1000$. А за 15 лет производства мебели я насмотрелся на таких "сделаю сам". Не правильно посчитают, накосячат, перепиливают, переделывают в итоге шкаф обходится на 50$ дешевле а гемороя в 15 раз больше. И растягивается это удовольствие от 3-х месяцев до нескольких лет и не факт, что сами заканчивают. Приезжаешь к таким горе мастерам, а они тебя просят переделайте пожалуйста, а то сил больше нет жить с недоделанным шкафом. И угадайте они выиграли, что нибудь? Хотя редко у рукастых и головастых мужчин всё-же получается, им честь и хвала. А тут привезут, соберут, косяки сами перепилят (если есть), уберут за собой и т.д. Но в стране сейчас кризис да и всегда хочется найти приключение на свою 5 точку, поэтому-флаг вам в руки.

    Если вы этот эпос в мой адрес писали, то прочитайте хотя бы мой первый пост, где я писала, что нам цену насчитали 1140, а не 300. И да, я считаю, что это дорого за распашной шкаф шириной 2 м. Сама я не собираюсь пилить, как вы выразились, а просто найду другого исполнителя, который согласится сделать эту работу за другие деньги.

  • AlexMudriy Member
    офлайн
    AlexMudriy Member

    417

    11 лет на сайте
    пользователь #673778

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 15 ноября 2015 10:45 Редактировалось AlexMudriy, 1 раз.
    darrinad:

    AlexMudriy:

    Вы хотите заказать шкаф и чтоб ещё сделали за вашу цену? Так не бывает и в эти 300 входит аренда помещений, транспортные расходы, зарплаты (мастерам,бухгалтерам, директорам), налоги, реклама и т.д и это нормально. Приходя в магазин за холодильником в котором тоже один металлолом за копейки, Вы не кричите, что металл стоит 5 рублей, а холодильник 1000$. А за 15 лет производства мебели я насмотрелся на таких "сделаю сам". Не правильно посчитают, накосячат, перепиливают, переделывают в итоге шкаф обходится на 50$ дешевле а гемороя в 15 раз больше. И растягивается это удовольствие от 3-х месяцев до нескольких лет и не факт, что сами заканчивают. Приезжаешь к таким горе мастерам, а они тебя просят переделайте пожалуйста, а то сил больше нет жить с недоделанным шкафом. И угадайте они выиграли, что нибудь? Хотя редко у рукастых и головастых мужчин всё-же получается, им честь и хвала. А тут привезут, соберут, косяки сами перепилят (если есть), уберут за собой и т.д. Но в стране сейчас кризис да и всегда хочется найти приключение на свою 5 точку, поэтому-флаг вам в руки.

    Если вы этот эпос в мой адрес писали, то прочитайте хотя бы мой первый пост, где я писала, что нам цену насчитали 1140, а не 300. И да, я считаю, что это дорого за распашной шкаф шириной 2 м. Сама я не собираюсь пилить, как вы выразились, а просто найду другого исполнителя, который согласится сделать эту работу за другие деньги.

    Я написал для всех, а не конкретно для Вас, а то многие думают, что фирмы должны работать бесплатно и работники фирм (питаться святым духом). То что многие завышают цены, это понятно, для этого и существует конкуренция.

  • Krim2012 Senior Member
    офлайн
    Krim2012 Senior Member

    2131

    11 лет на сайте
    пользователь #646040

    Профиль
    Написать сообщение

    2131
    # 15 ноября 2015 11:35 Редактировалось Krim2012, 2 раз(а).

    [🙂

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10795

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10795
    # 15 ноября 2015 11:43
    Krim2012:

    В чём разница между дорогим и дешёвым шкафом.а я видимо сильно отстал от жизни. Прошу просветить немного.

    сходите на рынок, посмотрите-потрогайте.
    объяснять чем отличается запорожец от мерседеса желания нет. хотя оба ездят и имеют 4 колеса.

  • darrinad Member
    офлайн
    darrinad Member

    279

    9 лет на сайте
    пользователь #1524040

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 15 ноября 2015 11:46
    AlexMudriy:

    То что многие завышают цены, это понятно, для этого и существует конкуренция.

    :100500:

  • Krim2012 Senior Member
    офлайн
    Krim2012 Senior Member

    2131

    11 лет на сайте
    пользователь #646040

    Профиль
    Написать сообщение

    2131
    # 15 ноября 2015 12:04 Редактировалось Krim2012, 1 раз.

    [🙂

  • ВсеДляВас Senior Member
    офлайн
    ВсеДляВас Senior Member

    1260

    15 лет на сайте
    пользователь #148516

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 15 ноября 2015 13:34

    Krim2012, сегодня появилось много новых цветов дсп, для которых нет кромки с-18. Оклейка кромкой пвх стала доступнее. Некоторые вообще перестали использовать с-18. Обычные монтажные уголки вполне используются. Но появились более эстетично выглядящие уголки, но порядочно дороже. Иногда встроенные шкафы собирают на стяжках быстрого монтажа, корпусные - на эксцентриках. Какое-то развитие конечно есть, но цена наше все.

    ВсеДляВас. [censored by Тигра, п.п. 3.3.4]
  • Krim2012 Senior Member
    офлайн
    Krim2012 Senior Member

    2131

    11 лет на сайте
    пользователь #646040

    Профиль
    Написать сообщение

    2131
    # 15 ноября 2015 13:40 Редактировалось Krim2012, 1 раз.

    [👍

  • ВсеДляВас Senior Member
    офлайн
    ВсеДляВас Senior Member

    1260

    15 лет на сайте
    пользователь #148516

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 15 ноября 2015 14:28

    Krim2012, Эггер декларирует безопасность своих материалов. Фурнитуру нужно выбирать исходя из потребностей в хранении.

    ВсеДляВас. [censored by Тигра, п.п. 3.3.4]
  • Slv007 Member
    офлайн
    Slv007 Member

    231

    15 лет на сайте
    пользователь #142607

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 15 ноября 2015 15:28
    Krim2012:

    ВсеДляВас, спасибо!) Может подскажете какое дсп *(чтобы "экологично было) и фурнитуру выбирать ?

    Цвета дсп здесь
    Всё дсп "без химии".

    ПредРасчёт, Монтаж, Фотопроекты в инстаграм (@minskslavmebel) вайбер +375 33 363 60 04
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25800

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25800
    # 15 ноября 2015 17:00
    AlexMudriy:

    Приезжаешь к таким горе мастерам, а они тебя просят переделайте пожалуйста, а то сил больше нет жить с недоделанным шкафом. И угадайте они выиграли, что нибудь? Хотя редко у рукастых и головастых мужчин всё-же получается, им честь и хвала. А тут привезут, соберут, косяки сами перепилят (если есть), уберут за собой и т.д. Но в стране сейчас кризис да и всегда хочется найти приключение на свою 5 точку, поэтому-флаг вам в руки.

    Ага, держи карман пошире, особенно после этих фоток хочется верить в Ваши слова...

    luuna:

    Спасибо всем за ответы. Кстати шкаф обошелся почти 1400 у.е . Ширина 3.5 метра. еще такой вопрос знатокам. Когда стала убирать то увидела как монтажник подрезал полки. Скидываю фото. Не увидела сразу, так как полки были в мелкой стружке. Когда стала убирать у меня шок. Когда позвонила и скинула фото на фирму и попросила переделать, мне монтажник перезвонил и сказал по другому нельзя, типа стены неровные и предложил не переделать, а замазать какой то замазкой. Правильно деньги уплачены и не малые и нехочется возиться.

    Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд

    Плюс на последнем фото видно глубина полок разная. Извините, что то не получилось фото спрятать под спойлер. Это так пару фоток для образца. Боковые полки все так подрезаны.

    Добавлено спустя 6 минут 1 секунда

    Сам шкаф снаружи

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    castoro, устанавливала фирма prosto-mebel.by

  • 025-9185579 Member
    офлайн
    025-9185579 Member

    442

    8 лет на сайте
    пользователь #1752175

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 15 ноября 2015 21:05

    Добрый день. После прочтения данного коммента возник вопрос В чём разница между дорогим и дешёвым шкафом. А то последний шкаф мне устанавливали лет 7 назад. И как я понимаю это дешёвый был вариант, на уголках с белым дсп и цешкой. А сейчас опять нужно шкаф или гардеробную делать, а я видимо сильно отстал от жизни. Прошу просветить немного.

    Krim2012:

    deres:

    Krim2012:

    В чём разница между дорогим и дешёвым шкафом.а я видимо сильно отстал от жизни. Прошу просветить немного.

    сходите на рынок, посмотрите-потрогайте.
    объяснять чем отличается запорожец от мерседеса желания нет. хотя оба ездят и имеют 4 колеса.

    Когда человек сравнивает шкаф с авто премиум-класса, к нему вопросы отпадают сами собой.
    Ps Может кто по проще расскажет без пафоса и дешевых понтов?

    Самая дорогая часть шкафа это двери. Поэтому дешёвый или бюджетный шкаф это шкаф системы Сенатор с дверями из ДСП или простого зеркала (серебро) стандартного наполнения (что это значит можно посмотреть здесь http://shkafikupe.by/ceny). Если внутри шкаф не белый, а цветной то это сразу дороже процентов на 10-15. Далее цены идут по нарастающей (зависит от материала дверей) зеркало бронза,зеркало графит, зеркало сатин, лакомат, пескоструй, лакобель, пластик, фотопечать, бамбук, ротанг, экокожа, и т.д. Затем и сам профиль дверей может быть любых экзотических расцветок и за это придётся доплатить. Ну и конечно встроенный шкаф дешевле корпусного так как не нужны пол, крыша, боковые и задняя стенки. Ну вот, если коротко, то как-то так.

    Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.
  • zsf2014 Senior Member
    офлайн
    zsf2014 Senior Member

    2677

    9 лет на сайте
    пользователь #1440116

    Профиль
    Написать сообщение

    2677
    # 15 ноября 2015 21:14 Редактировалось zsf2014, 1 раз.
    Andrew-1978:

    Кстати шкаф обошелся почти 1400 у.е

    За такую космическую сумму за такой шкаф и такую жэстачайшую халтуру я загрыз бы и этого криворукого поделкина и его директора с секретаршей вридачу)))

    И где они таких клиентов находят :-?

  • lisa_104 Member
    офлайн
    lisa_104 Member

    131

    10 лет на сайте
    пользователь #1170110

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 16 ноября 2015 09:00

    Ребята, кто занимается шкафами, сбросьте контакты и ориентировочную цену шкафа в спальню шириной 160 высотой 2,6 (снизу вверх: шуфлядки, распашной шкаф с полками и стойкой, антрисоль с полками). Такого плана как на фото. Могу купить этот шкаф, но он очень низкий и не смотрится при высоте потолков 2,7. Пожалуйста :)...........
    Можно и купе в таком стиле рассмотреть

  • лее Senior Member
    офлайн
    лее Senior Member

    671

    13 лет на сайте
    пользователь #282550

    Профиль
    Написать сообщение

    671
    # 16 ноября 2015 14:29

    lisa_104, а какая глубина шкафа нужна?

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10795

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10795
    # 16 ноября 2015 21:20
    лее:

    lisa_104, а какая глубина шкафа нужна?

    от этого сильно цена зависит?
    шибкомудрый продавец шкафов на прошлой странице написал, что цена определяется только размером дверей.

