Ответить
  • shah.rAy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    shah.rAy Senior Member Автор темы

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #138214

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 9 февраля 2010 14:27

    Отзывы пользователей Onliner

    Санаторий Ружанский (отзыв от 15.03.2024), фото
    Санаторий Веста (отзыв от 14.01.2024)
    Санаторий Спутник (отзыв от 3.11.2023)
    Санаторий Поречье (отзыв от 29.08.2023)
    Санаторий Приозерный (отзыв от 15.05.2023), фото №1, фото №2, фото №3
    Санаторий Неман-72 (отзыв от 30.04.2023)

  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    13 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 28 марта 2015 09:19

    yorik155 и starikovm1953bk.ru, предлагаю вам встретиться в санатории и обсудить все вопросы за бокалом пива :D :beer:

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 28 марта 2015 09:26 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 4 раз(а).
    Кубыч:

    yorik155 и starikovm1953bk.ru, предлагаю вам встретиться в санатории и обсудить все вопросы за бокалом пива :D :beer:

    Кубыч!
    За ваш счет или за счет санатория...:) , с удовольствием! :ura:

    З.Ы. Как вы считаете, если модераторов данного форума послать... :bazar: , может, тогда они увидят мою просьбу, по поводу смены ника? :conf:

  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    13 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 28 марта 2015 15:49
    starikovm1953bk.ru:

    Кубыч:

    yorik155 и starikovm1953bk.ru, предлагаю вам встретиться в санатории и обсудить все вопросы за бокалом пива :D :beer:

    Кубыч!
    За ваш счет или за счет санатория...:) , с удовольствием! :ura:

    З.Ы. Как вы считаете, если модераторов данного форума послать... :bazar: , может, тогда они увидят мою просьбу, по поводу смены ника? :conf:

    а может по новому зарегистрируйтесь и все.

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 28 марта 2015 18:53 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 3 раз(а).
    Кубыч:

    а может по новому зарегистрируйтесь и все.

    Не получается :( , эл. почту надо же свою писать, а я ее уже регистрировал.
    Честно говоря, не могу вспомнить, когда я такой ник регистрировал 3 апреля 2010 г. :conf:
    Как не могу вспомнить, что я когда-то регистрировался на этом форуме, попадался он в интернете - да, но чтобы регистрировался - не помню... :-? Хотя, всяко бывает.

  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    13 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 28 марта 2015 21:05
    starikovm1953bk.ru:

    Кубыч:

    а может по новому зарегистрируйтесь и все.

    Не получается :( , эл. почту надо же свою писать, а я ее уже регистрировал.
    Честно говоря, не могу вспомнить, когда я такой ник регистрировал 3 апреля 2010 г. :conf:
    Как не могу вспомнить, что я когда-то регистрировался на этом форуме, попадался он в интернете - да, но чтобы регистрировался - не помню... :-? Хотя, всяко бывает.

    заведите новую электронную почту и всего делов ;)
    можно на основной ящик поставить переадресацию и все письма будут приходить на нужный вам ящик (я имею ввиду оповещения различные)

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 29 марта 2015 07:56 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 2 раз(а).
    Кубыч:

    заведите новую электронную почту и всего делов ;)
    можно на основной ящик поставить переадресацию и все письма будут приходить на нужный вам ящик (я имею ввиду оповещения различные)

    Спасибо Кубыч, можно конечно,(есть еще несколько вариантов), но лень. :) Мне-то, по большому счету, всё равно, форумчанам, не очень удобно. Но почему, те кому это положено(модераторы, служба помощи...), ничего не делают?

  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    13 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 29 марта 2015 09:12
    starikovm1953bk.ru:

    Кубыч:

    заведите новую электронную почту и всего делов ;)
    можно на основной ящик поставить переадресацию и все письма будут приходить на нужный вам ящик (я имею ввиду оповещения различные)

    Спасибо Кубыч, можно конечно,(есть еще несколько вариантов), но лень. :) Мне-то, по большому счету, всё равно, форумчанам, не очень удобно. Но почему, те кому это положено(модераторы, служба помощи...), ничего не делают?

    всякие модераторы есть. есть и ленивые. попробуйте еще куда написать. может кто и откликнется

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 29 марта 2015 17:55
    код выделить все
    попробуйте еще куда написать. может кто и откликнется

    Куда? :-? Может, президенту? :)

  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    13 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 30 марта 2015 11:54
    starikovm1953bk.ru:

    код выделить все
    попробуйте еще куда написать. может кто и откликнется

    Куда? :-? Может, президенту? :)

    для начала попробуйте сюда :D
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=8587819

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 30 марта 2015 13:22
    Кубыч:

    для начала попробуйте сюда :D
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=8587819

    Попробовал, но не уверен, что получится.
    Там ведь написано:

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

    Спасибо Кубыч, будем надеяться!

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 30 марта 2015 16:29

    Смена ника технически невозможна!

    Почему? Какая сложность? :-?

  • yorik155 Junior Member
    офлайн
    yorik155 Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #568031

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 30 марта 2015 16:44

    starikovm1953bk.ru, Не поверите, уже пробовали...и не раз :D Ничего не получилось :( Не верите, рискните! :P
    Кто пробовал... и не раз??????? Откуда Вам известен данный факт, тем более, что и не раз????????
    Ничего не получилось - откуда Вам известно это??? Вы ведете их статистику негативных отзывов???
    Я так подозреваю раз такие уверенные высказывания пошли - Вы работник какого-то санатория, подозреваю БВ, а может Центркурорта... Дело времени...

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 1 апреля 2015 10:37 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 10 раз(а).
    yorik155:

    Кто пробовал... и не раз??????? Откуда Вам известен данный факт, тем более, что и не раз????????
    Ничего не получилось - откуда Вам известно это??? Вы ведете их статистику негативных отзывов???

    Представьте себе, :P я наблюдаю за этим санаторием с апреля 2009 года, поэтому и могу так говорить, что не раз!!!... :(
    Причем, на всех известных мне сайтах по бел.санаториям.

    Я так подозреваю раз такие уверенные высказывания пошли - Вы работник какого-то санатория, подозреваю БВ, а может Центркурорта... Дело времени

    .
    На этот вопрос, я уже отвечал, вы не внимательно читаете, нет смысла повторяться.
    Я отдыхавший в этом санатории, в 2009,2010,2013 гг.
    Вы где работаете :conf: , а то всех и во всем подозреваете? :D

  • yorik155 Junior Member
    офлайн
    yorik155 Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #568031

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 6 апреля 2015 11:43

    starikovm1953bk.ru, почему всех и во всем??? только Вас, за Ваши 100% утверждения, относительно информации которую нужно собирать и следить за ней, чтобы так утверждать... вот у меня и возникли сомнения...

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 6 апреля 2015 21:36

    yorik155, надеюсь, теперь я развеял ваши сомнения? :) Ничего бывает, вы не первый и не последний, я думаю!

  • 1617016 Neophyte Poster
    офлайн
    1617016 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1617016

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 апреля 2015 12:26

    1.ПО НОМЕРУ: 13.02.15г. в 8.00 нас с супругой заселили по 100% предоплате в №37,корп.6.Узкий,маленький угловой номер,душный,с пересушенным из-за 2-ух батарей воздухом.Всю ночь просыпались с пересохшим горлом.Номер настолько мал,что стоящие в нём тумбочки не дают полностью открыться ни межкомнатной двери,ни балконной.Всё впритык.Повышенная слышимость из нижнего номера,отсутствуют ручки на окнах и балконных дверях.Маленький(15 дюймовый) старый телевизор(не жк),шумный холодильник у самой кровати(хотя,может кому-то нравится спать в обнимку с холодильником),электровилки вываливаются из электророзеток,т.к. розетки "евро",а вилки советские.Нет графина под воду,мыла,стакана для зубных щёток,сломан держатель для туалетной бумаги,протекает и не крепится душ.Вода с повышенным содержанием железа,вызвавшая аллергическую реакцию на коже лица у моей супруги.
    2.ПО ЛЕЧЕНИЮ:Врач Гимпель И.Р. отказала нам от назначения процедур без прохождения платного ЭКГ(данная услуга входит в перечень бесплатных,см.приложение№1 к дог.№1 от 8.01.15).Проявила формальный подход к своим обязанностям,невнимание к нам,не потрудилась разъяснить действие процедур,отказала в желаемых процедурах по надуманным поводам.А так же вызывает недоумение проведение ингаляции с 14.00 до 15.30,когда она необходима с утра. Лечебный корпус большой и состоит из 3-х частей, и везде, даже там, где делают процедуры, холодно.
    В связи со всем вышеизложенным мы потребовали у дежурного администратора расторжение договора и возврата денежных средств, в чем нам было отказано и предложено дожидаться директора санатория в течении 3-х дней!
    3. В 9 часов утра 16.02.15 г. (по прибытию директора санатория Г.В. Сидорович) было повторно предъявлена ей данная претензия с требованием расторжения договора и возврата денежных средств на основании п. 7.2 договора о реализации путевок № 1. В чем нам было категорически отказано с пояснением юриста санатория, что о возврате денежных средств не может быть и речи, а ответ на наше требование по законам Республики Беларусь будет нам представлен в течении 15 дней, т.е. после нашего отъезда.
    Часть наших претензий была удовлетворена переселением нас в № 23 корпуса 6 и сменой лечащего врача на Сошко И.А.
    4. Итог: а) Отказ в расторжении договора с возвращением денежных средств является нарушением прав потребителей по законам РФ.
    б) Разные цены и комиссии для граждан Республики Беларусь и граждан РФ - дискриминация по национальным признакам.
    в) Строгий пропускной режим, установленный директором санатория приказом № 4 от 20.01.2015г. ( ограничение времени посещения для гостей до 20-00 с последующим штрафом при его нарушении), приказ № 215 п.6 от 30.12.2009г. - запрет на продолжительные отлучки из санатория, закрытые ворота в лес ("в связи с пропускным режимом";) и т.д. ущемляют закрепленные Конституцией РФ право на свободу передвижения. (не хватает колючей проволоки поверх бетонного забора, вышек с пулеметчиками и собак!)
    Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым воздержаться от посещения санатория "Энергетик",Гродненской области!
    Не ведитесь на отзывы forum.sanatorii.by,там админы удаляют все отрицательные отзывы!!!

