Ответить
  • 3481568 Junior Member
    офлайн
    3481568 Junior Member

    62

    1 год на сайте
    пользователь #3481568

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 26 марта 2024 21:58
    Kofra:

    Vofik:
    Купил на кухню смарт тв Киви,хотел подключит к Zala,с которым благополучно работает Самсунг, и....что только не делал,приложение не устанавливается,пишет,что не совместимо с моим Киви,в техподдержке так же сказали,что только вариант с доп приставкой и соответственно с танцами с ещё одним пультом.Есть ли кто то,кому удалось чудо подключения Киви к Зале?

    На Киви же вроде андройд ? Приложение точно то что надо скачал ?

    Зала ясна есть два приложения, которые похоже не исправлялись от рождения :(
    Вот тут они оба есть https://appagg.com/search/zala:android/?hl=ru
    Одно для планшетов, управляется мышкой или пальцами по сенсорному экрану. Второе - для андроид-приставки с пультом.
    Оба на обычную андроид-приставку стали, но у меня с ними большие проблемы были :(
    А у Vofik приложение не ставилось, т.е. на киви не андроид или андроид кривой...
    Не зря бтк свои телевизоры продвигает...

  • Vofik Senior Member
    офлайн
    Vofik Senior Member

    823

    14 лет на сайте
    пользователь #172651

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 26 марта 2024 22:18
    Kofra:

    На Киви же вроде андройд ? Приложение точно то что надо скачал ?
    https://zala.by/smartso

    Я перепробовал все варианты,разве,что апкшник через флешку не пробовал,подумал,что раз рекомендуемые приложения залы определяют мой Киви,но считают его несовместимым,то риск от ,,насильственной,, установки есть,поэтому я и здесь.

  • 3597334 Neophyte Poster
    офлайн
    3597334 Neophyte Poster

    9

    1 год на сайте
    пользователь #3597334

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 марта 2024 22:32

    Добрый вечер. Будет ли работать Zala на Xiaomi tv box 2gen с Google tv на борту? (Не с андроид тв). Спасибо

  • Vofik Senior Member
    офлайн
    Vofik Senior Member

    823

    14 лет на сайте
    пользователь #172651

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 26 марта 2024 22:36
    3481568:

    А у Vofik приложение не ставилось, т.е. на киви не андроид или андроид кривой...
    Не зря бтк свои телевизоры продвигает..

    На моем Киви Андроид 11,возможно андроид кривой я не спец.

  • 3481568 Junior Member
    офлайн
    3481568 Junior Member

    62

    1 год на сайте
    пользователь #3481568

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 27 марта 2024 15:16 Редактировалось 3481568, 1 раз.
    Vofik:

    Я перепробовал все варианты,разве,что апкшник через флешку не пробовал,подумал,что раз рекомендуемые приложения залы определяют мой Киви,но считают его несовместимым,то риск от ,,насильственной,, установки есть,поэтому я и здесь.

    А кто мешает попробовать? С ссылки, которую я кидал раньше как раз apk можно скачать причем 2 варианта. Если не станет - то все :(
    Теоретически, если очень хочется и на телевизоре есть интернет-браузер, можно попробовать из браузера смотреть.
    Но я помаялся с залой, потом плюнул и вообще на рекорд свалил.
    И еще, может быть несовместимость приложения (но это, если оно станет) с настройками аккаунта на бтк.

  • Kofra Member
    офлайн
    Kofra Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #554750

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 28 марта 2024 14:30
    3597334:

    Добрый вечер. Будет ли работать Zala на Xiaomi tv box 2gen с Google tv на борту? (Не с андроид тв). Спасибо

    Конечно будет работать ) хорошая приставка

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    Vofik:

    Kofra:

    На Киви же вроде андройд ? Приложение точно то что надо скачал ?
    https://zala.by/smartso

    Я перепробовал все варианты,разве,что апкшник через флешку не пробовал,подумал,что раз рекомендуемые приложения залы определяют мой Киви,но считают его несовместимым,то риск от ,,насильственной,, установки есть,поэтому я и здесь.

    Ставь апк и не бойся ) Там 2 приложения Попробуй оба поставить и лишнее удалишь )

  • rentgeno Junior Member
    офлайн
    rentgeno Junior Member

    58

    9 лет на сайте
    пользователь #1584602

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 28 марта 2024 15:15
    Vofik:

    Kofra:

    На Киви же вроде андройд ? Приложение точно то что надо скачал ?
    https://zala.by/smartso

    Я перепробовал все варианты,разве,что апкшник через флешку не пробовал,подумал,что раз рекомендуемые приложения залы определяют мой Киви,но считают его несовместимым,то риск от ,,насильственной,, установки есть,поэтому я и здесь.

    Попробуйте установить приложение для тв Горизонт с сайта залы. Должно заработать.

  • fishkers Member
    офлайн
    fishkers Member

    231

    10 лет на сайте
    пользователь #1150916

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 7 апреля 2024 16:51 Редактировалось fishkers, 1 раз.

    Подскажите, что делать если пишет приложение Zala yasna недоступно в google play на этом устройстве. Андроид ТВ (Thomson). Нужно с помощью компютера скачать его и потом переписать на флешку и вручную пробовать установить?

    Upd
    Да, получилось, скачал с сайта бтк ту версию, что для андроид тв, с флешки загрузил apk в телик и вроде заработало.