Ответить
  • shah.rAy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    shah.rAy Senior Member Автор темы

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #138214

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 9 февраля 2010 14:27

    Отзывы пользователей Onliner

    Санаторий Ружанский (отзыв от 15.03.2024), фото
    Санаторий Веста (отзыв от 14.01.2024)
    Санаторий Спутник (отзыв от 3.11.2023)
    Санаторий Поречье (отзыв от 29.08.2023)
    Санаторий Приозерный (отзыв от 15.05.2023), фото №1, фото №2, фото №3
    Санаторий Неман-72 (отзыв от 30.04.2023)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    11 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 5 июня 2020 10:53 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Мне без разницы, что подают в белорусской санаторской столовой. Не приходилось бывать в российских здравницах, полагаю - то же самое. К примеру, Сестрорецк, куда активно предлагают(ли) в том числе и социальные путевки. К слову, 3-звездочных турецких отельчиках на олле: ассортимент на сумму уплаченного, все остальное - в десяти метрах за воротами отеля, по пути на море. Хочешь бОльший ассортимент - плати больше. Из опыта, реально потраченная на доппитание сумма прилично меньше доплаты за 4-5*.
    Пересчитала: моя Березина-Борисов (родная сестра Белой Веже) по деньгам аналогична отдыху в нашем турецком отеле ( данные 2018- 2019 года).
    Уточнила прайс на Сестрорецк при размещении в одноместном стандарте, период 15.06 - 13.08 цена за одни сутки - 7500 рос руб.

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13289

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13289
    # 5 июня 2020 21:20
    starikovm1953bk.ru:

    Это вопрос не ко мне, а к законам Беларуси.

    нет, именно к вам, как продвигающему БВ :-?
    почему БВ берет дороже с вас ( и других россиян), а другие санатории берут одинаково со всех?

    starikovm1953bk.ru:

    Как вы считаете, почему такое происходит?

    местные то же хотят заработать на кусочек масла :shuffle:

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    Grushavitsa:

    сумма прилично меньше доплаты за 4-5*.

    вопрос спорный. всё зависит от заполняемости отелей. ну и звезды не только едой в столовке определяются.

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 6 июня 2020 10:05 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 15 раз(а).
    11vasya:

    starikovm1953bk.ru:

    Это вопрос не ко мне, а к законам Беларуси.

    нет, именно к вам, как продвигающему БВ :-?
    почему БВ берет дороже с вас ( и других россиян), а другие санатории берут одинаково со всех?

    starikovm1953bk.ru:

    Как вы считаете, почему такое происходит?

    местные то же хотят заработать на кусочек масла :shuffle:

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    Grushavitsa:

    сумма прилично меньше доплаты за 4-5*.

    вопрос спорный. всё зависит от заполняемости отелей. ну и звезды не только едой в столовке определяются.

    Ну, сколько вам можно объяснять, Я НЕ ПРОДВИГАЮ Белую вежу, а лишь рассказываю, максимально честно, об отдыхе в этом санатории.
    А выводы делать только вам!
    Не знаю я почему так происходит, понятия не имею? :-?
    А покажите мне хоть одного человека, кто не хочет заработать? :P
    Вы влюбились в меня, что-ли? :love:
    Так выложите своё фото... ;), пока, вы меня своими "дурацкими" вопросами достали, но может от вас глаз не оторвать? :ura:
    Тогда согласен закрыть глаза на ваш интеллектуальный уровень, не задачки же нам решать по экономике :D
    (тем более, я и сам не больно умный :( )

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    Grushavitsa:

    Мне без разницы, что подают в белорусской санаторской столовой. Не приходилось бывать в российских здравницах, полагаю - то же самое. К примеру, Сестрорецк, куда активно предлагают(ли) в том числе и социальные путевки. К слову, 3-звездочных турецких отельчиках на олле: ассортимент на сумму уплаченного, все остальное - в десяти метрах за воротами отеля, по пути на море. Хочешь бОльший ассортимент - плати больше. Из опыта, реально потраченная на доппитание сумма прилично меньше доплаты за 4-5*.
    Пересчитала: моя Березина-Борисов (родная сестра Белой Веже) по деньгам аналогична отдыху в нашем турецком отеле ( данные 2018- 2019 года).
    Уточнила прайс на Сестрорецк при размещении в одноместном стандарте, период 15.06 - 13.08 цена за одни сутки - 7500 рос руб.

