Ответить
  • shah.rAy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    shah.rAy Senior Member Автор темы

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #138214

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 9 февраля 2010 14:27

    Отзывы пользователей Onliner

    Санаторий Ружанский (отзыв от 15.03.2024), фото
    Санаторий Веста (отзыв от 14.01.2024)
    Санаторий Спутник (отзыв от 3.11.2023)
    Санаторий Поречье (отзыв от 29.08.2023)
    Санаторий Приозерный (отзыв от 15.05.2023), фото №1, фото №2, фото №3
    Санаторий Неман-72 (отзыв от 30.04.2023)

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 2 декабря 2021 06:13 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 6 раз(а).
    btrr:

    Люди ждут пока кто-нибудь покушает и освободит свое место.

    Зачем такой шведский стол нужен? :-?
    Из отзыва о Белой веже (не мой), двух недельной давности на форуме АТТ:

    Официанты работают отлично, тележки возят бегом, любое пожелание отдыхающих исполняют. Особенно хочу отметить Павла- он настоящий профессионал.

    Такие официанты

    Я совершенно, не хочу стоять в очереди на раздачу, да, потом ждать место за столом.

  • dan96 Member
    офлайн
    dan96 Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #868182

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 2 декабря 2021 06:34
    btrr:

    starikovm1953bk.ru:

    А, что бывает, не хватает? Где же, тогда, едят?

    Люди ждут пока кто-нибудь покушает и освободит свое место. В одном из отзывов вроде бы про санаторий Сосны писали, что столов на всех не хватает.

    В Приозёрном две столовые. На первом этаже ,считается , что для тех кто с детьми, на втором , для остальных.
    И время приёма пищи , для корпусов , в санатории так же стараются разграничить, правда это всё условно. Например ужин , для корпуса Лазурный начинается с 18-30, для Приозёрного с 19-15. Так и с остальным питанием.
    Летом, когда посещали Приозёрный, столиков не ждали, всегда были свободные в наличии(нас было четыре человека).

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 2 декабря 2021 08:21 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 14 раз(а).
    dan96:

    Летом, когда посещали Приозёрный, столиков не ждали, всегда были свободные в наличии(нас было четыре человека).

    Эх, вот было бы здорово! :ura: , посмотреть видео или фото о питании в Приозерном.
    dan96, тоже, стеснялись снять? :-?
    Почему-то, выкладывают фото уточек и лебедей, а пишут и обсуждают в основном питание в санатории!

    Добавлено спустя 1 час 15 минут 9 секунд

    Cанаторий Приозерный, любезно прислал (только что) мне фото шведского стола, большое ему спасибо! :ura:
    Может, и цену питания озвучат? :-?

    Озвучили... и ничего не случилось :)

    А вы,выбирайте, или 450 рос. рублей в день платить за питание в Белой веже, или почти в 3 раза дороже (1200 рос. рублей), в Приозерном :-?

    Появился и такой пост в группе Приозерного...

    Добрый день! Хочу поделиться историей, которая со мной произошла вчера (24.11.21), в день моего отъезда из санатория «Приозерный». При отъезде домой, после посещения ванны в SPA-салоне и на эмоциях, которые вызвал отдых по программе «Прощай усталость!», я познакомилась на остановке с гостями санатория из Саранска (РФ). Они тоже уезжали в Минск, а затем домой. Делясь опытом пребывания в санатории, массой впечатлений и эмоций мы разговорились. Результат-потеря моей бдительности)). Чемодан загрузила в микроавтобус, а свою дамскую сумочку со всеми документами, телефоном, кошельком и другими личными вещами, я оставила на скамейке остановки. Общение на тему отдыха в Беларуси продолжалось и в микроавтобусе. Опомнилась я только через минут сорок, после отъезда из «Приозерного». Вот и началась суета ))). Когда следующая маршрутка будет в «Приозерном»? Как позвонить на ресепшен, если телефон остался в сумочке? И вообще, что делать?)) Но все закончилось благополучно!
    Хочу выразить огромную благодарность сотруднице ресепшена ( не успела узнать имя) и службе охраны санатория «Приозерный». Личная благодарность начальнику охраны Виталию Иосифовичу за внимание и помощь в нахождении моей сумочки. Виталий Иосифович лично передал сумку водителю следующего микроавтобуса, ехавшего в Минск. Сообщил мне все данные по водителю и госномера автобуса. Постоянно был со мной на связи.
    Микроавтобус я встретила, сумочку забрала. Все в целостности и сохранности. Ура!!!
    Спасибо санаторию «Приозерный» за внимание, за отличный отдых, за удивительные лечебные и SPA-процедуры, за хорошую атмосферу, простоту и чувство юмора у сотрудников санатория. «Приозерный» - я с Вами! До новых встреч!"

