Ответить
  • shah.rAy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    shah.rAy Senior Member Автор темы

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #138214

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 9 февраля 2010 14:27

    Отзывы пользователей Onliner

    Санаторий Ружанский (отзыв от 15.03.2024), фото
    Санаторий Веста (отзыв от 14.01.2024)
    Санаторий Спутник (отзыв от 3.11.2023)
    Санаторий Поречье (отзыв от 29.08.2023)
    Санаторий Приозерный (отзыв от 15.05.2023), фото №1, фото №2, фото №3
    Санаторий Неман-72 (отзыв от 30.04.2023)

  • 2429381 Neophyte Poster
    офлайн
    2429381 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2429381

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 марта 2018 15:52

    Отдыхала в санатории Шинник в городе Бобруйске. Проходила программу коррекции веса и пришла к лучшим результатам. Отличный санаторий, обслуживание отличное, работают профессионалы, людей кормят на отбой ( 6 раз в день). Очень хорошие специалисты работают, знают свою работу, дают нужные консультации. Бассейны с минеральном водой, лыжи, теннис, различные массажи и спа. Не пожалела. Администрация и коллектив очень приветливые. Осталась довольна

  • Anastacia1307 Junior Member
    офлайн
    Anastacia1307 Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #536294

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 13 марта 2018 23:35

    Детский санаторий , Солнышко» под Слуцком. Оздоравливались с ребёнком по путевке Мать и дитя с 19.02 по 11.03. Начнём с выражения: Если вы любите своего ребёнка, то не отправляйте его туда. И сами не едьте. Из плюсов это домик 6. Тёплый, стиралки 2 бесплатно на этаже. Холодильник на всех один на кухне. Убирали номер якобы каждый день, но на самом деле Уборщица только делает вид что убирает. Поменяли постельное за 3 недели только один раз. За туалетной бумагой нужно было кланяться в ноги зав.хозу. При заселении поставили рулон и мыло детское. Всё на этом их щедрость закончилась. Теперь перейдём к питанию. Я скажу сразу ехала похудеть так как надеялась что будут готовить все отварное и парное. На самом деле готовили всё или соленое или сладкое и с чёрной корочкой пригарки. И это детям!!! А,и ещё давали салаты заправленные майонезом , аргументируя что это Детский майонез)))). Каждый вечер давали кефир на второй ужин, потом когда стали уже переговариваться родители, 3 вечера выдали йогуртовый продукт. Фрукты давали только на 2 завтрак, и всегда чёрные гнилые в некоторых местах, впрочем таких этих же фруктов наверное варились и компоты. Потому что когда доставали из компота фрукты, то они либо гнилые,либо червивые.. 2 раза дали 2 бутерброда с икрой, 1 раз с красной рыбой. На полдник всегда давали сладости, и причём большую часть времени самодельные булки пекли))), когда их ложишь на салфетку она моментально пропитывалась маслом. Супы соленые что в рот не взять( привыкши кушать мало соли),может для бабки из деревни которая есть всё подряд без разбора всё и вкусно, но я не привыкла кидать в себя как в топку))))). По процедурам промолчу. Бассейна нет, тренажеры есть но к ним не разрешают. Одни только массовики затейники хоть как то насвеселили. А и ещё огромное спасибо за кружок во 2 кабинете. Женщина просто молодец. Ей привет и огромное спасибо. Так что вот моё впечатление и отзыв. Санаторий на мой взгляд не готов к приёму детей с родителями. Мед персоналу нужно поучиться вежливости, приветливости, улыбчивости, и по меньше сплетен про отдыхающих в присутствии самих отдыхающих!

  • 2437795 Neophyte Poster
    офлайн
    2437795 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2437795

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 марта 2018 21:20

    А кто отдыхал в санатории Альфа Радон в Беларуси? Стоит ли туда ехать и как лучше всего добраться из Вильнюса?

  • ssb771 Senior Member
    офлайн
    ssb771 Senior Member

    15666

    15 лет на сайте
    пользователь #162951

    Профиль
    Написать сообщение

    15666
    # 17 марта 2018 08:46 Редактировалось ssb771, 1 раз.
    2437795:

    А кто отдыхал в санатории Альфа Радон в Беларуси? Стоит ли туда ехать и как лучше всего добраться из Вильнюса?

    Вот вамПодробный отзыв, а это много отзывов о Альфа Радоне
    Если на машине из Вильнюса то через Шальчининкай-Лиду-Дятлово... Если на общественном транспорте то нужно смотреть... )

    Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee paздeть!
  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 17 марта 2018 15:12 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 3 раз(а).
    2437795:

    А кто отдыхал в санатории Альфа Радон в Беларуси?