    Значит, это вопрос не для вас.
    А вы не знаете прайс в санаториях Европы? :-?
    На хрена, мне условия жизни в турецких отелях и их стоимость?
    Я их знаю, поверьте, лучше вас :znaika:

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    Цена этого отдыха, менее $3000 ( приблизительно, по $80 дол. в день на человека) с перелетом из Москвы, индивидуальным трансфером (120 км.) на 14 ночей за двоих.
    Были там 3 раза, в 2005, 2008 и 2012 году. Двухкомнатный номер, там тогда все номера были такие.
    После 2012 года, отель стал хуже (смена собственника), больше туда не ездили, есть и другие отели, только надо выбирать.
    https://www.otzyv.ru/read.php?id=147651
    (кстати, отзыв здорово сократили модераторы, больше на ОТЗЫВ.РУ не пишу)
    Я попал первый раз в Анталию, еще в 1990 году, когда на всем побережье было десяток отелей, не больше.

    Мы же здесь обсуждаем санатории БЕЛАРУСИ!
    В санатории Альфа-Радон, я тоже знаю.
    1-местный 1-комнатный single plus (основной корпус)
    душ, туалет, умывальник / Wi-Fi, кондиционер, мини-холодильник, сейф, тв, телефон, фен
    06-Июня - 14-Июня-2020 - 6251 ₽
    15-Июня - 23-Августа-2020 - 7024 ₽

    И шо? :-? , как говорят в Одессе? :D
    Что вы хотели этим сказать?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    11 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 6 июня 2020 10:46

    .. лишь рассказываю, максимально честно, об отдыхе в этом санатории...

    Зачем? Разве вас об этом просили?

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 6 июня 2020 11:39 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 3 раз(а).
    Grushavitsa:

    .. лишь рассказываю, максимально честно, об отдыхе в этом санатории...

    Зачем? Разве вас об этом просили?

    Меня не надо просить, я сам пишу, от избытка свободного времени, может кому-то интересно.
    А вы пишите, только когда вас просят?
    На вопросы тоже принципиально не отвечаете, или читать не умеете? ;) :-?

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13289

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13289
    # 6 июня 2020 12:02
    starikovm1953bk.ru:

    я сам пишу, от избытка свободного времени, может кому-то интересно.

    вы уже давно всё интересное написали. можете заняться систематизацией своих и чужих данных о различных санаториях ( но не начинайте с БВ, указывайте стоимость не только для вас, но и для жителей РБ)- это будет полезно.

    кстати- с мая, в спелолечебнице ( в солигорске) проводится реабилитация для переболевших ковид. кто болел в средней или тяжелой форме могут воспользоваться.

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 6 июня 2020 12:35 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 2 раз(а).
    11vasya:

    starikovm1953bk.ru:

    я сам пишу, от избытка свободного времени, может кому-то интересно.

    вы уже давно всё интересное написали. можете заняться систематизацией своих и чужих данных о различных санаториях ( но не начинайте с БВ, указывайте стоимость не только для вас, но и для жителей РБ)- это будет полезно.

    кстати- с мая, в спелолечебнице ( в солигорске) проводится реабилитация для переболевших ковид. кто болел в средней или тяжелой форме могут воспользоваться.

    А зачем? :-?
    Всё это есть на сайте sanatorii.by (АТТ) и на сайтах здравниц. Кому интересно, может посмотреть.
    Вот бы и дали стоимость реабилитации после ковида, объяснили, в чем она будет заключаться? :-?
    А меня учить, что мне делать, не стоит..., лучше, помогли бы деньгами! :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    11 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 6 июня 2020 13:28 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Вот бы и дали стоимость реабилитации после ковида, объяснили, в чем она будет заключаться?

    На реабилитацию направляются граждане Беларуси с тяжелым течением ковидной пневмонии ( для выживших счастливчиков :super: ) . Срок - 10-14 дней, бесплатно. В каждой области - свои лечебницы, все они входят в Минздрав. В Минской области; РНПЦ Аксаковщина , РНПЦ Городище рядом с Минском, Солигорская спелеобольница.

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13289

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13289
    # 6 июня 2020 13:52
    starikovm1953bk.ru:

    А зачем?

    что бы польза была от ваших постов :znaika:

    starikovm1953bk.ru:

    то есть на сайте sanatorii.by (АТТ) и на сайтах здравниц.

    вы же сами плакались, что там жестоко всё неугодное удаляется :100500:

    starikovm1953bk.ru:

    А меня учить, что мне делать, не стоит...

    ну я же писал- бросайте вы эти совковые привычки. сейчас другое время- пока учишься новому, появляется совсем другое новое :-?

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 6 июня 2020 13:53

    Вот бы и дали стоимость реабилитации после ковида, объяснили, в чем она будет заключаться? :-?

