Ответить
  • shah.rAy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    shah.rAy Senior Member Автор темы

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #138214

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 9 февраля 2010 14:27

    Отзывы пользователей Onliner

    Санаторий Ружанский (отзыв от 15.03.2024), фото
    Санаторий Веста (отзыв от 14.01.2024)
    Санаторий Спутник (отзыв от 3.11.2023)
    Санаторий Поречье (отзыв от 29.08.2023)
    Санаторий Приозерный (отзыв от 15.05.2023), фото №1, фото №2, фото №3
    Санаторий Неман-72 (отзыв от 30.04.2023)

  • polochanin1984 Junior Member
    офлайн
    polochanin1984 Junior Member

    89

    7 лет на сайте
    пользователь #2154696

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 26 февраля 2023 19:52
    ПОЗИТИВНАЯ:

    polochanin1984, скажыце, калі ласка, што ў гэтага санаторыя з месцазнаходжаннем? Маю на ўвазе, ці ёсць побач нейкі населены пункт, інфраструктура, магазіны і іншае. Ці прагулкі, па сутнасці, абмежаваны тэрыторыяй санаторыя? Ці ёсць басейн ці магчымасць наведваць яго недзе па суседству?

    Добрый вечер. Буквально в 10 -15 минутах ходьбы от санатория расположен поселок ( точнее деревня) Боровка. Это бывший военный городок, в котором есть мини-рынок, магазины, баня, отделение банка и т.д. Своего бассейна у санатория нет, но он есть в соседнем санатории Жемчужина в самой д. Боровка. Отдыхающие из военного санатория могут посещать его за доп.плату. Сам там не был, т.к. во время моего отдыха был введен запрет на посещение бассейна в связи с эпидемией коронавируса. Сейчас, по отзывам, снова пускают. Правда, сколько это стоит, не в курсе - надо уточнять, но не думаю, что уж очень дорого.

  • ПОЗИТИВНАЯ Senior Member
    офлайн
    ПОЗИТИВНАЯ Senior Member

    51333

    7 лет на сайте
    пользователь #2097262

    Профиль
    Написать сообщение

    51333
    # 26 февраля 2023 20:08

    polochanin1984, дзякуй! Напэўна, буду мець на ўвазе як варыянт, які можа адпавядаць маім пажаданням. А можа, ведаеце, што там з пляжам? На схеме, што ёсць на сайце санаторыя, азначаны пляж. Ці можна там купацца? Наколькі ён уладкаваны і ці блізка да санаторыя?

  • Nadin101 Senior Member
    офлайн
    Nadin101 Senior Member

    1189

    10 лет на сайте
    пользователь #1009924

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 26 февраля 2023 20:18

    ПОЗИТИВНАЯ, привет! Я давным давно один раз отдыхала в Лепельском санатории, и уже тогда пляж там был. И в озере купались. Ещё помню какой-то остров посреди озера, а как мы туда добирались не помню) Но не вплавь, это точно) 25 лет прошло.... А как один день....(

  • polochanin1984 Junior Member
    офлайн
    polochanin1984 Junior Member

    89

    7 лет на сайте
    пользователь #2154696

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 26 февраля 2023 20:38 Редактировалось polochanin1984, 1 раз.
    ПОЗИТИВНАЯ:

    polochanin1984, дзякуй! Напэўна, буду мець на ўвазе як варыянт, які можа адпавядаць маім пажаданням. А можа, ведаеце, што там з пляжам? На схеме, што ёсць на сайце санаторыя, азначаны пляж. Ці можна там купацца? Наколькі ён уладкаваны і ці блізка да санаторыя?

    Пляж расположен на территории санатория. Я был осенью, поэтому, естественно, не было возможности испытать его на себе. Но те, кто отдыхал летом, были в восторге. Пляж оборудован, есть туалеты, медпункт, дежурит спасатель, выдают напрокат шезлонги. Есть пластиковый пирс для захода в воду, площадка для пляжного волейбола и места для шашлыков. Даже осенью вода в озере очень чистая, поэтому купаться можно смело. Вообще, если верить региональным СМИ, пляж Лепельского санатория признан одним из лучших, если не самым лучшим на Витебщине.