    А, вот еще отзывы...
    https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g8426104-d8423370-Reviews ... ml#REVIEWS

    https://tophotels.ru/hotel/al230537/reviews#reviews

    Наиболее информативный отзыв, на мой взгляд, об этом санатории, правда, за август 2016 года.

    https://www.otzyv.ru/read.php?id=197074

    5. О СПА. Хорошо, но не всегда нравится мастер, который делает, тут нужно подбирать. Огромный минус – на СПА крайне сложно записаться, времени нет, свободных мастеров нет. Чтобы впихнуть что-то на 2.5 часа – это фантастика, хотя такие услуги есть. У них явно не хватает персонала.

    Ну, это проблема практически всех санаториев Беларуси - услуги заявлены, но не всегда есть возможности их получить :(
    Счастливое исключение, среди белорусских санаториев - Белая вежа! :ura: ( за редчайшим исключением, возможно )

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 17 марта 2018 18:12 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 3 раз(а).

    Это правда, что сначала ищешь столик, а потом идешь за едой. Не всегда мы столик находили, могли к кому-то подсаживаться. И официанты – нерасторопные. Как-то спросили, что нам делать, стола нет. В ответ лишь пожатие плечами – крутитесь, как хотите.

    Ну, а это вообще, нонсенс!!! :-? , для санатория, позиционирующего себя, как премиум класс :(

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 18 марта 2018 15:14 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 2 раз(а).

    Вот скажите, какой санаторий и отзыв о нем, вам больше нравится, если цена одинакова? ;)
    ( а то и выше в Альфа-Радоне за 14 дней :( )
    Время отдыха совпадает, янвать 2017 г.
    Всегда надо сравнивать! :znaika:

    http://kurbatishka.by/2017/01/15/санаторий-альфа-радон-год-спустя-ка/

    https://otzovik.com/review_4393844.html

  • molotok05 Member
    офлайн
    molotok05 Member

    143

    9 лет на сайте
    пользователь #1373510

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 19 марта 2018 18:49 Редактировалось molotok05, 2 раз(а).

    starikovm1953bk.ru
    Добрый день! :)
    Рассматриваю вариант снова поехать в один из санаториев РБ. В июне. С ребенком.
    Вариантов пока не много-Сосны (понравилось- коттедж, питание, природа, не очень много людей,интернет.Не понравилось-рассадка ,ее отсутствие в столовой.Кто первый сел , тот не спеша и съел).
    Второй вариант (Ваше не навязчивая назойливость насчет Белой Вежы.. ;) )-Белая Вежа.(Из плюсов пока-территория, бассейн (?).Из минусов-питание (шведский стол-нЭту)), интернет где то в районе ресепшен-не серьезно).
    Может что посоветуете еще? :shuffle:
    Интересует не много, питание шведский стол (нет я и сын не едуны ,но просто потому, что.), бассейн, интернет желательно в номере и чтобы не очень шумно.
    Один из критериев почему не рассматриваю Приозерный.
    Думаю (в зависимости от природных условий ..эххх знать бы что не будет дождей и холода, но увы это не Египет и не Турция), просто пожить в районе 20-30 дней на природе.
    Лечение в виде ОЗДОРОВЛЕНИЯ не больше.
    Не пробовал Брестское направление,думаю..

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 20 марта 2018 10:08 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 8 раз(а).
    molotok05:

    бассейн, интернет желательно в номере и чтобы не очень шумно.

    Добрый день,molotok05!
    Читайте сайт санатория внимательнее! :znaika: (про интернет ;) )
    https://belayavezha.by/

    Свободный WiFi. Расширение зон!
    27.12.2017 НОВОСТИ

    Уважаемые клиенты нашего санатория! Спешим Вам сообщить, что в конце 2017 года была проведена работа по расширению зон доступа к нашему бесплатному беспроводному доступу к сети интернет. Дополнительно мы увеличили скорость интернет соединения, на данный момент она составляет до 20 мбит/с.

    Добавлены зоны:

    Корпус №3 — 3 и 2 этаж, частично 1-й.
    Корпус №4 — 3 и 2 этаж, частично 1-й.
    Лечебный корпус — 1 и 2 этажи
    Корпус №1 — Небольшие зоны на 2-м, 3-м, и 4-м этажах.
    Всё что Вам надо для подключения — зарегистрироваться с паспортом в Регистратуре, и подключиться к сети BELAYA-VEZHA, далее автоматическая система попросит Вас авторизоваться. Ваше имя пользователя и пароль — это ваш номер паспорта: Цифры без пробелов или заглавные латинские буквы + цифры.

    Мы рады трудиться для Вас.

    С уважением, Администрация санатория «Белая Вежа»

    Про питание в Белой Веже столько писал, нет смысла повторяться, кому, что надо :-?
    В Белой Веже стол за вами закрепляется (место) с первого дня, если вас не устраивают соседи (по каким-то причинам), то не проблема, диет-сестра всегда переведет вас за другой стол.
    Совершенно не уверен, что вы сейчас, сможете забронировать путевку на лето в санаторий Белая Вежа.
    Их практически, не осталось :(
    Это ли, не лучшая реклама санатория? :P
    Допускаю, что и моя "заслуга" в этом есть...(малая толика и с моей стороны :roll: , совершенно бесплатная, увы :shuffle: ), но в основном это заслуга всего санатория и его гл.врача!
    Читайте в моей группе ВК https://vk.com/club64970000, там всё есть! Чего нет, спрашивайте!
    Сейчас, почти у всех санаториев Беларуси есть свои группы в интернете, читайте, задавайте вопросы, в зависимости от того, что вам ответят и как...и делайте СВОИ выводы!
    Со своей стороны, могу посоветовать в Белой Веже люкс в 1 корпусе (2640 руб./чел. летом) и 2 корпус, люкс (2540 руб.), на мой взгляд, самый удобный в летнее время!
    Задавайте свои, любые вопросы в группе санатория Белая Вежа, вам точно ответят, там или там...
    http://forum.sanatorii.by/viewtopic.php?f=5&t=290&start=1170
    https://www.facebook.com/belayavezhaby/
    Удачи в выборе! :)

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13249

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13249
    # 20 марта 2018 12:04
    starikovm1953bk.ru:

    (про интернет ;) )

    если интернет один ( или два) на всех- то это не интернет. это так- отписаться домой, что всё нормально)) нормальный инет, когда у вас отдельный канал доступа в номере и никто, кроме вас, не лезет туда с закачкой фильма))

    starikovm1953bk.ru:

    почти у всех санаториев Беларуси есть свои группы в интернете, читайте, задавайте вопросы, в зависимости от того, что вам ответят и как...и делайте СВОИ выводы!

    эти группы жестко модерируются и на вопросы там могут не ответить. но посмотреть конечно стоит- но если нет опыта по отдыху, то сложно будет найти что-то полезное там, кроме описания как всё круто))

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 20 марта 2018 13:01 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 7 раз(а).
    11vasya:

    starikovm1953bk.ru:

    (про интернет ;) )

    если интернет один ( или два) на всех- то это не интернет, это так- отписаться домой, что всё нормально)) нормальный инет, когда у вас отдельный канал доступа в номере и никто, кроме вас, не лезет туда с закачкой фильма))

    starikovm1953bk.ru:

    почти у всех санаториев Беларуси есть свои группы в интернете, читайте, задавайте вопросы, в зависимости от того, что вам ответят и как...и делайте СВОИ выводы!

    эти группы жестко модерируются и на вопросы там могут не ответить. но посмотреть конечно стоит- но если нет опыта по отдыху, то сложно будет найти что-то полезное там, кроме описания как всё круто))

    1. Про интернет.
    Ничего не могу вам сказать по этому поводу, не в курсе и не компетентен. Меня, честно говоря, вполне устраивал тот интернет (WI-FI) который был в прошлом году.
    У меня физически не хватало времени на интернет, были более интересные вещи в санатории... :)
    В 15 году сестре был необходим интернет по работе каждый день...Она вечером, общалась в зоне доступа, которая тогда была.
    Если поеду в этом году, обязательно напишу, как сейчас обстоит дело, но качать фильмы я точно не буду! :D
    Я чего туда приезжаю, в номере сидеть? :shuffle:

    2.https://vk.com/club64970000
    Эта группа, вообще, не модерируется ( она так и называется - "Санатории Белоруссии(честно и без рекламы)" ) :znaika: , пишите, задавайте любые вопросы, за исключением случаев запрещенных законом.
    Делитесь своими впечатлениями о санаториях, если нет опыта спрашивайте, узнавайте о чем-то, кто вам мешает? :-?
    Я попытался создать площадку для себя и тех кого это интересует..., а вот почему, практически, никто не пишет туда - это вопрос не ко мне. Значит, это не интересно, я так понимаю, как впрочем и здесь... :(
    Честно говоря, мне совершенно не понятно...
    Пишут сотни тысяч отзывов, везде! об отдыхе в любых странах, самых разнообразных( и хороших и плохих ), а об отдыхе в Беларуси, какое-то информационное "молчание"..., при этом декларируется о 220.000 тысячах отдыхающих - ЕЖЕГОДНО!
    Правда, у других групп в соцсетях "сотни и тысячи" членов ;) , но тоже ничего не пишут.
    В моей группе, всего-то сотня членов, но я сам пишу, задают мне вопросов в разы больше... :P

    Про другие группы ничего не знаю... :-?
    Вот, если вас интересует, что-то, так ПОПРОБУЙТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС!, а зависимости от ответа и будете оценивать!
    Что я всем и предлагал сделать в предыдущем посте.