    Cпасибо, но учитесь отвечать не только на часть вопроса! :znaika:
    В БВ люди, тоже, будут проходить реабилитацию, как и в других санаториях Беларуси.

    Добавлено спустя 5 минут 31 секунда

    11vasya:

    вы же сами плакались, что там жестоко всё неугодное удаляется

    НА ФОРУМЕ АТТ :znaika: , форум стал, совершенно не интересен! :( (разницу понимаете?)
    Сайт же АТТ, очень информативен, пожалуй лучший, по санаториям Беларуси!

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13289

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13289
    # 6 июня 2020 13:59
    starikovm1953bk.ru:

    учитесь отвечать не только на часть вопроса!

    вам нужны точный набор процедур? спешу вас расстроить- он будет индивидуален для каждого пациента ( и основан на профиле санатория).

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    11 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 6 июня 2020 14:50

    Цена этого отдыха, менее $3000 ( приблизительно, по $80 дол. в день на человека) с перелетом из Москвы, индивидуальным трансфером (120 км.) на 14 ночей за двоих.

    Хоть кто- то проявил интерес к отдыху вашей семьи и личным фото на белорусском форуме? :-? Повторите ссылку на ваш сайт, пожалуйста) Интересно, как общаетесь со своими многочисленными собеседниками, чему учите :)

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 6 июня 2020 17:27 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 13 раз(а).

    Повторите ссылку на ваш сайт, пожалуйста) Интересно, как общаетесь со своими многочисленными собеседниками, чему учите :)

    Cайта нет, есть группа ВК, очень немногочисленная, с 2014 года.
    Почему-то люди не пишут туда, предпочитают личку ВК, редкий день не спрашивают совета, не задают вопроса.
    Разумеется, сейчас, активность по-уменьшилась. Меня, почему-то считают Богом! :D (хотя, я подозреваю, и он ответа не знает :( ) , основной вопрос, когда закончится пандемия и откроются санатории?

    Не знаю, можно здесь давать на нее ссылку, если нельзя, то модераторам, просьба удалить.
    https://vk.com/club64970000

    Это одна из публикаций в в группе.
    Очень часто выбирая санаторий или отель для отдыха сталкиваемся с такой формой ответа на сайте туроператора, санатория или группы в соцсетях (особенно этим грешат турфирмы):

    "Оставьте или напишите мне в ЛС (личку) номер вашего телефона, мы обязательно перезвоним и ответим на все ваши вопросы, подберем наилучший вариант. "
    Казалось бы стандартная просьба, но давайте попробуем разобраться, что за ней стоит.

    «Звонок по телефону как вербальная коммуникация может вызывать напряжение у человека любого возраста — я, например, всеми силами их избегаю, предпочитаю общаться через переписку.

    Это не просто телефонофобия (боязнь звонков) одного человека, а, вероятно, уже и целого поколения.
    Дело в том, что в современном мире, где звонок становится всего лишь одной из нечасто используемых функций смартфона, звонить по телефону постепенно становится невежливым. Да, вы верно прочитали — невежливым.

    И мы, опираясь на крик души журналиста The Verge Томаса Рикера и добавив к нему различные аргументы интернет-пользователей, объясним, откуда и почему возникла такая теория.

    Предупреждение!
    Статья не касается срочных деловых звонков и звонков с шокирующими сообщениями вроде рождения собственного ребенка.

    7 причин, почему в современном мире звонить по телефону — это грубо

    7. Звонок отнимает свободу выбора
    Как сказал вице-президент одной крупной компании по онлайн-консультациям:
    «Для многих людей разговор по телефону — это особенно сложный вид общения. Нужно быстро все обдумывать и сразу реагировать на слова собеседника».

    Это и является первой причиной негативного восприятия звонков нынешним поколением: собеседник лишается свободы выбора. В век, когда человеку можно написать и дать ему возможность все обдумать, лучше делать именно так, нежели требовать от него мгновенной реакции.

    А вдруг человек вообще не хочет отвечать? Но экран телефона непременно отобразит пропущенный звонок — следовательно, игнорирование столь настойчивых мер связи будет просто-напросто грубостью. Переписка же решает и эту проблему, ведь она не принуждает отвечать сию секунду.

    6. Ненадежность устных переговоров
    Если некто что-то пообещал вам по телефону, вы никогда не сможете доказать факт самого обещания, если человек его не выполнит. И в этом случае предпочтительность переписки снова налицо: любые слова можно подтвердить, ведь они записаны.

    5. Несрочные дела могут подождать
    Предыдущие поколения привыкли обсуждать по телефону даже мельчайшие детали. Оно и понятно, ведь телеграммы, письма и почтовые голуби добирались до людей значительно дольше. Но нынешнее поколение считает, что отвлекать человека от жизни громогласным, не вовремя прозвучавшим звонком ради маленького вопроса — это грубо: можно же написать! Ведь скорость интернета все же отличается от скорости голубиной почты. Сообщение адресат получит мгновенно, а ответит тогда, когда у него будет время на подобные несрочные дела.

    4. Текст — оружие интровертов
    Если вы экстраверт, можете недовольно воскликнуть и энергично проскроллить страницу к следующему пункту. Интроверты же согласятся, что в тексте никто не может вас перекрикивать, перебивать или эмоционально манипулировать вами. В тексте все равны. К тому же посредством текста можно легко формулировать цельные мысли и подбирать подходящие фразы, не коря потом себя целый месяц за то, что вам не хватило духу, скорости или фантазии правильно ответить оппоненту.

    3. Не хочется застать собеседника в неудобном месте
    Ваш телефон просто надрывается, когда вы за рулем, в метро, на шумной улице, в клубе, на работе или в компании, где этот звонок никто не должен слышать, — знакомая ситуация? По закону жанра, после ваших неимоверных усилий в попытках найти тихое местечко, вы услышите на другом конце провода просто новость о том, что какая-нибудь Кардашьян родила очередного ребенка.
    С сообщениями таких неудобств нет.

    2. В письме можно позволить себе то, на что сложно решиться в разговоре
    Письмо раскрепощает: гораздо легче пригласить на свидание девушку, написав ей сообщение в соцсети, особенно если не хватает духу в реальной жизни. А еще с помощью письма легче просить прощения, раскрывать свои чувства, признаваться в чем-либо или даже унижать человека. Ну или просто писать гадостные комментарии.

    1. Не хочется тратить время впустую
    «Алло, привет, не отвлекаю? Тебе удобно сейчас говорить? Ты можешь уделить мне немного времени? Ты вообще сейчас занят? Я всего на минуту. Все-таки отвлекаю, да?» — таким образом первые 10 минут телефонного разговора могут уйти на объяснение того, что время у вас все же есть и вы готовы выслушать собеседника.

    Поэтому лучше запомнить простое правило:

    сообщения — для фактов, телефон — для эмоций.

    И последнее
    Подытожим написанное мнением того же Томаса Рикера: он считает, что подобные «телефонозаменительные» правила — неизбежный этикет будущего, который сейчас только начинает зарождаться в обществе. Но при этом журналист добавляет: «Не поймите меня неправильно: разговор все еще ВАЖЕН. Я не хотел бы узнать о значимом событии в жизни близкого друга через СМС».

    Признайтесь, вам нравится такое будущее? Вы бы поддержали эти правила?

    Р.S. ОБ ЭТОМ ПУНКТЕ Я УЖЕ ПИСАЛ В ЭТОЙ ГРУППЕ.
    6. Ненадежность устных переговоров

    Если некто что-то пообещал вам по телефону, вы никогда не сможете доказать факт самого обещания, если человек его не выполнит. И в этом случае предпочтительность переписки снова налицо: любые слова можно подтвердить, ведь они записаны.

    Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды

    11vasya,
    Grushavitsa ;)

    [контент удалён]

    вам нужны точный набор процедур? спешу вас расстроить- он будет индивидуален для каждого пациента ( и основан на профиле санатория).

    Практически, как в любом санатории, не считая соляных шахт, и то как туда возят, сколько раз, каких больных и т.д.?
    https://belayavezha.by/bez-rubriki/novaya-aktualnaya-programma-le ... id-19.html
    Гулять, однозначно, лучше в БВ :znaika:
    Кстати, после двухмесячного карантина, у меня и то, заметная атрофия мышц ног :(

    Почему вы решили, что я расстроюсь? :-?
    Я и так прекрасно знаю, что скрывается за этими умными словами санаторных врачей, чай не первый год замужем:D

    Добавлено спустя 18 минут 32 секунды

    Grushavitsa:

    Цена этого отдыха, менее $3000 ( приблизительно, по $80 дол. в день на человека) с перелетом из Москвы, индивидуальным трансфером (120 км.) на 14 ночей за двоих.