  • akpal Neophyte Poster
    офлайн
    akpal Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #181555

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 2 декабря 2021 11:03 Редактировалось akpal, 1 раз.

    Много народу отдыхает в данный момент? Обе столовые работают? Танцы есть?
    По ощущениям не много, в коридорах не толкаются, в столовой и других местах очередей нет. Не знаю, может быть это мастерство санаторной логистики - правильно распределенные потоки ))
    Про обе столовые не скажу, не знаю. Я питаюсь на 2м этаже, питание в 2 смены, в мой приезд была привязка к смене по корпусам.

    Столиков в столовой всем хватает? Людей в бассейне много, посторонние приходят?
    Треть столов свободна, желающие сидеть по одному размещаются за столом по одному. Людей в бассейне как обычно - не много, но и не мало. Насчет сторонних точно не скажу.

    Как там с развлечениями и какой контингент?
    Наверное с развлечениями как обычно: танцы, концерты, кино, караоке, баян, турниры - бильярд, шашки, ненавязчивая анимация )) кафе и пиццерия... :)
    Контингент: по возрасту равномерно рассредоточен, нет перекосов в сторону какой-то возрастной группы, по странам тоже особо никто не выделяется, как по мне.

    Еду не фотографирую, извините :)

  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 2 декабря 2021 11:22
    starikovm1953bk.ru:

    А вы,выбирайте, или 450 рос. рублей в день платить за питание в Белой веже, или почти в 3 раза дороже (1200 рос. рублей), в Приозерном

    450 рос. рублей в день - т.е. 6 долл. в день на питание взрослому человеку.... да еще 3-х разовое, да еще может и с полдником каким нить...
    Не сомневаюсь... еда за такие деньги, просто "пальчики оближешь")).

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 2 декабря 2021 11:54 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 3 раз(а).
    Paspartu:

    Не сомневаюсь... еда за такие деньги, просто "пальчики оближешь")).

    А вы не сомневайтесь, а посмотрите мои видео из группы ВК из санатория за апрель месяц этого года, и фото здесь, если вам интересно :P
    Тогда и решите, можно кормить на $6 в день?
    Там, и полдники есть, в санатории Белая вежа. :D

  • ПОЗИТИВНАЯ Senior Member
    офлайн
    ПОЗИТИВНАЯ Senior Member

    51380

    7 лет на сайте
    пользователь #2097262

    Профиль
    Написать сообщение

    51380
    # 2 декабря 2021 11:57

    akpal, спасибо за виды зимней Нарочи :super:

  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 2 декабря 2021 12:09
    starikovm1953bk.ru:

    Тогда и решите, можно кормить на $6 в день?

    Тут и решать собственно нечего. Невозможно на 6 долл. организовать полноценное и вкусное питание в день взрослому человеку.
    По этому либо 450 рос. руб. - это полная ерунда. Либо котлета из риса... Третьего не дано.

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 2 декабря 2021 12:54 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 3 раз(а).
    Paspartu:

    starikovm1953bk.ru:

    Тогда и решите, можно кормить на $6 в день?

    Тут и решать собственно нечего. Невозможно на 6 долл. организовать полноценное и вкусное питание в день взрослому человеку.
    По этому либо 450 рос. руб. - это полная ерунда. Либо котлета из риса... Третьего не дано.

    Скажу вам по секрету :znaika: ,это не ерунда.
    Это, ЗАВТРАК, менее чем за $2...!, "ЗНАЙКА" вы наш! :P

    Плюс овощной шведский стол, на завтрак, обед, ужин

    ОБЕД

    УЖИН

    Остальное, искать лень... :shuffle: , вам надо, сами найдете! :znaika:

    Добавлено спустя 16 минут 23 секунды

    :D :D :D

  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 2 декабря 2021 13:26

    Все эти фото говорят только об одном... еда в Белой Веже - это реальное "Сельпо" по сравнению с Приозерным.
    Вот что еще интересно... тут фото бассейна выкладывали из Белой Вежи, к стати жутко маленький, скорее большая ванна, а не бассейн. Глянул на сайте санатория, так там в путевку на 14 дней, входит только 8 посещений бассейна. Как так то?

