Ответить
  • Dr.Yurch Neophyte Poster
    офлайн
    Dr.Yurch Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2449153

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 6 апреля 2018 12:04
    mareis:

    Dr.Yurch:

    пока SD. Но хочется надеяться, что и HD не загорами

    Спасибо, выходит HD только на интерактивной Zala через приставку вещают. Плохо конечно.

    Я из Брестской области. У меня пока и обычная ZALA и SMART в SD качестве только идет. Быть может смарт зала в Минске и области в HD идет - но вряд ли.

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4506

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4506
    # 6 апреля 2018 15:59
    Dr.Yurch:

    mareis:

    Dr.Yurch:

    пока SD. Но хочется надеяться, что и HD не загорами

    Спасибо, выходит HD только на интерактивной Zala через приставку вещают. Плохо конечно.

    Я из Брестской области. У меня пока и обычная ZALA и SMART в SD качестве только идет. Быть может смарт зала в Минске и области в HD идет - но вряд ли.

    http://beltelecom.by/news/company/abonentam-zala-iptv-minska-i-mi ... leradiokom

  • Dr.Yurch Neophyte Poster
    офлайн
    Dr.Yurch Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2449153

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 6 апреля 2018 19:49
    grum:

    Dr.Yurch:

    mareis:

    Dr.Yurch:

    пока SD. Но хочется надеяться, что и HD не загорами

    Спасибо, выходит HD только на интерактивной Zala через приставку вещают. Плохо конечно.

    Я из Брестской области. У меня пока и обычная ZALA и SMART в SD качестве только идет. Быть может смарт зала в Минске и области в HD идет - но вряд ли.

    http://beltelecom.by/news/company/abonentam-zala-iptv-minska-i-mi ... leradiokom

    Обычная ZALA имеет разделение по областям и благодаря этому жители Минска и области имеют возможность смотреть общедоступный пакет в HD. А вот SMART ZALA же не привязана к региону - и поэтому одинаково идет как у абонентов Минска и области, так и у абонентов других регионов. - то есть пока еще не в HD, но не ясно почему.

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8068

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8068
    # 7 апреля 2018 06:15 Редактировалось shuravi89, 1 раз.
    Dr.Yurch:

    grum:

    Dr.Yurch:

    mareis:

    Dr.Yurch:

    пока SD. Но хочется надеяться, что и HD не загорами

    Спасибо, выходит HD только на интерактивной Zala через приставку вещают. Плохо конечно.

    Я из Брестской области. У меня пока и обычная ZALA и SMART в SD качестве только идет. Быть может смарт зала в Минске и области в HD идет - но вряд ли.

    http://beltelecom.by/news/company/abonentam-zala-iptv-minska-i-mi ... leradiokom

    Обычная ZALA имеет разделение по областям и благодаря этому жители Минска и области имеют возможность смотреть общедоступный пакет в HD. А вот SMART ZALA же не привязана к региону - и поэтому одинаково идет как у абонентов Минска и области, так и у абонентов других регионов. - то есть пока еще не в HD, но не ясно почему.

    Сценарий такой (исходим из 2-х постулатов БТК - Первыми картинку в формате высокой четкости увидят абоненты интерактивного телевидения ZALA Минска и Минской области при наличии технической возможности. Для уточнения наличия технической возможности просмотра национальных телеканалов в формате HD абоненты ZALA IPTV могут обратиться в техническую поддержку по номеру 123.):

    1. Таким образом НЕ Минску/Минской области в Апреле лучше совсем не париться и забить (начать волноваться как минимум с Мая),
    2. Минчанам и жителям Минской области отзвониться на 123 и конкретно под себя уточнить подпадают ли они под "наличие технической возможности" (например абоненты оптических ТП Ясна),
    3. И если подпадают, то качать права ("тиграм мяса не докладывают" :D )...

  • Slonyara Senior Member
    офлайн
    Slonyara Senior Member

    1110

    22 года на сайте
    пользователь #1200

    Профиль
    Написать сообщение

    1110
    # 11 апреля 2018 17:56 Редактировалось Slonyara, 2 раз(а).

    Провожу опрос.

    Кто сталкивался с проблемой?

    На Android-устройствах воспроизведение канала в приложении Zala длится 10 минут, затем останавливается. Надо переключать на другой канал и обратно, чтобы продолжить просмотр. У меня такое на всех трех Android-устройствах.

    If you can dream it -- you can do it.
  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 11 апреля 2018 21:02

    Через какой плеер Вы воспроизводите ??

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • bubus122 Member
    офлайн
    bubus122 Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #224949

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 12 апреля 2018 13:40

    на телике редко но тоже бывает, поэтому пока только тестирую но и от кабельного не отказываюсь. не удобное приложение.

    Alex
  • Slonyara Senior Member
    офлайн
    Slonyara Senior Member

    1110

    22 года на сайте
    пользователь #1200

    Профиль
    Написать сообщение

    1110
    # 12 апреля 2018 14:46 Редактировалось Slonyara, 1 раз.
    touser:

    Через какой плеер Вы воспроизводите ??

    Приложение Zala для Android, плеер же там никакой не предусмотрен. Само приложение воспроизводит.

    If you can dream it -- you can do it.
  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 16 апреля 2018 20:00

    Доброго вечера, обновляю дома парк телевизоров . Буду брать три Samsung 2018 года. Вопрос.., к Zale проблемы с подключением будут или нет?