  • TwinHead Senior Member
    офлайн
    TwinHead Senior Member

    987

    9 лет на сайте
    пользователь #1305276

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 15 апреля 2015 00:31

    Подскажите, куда можно съездить семьей (2 взрослых и ребенок 2 лет)?
    Хочется водоем и лес, ну или точно хоть что-то одно из этого...

  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    13 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 15 апреля 2015 09:30 Редактировалось Кубыч, 1 раз.
    TwinHead:

    Подскажите, куда можно съездить семьей (2 взрослых и ребенок 2 лет)?
    Хочется водоем и лес, ну или точно хоть что-то одно из этого...

    я ездил в Солнечный берег. подробный отзыв несколько страниц назад я писал. вам с ребенком должно понравиться. вот их сайт
    http://www.sansb.by/sitesok/ru
    кстати, мои знакомые недавно звонили туда, так там сказали, что с 1-го апреля действует скидка на детей. если ребенок до 4-х лет, то 50% скидка. но на сайте я пока такой инфы не нашел. в любом случае, если заинтересуетесь - звоните им. ну и если что я могу ответить (по собственному опыту) ;)
    и у меня на том сатй видео почему то не грузится. вот ссылка с ютуба

  • yorik155 Junior Member
    офлайн
    yorik155 Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #568031

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 16 апреля 2015 12:24

    Кубыч, я был удивлен Вашим постом про скидки... вроде как начинается летний сезон, во всех санаториях меняются цены с мая-июня месяца в большую сторону, а у них скидки... как-то мне не очень понятен данный ход... ладно бы цена зашкаливала, а так сопоставима с "нормальными" санаториями... в убыток явно работать никто не будет... так может наши санатории (РБ) имеют сверхприбыль :spy:

    Как ты искал? я на их сайте сразу увидел... может на тот момент еще не опубликовали...
    Кубыч, у тебя информация появляется о них, раньше чем у них самих :o

    Скидки

    Возрастное ограничение на продажу путевок для детей отсутствует.

    При реализации места для детей в возрасте до 4 лет - скидка в размере 50% от отпускной цены действующего прейскуранта.

    При реализации места для детей в возрасте от 4 до 14 лет - скидка в размере 30% от отпускной цены действующего прейкуранта.

    При реализации места для всех желающих в возрасте от 14 лет - скидка в размере 20% от отпускной цены действующего прейскуранта, на заезды в апреле-мае 2015 года.

    При реализации путевок в санаторий конкретному покупателю во второй и последующий разы - устанавливается скидка постоянного покупателя в размере 5% от отпускной цены действующего прейскуранта. Скидка постоянного покупателя распространяется на второе и на все последующие приобретения путевок данным покупатетем.

    При реализации путевок в санаторий конкретному покупателю во второй и последующий разы, могут предоставляться бонусы в виде оказания отдельных платных услуг на безвозмездной основе. Количество и вид бонусов устанавливается по усмотрению руководителя Управления социальными объектами в каждом конкретном случае.

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 16 апреля 2015 17:52

    Вернулся недавно из санатория в Трускавце.Брал двоих детей до 6 лет.Питание шведский стол без ограничений и размещение-бесплатно...Наши добряки-50%.Пошли они лесом-жлобы.