  • giniralf Neophyte Poster
    офлайн
    giniralf Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #759202

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 2 декабря 2021 13:29 Редактировалось giniralf, 1 раз.

    starikovm1953bk.ru.....
    Скажу вам по секрету :znaika: ,это не ерунда.
    Это, ЗАВТРАК, менее чем за $2...!, "ЗНАЙКА" вы наш! :P....- знайка здесь в основ вы, вернее сказать в каждой ..... затычка. удивляюсь одному как доживши до столь почтенного возраста у вас столько желчи к людям вокруг и как вас до сих пор не притопили где на процедурах...)))) хотя наверно в БВ у вас личная охрана такого рекламщика надо хранить......извиняюсь за крик перед обществом..

  • barsusha Senior Member
    офлайн
    barsusha Senior Member

    2215

    13 лет на сайте
    пользователь #275601

    Профиль
    Написать сообщение

    2215
    # 2 декабря 2021 13:43

    Скорость работы официанта в Белой Веже :D (фото не моё)

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 2 декабря 2021 13:55 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 17 раз(а).

    https://vk.com/wall-204018412_182
    Обед в санатории Приозёрный, 2 декабря 2021 г.
    Я, ещё на полставки рекламщика устроился, в Приозёрный :P
    Не завидуйте! :D

    Добавлено спустя 8 минут 15 секунд

    Paspartu:

    Все эти фото говорят только об одном... еда в Белой Веже - это реальное "Сельпо" по сравнению с Приозерным.
    Вот что еще интересно... тут фото бассейна выкладывали из Белой Вежи, к стати жутко маленький, скорее большая ванна, а не бассейн. Глянул на сайте санатория, так там в путевку на 14 дней, входит только 8 посещений бассейна. Как так то?

    Наталья Беседина (окончила финансовый университет, при Правительстве РФ)
    Цены в санаториях Беларуси уже почти, как в России. А если ещё прибавляем стоимость дороги, то вообще не выгодно. Кстати, стоимость платных процедур в санаториях Беларуси очень даже сравнялись с российскими.

    А россиянам, главное подешевле ;), это американцам, израильтянам и европейцам, которые к вам толпами едут..., надо подороже! :tongue:

    Бассейн Белой вежи
    240 м², 24х10 м, гидропушки, каскад, джакузи, корпус водолечебницы

    Бассейн Приозерного
    220 м², 20х11 м, гидропушки, джакузи, детское отделение с горкой, гидромассажное отделение, лечебный корпус

    Paspartu, извините, за нескромный вопрос, а вас на усиление DFisher(у), прислали? :-? ;)
    Но похоже, вы не вариант :( ..., а к нему уже, как-то привык! :)
    А у вас, все в невпопад! :weep:

    Добавлено спустя 31 минута 13 секунд

    ПОЗИТИВНАЯ:

    akpal, спасибо за виды зимней Нарочи :super:

    Виды, действительно, красивые!

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Но и ветерок, там дует, не по детски :( , наверняка!
    Лично для меня, удовольствие, ещё, то... :-?

  • Paspartu Senior Member
    офлайн
    Paspartu Senior Member

    1496

    16 лет на сайте
    пользователь #97582

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 2 декабря 2021 15:15
    starikovm1953bk.ru:

    Но похоже, вы не вариант ..., а к нему уже, как-то привык!
    А у вас, все в невпопад!

    Начинается песня всем тут известная... Вариант - не вариант, Впопад или не впопад... как старая бабка на лавочке оценки прохожим раздаете...
    Хотите питаться за 6 долл. в день - наслаждайтесь. Что там на фото... пшенка, икра кабачковая, грустный компот и пюрешка / рис с 100г. бефстроганов - придел мечтаний...)) Официант в жилетке похоже должен скрасить эту грустную картину) И реальный позор, когда бассейн по путевке не могут предложить на каждый день.
    И меня ни кто на подмогу не присылал. Захожу сюда почитать, потому как сам 10 лет подряд в санатории отдыхаю и этой зимой поеду, и НГ с друзьями вот уже как 3-й год буду в санатории встречать. А написал я тут сейчас по одной причине... Я реально просто поразился тому, как можно гордиться фактом того, что за 6 долларов в день кормят в Белой Веже... Это же просто дно!

