Ответить
  • shah.rAy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    shah.rAy Senior Member Автор темы

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #138214

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 9 февраля 2010 14:27

    Отзывы пользователей Onliner

    Санаторий Ружанский (отзыв от 15.03.2024), фото
    Санаторий Веста (отзыв от 14.01.2024)
    Санаторий Спутник (отзыв от 3.11.2023)
    Санаторий Поречье (отзыв от 29.08.2023)
    Санаторий Приозерный (отзыв от 15.05.2023), фото №1, фото №2, фото №3
    Санаторий Неман-72 (отзыв от 30.04.2023)

  • ValPust Member
    офлайн
    ValPust Member

    102

    6 лет на сайте
    пользователь #2402012

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 10 сентября 2020 09:40

    Molotok05, удачного отдыха в Плиссе.Обязательно отпишитесь по возвращению из санатория.А я еду в Сосны на Нарочь и тоже с 14 сентября.Хорошего всем отдыха.

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 10 сентября 2020 11:21
    ValPust:

    Molotok05, удачного отдыха в Плиссе.Обязательно отпишитесь по возвращению из санатория.А я еду в Сосны на Нарочь и тоже с 14 сентября.Хорошего всем отдыха.

    Ура! :ura: Почитаем отзывы!

  • molotok05 Member
    офлайн
    molotok05 Member

    143

    9 лет на сайте
    пользователь #1373510

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 10 сентября 2020 16:08

    ValPust, Обязательно.
    Пока решили оплатить 7 дней.
    Если понравится, оплатим еще столько же.
    Не понравится-присоединимся к вам в Соснах :) (сейчас можно легко забронировать по телефону без всяких предоплат).
    И вам хорошего отдыха!

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 11 сентября 2020 13:14 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 1 раз.
    molotok05:

    Сегодня по привычке пытался посмотреть как поживают отели на Кипре, через трипэдвайзер и решил заодно глянуть отзывы о Плиссе..
    Лучше бы я это не делал .

    https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g12183008-d10782350-Revie ... egion.html
    Зато, не будет неприятных "сюрпризов" :znaika:

  • savickij68 Neophyte Poster
    офлайн
    savickij68 Neophyte Poster

    9

    3 года на сайте
    пользователь #3073034

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 15 сентября 2020 15:38

    С женой хотим на недельку в октябре съездить в санаторий оздоровиться) куда посоветуете?
    главные критерии - это хороший сервис и чтобы было чем заняться

  • Kenga Senior Member
    офлайн
    Kenga Senior Member

    512

    18 лет на сайте
    пользователь #54671

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 15 сентября 2020 15:52 Редактировалось Kenga, 3 раз(а).
    savickij68:

    С женой хотим на недельку в октябре съездить в санаторий оздоровиться) куда посоветуете?
    главные критерии - это хороший сервис и чтобы было чем заняться

    я бы рассмотрела "Приозерный" Нарочь - это очень хороший санаторий и прогуляться в цивилизацию можно,если заскучаете, "Сосны"- если любите уединение!

    Если подешевле , то можно рассмотреть санаторий МВД Белая Русь, там тоже ,как и в двух предыдуших очень хороший бассейн и все корпуса соединены, и в случае дождя можно попасть в любую точку санатория без выходы на улицу.

    Все хорошо, трудно представить, что могло быть и хуже
  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 15 сентября 2020 15:55
    savickij68:

    С женой хотим на недельку в октябре съездить в санаторий оздоровиться) куда посоветуете?
    главные критерии - это хороший сервис и чтобы было чем заняться

    Главные критерии, это сколько денег вы можете потратить на отдыхе! ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Kenga:

    я бы рассмотрела "Приозерный" Нарочь, "Сосны"- если любите уединение!

    Можно подумать, что можете предложить, что-то другое, кроме уединения :-?

  • Kenga Senior Member
    офлайн
    Kenga Senior Member

    512

    18 лет на сайте
    пользователь #54671

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 15 сентября 2020 16:12 Редактировалось Kenga, 5 раз(а).
    starikovm1953bk.ru:

    Можно подумать, что можете предложить, что-то другое, кроме уединения :-?

