Ответить
  • shah.rAy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    shah.rAy Senior Member Автор темы

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #138214

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 9 февраля 2010 14:27

    Отзывы пользователей Onliner

    Санаторий Ружанский (отзыв от 15.03.2024), фото
    Санаторий Веста (отзыв от 14.01.2024)
    Санаторий Спутник (отзыв от 3.11.2023)
    Санаторий Поречье (отзыв от 29.08.2023)
    Санаторий Приозерный (отзыв от 15.05.2023), фото №1, фото №2, фото №3
    Санаторий Неман-72 (отзыв от 30.04.2023)

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 11 октября 2018 23:37 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 3 раз(а).
    dnl2015:

    Nadin101, спасибо. Очень важное предупреждение. Т.к. Приозерный посоветовала дама, которая старше моих родителей, я даже не подумала о возможности такой прблемы. Но у нее с ногами, к счастью, все в порядке, а у отца проблема с суставами, поэтому Ваше сообщение решает все.
    Еще раз спасибо.

    Чувствуется эта дама, та еще проказница...+ здоровые ноги :shuffle:

    Галина Николаевна [без регистрации] [11.10.18 20:28:40] IP: 109.252.43.*
    О других санаториях могу написать вам лично, укажите свой эл. адрес. Опишу со всеми подробностями как экономят на процедурах, на питании и т. д. за счёт отдыхающих. При этом стоимость путёвки выше, чем в "Солнечном". Например, санаторий "ПРИОЗЁРНЫЙ" Минская область превращён в увеселительное место. Качество процедур НИКАКОЕ. Практически все имеющиеся процедуры переведены в платные и тем не менее всё равно время их проведения урезано до бесполезности этой процедуры). Там всё заточено на конкретную откачку денег! Качество вообще сведено на ноль. Зато: бар работает до 2-х ночи. В бассейн пускают без справок всех подряд, в нетрезвом виде бывают жители ближнего посёлка, семьями, с детьми. После бассейна (не ДО!), устраивают в душе банный день всей семьёй (со всеми вытекающими последствиями). На жалобы отдыхающих, администрация не реагирует. Главное - любыми способами, на каждой мелочи вытянуть с отдыхающих деньги! Жалко, был хороший санаторий( Ко всему прочему очень сильно экономят на отоплении. В межсезонье холодно в коттеджах. Ночью вообще просто выключают отопление. Хотя стоимость этих коттеджей очень даже неслабая. Кто хочет покуролесить - это туда. Дискотеки каждый день, рядом с танц.залом бар. Народ из бара на дискотеку, во время дискотеки тоже в бар. после дискотеки тоже в бар и до 2-х ночи. Опять же местные, постоянные девушки в свободном доступе ежевечерне ожидают мужскую половину отдыхающих и не только, сидя на диванах у бара. В бар также приходят все кому хочется, из других санаториев, из ближнего посёлка местные жители... В общем, сплошная веселуха! Кому что надо. Кому-то процедуры, а кому-то погулять... Но, за такие деньги, можно и дома погулять, зачем так далеко ехать?
    Это вкратце. Просто у меня есть с чем сравнивать и я знаю что я хочу от санатория. Поэтому честно говоря, была приятно удивлена, что есть такой санаторий как "Солнечный", где действительно реально поправить своё здоровье без халтурных процедур. Понятно, что все хотят заработать деньги. Только одни занимаются рвачеством, а другие добросовестно относятся к своему детищу - санаторию. Правда в "Солнечном" как-то уютно душе, спокойно. Отдыхаешь, отключаешься от всяких мыслей и забот. Там тая обстановка - уютно и тепло!

    https://www.otzyv.ru/read.php?id=209853
    А если серьезно, то лучше Белой вежи вы в Беларуси не найдете санатория для своих родителей :znaika:

    Там, только такие зубры водятся, с недавнего времени :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 11 октября 2018 23:59 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Delete

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 12 октября 2018 10:12
    Grushavitsa:

    starikovm1953bk.ru:

    ... лучше Белой вежи вы в Беларуси не найдете санатория для своих родителей :znaika:

    Возможно... но ценник не столь гуманный, как на мой вариант... :shuffle: Оба - одной и той же подчиненности, при мне устанавливали такие же "скульптуры: мишки, олень, еще какая-то живность размером в натуральную величину. Видимо, закупили оптом :D