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 2 декабря 2021 18:27
    Paspartu:

    Хотите питаться за 6 долл. в день - наслаждайтесь. Что там на фото... пшенка, икра кабачковая, грустный компот и пюрешка / рис с 100г. бефстроганов - придел мечтаний...)) Официант в жилетке похоже должен скрасить эту грустную картину)
    .

    Конечно, лучше в очереди стоять..., чем у официанта :(

    Paspartu:

    потому как сам 10 лет подряд в санатории отдыхаю и этой зимой поеду, и НГ с друзьями вот уже как 3-й год буду в санатории встречать.

    Интересно, в каком? :-?
    Мне бы, знать, я бы тоже туда поехал..., где жрать можно от пуза! :ura:
    Я старенький уже ;) , мне бы кашки молочной на завтрак, за счастье... :P
    А вам, сколько мяса надо? :-?

    Paspartu:

    И реальный позор, когда бассейн по путевке не могут предложить на каждый день.

    Зачем мне бассейн каждый день?
    Я по молодости наплавался, (КМС по плаванию), до сих пор, когда в море захожу, кажется, вода хлоркой пахнет :D
    Скажу вам по секрету, строго между нами :znaika: , у многих санаториев Беларуси, вообще, нет бассейнов :(
    А им какой позор, нереальный? :roll:

    Paspartu:

    как старая бабка на лавочке оценки прохожим раздаете...

    Почему бабка, вполне, себе - дед! :znaika:
    Имею право, кого хочу, так и называю! :bazar: Может, мне это душу греет! :)

    Paspartu:

    И меня ни кто на подмогу не присылал.

    Ну, никто не посылал и ладно, никому не скажем, а то вам прогул, не дай бог, поставят, за некомпетентность... :P

    Добавлено спустя 9 минут 29 секунд

    Paspartu:

    Захожу сюда почитать

    Здесь, читателей хватает..., здесь, рассказчиков о санаториях Беларуси, не хватает :(

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 2 декабря 2021 18:44
    Paspartu:

    Невозможно на 6 долл. организовать полноценное и вкусное питание в день взрослому человеку.

    15 рублей, это не всё в питании. это только затраты на продукты. всё остальное идёт отдельно.

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 2 декабря 2021 19:44 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 2 раз(а).
    11vasya:

    Paspartu:

    Невозможно на 6 долл. организовать полноценное и вкусное питание в день взрослому человеку.

    15 рублей, это не всё в питании. это только затраты на продукты. всё остальное идёт отдельно.

    Докажите, и я с вами соглашусь. А так, это одни слова... :-?
    Рассказывать о Березке будете или только меня критиковать? :P

  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 2 декабря 2021 19:58
    Paspartu:

    Все эти фото говорят только об одном... еда в Белой Веже - это реальное "Сельпо" по сравнению с Приозерным.
    Вот что еще интересно... тут фото бассейна выкладывали из Белой Вежи, к стати жутко маленький, скорее большая ванна, а не бассейн. Глянул на сайте санатория, так там в путевку на 14 дней, входит только 8 посещений бассейна. Как так то?

    Браво! Приозерный - рулит

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    starikovm1953bk.ru:

    Наталья Беседина (окончила финансовый университет, при Правительстве РФ)

    нефига себе такие иксперты))))))))))))))))))))))))

  • barsusha Senior Member
    офлайн
    barsusha Senior Member

    2215

    13 лет на сайте
    пользователь #275601

    Профиль
    Написать сообщение

    2215
    # 2 декабря 2021 21:22

    KonovalovaT.F., "Приозерный - рулит, иксперты". Ну и жаргоньчик у вас :D

  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 2 декабря 2021 21:57
    barsusha:

    "Приозерный - рулит, иксперты". Ну и жаргоньчик у вас

    Пытаюсь не отставать..., когда с лекций и лаб прихожу домой, муж спрашивает, ну как твой лексикон, чем пополнился? ))))