    Хоть кто- то проявил интерес к отдыху вашей семьи и личным фото на белорусском форуме? :-? Повторите ссылку на ваш сайт, пожалуйста) Интересно, как общаетесь со своими многочисленными собеседниками, чему учите :)

    Дал фото и ссылку, исключительно для вас.
    Если посмотрели, могу удалить, нет проблем.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    11 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 6 июня 2020 19:15

    Боюсь, дальнейшие комментарии излишни :(

    Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! (Марк Твен)

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 6 июня 2020 19:42 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 31 раз(а).
    Grushavitsa:

    Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! (Марк Твен)

    "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут." :( (Марк Твен)
    Так удалять мне фото и ссылку или нет, от вашего желания все зависит? ;)
    Grushavitsa, вы не комментируйте (честно говоря, они не очень то мне и интересны, как и комментарии 11vasya ), бог с вами, вы хоть на вопросы отвечайте.
    Ну, чего я узнал нового о санаториях Беларуси из ваших комментариев, чего бы я до этого не знал? :-?
    Ну, и кто кого тащит на свой уровень? :D

    Добавлено спустя 1 час 19 минут 52 секунды

    11vasya:

    ну и что бы уйти от совершенно лишней темы посредничества вам видеоролик, снятый ко дню победы ( вместо праздничного концерта делали)

    Бесплатный концерт хора Турецкого в ЦПКО "им. 1 мая" 22 июня 2019 года в Бресте (вход для всех свободный)

    В том же парке в Бресте со знакомой из санатория, в прошлом июне :)
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    Добавлено спустя 1 час 7 минут 20 секунд

    https://belayavezha.by/bez-rubriki/novaya-aktualnaya-programma-le ... id-19.html
    Новая актуальная программа лечения – реабилитация пациентов, перенесших пневмонию COVID-19 в санатории "Белая вежа"
    Главный врач санатория (в тяжелой форме), отдельные врачи, медсестры, и младший обслуживающий персонал переболели COVID-19 и имеют какой-то иммунитет, знают не по наслышке, что это такое.
    Сейчас, все чувствуют себя хорошо и приступили к своим обязанностям и готовятся принимать отдыхающих, как белорусов (с 15.06), так и иностранцев с 01 июля 2020 года.
    Пожелаем, всему коллективу санатория и его руководителю здоровья и долгих лет плодотворной работы!

    Самодеятельный певческий ансамбль сотрудников санатория "Белая вежа"

    Мисс санатория 2020
    https://belayavezha.by/novosti/miss-sanatoriya-2020.html
    Всех конкурсанток (сотрудниц санатория), я прекрасно знаю :super:

    Коллектив санатория (часть) Белая вежа.
    https://belayavezha.by/nash-kollektiv

  • Vasyanum Neophyte Poster
    офлайн
    Vasyanum Neophyte Poster

    16

    4 года на сайте
    пользователь #2922936

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 14 июня 2020 07:16

    Какая ситуация сейчас в санаториях с КВ? В столовую может со своей ложкой-кружкой ходить желательно.? Cобираемся через два дня ехать....

  • ПОЗИТИВНАЯ Senior Member
    офлайн
    ПОЗИТИВНАЯ Senior Member

    51419

    7 лет на сайте
    пользователь #2097262

    Профиль
    Написать сообщение

    51419
    # 14 июня 2020 07:39
    Vasyanum:

    Какая ситуация сейчас в санаториях с КВ? В столовую может со своей ложкой-кружкой ходить желательно.? Cобираемся через два дня ехать....

    Да, хотелось бы послушать тех, кто уже отдыхал в этом сезоне. Нам ещё не очень скоро, со 2 июля. Но любопытно, как и что.

    Vasyanum, а куда едете?

  • Vasyanum Neophyte Poster
    офлайн
    Vasyanum Neophyte Poster

    16

    4 года на сайте
    пользователь #2922936

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 14 июня 2020 07:46

    Ружанский.

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 16 июня 2020 16:41 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 4 раз(а).
    ПОЗИТИВНАЯ:

    Да, хотелось бы послушать тех, кто уже отдыхал в этом сезоне. Нам ещё не очень скоро, со 2 июля. Но любопытно, как и что.

    Ну, это вы много хотите... ;)

    Vasyanum:

    Ружанский.

    Посмотрите здесь
    https://vk.com/san_ruzh
    но это очередная реклама, на мой взгляд.

    Добавлено спустя 5 минут 59 секунд

    Vasyanum:

    Какая ситуация сейчас в санаториях с КВ? В столовую может со своей ложкой-кружкой ходить желательно.? Cобираемся через два дня ехать....

    Про все рассказано, но про кружку, ложку ничего :(
    https://ok.ru/video/1508371270153

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 16 июня 2020 22:39

    Vasyanum, вопросом удивлён.
    Санатории ничем не отличаются от любого другого заведения - магазина, метро или вокзала.
    Официально у нас все хорошо и заболеваемость идёт на спад. Карантин у нас никто не вводил.
    Неофициально - такого количества заболевших в последние две недели я в своём окружении не видел.

    Самое лучшее - сидеть дома и то не панацея.