Ответить
  • shah.rAy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    shah.rAy Senior Member Автор темы

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #138214

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 9 февраля 2010 14:27

    Отзывы пользователей Onliner

    Санаторий Ружанский (отзыв от 15.03.2024), фото
    Санаторий Веста (отзыв от 14.01.2024)
    Санаторий Спутник (отзыв от 3.11.2023)
    Санаторий Поречье (отзыв от 29.08.2023)
    Санаторий Приозерный (отзыв от 15.05.2023), фото №1, фото №2, фото №3
    Санаторий Неман-72 (отзыв от 30.04.2023)

  • Kazabon Vaper's Club
    офлайн
    Kazabon Vaper's Club

    6001

    17 лет на сайте
    пользователь #90955

    Профиль
    Написать сообщение

    6001
    # 24 апреля 2023 11:02

    собираюсь с 3 по 7 мая поближе к Минску, подскажите, куда смотреть, спасибо)

  • Nadin101 Senior Member
    офлайн
    Nadin101 Senior Member

    1189

    10 лет на сайте
    пользователь #1009924

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 24 апреля 2023 11:09

    Kazabon, навряд ли вы найдете на эти даты свободные места...
    Позвоните в Юность.
    https://yunost.by

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 26 апреля 2023 12:04
    Kazabon:

    собираюсь с 3 по 7 мая поближе к Минску, подскажите, куда смотреть, спасибо)

    Веста может быть?

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 26 апреля 2023 12:52

    Приозерный , подорожал, конечно… про ценник озерного вообще молчу…

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 26 апреля 2023 13:03
    alexgavr:

    Приозерный , подорожал, конечно… про ценник озерного вообще молчу…

    А что с ценами в Озерный?
    Особых изменений не заметил.

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 26 апреля 2023 16:45

    DFisher, хм, значит калькулятор на сайте дичь какую то насчитал…

  • dnl2015 Senior Member
    офлайн
    dnl2015 Senior Member

    1450

    9 лет на сайте
    пользователь #1610349

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 26 апреля 2023 18:06

    Доброе время суток.
    Ищу информацию по "Неману 72". Кроме общих слов "не понравилось" ничего не вижу.
    Буду признательна за более развернутый отзыв (за последние пару лет), если кто-то ездил.

  • Viranika Senior Member
    офлайн
    Viranika Senior Member

    2663

    17 лет на сайте
    пользователь #81761

    Профиль
    Написать сообщение

    2663
    # 28 апреля 2023 11:08 Редактировалось Viranika, 1 раз.
    Brigitta:

    Сейчас нахожусь в Приозерном, здесь всё чистое, свежее не затертое. Много чего ремонтируют прямо сейчас. В помещениях очень тепло, спасибо @Nadin101 за подсказку.
    Перекрыли для ремонта пляж (( - теперь к озеру большой крюк делать надо.
    Из минусов:
    Wi-fi: всё время отваливается и больше двух полосок не бывает.
    ТВ так и осталось 20 мутных каналов ни про что, телевизор Горизонт читает только видео в формате .avi
    Дикие переходы по лестницам между жилыми и лечебным корпусами.

    Подскажите пожалуйста, какой номер Вы брали? И в каком корпусе? Я на май бронировала дабл+, но не могу понять какой он в итоге.

    P.S. бронировала с 8 мая на 7 суток путевку без лечения, номер дабл+, по ценнику вышло 1162 рэ

    То, что я должна, написано в Конституции! Все остальное... по моему усмотрению!
  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 28 апреля 2023 11:40
    DFisher:

    А что с ценами в Озерный?
    Особых изменений не заметил

    А подскажите по этой таблице при двухместном размещении цена за двоих идет?

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 28 апреля 2023 11:55

    Кармочка, цена за одного отдыхающего.