    Ценник, конечно, повыше в Белой Веже, (не намного) но БВ сравнивать с санаторием Борисов-Березина..., это, как небо и земля (ИМХО!).
    "Живность", это так, ради улыбки и хорошего настроения, не более того... ;)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 12 октября 2018 10:23 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Delete

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 12 октября 2018 14:17 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 2 раз(а).
    Grushavitsa:

    Выбираю землю, как-то ближе и родней)))

    Я бы с вами согласился, если бы прочел ваш отзыв о Березине-Борисове, типа моих о Белой Веже ;) , получил ваши ответы после прочтения на свои вопросы.
    Возраст, поверьте, совершенно не влияет на восприятие (даже субъективного) санаторного отдыха.
    Тут, скорее, то с чем вы сравниваете, где вы бывали, какой контингент отдыхающих вокруг вас?

    И это мнение в т.ч. отдыхающих, что были рядом с нами ( Могилев, Киев, Питер, Рига, Москва, Вологда, Новосибирск, Омск....).

    Вы бы меня удивили :roll: , если бы перечислили...Нью-Йорк, Париж, Лондон, Брюссель, Берлин... :D
    А в Белой Веже, только я во время своего отдыха, встречался с отдыхающими из Германии, Эстонии, Латвии, Литвы, Канады, Украины, Азербайджана и др. ..., практически, каждый год.
    У всех только восторженные отзывы о санатории, а учитывая стоимость отдыха (считать они тоже умеют! :znaika:), просто "пищат" от восторга! :ura: :jump:
    Единственное, на что они сетуют... :( , на слишком малую рекламу санатория Белой Вежи в их в странах :(
    Они случайно о нем узнали...
    На мой вопрос, а почему бы вам не пролекламировать в своих СМИ санаторий Белая Вежа?
    Вполне резонный от них вопрос: " А кто нам за это заплатит?" :-? (в отличии от меня, пенсионера ;) ).
    Конечно, на бытовом уровне, своим друзьям и знакомым, они о санатории расскажут.

    Я бы посоветовал вам, не препираться бестолку со мной, а НАПИСАТЬ ИНФОРМАТИВНЫЙ ОТЗЫВ о санатории "Березина-Борисов", благо, формат в виде моего отзыва у вас имеется!
    (я не привлеку вас за плагиат :) )
    Для пиара любого санатория, хорошие, честные, информативные отзывы, лучшая реклама! (ИМХО!)
    Удачи! :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 12 октября 2018 17:01 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Delete

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • 2240972 Neophyte Poster
    офлайн
    2240972 Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2240972

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 12 октября 2018 17:44

    Может кто отдыхал в санатории Чаборок? Оставьте отзыв, пожалуйста...

  • dnl2015 Senior Member
    офлайн
    dnl2015 Senior Member

    1450

    9 лет на сайте
    пользователь #1610349

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 12 октября 2018 19:28 Редактировалось dnl2015, 1 раз.

    Я сейчас нарочанский санаторий "Сосны" активно изучаю. Отзывы, как и в БВ - супер, добираться гораздо удобнее, профиль подходит на 200%.
    Но, несмотря на обилие хороших отзывово, в т.ч. по помощи на стадии выбора (типа ответили быстро и информативно) меня постоянно посылают на сайт. Я уже прямо написала, чть не могу понять вот это и это.В ответ опять текст с сайта, по которому есть вопросы.
    Если у них и все остальное так же отличается в отзывах и в реале...
    Кто-то там лечебные путевки брал?

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Grushavitsa, Березина - Борисов очень понравился всем, кроме местоположения, хотя у нас это личные тараканы. Но из-за них санаторий не подходит.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    starikovm1953bk.ru, перестаньте, пожалуйста, писать скабрезности в адрес упоминаемых мной близких мне людей. Вы вольны ездить в санаторий с любой целью, но есть люди, которые хотят просто оздоровиться. И по возрасту уже давно бабушки/прабабушки, ничем не заслужившие упоминания их во фривольном контексте. Мои посты также таких поводов не давали.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 12 октября 2018 19:39 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    dnl2015, наберите поиск в окошке " Сосны". Недавно отдыхал molotok, есть отзыв. Это санаторий управделами президента, так же как и Приозерный, Юность. Имхо в каждом из них будет хорошо)))
    Есть " Сосны " и в Гомельской области, на Припяти. Ведомственный, скорее всего Мозырского НПЗ. В Гомельской и " Солнечный берег", хозяин Белоруснефть. Здесь о них писали и не раз. Мои близкие отдыхают там как работники ПО.
    Велкам на Гомельщину.)))

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 12 октября 2018 20:02 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 1 раз.
    dnl2015:

    starikovm1953bk.ru, перестаньте, пожалуйста, писать скабрезности в адрес упоминаемых мной близких мне людей. Вы вольны ездить в санаторий с любой целью, но есть люди, которые хотят просто оздоровиться. И по возрасту уже давно бабушки/прабабушки, ничем не заслужившие упоминания их во фривольном контексте. Мои посты также таких поводов не давали.

    Прошу прощения, я не виноват, что вы юмора не понимаете :-?
    Впредь, обязуюсь с вами не шутить.
    Мучайтесь с выбором сами!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 12 октября 2018 20:12 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Delete

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 13 октября 2018 09:49 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 8 раз(а).
    Grushavitsa:

    Каждому свое ;) ( цитата из сообщения Галины Николаевны на санатории.бай :super: )

    Уважаемый, Миха! ...А так как Вы больше других санаториев посещали "Белую Вежу", то скажу Вам следующее:
    "Солнечный" и "Белая Вежа" - это как небо и земля! Конечно "Солнечный"!!!

    Из того, что, пока, не опубликовали (есть у них такая привычка, на несколько дней задерживать публикацию, а могут не пропустить модераторы).
    Был в тот же день, отдельный отзыв от Галины Николаевны о "Приозерном" на Отзыв.ру, где она писала, что была там в 14-16 гг., но его быстренько удалили, то ли сама удалила (подсказали?)
    Если бы знал, что понадобится, обязательно скопировал :super: .

    Галина Николаевна, действительно, мы с вами 2 дня переписывались летом 2014 года, извините, забыл, старость не радость, склероз не геморрой, чтобы о нем все время помнить :(
    Вот, что вы писали мне в 2014 году.
    23 августа 2014 года

    В Веже ведь с момента открытия санатория так ничего нового и не произошло. Вся лечебная база устарела, особенно электролечение - просто бесполезно время тратишь - всё сломано, либо чисто бутафория, почти не работает. А в "Приозёрном" лечебная база на уровне, много всего и всё новое. Другой вопрос, что решать всё надо индивидуально.... Надеюсь, поняли о чём я? В Веже контингент - дом пристарелых инвалидов, в основном из деревень. Культмассовая работа просто отсутствует. Погулять толком негде. А в "Приозёрном" настолько насыщен день, что нет времени полежать в номере. Контингент тоже другой совсем. Большинство от 30 до 50 и молодёжи много. Поэтому как то всё живенько, но, никто никому не мешает. а уж про территорию вообще слов нет, всё благоустроено, везде дорожки, свет (В Веже темнотища везде, даже в санатории на этажах!). В Веже холодно и все всегда болеют в межсезонье. В "Приозёрном очень тепло, для меня даже жарко. Я спала с открытым балконом и окном. вода из крана идёт не ржавая, всё очищается, стоит установка по очистке воды. В общем, всё чисто индивидуально. Я точно в Вежу больше не поеду, более того, очень жалею потраченное время в Веже. В прошлом году так отравилась там, что год лечилась и теперь малейшее отклонение от нормальной пищи, сразу желудок даёт себя знать. Кормят, конечно, в "Приозёрном хорошо, с Вежей даже нечего сравнивать. В Веже не еда, а свинячье пойло. Я себя успокаивала тем, что можно потерпеть, похудеть... А когда отравилась, то даже никто не извинился, не говоря уже о чём то другом. В "Приозёрном" у меня один раз поднялось давление, так меня замучили - обед, ужин принесли в номер. Медсестра и дежурный врач звонили постоянно, узнавали как я себя чувствую, такое внимание со стороны обслуживающего персонала... я просто обалдела. Мне очень понравилось в "Приозёрном". Но, опять же - я человек компанейский, еду отдыхать по полной программе - в номере не сижу, веду активную жизнь. Хотя кто то отдыхает по другому - тихо, спокойно, на процедуры, на прогулку, в номер к телевизору. Так что никто никому не мешает, всем хватает места... Мы с семьёй летом всегда куда-нибудь летаем отдыхать. конечно и за те деньги, что я оставляю в Белоруссии можно неплохо где то поваляться под пальмами... Но, я знаю куда я еду и зачем... Езжу только в межсезонье в Белоруссию. Конечно, в "Приозёрном" с массажем не всё просто, хоть и работает 15 массажистов. Их контролируют и они бояться потерять работу, поэтому работают только так как положено - 10-15 минут на 1 зону. Но, я всё это решила... Массово, как в Веже, такого в "Приозёрном" нет. В Веже тоже обнаглели массажисты, а виноваты отдыхающие - ОЙ, как дёшево! На тебе денег... И делать стали кое как, а деньги берут. вот и думайте куда ехать. везде свои плюсы и минусы. Миха, а вы где живёте, если не секрет?