    Я в том смысле, что из Приозерного хоть в кафе какое , в сам поселок можно пешком прийти или в другой санаторий... А из "Сосен" только в лес и гулять и по территории...,а это отдых на любителя. Для меня, например, очень важно , чтобы было куда пройтись, в "Соснах" отдыхала еще в студенческие годы... думала сойду с ума от леса и отсутствия цивилизации. В этом году специально заехали с сыном в "Сосны" чисто посмотреть, прогулялись и поговорили с людьми...мой вердикт : я бы там больше 3 дней не выдержала.

    Все хорошо, трудно представить, что могло быть и хуже
  • spekulant_2011 Senior Member
    офлайн
    spekulant_2011 Senior Member

    1902

    13 лет на сайте
    пользователь #353686

    Профиль
    Написать сообщение

    1902
    # 15 сентября 2020 17:38 Редактировалось spekulant_2011, 1 раз.
    fleurette:

    а подскажите в санатории молодежь еще ездит (27-32 лет)??или все женатые /замужние дяди и тети и дети ?))

    я был в августе в санатории буг жабинка.очень много было молодежи и молодежных семейных пар.буду планировать опять в буг санаторий.брест.александр 375444608632

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    отдыхал в санатории буг жабинка в августе 2020 год.было все класс.советую и реккомендую.375444608632.брест.александр.

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    отдыхал в санатории буг жабинка. все класс.если сравнивать с санатрием пралеска минск/ждановичи то разница большая во всем.375444608632 вайберу подскажу расскажу.брест.александр. [контент удалён]

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    shah.rAy:

    Нужен совет, по поводу выбора санатория, на ИЮЛЬ месяц, который находится в РБ, желательно в минской области. Подскажите самый лучший санаторий, где можно было бы отлично отдохнуть и приятно провести время! Знакомые говорили, что самыми лучшими считаются Озерный и Приозерный санатории, но на июль уже все занято....:(

    санаторий крыница минск.знакомая отдыхала советует и реккомендует

    waber а1 +375444608632
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13248

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13248
    # 15 сентября 2020 18:38
    savickij68:

    главные критерии - это хороший сервис и чтобы было чем заняться

    смотрите санатории из подороже- там хоть какой то сервис будет.
    ну и могу березку посоветовать- дорого-богато, рядом современный город, пенсионеров обещают не более 10% ( но и семей с детьми много).

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 15 сентября 2020 19:07 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 7 раз(а).
    Kenga:

    в сам поселок можно пешком прийти или в другой санаторий...

    Интересно, а что в поселке делать? :-?


    Kenga:

    В этом году специально заехали с сыном в "Сосны" чисто посмотреть, прогулялись и поговорили с людьми...мой вердикт : я бы там больше 3 дней не выдержала.

    Это вполне нормальный вердикт, потому что у вас ничего не болит (по большому счету), вам интересен отдых сам по себе, понятно что в любом санатории вам будет скучно (из-за контингента не вашего возраста)
    Вы едете в санаторий только потому, что это дешевле чем на море в высокий сезон. И не надо нам тут "бабушку лохматить" :D

    spekulant_2011 лучше напишите один реальный, информативный отзыв, а мы прочитаем и спросим, что не понятно будет :znaika:
    А так похоже, вы познакомится с кем-то хотите :D

    spekulant_2011:

    санаторий крыница минск.знакомая отдыхала советует и реккомендует

    Какая знакомая, возможно она вас терпеть не может, поэтому и рекомендует :conf:
    https://otzovik.com/review_8236160.html