  • stahk Senior Member
    офлайн
    stahk Senior Member

    861

    20 лет на сайте
    пользователь #9897

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 16 ноября 2015 22:36
    deres:

    лее:

    lisa_104, а какая глубина шкафа нужна?

    от этого сильно цена зависит?
    шибкомудрый продавец шкафов на прошлой странице написал, что цена определяется только размером дверей.

    я еще делаю поправку на свои аппетиты и на то на какой машине заказчик приехал

  • AlexMudriy Member
    офлайн
    AlexMudriy Member

    417

    11 лет на сайте
    пользователь #673778

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 17 ноября 2015 10:48 Редактировалось AlexMudriy, 3 раз(а).
    025-9185579:

    Добрый день. После прочтения данного коммента возник вопрос В чём разница между дорогим и дешёвым шкафом. А то последний шкаф мне устанавливали лет 7 назад. И как я понимаю это дешёвый был вариант, на уголках с белым дсп и цешкой. А сейчас опять нужно шкаф или гардеробную делать, а я видимо сильно отстал от жизни. Прошу просветить немного.

    Krim2012:

    deres:

    Krim2012:

    В чём разница между дорогим и дешёвым шкафом.а я видимо сильно отстал от жизни. Прошу просветить немного.

    сходите на рынок, посмотрите-потрогайте.
    объяснять чем отличается запорожец от мерседеса желания нет. хотя оба ездят и имеют 4 колеса.

    Когда человек сравнивает шкаф с авто премиум-класса, к нему вопросы отпадают сами собой.
    Ps Может кто по проще расскажет без пафоса и дешевых понтов?

    Самая дорогая часть шкафа это двери. Поэтому дешёвый или бюджетный шкаф это шкаф системы Сенатор с дверями из ДСП или простого зеркала (серебро) стандартного наполнения (что это значит можно посмотреть здесь http://shkafikupe.by/ceny). Если внутри шкаф не белый, а цветной то это сразу дороже процентов на 10-15. Далее цены идут по нарастающей (зависит от материала дверей) зеркало бронза,зеркало графит, зеркало сатин, лакомат, пескоструй, лакобель, пластик, фотопечать, бамбук, ротанг, экокожа, и т.д. Затем и сам профиль дверей может быть любых экзотических расцветок и за это придётся доплатить. Ну и конечно встроенный шкаф дешевле корпусного так как не нужны пол, крыша, боковые и задняя стенки. Ну вот, если коротко, то как-то так.

    "дешёвый или бюджетный шкаф это шкаф системы" Командор, в остальном соглашусь, кроме рекламы сайта. Заходите сюда -http://kype.by/calculator

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11141

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11141
    # 17 ноября 2015 11:18
    AlexMudriy:

    "дешёвый или бюджетный шкаф это шкаф системы" Командор, в остальном соглашусь, кроме рекламы сайта. Заходите сюда -http://kype.by/calculator

    вертикалка 5,3м сенатора в опте уже дешевле пары стального командора стандарт, а люкс так и очень давно

  • akol1t Member
    офлайн
    akol1t Member

    206

    14 лет на сайте
    пользователь #181442

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 17 ноября 2015 13:41

    Добрый день.
    Имеется место под гардеробную с такими

    Данный объем должен вместить в себя почти всю обувь и одежду 2-их взрослых, а также сумки-чемоданы, гладильную доску, пылесос и др. технику для быта.
    Хотелось бы левую часть шкафа использовать как повседневный комод, т.е. приоткрыли дверцу - взяли носки, майки, свитера и т.д. - закрыли. А через правую часть хотелось бы попадать внутрь шкафа и там уже иметь удобный доступ к верхней одежде, штанге для вещей до 100 см, к гладильной доске и дальше по списку.
    Наверное неплохо иметь антресоль и грузить туда крупногабаритные вещи.

    Если у кого-то есть похожие проекты, скидывайте, буду признателен. Готовых просчитать такой шкаф в личку!
    Спасибо