  • trifon1982 Senior Member
    офлайн
    trifon1982 Senior Member

    5735

    13 лет на сайте
    пользователь #358688

    Профиль
    Написать сообщение

    5735
    # 17 апреля 2018 06:52
    KonovalovaT.F.:

    Доброго вечера, обновляю дома парк телевизоров . Буду брать три Samsung 2018 года. Вопрос.., к Zale проблемы с подключением будут или нет?

    Не должно быть

  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 17 апреля 2018 09:17
    trifon1982:

    KonovalovaT.F.:
    Доброго вечера, обновляю дома парк телевизоров . Буду брать три Samsung 2018 года. Вопрос.., к Zale проблемы с подключением будут или нет?

    Не должно быть

    Я имела ввиду к Smart Zala по wi-fi. В одной из ветки форума читала что вроде как с Samsungmi были или возможны проблемы именно со Smart Zaloй...

  • trifon1982 Senior Member
    офлайн
    trifon1982 Senior Member

    5735

    13 лет на сайте
    пользователь #358688

    Профиль
    Написать сообщение

    5735
    # 17 апреля 2018 09:31
    KonovalovaT.F.:

    trifon1982:

    KonovalovaT.F.:
    Доброго вечера, обновляю дома парк телевизоров . Буду брать три Samsung 2018 года. Вопрос.., к Zale проблемы с подключением будут или нет?

    Не должно быть

    Я имела ввиду к Smart Zala по wi-fi. В одной из ветки форума читала что вроде как с Samsungmi были или возможны проблемы именно со Smart Zaloй...

    у меня 2 самсунга 2017г.в. проблем нет

  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 17 апреля 2018 12:28
    trifon1982:

    у меня 2 самсунга 2017г.в. проблем нет

    А Ваши марки.., если можно? Быть может Вы приобретали звуковые панели к телевизорам..?

  • trifon1982 Senior Member
    офлайн
    trifon1982 Senior Member

    5735

    13 лет на сайте
    пользователь #358688

    Профиль
    Написать сообщение

    5735
    # 17 апреля 2018 12:38 Редактировалось trifon1982, 2 раз(а).
    KonovalovaT.F.:

    trifon1982:

    у меня 2 самсунга 2017г.в. проблем нет

    А Ваши марки.., если можно? Быть может Вы приобретали звуковые панели к телевизорам..?

    Samsung UE55MU6450U и вроде Samsung UE40MU6100U панели не покупал

  • Slonyara Senior Member
    офлайн
    Slonyara Senior Member

    1110

    22 года на сайте
    пользователь #1200

    Профиль
    Написать сообщение

    1110
    # 18 апреля 2018 14:18
    KonovalovaT.F.:

    Буду брать три Samsung

    Если правильно помню, работать может только 2 устройства одновременно.

    If you can dream it -- you can do it.
  • TVV Onliner Watch Club
    офлайн
    TVV Onliner Watch Club

    9203

    22 года на сайте
    пользователь #393

    Профиль
    Написать сообщение

    9203
    # 18 апреля 2018 16:11

    А подскажите приложение для Самсунг, которое показывает основные российские каналы (ОРТ, НТВ, Россия и др.). Требования только два - простота и максимальная стабильность в работе.

  • tatari Junior Member
    офлайн
    tatari Junior Member

    55

    13 лет на сайте
    пользователь #380097

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 21 апреля 2018 22:41 Редактировалось tatari, 1 раз.

    Есть приставка опенбокс А6.подключил смартзалу.не работает пульт.только мышка.как заставить работать пульт?

  • Slowgun Member
    офлайн
    Slowgun Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #202344

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 22 апреля 2018 22:13

    Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с проблемой Smart Zala на Windows 10? Приложение запускается, но после открытия любого канала уходит в вечную загрузку. При этом лимит в 2 одновременных соединения не превышен. Звонок в тех.поддержку ничего не решил, ссылаются на скорое обновление приложения. Такая проблема наблюдается уже достаточно давно.

  • siongroup Senior Member
    офлайн
    siongroup Senior Member

    556

    14 лет на сайте
    пользователь #203533

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 23 апреля 2018 12:29
    Slowgun:

    Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с проблемой Smart Zala на Windows 10? Приложение запускается, но после открытия любого канала уходит в вечную загрузку. При этом лимит в 2 одновременных соединения не превышен. Звонок в тех.поддержку ничего не решил, ссылаются на скорое обновление приложения. Такая проблема наблюдается уже достаточно давно.

    Вечная загрузка на Win 10 ---- недостаточная скорость интернет соединения. Повырубайте все качалки и обновлялки во время просмотра.

    Выживает ведь не тот кто умеет жить на пять, а тот кто просто не умеет умирать!
  • Slowgun Member
    офлайн
    Slowgun Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #202344

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 23 апреля 2018 16:55 Редактировалось Slowgun, 3 раз(а).
    siongroup:

    Slowgun:

    Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с проблемой Smart Zala на Windows 10? Приложение запускается, но после открытия любого канала уходит в вечную загрузку. При этом лимит в 2 одновременных соединения не превышен. Звонок в тех.поддержку ничего не решил, ссылаются на скорое обновление приложения. Такая проблема наблюдается уже достаточно давно.

    Вечная загрузка на Win 10 ---- недостаточная скорость интернет соединения. Повырубайте все качалки и обновлялки во время просмотра.

    Попробовал запустить на совершенно "свободном" канале. Ничего не происходит, все та же постоянная загрузка.