    З.Ы. Кстати, на этой ветке форума, никакой модерации вопросов и ответов я не заметил. :-?
    И большое спасибо, модераторам за это!

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13249

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13249
    # 20 марта 2018 13:24
    starikovm1953bk.ru:

    а вот почему, практически, никто не пишет туда

    потому что для себя- нет рекламы и накруток))

    starikovm1953bk.ru:

    у других групп в соцсетях "сотни и тысячи" членов ;) , но тоже ничего не пишут.

    во первых если есть модерация, то смысл писать. во вторых, если нет модератора, то некому вывешивать вопросы на стену. в общем вести группу то же нужно уметь))

    starikovm1953bk.ru:

    ПОПРОБУЙТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС!, а зависимости от ответа и будете оценивать!

    вот только ответ на вопрос в группе нельзя принимать на веру- даже банки в своих офгруппах грешат неточностями.

    starikovm1953bk.ru:

    на этой ветке форума, никакой модерации вопросов и ответов я не заметил.

    тут нечего модерировать- ветка скорее мертва, чем жива. один только пользователь не даёт ей умереть :D

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 20 марта 2018 13:57 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 2 раз(а).

    Соглашусь, во многом с вами. Но если не мы, кто нам поможет? :-?
    Вот, в меру своих сил пытаемся разобраться... ;)

  • molotok05 Member
    офлайн
    molotok05 Member

    143

    9 лет на сайте
    пользователь #1373510

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 20 марта 2018 17:21

    starikovm1953bk.ru,
    Ок. Спасибо.
    Значит похоже опять в Сосны :-?

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 20 марта 2018 19:12
    molotok05:

    starikovm1953bk.ru,
    Ок. Спасибо.
    Значит похоже опять в Сосны :-?

    Каждому свое! :D

    При кажущимся выборе санаториев Беларуси ( более 100! ), хороших, адекватным (сопостовимым по ценнику с Белой Вежей в летний период), комфортных по проживанию, с услужливым по-европейским меркам персоналом, с отличным, качественным лечением - на пальцах одной руки перечесть..., да, что я говорю..., только один такой знаю, это санаторий Белая Вежа! (ИМХО) :znaika:

    Рад буду, если кто-то мне возразит :shuffle: ..., с удовольствием выслушаю доводы оппонента(ов).

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13249

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13249
    # 20 марта 2018 19:30
    starikovm1953bk.ru:

    с услужливым по-европейским меркам персоналом

    думается, что такого нет в беларуси((

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 20 марта 2018 19:37 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 2 раз(а).
    11vasya:

    starikovm1953bk.ru:

    с услужливым по-европейским меркам персоналом

    думается, что такого нет в беларуси((

    Ну, почему нет? А Белая Вежа... ;)

    Санаторий Сосны

    Отзыв написан 31 августа 2017 через мобильное устройство
    Отдых для души!
    Впервые побывали в этом санатории. Если рассматривать его именно как Оздоровительно-лечебный санаторий, то я бы поставила ему оооочень слабенькую четвёрку(так как лечебная база можно сказать никакая), но если вы устали от городской суеты, решили отдохнуть от всего и всех, то вам именно сюда, вот тут я ставлю твёрдую 5+. Питание шведский стол, диетическое, без изысков и яств, но как по мне, так именно таким и должно быть питание в санатории(ибо не обжираться туда приехали и лишние килограммы никому не в пользу). Номера оставляют желать лучшего, но, всё чисто и аккуратно. Посетила СПА зону, записалась на педикюр, дочери подстричь кончики волос и маму на покраску бровей, сказать что я была в шоке, ничего не сказать! Отвратительно! Не рекомендую!!!!
    Территория санатория просто огромная, ухоженная и чистая, а какая там природа, пение птиц, аромат сосен...глядя на всё это, я не замечала каких либо минусов и старалась как можно чаще находиться на улице и наслаждаться Красотами леса, именно там я поняла и осознала что я на отдыхе и не думаю вообще не о чём и не о ком! Посетили несколько экскурсии, остались довольны, было интересно.
    Минусы конечно можно найти везде и они конечно есть и над ними надо обязательно работать!
    Если удастся ещё раз приехать в этот санаторий, то обязательно приеду, но лечение постараюсь принять по минимуму(а если можно будет без лечения, то ещё лучше). А вот что я сделаю с удовольствием, так это буду ещё больше гулять по свежему воздуху, заниматься на тренажёрах(кстати тоже на свежем воздухе), кататься на велосипеде и радоваться жизни!!!!