    Елена написал(а) отзыв дек. 2019 г.
    Никогда больше не посещу санаторий "Криница" под Минском.
    Мы были в санатории в ноябре 2019 г. Заказали однокомнатный люкс ( второй корпус). Люкс! Заказывали для того, чтобы пользоваться преимуществами люкса - халаты, смена белья более частая,чем в обычных номерах, полотенец каждый день... Из всего перечисленного были только халаты, но воспользоваться по назначению - для водных процедур - не представляется возможным, т.к. подводный массаж и скипидарные ванны находятся в отдельно довольно далеко стоящим от спальных корпусов здании грязелечебницы. Белье в санатории меняют 1 раз в 6 дней, это касается и полотенец! Пеленки для процедур вообще 1 раз за заезд ( мы были 12 дней). Люксы в санатории , по словам администратора, никаких преимуществ в смене белья не имеют. На шесть дней три полотенца(банное, для лица и ножное)! Это умыться,помыться и сходить на водные процедуры. Вообщем мы были вынуждены заплатить за смену полотенец каждый день! В номере у нас убрались за 12 дней 1 (один) раз!, да и то после моего требования (неоднократного), т.к. на пыльных подоконниках можно было рисовать. Унитаз не помыли ни разу! Это касается всей ванной комнаты! Вот мусор выносили каждый день. Ну хоть это!
    Что касается лечения. Процедуры по времени распределяет медсестра в первом корпусе. Мало того,что можно простоять долго в очереди. А если вам потом надо что-то перенести, то это вряд ли. Никогда нет свободных мест ( по словам этого сотрудника).Врач отнеслась к нам довольно халатно, у нее через несколько дней начинался отпуск.
    Еда однообразная, да и если пришел чуть позже, может чего-то не достаться.
    Резюме всего выше написанного - никогда не посетим больше санаторий "Криница" и не посоветуем его своим друзьям. И еще! Все плохое в санатории,по нашему мнению, от наплевательского отношения руководства санатория,администраторов к своим обязанностям и к отдыхающим.,

    Дата пребывания: ноябрь 2019 г.

    ppashuk написал(а) отзыв дек. 2019 г.
    Сыктывкар, Россия
    Не знаю как вам, мне понравилось.
    Пребывал в санатории в конце ноября - 10 дней. назначено 5 процедур по 4 раза каждая. Особенно хороши грязи и ванны, ну и соляная пещера. Платно брал массаж (делали на 4) + капельницы с препаратом, которого нет в РФ (замечательно). Почитал отзывы, ну ребята каждому свое, за такие деньги в РФ вы не найдете санатория. А кто сказал, что в санатории должны вам предоставлять шампуни? Трех полотенец вполне достаточно. Персонал на процедурах замечательный. Большая территория и озеро несомненный плюс. Брал питание "Шведский стол", о каком однообразии речь в некоторых отзывах? Все вкусно и замечательно, собираюсь приехать еще раз.

    Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
    Совет по выбору номера: Брать номер в 1 или 2 корпусе с балконом

    Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.

    Сергей написал(а) отзыв нояб. 2019 г.
    Отдыхали в ноябре 2019.
    Были в ноябре 19-го. Живописно, красиво. недалеко от города, медицина и процедуры - отлично. 1ый корпус: сантехника старая, облезлая, грязная, в номере темно, в плафоне прошлогодние мухи, номер убирается редко и плохо, вековая пыль, душ сломан, банных принадлежностей нет, кровати не застилаются, смена белья самостоятельно, грязное белье забрали на 4ый день, куллеров с водой на этажах нет, еда однообразная,диетического питания нет,заказ не всегда выполняется, персонал процедур и в столовой неприветливый, угрюмый. А в остальном все прекрасно.

  • Nadin101 Senior Member
    офлайн
    Nadin101 Senior Member

    1187

    10 лет на сайте
    пользователь #1009924

    Профиль
    Написать сообщение

    1187
    # 15 сентября 2020 20:01
    savickij68:

    С женой хотим на недельку в октябре съездить в санаторий оздоровиться) куда посоветуете?
    главные критерии - это хороший сервис и чтобы было чем заняться

    Или Юность, или Приозерный.

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 15 сентября 2020 20:23
    Nadin101:

    savickij68:

    С женой хотим на недельку в октябре съездить в санаторий оздоровиться) куда посоветуете?
    главные критерии - это хороший сервис и чтобы было чем заняться

    Или Юность, или Приозерный.

    Деньги приличные есть заплатить? :-?
    Тогда, возможно, и понравится, но не факт :(

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    11vasya:

    смотрите санатории из подороже- там хоть какой то сервис будет.
    ну и могу березку посоветовать- дорого-богато, рядом современный город, пенсионеров обещают не более 10% ( но и семей с детьми много).