  • ПОЗИТИВНАЯ Senior Member
    офлайн
    ПОЗИТИВНАЯ Senior Member

    51333

    7 лет на сайте
    пользователь #2097262

    Профиль
    Написать сообщение

    51333
    # 26 февраля 2023 22:27

    Nadin101,
    polochanin1984,
    Дзякуй! :)

  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 26 февраля 2023 22:33 Редактировалось KonovalovaT.F., 1 раз.
    sussi74:

    Вот это да!!) !!Какая верность одному санаторию!)
    Что Вас удерживает 23 года там?
    Я понимаю Ваш выбор, но ведь пропадает эффект новизны, даже публика та же

    Там очень хороший невролог, мужу спина..., на ноги реально ставит, ровно на год хватает. Все знаем, нас все знают, номера - кормежка устраивает, тишина... Правда последних лет 7-10 гости из восточной страны, своим хамством "забарали" Тагил одним словом иногда бывает.

  • KATYA14 Member
    офлайн
    KATYA14 Member

    212

    17 лет на сайте
    пользователь #91386

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 20 марта 2023 22:12

    Приветствую всех🤗 Отдыхаю в санатории Спутник. Я не так давно спрашивала здесь про санатории с контингентом помоложе и с дискотеками) Так вот, санаторий Спутник не совсем про это)) Танцульки в кафе только до 23х и музычка просто треш) Сравниваю с Приозерным... Может, конечно, мне просто не повезло с заездом 🤷‍♀️😎

    Если есть вопросы по санаторию пишите) можно в лс

  • Nadin101 Senior Member
    офлайн
    Nadin101 Senior Member

    1189

    10 лет на сайте
    пользователь #1009924

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 21 марта 2023 18:25 Редактировалось Nadin101, 1 раз.
    KATYA14:

    Танцульки в кафе только до 23х и музычка просто треш) Сравниваю с Приозерным... Может, конечно, мне просто не повезло с заездом 🤷‍♀️😎

    А разве не до 24 музыка? Вернее до 23-45 была летом. Там три диджея (ну как диджея... ну вы поняли) сменяли каждый день друг друга. И в Приозерном музыка примерно такая же. Что ставят в зале, всем обычно не нравятся, Ну а в баре ставят две сборки, но там народу так хорошо, что любая музыка кажется прекрасной :D

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13263

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13263
    # 21 марта 2023 19:56 Редактировалось 11vasya, 1 раз.
    Nadin101:

    музыка примерно такая же. Что ставят в зале, всем обычно не нравятся,

  • Brigitta Member
    офлайн
    Brigitta Member

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #129580

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 22 марта 2023 12:06

    Осенью в Спутнике дискотека гораздо позже 23х заканчивалась. В основном это было что-то из 90-х. Те, что совсем помоложе, ходили на дискотеку в Приозерный (но это было скорее не из-за музыки, а из-за компании). Что за музыка в Приозерном не знаю (там звукоизоляция получше :) )

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 22 марта 2023 19:13

    Вышел прайс-лист санатория Озерный на летний период.
    Цена выросла на 20% по сравнению с зимой.

  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 22 марта 2023 21:29
    DFisher:

    Вышел прайс-лист санатория Озерный на летний период.
    Цена выросла на 20% по сравнению с зимой.

    так всегда было. Самый "дешевый" период Приозернонго, конец января и до числа 18 февраля. Самый дорогой, июль-сентябрь.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 23 марта 2023 15:56
    KonovalovaT.F.:

    DFisher:

    Вышел прайс-лист санатория Озерный на летний период.
    Цена выросла на 20% по сравнению с зимой.

    так всегда было. Самый "дешевый" период Приозернонго, конец января и до числа 18 февраля. Самый дорогой, июль-сентябрь.

    А можно ссылку на прайс? Не вижу.

  • krivich Junior Member
    офлайн
    krivich Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #186555

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 23 марта 2023 18:17

    Цена в Приозёрном на СПА-путёвку в прошлом году по раннему бронированию стоила 130 рублей/сутки на июль месяц. В путёвку входил завтрак и ужин. В этом году раннего бронирования на СПА нет. Цена на июль месяц 209 рублей/сутки с завтраком. Цену указал на аналогичный номер. Вот и посчитайте насколько процентов выросла цена в этом году. При заявленной инфляции в прошлом году 12,8%. Непонятно почему на этой ветке об этом никто не пишет? Сейчас они на сайте в качестве насмешки предлагают за них проголосовать.

  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 23 марта 2023 18:43
    krivich:

    Непонятно почему на этой ветке об этом никто не пишет? Сейчас они на сайте в качестве насмешки предлагают за них проголосовать.

    Ветка о САНАТОРИЯХ..., санаторий это санаторий, но никак не SPA , SPA был дороже всегда, вот только впервые слышу только о завтраках. Всегда брала оздоровительную на 16, чаще на 18 дней, SPA заказывала как доп, платила отдельно... Получалось в пределах нормы.

  • krivich Junior Member
    офлайн
    krivich Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #186555

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 23 марта 2023 18:52

    В таком случае Вы бы лучше ознакомились с ценами на санаторно-курортную путёвку, а затем ответили мне. Никогда не торопитесь с ответом. Разница в предварительном бронировании и это 10 рублей. Итого 199 рублей. А теперь можете мне отвечать.

  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 23 марта 2023 19:04
    krivich:

    В таком случае Вы бы лучше ознакомились с ценами на санаторно-курортную путёвку, а затем ответили мне. Никогда не торопитесь с ответом. Разница в предварительном бронировании и это 10 рублей. Итого 199 рублей. А теперь можете мне отвечать.

    А чего медлить, я еду за оздоровлением, получаю 5-ти разовое питание.., набор бесплатных и платных лечебных процедур, в SPA идем с супругом по приезду в русскую парную заказываем банщика на 3 часа, через неделю еще, в конце срока повторяем. Супругу нравится пилинг с вылканическим песком, мне обертывание.., но это 2-3 процедуры из SPA, возраст не тот чтобы оттуда НЕ вылазить) Цена вполне доступна, бываем там с 98 года, причем ежегодно. Каждый выбирает себе то, что выбирает, можно найти дешевле, можно и дороже. Мне нравится Приозерный, менять его не собираюсь. Уговаривать-отговаривать никого не собираюсь. Да и не хочу я с прайсами знакомится, от слова совсем. Приехали, отдохнули, подлечились, уехали. Нам нравиЦЦа. И Вам того же. Хорошего лечения и отдыха.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    199 рублей и пятиразовое питание+бесплатные процедуры+бассейн+бани. И SPA тока завтрак, без лечебных процедур, приема леч.врача. без бассейна и бань... Как-то не равно получается. Тока не торопитесь.) С ответом))

  • krivich Junior Member
    офлайн
    krivich Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #186555

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 23 марта 2023 19:22

    Да. Спасибо за своевременный ответ. Вы много написали . Но, на мой взгляд, не по существу. Ознакомьтесь внимательно с моим первым постом. С чего появился такой рост цен? По поводу инфляции я там написал. Если не знаете ответа на этот казалось бы простой вопрос, то можете себя не утруждать и не отвечать.

  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 23 марта 2023 19:29
    krivich:

    По поводу инфляции я там написал. Если не знаете ответа на этот казалось бы простой вопрос, то можете себя не утруждать и не отвечать.

    Каким боком тут инфляция. Есть рынок, есть спрос.., почему не заработать.

    Добавлено спустя 53 секунды

    Тем более спрос РАСТЕТ и будет РАСТИ, а следовательно будут расти и цены, и это, на мой взгляд правильно.

  • krivich Junior Member
    офлайн
    krivich Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #186555

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 23 марта 2023 19:30 Редактировалось krivich, 2 раз(а).

    Извините. Но для меня это пустой разговор. Если Вам нет разницы какую цену выставят санатории с целью больше заработать, то для кого-то-есть.