    Отзыв написан 10 мая 2017 через мобильное устройство
    Только место супер. Санаторий есть и лучше
    Место - озеро и сосновый лес - потрясающе. Из многих номеров вид прямо на озеро.
    Недостаток - насекомые. Были в мае, не одолевали, но много было похожих на комаров, что облепляли машину (даже на скорости не слетали) и иногда нас.
    Понравился уголок с тренажерами на улице у озера - за счёт собственного веса.
    Есть детская площадка, но скудная.
    Завтрак понравился (котлеты, макароны, булочка, колбаса и вяленое мясо вкусные).
    Обед был ужасный. Невкусный, выбор совсем не велик.
    Ужин на троечку.
    Вообще, выбор еды не большой. Но вроде, все свежее. Компоты недопитые с обеда, например, выливают, на ужин уже нет их.
    Десертов как таковых нет. Наверное, это типа диета.
    Но еда в духе советской столовой.
    Номера в основном корпусе тоже советского типа, мебель старая. Лично я в таком номере расслабиться бы не смог, комфорт бы не чувствовал. Кровати односпальные очень узкие.
    Взяли в итоге двухкомнатный номер. Он чуть поновее выглядит. Кровать двуспальная и большой раскладывающийся диван. Балкон.
    Бассейн по расписанию. Прокат закрывается рано. Вечером даже на велосипеде не покататься по территории. Слишком все урегулировано. Организоваться не просто. Надо бы отойти от такой жесткости.
    По стоимости оказался даже дороже Приозерного санатория, который гораздо современнее, номера прекрасные, больший выбор лечебных и спа процедур, нет жесткого регламента (на тот же бассейн).
    Если не важен сосновый лес и озеро под боком, то выбор следует однозначно делать в пользу облагороженного и современного Приозерного.

    https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g7692344-d7626726-Reviews ... egion.html

  • molotok05 Member
    офлайн
    molotok05 Member

    143

    9 лет на сайте
    пользователь #1373510

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 20 марта 2018 19:53 Редактировалось molotok05, 1 раз.
    starikovm1953bk.ru:

    это санаторий Белая Вежа! (ИМХО)

    Ну, это вы знаете ;).
    Хочется вам верить, но в Белую Вежу не хочется. Вот как то такое ощущение, что это 20 век, конец 90г.(ИМХО).
    Да, что там активно пытаются менять и кому то там нравится,но не лежит душа хотя бы только из-за внешнего вида =(.
    Но это как или шашечки , или ехать.
    Рассматривал Плиссу (были 7 дней), но второй раз не хочется. Питание-нормуль, проживание тоже, инет-не плохо.
    Бассейн-так себе, природа , ну так она везде природа в Витебской области.Из больших плюсов-не далеко от Витебска :).
    Хотелось бы в Приозерный, но там нет тишины , особенно в сезон (возможно если бы не ребенок... 8) )-хотя в целом там хорошо!
    Можно сказать-парень возьми (сними)домик в деревне или усадьбу коих сейчас не мерено и релаксируй! Да, но есть Но.
    Именно-питание.В санаториях питание не плохо сбалансировано и риск подхватить какой-нибудь норовирус весьма минимален и да это все таки как никак мед учреждение.
    В Соснах все классно-кроме дороги =(.(ребенок быстро доходит до укачивающей "кондиции";).
    Море? Да-но позднее.

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1083

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 20 марта 2018 22:48 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 5 раз(а).
    molotok05:

    Именно-питание.В санаториях питание не плохо сбалансировано и риск подхватить какой-нибудь норовирус весьма минимален и да это все таки как никак мед учреждение.

    Ну, это совершенно, ни от чего вас не убережет.(ИМХО!) Примеров - больше чем достаточно.
    Как говорил мой дед :znaika: ..., если крупно не повезет :( , то и на родной жене ... поймаешь! :D

    Привел эти отзывы, лишь для того, чтобы не быть голословным, ну, а остальное, конечно, только ваш выбор.

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 21 марта 2018 09:17

    starikovm1953bk.ru, подтверждаю.
    Лет десять назад в Радоне было ЧП, когда отравилось почти треть отдыхающих.