  • Brigitta Member
    офлайн
    Brigitta Member

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #129580

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 28 апреля 2023 12:23

    Всё ещё в Приозерном. Ремонтируют сейчас 7 этаж в Лазурном корпусе. Вроде стараются подолгу не шуметь, но всё равно иногда раздражает. Я живу на 5 этаже в Лазурном, номер однокомнатный Superior+. Живу одна, но вполне подойдёт и для двоих. В номере кондиционер, рядом с унитазом гигиенический душ. По два раза на неделе меняют бельё и полотенца, через день оставляют по литру питьевой воды, чай и сахар в пакетиках. Фильтр с питьевой водой стоит на первом этаже.
    На процедуры и в бассейн можно не брать своё полотенце - везде всё выдают.
    В последние два дня в столовой перешли на полное самообслуживание - горячее теперь тоже все накладывают себе сами.
    Из новостей ещё QR коды рядом с картинами Густава Климта (теми, что в лечебном корпусе), они включают ссылку на аудиогид.

  • Viranika Senior Member
    офлайн
    Viranika Senior Member

    2663

    17 лет на сайте
    пользователь #81761

    Профиль
    Написать сообщение

    2663
    # 28 апреля 2023 12:31
    Brigitta:

    Всё ещё в Приозерном. Ремонтируют сейчас 7 этаж в Лазурном корпусе. Вроде стараются подолгу не шуметь, но всё равно иногда раздражает. Я живу на 5 этаже в Лазурном, номер однокомнатный Superior+. Живу одна, но вполне подойдёт и для двоих. В номере кондиционер, рядом с унитазом гигиенический душ. По два раза на неделе меняют бельё и полотенца, через день оставляют по литру питьевой воды, чай и сахар в пакетиках. Фильтр с питьевой водой стоит на первом этаже.
    На процедуры и в бассейн можно не брать своё полотенце - везде всё выдают.
    В последние два дня в столовой перешли на полное самообслуживание - горячее теперь тоже все накладывают себе сами.
    Из новостей ещё QR коды рядом с картинами Густава Климта (теми, что в лечебном корпусе), они включают ссылку на аудиогид.

    Спасибо большое!

    То, что я должна, написано в Конституции! Все остальное... по моему усмотрению!
  • Nadin101 Senior Member
    офлайн
    Nadin101 Senior Member

    1189

    10 лет на сайте
    пользователь #1009924

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 28 апреля 2023 18:07

    Viranika, у Вас будет номер с большой кроватью. Номер с балконом и кондиционером. + это означает наличие кондишена.. Меньше по площади, чем Superior.

  • btrr Member
    офлайн
    btrr Member

    288

    13 лет на сайте
    пользователь #326692

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 28 апреля 2023 18:14

    Brigitta, может у Вас есть фотографии Приозерного?

  • polochanin1984 Junior Member
    офлайн
    polochanin1984 Junior Member

    89

    7 лет на сайте
    пользователь #2154696

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 28 апреля 2023 19:33 Редактировалось polochanin1984, 1 раз.
    dnl2015:

    Доброе время суток.
    Ищу информацию по "Неману 72". Кроме общих слов "не понравилось" ничего не вижу.
    Буду признательна за более развернутый отзыв (за последние пару лет), если кто-то ездил.

    Добрый вечер. Сам не отдыхал в этом санатории, но там отдыхала моя знакомая с внучкой - диабетиком (т.к. этот санаторий специализируется на лечении проблем эндокринной системы). По ее словам, ей все понравилось, кроме досуга, т.к. с этим там слабовато - как таковой дискотеки для взрослых нет, дети прыгают в кружке под музыку, а родители наблюдают за ними в сторонке. Но они брали обзорную экскурсию по Гродно, ездили в агрокомплекс Коробчицы, им все очень понравилось. Более подробно, к сожалению, не скажу

  • Viranika Senior Member
    офлайн
    Viranika Senior Member

    2663

    17 лет на сайте
    пользователь #81761

    Профиль
    Написать сообщение

    2663
    # 29 апреля 2023 12:28
    Nadin101:

    Viranika, у Вас будет номер с большой кроватью. Номер с балконом и кондиционером. + это означает наличие кондишена.. Меньше по площади, чем Superior.

    Спасибочки!!

    То, что я должна, написано в Конституции! Все остальное... по моему усмотрению!
  • dnl2015 Senior Member
    офлайн
    dnl2015 Senior Member

    1450

    9 лет на сайте
    пользователь #1610349

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 29 апреля 2023 16:13
    polochanin1984:

    dnl2015:

    Доброе время суток.
    Ищу информацию по "Неману 72". Кроме общих слов "не понравилось" ничего не вижу.
    Буду признательна за более развернутый отзыв (за последние пару лет), если кто-то ездил.

    Добрый вечер. Сам не отдыхал в этом санатории, но там отдыхала моя знакомая с внучкой - диабетиком (т.к. этот санаторий специализируется на лечении проблем эндокринной системы). По ее словам, ей все понравилось, кроме досуга, т.к. с этим там слабовато - как таковой дискотеки для взрослых нет, дети прыгают в кружке под музыку, а родители наблюдают за ними в сторонке. Но они брали обзорную экскурсию по Гродно, ездили в агрокомплекс Коробчицы, им все очень понравилось. Более подробно, к сожалению, не скажу

    Спасибо

  • Brigitta Member
    офлайн
    Brigitta Member

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #129580

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 29 апреля 2023 22:06
    btrr:

    Brigitta, может у Вас есть фотографии Приозерного?

    Как-то не фотографировала. А что Вас интересует? В оставшиеся пару дней могу поделать фото.

    Добавлено спустя 12 минут 36 секунд

    В соседний номер заселилась семья с детьми. Шума из их номера не слышно, но вот как дети по коридору бегают и дверями хлопают слышно отлично - входная дверь никаких звуков не задерживает.
    Что хорошо, так это то, что семьи с маленькими детьми едят в отдельной столовой на первом этаже.
    Кстати, напротив моего номера в коридоре стоит детская люлька, видимо доставляют в номер, когда надо.
    Ну и оооооочень отстойный WiFi ((((.
    Спа-комплекс шикарен (сегодня ходила на скраб + клюквенное обёртывание - очень рекомендую).

  • btrr Member
    офлайн
    btrr Member

    288

    13 лет на сайте
    пользователь #326692

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 30 апреля 2023 01:45
    Brigitta:

    Как-то не фотографировала. А что Вас интересует? В оставшиеся пару дней могу поделать фото.

    Территория санатория, бассейн.

  • 1520950 Neophyte Poster
    офлайн
    1520950 Neophyte Poster

    29

    9 лет на сайте
    пользователь #1520950

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 30 апреля 2023 08:37 Редактировалось 1520950, 1 раз.
    dnl2015:

    Доброе время суток.
    Ищу информацию по "Неману 72". Кроме общих слов "не понравилось" ничего не вижу.
    Буду признательна за более развернутый отзыв (за последние пару лет), если кто-то ездил.

    Была с сыном в октябре. Путёвку сами покупали, не профсоюзная, что удивило нашего массажиста) 72 - это не год основания, а средний возраст отдыхающих) Бассейна нет, у них активно идёт ремонт, после которого они обещали поднять цены, но можно ходить в соседнюю Жемчужину. Там бассейн и сауна. Я похудела на 1 кг, сын на 2 кг. Это при том, что каждый день мы ездили в Гродно подкормиться. Суп на основе бульона, мяса в нем не было, картошку я не особо люблю. Вот и выходило, что бульон+ рыба или котлета +салат= диет питание. Представляю, какие потрясающие результаты у тех, кто приезжает туда для похудения. Процедуры стандартные (как в поликлинике), если что-то интересное, то за деньги. У меня плюс к путёвке вышло 200 р за неделю. Процедуры вроде недорогие. Очень понравилось место: Неман совсем рядом, маршрутов пеших несколько, каждый день ходили, Гродно рядом, автобус городской к санаторию ходит. Номер брали двухкомнатный, был угловой, поэтому и тихо. Тараканы в столовой бегали.
    Так что, если вам путёвка досталась почти даром, то это отличный вариант. А если Вы сами берете, то стойко терпите и наслаждайтесь Неманом, Гродно.