    24 августа 2014 года

    Миха, вы давно на этом форуме, а задаёте такие наивные вопросы - почему не пишу негатив о санатории Вежа? А кто его пропускает?! Кое что про Вежу однажды опубликовали, я писала что практически все аппараты в кабинете электролечения сломаны и давно устарели. Ничего нового не закупается. А более резкие и правдивые высказывания модераторы не пропускают. Вам это должно быть известно, хотя вам везде здорово, вы негативных отзывов не оставляете. А потом, если Вам так хорошо в Веже, Вы пытаетесь и меня в этом убедить(а я ездила в Вежу 5 лет подряд на 24-28 дней) какие вопросы?! Отдыхайте в Веже. Даже спорить с вами не буду о том, кому больше известны все тонкости и подробности отдыха в Веже. А дешевле там, где отстой полный. В Белоруссии ведь не много приличных санаториев, единицы. И всё равно, если не платишь дополнительно, то и довольствуйся тем, что дают, чего уж тогда жаловаться?... А если платишь, то и получаешь, то что хочешь. У меня как то с этим проблем нет нигде. Платишь - получаешь! Не платишь - не получаешь! Всё просто. Ещё раз скажу - "Приозёрный" - небо и земля с Вежей. Даже по процедурам (если вы точно знаете как они должны проводиться), в Веже и процедур то нормальных нет, по качеству точно. И количество оставляет желать лучшего, в "Приозёрном" огромный выбор и каждый год что то происходит, развивается санаторий. А из Вежи только высасывается последнее. Никакого развития. Мне лично, противно спать на том изношенном, изрядно усевшем постельном белье (даже полностью на кровать не хватает) О кроватях вообще отдельная песня - до того узкие, что мне как спать - так мучиться! В "Приозёрном" большие 2-х спальные кровати (в улучшенных номерах и номерах люкс). Постельное бельё и полотенца новые! А не облезлые как в Веже. Но, это опять же - каждому своё! Видимо многие и это считают за радость... О питании вообще молчу - свинячье пойло, а не еда в Веже. И из года в год никаких изменений. Возможно, кто ничего лучше не видел в своей жизни, то Вежа - предел мечтаний... У всех свои запросы. Ещё раз говорю - всё это терпела из-за массажиста (он же и мануальщик). Но, в последний приезд - зря потратила деньги. Обнаглели все настолько, что сплошная халтура была. А чего напрягаться? Я уже своя в доску у них, можно и похалтурить, жаловаться не буду. Да и глав. врачь ведёт себя с отдыхающими как с обязанными ему за свои же деньги. При мне к нему ходили 4 человека жаловаться на отсутствие качества. Так он не стал даже дослушивать людей, резко так высказался - "Не нравится, езжайте в Турцию!" Видимо Турция для него показатель.... А люди деньги заплатили и надеялись получить то, за что заплатили. Возмущались люди, говорили что обязательно напишут обо всём на форуме. только не выставляют такие отзывы. С недавнего времени хотя бы стали весь негатив отправлять лично руководству санатория, только Вежу этим не пробьёшь. Да, что там долго говорить про Вежу... Отстой, он и есть отстой.

    А вот, что вы пишите про Приозерный вчера на Отзыв.ру...

    Галина Николаевна[без регистрации][11.10.18 20:28:40] IP: 109.252.43.*
    О других санаториях могу написать вам лично, укажите свой эл. адрес. Опишу со всеми подробностями как экономят на процедурах, на питании и т. д. за счёт отдыхающих. При этом стоимость путёвки выше, чем в "Солнечном". Например, санаторий "ПРИОЗЁРНЫЙ" Минская область превращён в увеселительное место. Качество процедур НИКАКОЕ. Практически все имеющиеся процедуры переведены в платные и тем не менее всё равно время их проведения урезано до бесполезности этой процедуры). Там всё заточено на конкретную откачку денег! Качество вообще сведено на ноль. Зато: бар работает до 2-х ночи. В бассейн пускают без справок всех подряд, в нетрезвом виде бывают жители ближнего посёлка, семьями, с детьми. После бассейна (не ДО!), устраивают в душе банный день всей семьёй (со всеми вытекающими последствиями). На жалобы отдыхающих, администрация не реагирует. Главное - любыми способами, на каждой мелочи вытянуть с отдыхающих деньги! Жалко, был хороший санаторий( Ко всему прочему очень сильно экономят на отоплении. В межсезонье холодно в коттеджах. Ночью вообще просто выключают отопление. Хотя стоимость этих коттеджей очень даже неслабая. Кто хочет покуролесить - это туда. Дискотеки каждый день, рядом с танц.залом бар. Народ из бара на дискотеку, во время дискотеки тоже в бар. после дискотеки тоже в бар и до 2-х ночи. Опять же местные, постоянные девушки в свободном доступе ежевечерне ожидают мужскую половину отдыхающих и не только, сидя на диванах у бара. В бар также приходят все кому хочется, из других санаториев, из ближнего посёлка местные жители... В общем, сплошная веселуха! Кому что надо. Кому-то процедуры, а кому-то погулять... Но, за такие деньги, можно и дома погулять, зачем так далеко ехать?
    Это вкратце. Просто у меня есть с чем сравнивать и я знаю что я хочу от санатория. Поэтому честно говоря, была приятно удивлена, что есть такой санаторий как "Солнечный", где действительно реально поправить своё здоровье без халтурных процедур. Понятно, что все хотят заработать деньги. Только одни занимаются рвачеством, а другие добросовестно относятся к своему детищу - санаторию. Правда в "Солнечном" как-то уютно душе, спокойно. Отдыхаешь, отключаешься от всяких мыслей и забот. Там тая обстановка - уютно и тепло!

    А вот, что сегодня...

    GalinaNik [12.10.18 12:20:17]
    Читайте внимательно - ..."Я указала в отзыве, что санаторий СЕМЕЙНЫЙ! Совсем не для гульбищ. ПОГУЛЯТЬ и ПОКУРОЛЕСИТЬ есть ДРУГИЕ САНАТОРИИ". Но, вот лечение там НИКАКОЕ.
    Лечение НИКАКОЕ - это в "Приозёрном"!
    А эффекктивное лечение оказалось в "Солнечном"!

    У меня вам, лишь один вопрос, Галина Николаевна!
    Про Белую Вежу, нет вопросов, тут мне всё ясно.

    "Солнечный" и "Белая Вежа" - это как небо и земля! Конечно "Солнечный"!!!

    Когда вы писали правду о Приозерном, в 2014 или 2018 году? :roll: :-?

    З.Ы. Из отзыва Г.Н. о Солнечном 11.10.18

    Причём не сидя в кабинете, а как Фигаро, появляясь то в столовой (и всегда только в белом халате!), то уже едет на велосипеде по территории санатория, то скачет на коне к строителям (территория увеличилась и сразу же благоустроилась), то уже выходит из котельной…

    Сергей Владимирович, а у вас шашка нигде не спрятана? ;) :-?
    Надо написать Александру Петровичу, чтобы на зубре учился ездить, (территория раз в семь! больше) не гоже ему отставать, благо у него это животное появилось в санатории :D
    А он всё по старинке, пешочком...и ругается матюками, говорит, так до строителей лучше доходит :bazar:

    Добавлено спустя 15 минут 14 секунд

    А вообще, выражение настолько древнее ("это как небо и земля!"), что считаю нет смысла, даже обсуждать кому принадлежит первенство его употребления.

  • dnl2015 Senior Member
    офлайн
    dnl2015 Senior Member

    1450

    9 лет на сайте
    пользователь #1610349

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 13 октября 2018 10:58

    Grushavitsa, спасибо за подсказку. Это я так заработалась, что напрочь забыла, что существует поиск по теме :)

    starikovm1953bk.ru:

    Прошу прощения, я не виноват, что вы юмора не понимаете :-?
    Впредь, обязуюсь с вами не шутить.

    starikovm1953bk.ru, т.к. в ответах на мои вопросы Вы продемонстрировали безупречную логику и четкость формулировок, я уверена, что Вы понимаете, что дело не в моем чувстве юмора.

    starikovm1953bk.ru:

    Мучайтесь с выбором сами!

    Поздно! Вы уже помогли :D

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 13 октября 2018 11:36 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 1 раз.

    Поздно! Вы уже помогли :D

    dnl2015, даже не удивляюсь, если бы знали, сколько людей за эти годы (почти 10 лет), сначала меня хают... ;) , а потом, говорят - спасибо! :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 16 октября 2018 10:03 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Delete

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 16 октября 2018 11:49 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 3 раз(а).

    Приглашаю вас, Михаил, в " Березину-Борисов ". Посетите, сравните и напишите свой отзыв.

    За чей счет приглашаете? :-?
    Если за мой :roll: ..., так оно мне надо?
    Читайте мой ответ, если его опубликуют на санаторий бай :D

    А вот ёрничать по поводу "... Сергей Владимирович, а у вас шашка нигде не спрятана? :D
    Надо написать Александру Петровичу, чтобы на зубре учился ездить"... думаю это лишнее и просто неуважительно в отношении Сергея Владимировича. Если для вас недоступно понять о чём я писала, то не стоит так пренебрежительно о человеке с которым вы не общались лично.

    "Я люблю тех, заставляет меня смеяться.
    Поверьте, смеяться я люблю больше всего на свете!
    Смех избавляет меня от массы проблем.
    Чувство юмора, может быть самое важное человеческое качество."

    Эти слова приписывают Одри Хепбёрн, я ними совершенно согласен.

    Добавлено спустя 53 минуты 57 секунд

    Опубликовали, читайте и наслаждайтесь! :D

    Миха
    Заголовок сообщения: Re: Санаторий СолнечныйСообщениеДобавлено: Вт, 16 Октябрь 2018, 13:34
    Эксперт

    Зарегистрирован: Пт, 10 Апрель 2009, 20:55
    Сообщения: 1462
    Откуда: Москва
    Цитата:
    Когда вы писали правду о Приозерном, в 2014 или 2018 году?

    Цитата:
    Я всегда пишу так как есть... Когда было хорошо в "Приозёрном", я так и писала, и ездила в "Приозёрный!, и НЕМАЛО денег там оставляла. Но, к сожалению, действительно, К СОЖАЛЕНИЮ, в санатории с каждым годом происходят ухудшения. С чем это связано, я не буду здесь судить, дабы не вызывать ваше возмущение. Не я одна об этом говорю, и не я одна перестала туда ездить... Надеюсь мой ответ удовлетворит вас?

    Я, вполне, удовлетворен вашим ответом.
    Цитата:
    Ещё надеюсь, что этот форум создан не для обвинений кого-то в чём-то... Каждый человек имеет право на своё личное мнение и оно не обязательно должно совпадать с вашим.

    Совершенно согласен с вами, каждый человек имеет право на свое мнение!
    А кто с этим спорит? Я - нет!
    Если вы найдете в моих постах обвинения кого-либо, пожалуйста, приведите цитату..., но уверен, у вас это не получится, потому, что не найдете.
    Цитата:
    А вообще, кто вам мешает лично посетить санаторий "Приозёрный" и "Солнечный" сделать свои личные выводы.

    Если руководство этих санаториев пригласит меня посетить за их счет, посещу, в удобное для себя время + оплата проезда до Москвы (туда-обратно)..., а какой смысл мне платить свои деньги, чтобы вам, руководству этих санаториев, другим потенциальным отдыхающим..., доказать себе то, о чем я достаточно знаю?
    Вы, наверное, слышали о том, что за рекламу платит заказчик? (в данном случае - санаторий!)
    Я, конечно, стараюсь помогать людям, в т.ч. на этом форуме в выборе санаториев, но я отнюдь не миллионер, а пенсионер :(
    В конечном итоге, эта моя "инспекционная поездка", копейки, по сравнению с тем, что санатории тратят на рекламу во всех СМИ, а пользы от нее, НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ (ИМХО!)
    Но это так, между прочим...
    Цитата:
    А вот ёрничать по поводу "... Сергей Владимирович, а у вас шашка нигде не спрятана?
    Надо написать Александру Петровичу, чтобы на зубре учился ездить"... думаю это лишнее и просто неуважительно в отношении Сергея Владимировича. Если для вас недоступно понять о чём я писала, то не стоит так пренебрежительно о человеке с которым вы не общались лично. И почему вы решили что вы здесь ум, честь и совесть? "Выводите всех на чистую воду", ведь только ваше мнение и высказывания имеют право быть.

    Надеюсь, в отличии от вас, Сергей Владимирович и Александр Петрович, оценят мой юмор, и не обидятся на меня :D
    Вы, Галина Николаевна, явно перепутали :shock:
    Это партия (КПСС) была "Ум, честь и совесть эпохи! Спасибо конечно за сравнение, мне лестно..., но вы явно переоценили меня (((
    Цитата:
    Если будут происходить ухудшения в "Солнечном", то вы первый об этом узнаете.

    Мне-то это зачем, об этом первому узнавать?
    Потом, надеюсь, этого не случиться.
    Цитата:
    На счёт территории вы ошибаетесь, территория в "Солнечном" больше чем "Белой Веже" - это так, на всякий случай. Возможно на сайте ещё нет информации об этом. Территория увеличена, благоустроена и ОСВЕЩЕНА! Хотя вопрос к вам: Какая разница для вас размер территории, если вам далеко ходить от коттеджа до центрального здания? Можете не отвечать.

    Широкий жест! (оценил) Но я вам отвечу!
    Я черпаю свои знания из официальных источников, а согласно им территория Солнечного 7,5 га, Белой Вежи свыше 55 га.
    Вы таки не сказали, сколько конкретно метров от коттеджей в Солнечном до главного здания?
    В Белой Веже, от 2 корпуса, до основного корпуса не более 20 метров!
    Цитата:
    А вас, Миха, Сергей Владимирович, приглашал в "Солнечный". Посетите, сравните и напишите свой отзыв.

    Еще раз, спасибо Сергею Владимировичу за приглашение..., но он не сказал главного!
    За чей счет, "банкет"? )))
    От Приозерного, я таких приглашений не получал, увы (((

    Надеюсь, я вполне, Галина Николаевна, удовлетворил ваше любопытство своими ответами на на ваш пост.

    _________________
    Продажа крепких спиртных напитков ограничена вечером и ночью -
    похоже, что руководство страны считает, что водку следует пить... только в рабочее время! :-)

    "Белая вежа" - 2009(июнь)
    "Белая вежа" - 2010(июль)
    сан."Сосны"Гомельской обл.2011(июль)
    "Белая вежа" - 2013(июнь-июль)
    ОЦ "Энергия" Брестская обл. 2014 (май)
    "Белая вежа" - 2015 (июнь)
    "Белая вежа" - 2016 (июль)
    "Белая вежа" - 2017 (июнь)
    "Белая вежа" - 2018 (июнь)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 16 октября 2018 14:05 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Delete

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 16 октября 2018 17:47 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 5 раз(а).
    Grushavitsa:

    starikovm1953bk.ru, вы неподражаемы :love:
    Мне кажется, вам тесно в рамках санаторских сайтов. Попробуйте зайти на . Не скучайте.
    Если заметили - я умею пользоваться поиском! Поздравляю с освоением спойлера :shuffle:
    Cпасибо за поздравления :D ..., но я специально им не пользовался, как и вы не пишите, принципиально, отзывов о санаториях :P
    Надеюсь, вы последуете моему примеру! :)
    Я чувствую, признайтесь, вас больше интересует моя персона, чем санатории Беларуси... ;)
    Влюбились, что-ли...? :-?

    Если за мой :roll: ..., так оно мне надо?

    Претендуете на звание почетного аналитика - просто обязаны проверить реальное состояние дел ,(за ваш счет, в любое время! :) ) дабы компетентно вести беседу с отдохнувшими не только в "Белой Веже " . :rotate: Притом - не опускаясь до уровня допросов и неуместной подозрительности.
    В противном случае - вы "диванный аналитеГ", не более того :znaika:
    Уровень допросов с "пристрастием" и чрезмерной подозрительности, тем и отличает диванных аналитиков (не буду спорить, я именно такой 8) ) , от таких, как вы верящих всему, что написано :( , даже опровергать не собираюсь.

    "Диванный аналитеГ" это звучит гордо! :znaika: :D
    Когда мне скучать? :insane: C такими оппонентами, как вы, только успевай отвечать... :shuffle:
    Уже, и поиск освоили... :shuffle: Молодец! :ura:
    Про мою неподражаемость..., могли бы и в личку ;) , но я польщен и искренне тронут! :love:

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 21 октября 2018 19:44 Редактировалось Allaki, 2 раз(а).
    Allaki:

    KristinaMB:

    Только ПРИОЗЕРНЫЙ, берите без лечение, лечение "доберете" сам на месте.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    17 лет ежегодно..., но имейте ввиду лечение получите.., развлекаловки там нет.., все-таки это санаторий, селитесь в корпус Лазурный.

    Благодаря вам , обратили на Приозерный внимание. Поедем туда в разведку.
    Были в Соснах - понравилось.
    Плисса- фешенебельный по белорусским меркам санаторий с соответствующим ценником, понравилось.
    Боровое - нормально. 1 раз были, больше туда не поедем.

    Сегодня вернулись из Приозерный - не понравилось, больше не поеду.
    Все познается в сравнении. Сравниваю с Соснами и Плиссой. Питание никакое. Брали номер супериор. Малый размер номера, хотя на фото достаточно просторным кажется ,балкон отсутствует, узкая двухспальная кровать ( тесно двоим взрослым), мягкий матрас, что нездорово. Были в корпусе Лазурном.
    Контингент отдыхающих - далёкая пенсия.
    Но там очень красивая территория, на берегу Нарочи почти ручные лебеди - общение с птицами было впечатляющим и незабываемым. Буду в тех краях, заеду сюда поздороваться с лебедями

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 22 октября 2018 01:14 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 5 раз(а).
    Allaki:

    Сегодня вернулись из Приозерный - не понравилось, больше не поеду.
    Все познается в сравнении. Сравниваю с Соснами и Плиссой. Питание никакое. Брали номер супериор. Малый размер номера, хотя на фото достаточно просторным кажется ,балкон отсутствует, узкая двухспальная кровать ( тесно двоим взрослым), мягкий матрас, что нездорово. Были в корпусе Лазурном.
    Контингент отдыхающих - далёкая пенсия.
    Но там очень красивая территория, на берегу Нарочи почти ручные лебеди - общение с птицами было впечатляющим и незабываемым. Буду в тех краях, заеду сюда поздороваться с лебедями

    Allaki:

    Благодаря вам , обратили на Приозерный внимание. Поедем туда в разведку.

    starikovm1953bk.ru:

    Чего там разведовать? :-?
    Там "разведчики" всё давно разведали! :D

    Что и требовалось доказать :znaika:

    Съездите в Белую Вежу и сравните...
    Конечно, никто там вам не обещает молодежной тусовки, как нет ее ни в одном санатории Беларуси :(
    ( в основном пенсионеры, особенно в "низкий сезон" ).
    Но по крайней мере здоровье вы точно поправите (оздоровитесь), в комфортных условиях за относительно не большие деньги (намного дешевле, чем в Соснах, а тем более в Плиссе).
    Конечно, лебедей и уточек там нет, но зато есть зубр и семья оленей, а в озере караси и лягушки :D
    Гулять там одно удовольствие, если у вас на это хватит времени.
    Советую брать на двоих номер люкс в 1 корпусе, там большие двухспальные кровати.
    В остальных корпусах, в люксах, по две кровати.

    Добавлено спустя 1 час 20 минут 29 секунд

    Добавлено спустя 11 минут 42 секунды