    Ну, может есть и такие, кому нравится отдыхать в городе :-?
    Ведь по сути, Березка, это профилакторий для шахтеров...

  • lensa555 Senior Member
    офлайн
    lensa555 Senior Member

    2477

    10 лет на сайте
    пользователь #850375

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 15 сентября 2020 21:28 Редактировалось lensa555, 1 раз.

    Радиации у нас везде хватает.но ехать отдыхать в Гомельскую область целенаправленно?!у меня не укладывается в голове.при наличии санаториев в других областях.
    За недельку не оздоровишься.надо ну самый минимум по 5 процедур различных,а их количество в назначении зависит от дней пребывания и врачи строго следят и страшно боятся передать,это про якобы бесплатные процедуры,те что что входят в стоимость путевки.ну а платные как правило бери сколько хочешь,но опять же как уже писали тут недавно,могут и аппараты быть на ближайшие дни заняты ,и специалисты(массаж в частности)

  • Kenga Senior Member
    офлайн
    Kenga Senior Member

    512

    18 лет на сайте
    пользователь #54671

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 16 сентября 2020 12:41 Редактировалось Kenga, 1 раз.
    starikovm1953bk.ru:

    Вы едете в санаторий только потому, что это дешевле чем на море в высокий сезон. И не надо нам тут "бабушку лохматить" :D

    В санаторий мы едем, чтобы отдохнуть, сменить картинку перед глазами,выехать из города, и лишь потому что в этом году страшно выезжать за границу из-за короны, а во многие страны вообще не пускали:(
    А вообще вы грубо очень общаетесь,я это давно уже заметила, в реальном мире, я бы вам сделала замечание. Больше всего грубость не люблю в людях.

    Все хорошо, трудно представить, что могло быть и хуже
  • lensa555 Senior Member
    офлайн
    lensa555 Senior Member

    2477

    10 лет на сайте
    пользователь #850375

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 16 сентября 2020 15:56

    Kenga, так он же москвич нетолерантный

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 16 сентября 2020 16:32 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 5 раз(а).
    Kenga:

    А вообще вы грубо очень общаетесь,я это давно уже заметила, в реальном мире, я бы вам сделала замечание.

    Так сделайте, кто вам мешает? ;) А в чем, конкретно, проявляется моя грубость? :-?

    lensa555:

    Kenga, так он же москвич нетолерантный

    Толерантные в Москве не выживают :( :weep:

    Следующий этап толерантности:
    Надо запретить умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых. :znaika: :D

    Добавлено спустя 17 минут 23 секунды

    Kenga:

    В санаторий мы едем, чтобы отдохнуть, сменить картинку перед глазами,выехать из города, и лишь потому что в этом году страшно выезжать за границу из-за короны, а во многие страны вообще не пускали

    И из-за этого тоже, моим словам это не противоречит.

  • Андрейка68 Neophyte Poster
    офлайн
    Андрейка68 Neophyte Poster

    29

    4 года на сайте
    пользователь #2922812

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 16 сентября 2020 20:28

    Здравствуйте!рассвет любань.как там,кто был?спасибо.

  • Kenga Senior Member
    офлайн
    Kenga Senior Member

    512

    18 лет на сайте
    пользователь #54671

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 16 сентября 2020 20:56
    Андрейка68:

    Здравствуйте!рассвет любань.как там,кто был?спасибо.

    Моя коллега была в августе по бесплатной путевке. Сказала,что все очень прилично:номера чистые, хорошее питание, по ее словам даже великолепное...но я склонна усомниться. Процедуры тоже хорошие, но она там познакомилась с мужчиной...так что думаю, она слегка смотрела на все в розовом свете, но в целом она очень довольна и питанием, и лечением,и размещением.

    Все хорошо, трудно представить, что могло быть и хуже
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13248

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13248
    # 16 сентября 2020 22:23
    Kenga:

    но она там познакомилась с мужчиной...так что думаю, она слегка смотрела на все в розовом свете,

    теперь понятно, чем так приворажила белая вежа :idea: