Ответить
  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4139

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4139
    # 2 февраля 2024 18:46
    sanyashursh:

    В плей маркете приложения для андроид тв (KIVI) нет

    Посмотрите ЗДЕСЬ

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2110

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2110
    # 2 февраля 2024 20:11
    sanyashursh:

    Подскажите как обновить приложения, может дело в этом?

    Скачиваете на сайте zala, но дело скорее всего в кривости приложения. У меня на андройд тв оно вообще тормозит, а еще время от времени разлогинивается, правда я его все равно не смотрю, ибо мало каналов и низкое качество потоков, так что пофиг :) На их смарт приставке подключенной к старому не смарт телеку, идет нормально.

  • RemontHD Member
    офлайн
    RemontHD Member

    183

    8 лет на сайте
    пользователь #1861858

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 5 февраля 2024 04:47

    У кого есть актуальный плейлист m3u ZALA ?

    +375 29 1968455 MTS
  • archibal Neophyte Poster
    офлайн
    archibal Neophyte Poster

    26

    13 лет на сайте
    пользователь #280457

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 6 февраля 2024 15:00

    Здравствуйте. Нужна помощь.
    На моём ПК не работает приложение Zala. Смотреть можно только через браузер.
    Пробовал версии приложения Zala 3.1.4 и 3.1.3.
    Установлена Windows 7.
    Может у кого-нибудь есть более старые версии приложения? К примеру, 3.1.1.
    Если есть, поделитесь, пожалуйста.

  • 3481568 Junior Member
    офлайн
    3481568 Junior Member

    62

    1 год на сайте
    пользователь #3481568

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 6 февраля 2024 18:47
    archibal:

    На моём ПК не работает приложение Zala. Смотреть можно только через браузер.
    Пробовал версии приложения Zala 3.1.4 и 3.1.3.

    Я не уверен, что вообще поможет. Если мне не изменяет память, виндовая версия зала - это андроидная, завернутая в эмулятор андроидв.
    Ради интереса попробуйте установить эмулятор (несколько вариантов ищутся в интернете), а в нем .уже запускать залу для андроида.
    У меня на ПК работало, пока я не плюнул на залу, все снес и вообще откатился с ясна на рекорд. Мало того, чтобы зала ясна на приставке заработала, пришлось трясти техподдержку, чтобы они что-то там разблокировали в аккаунте. А потом все равно трансляция через каждых полчаса зависала (на ПК кстати не зависала :).
    Кстати, если еще кому-то интересно (тут в обсуждении недавно мелькало). Когда я в свое время добивался работоспособности залы, то меня техподдержка перевела на ясна 50 (кажется смарт). Тариф вроде бы уже был ликвидирован, но меня подключили, И он не требовал отдельной оплаты за программную залу (без бтк-приставки)
    .

  • archibal Neophyte Poster
    офлайн
    archibal Neophyte Poster

    26

    13 лет на сайте
    пользователь #280457

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 6 февраля 2024 20:16

    У меня в версии 3.1.3 как бы всё заработало, но видео так и не появилось. Бесконечный статус загрузки, и всё. Где-то прочитал, что якобы нужно удалить уже давно умерший Adobe Flash Player, и тогда видео появится. Мол, у Залы какой-то свой встроенный флэш. В общем, видимо из-за этого и не работает. Вообще, не знаю, как через приложение, но через браузер, как по мне, качество видео такое себе. Если сравнивать с кабельным ТВ на телевизоре, то "небо и земля". Не знаю, как с качеством через приставку к телевизору. Надо пробовать. И надо будет ещё попробовать подключить кабельное IPTV и сравнить с качеством изображения Smart Zala через приставку.

  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2110

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2110
    # 6 февраля 2024 21:02
    archibal:

    У меня в версии 3.1.3 как бы всё заработало, но видео так и не появилось.

    На сайте залы нет приложения для винды, да и по-моему они уже давно прекратили его поддержку.

    archibal:

    не знаю, как через приложение, но через браузер, как по мне, качество видео такое себе.

    Оно там в принципе такое себе :)

  • chilio Member
    офлайн
    chilio Member

    230

    15 лет на сайте
    пользователь #162485

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 7 февраля 2024 12:37

    Есть здесь знатоки? EPGActM70116109 что за ошибочка?)

  • archibal Neophyte Poster
    офлайн
    archibal Neophyte Poster

    26

    13 лет на сайте
    пользователь #280457

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 8 февраля 2024 14:44
    Vitalik8800:

    archibal:

    У меня в версии 3.1.3 как бы всё заработало, но видео так и не появилось.

    На сайте залы нет приложения для винды, да и по-моему они уже давно прекратили его поддержку.

    archibal:

    не знаю, как через приложение, но через браузер, как по мне, качество видео такое себе.

    Оно там в принципе такое себе :)

    Приложение на сайте есть. Смотрите внимательнее

  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2110

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2110
    # 8 февраля 2024 15:17
    archibal:

    Приложение на сайте есть. Смотрите внимательнее

    Увидел, но она не для меня, ибо у меня ZALA yasna, а там нет приложения для винды. Если я буду пытаться логиниться старой zala, то ничего не выйдет, учетка не найдена.

  • UG_mukz Apple Team
    офлайн
    UG_mukz Apple Team

    796

    16 лет на сайте
    пользователь #102199

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 19 февраля 2024 01:55

    Всем привет!
    Подскажите, где брать логин/пароль от смарт залы? По всему приложению пролазил нигде не нашел. Тариф Ясна 100 Smart.

  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4525

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4525
    # 19 февраля 2024 08:39
    UG_mukz:

    Всем привет!
    Подскажите, где брать логин/пароль от смарт залы? По всему приложению пролазил нигде не нашел. Тариф Ясна 100 Smart.

    В договоре который вам выдали в бтк.

  • vashkovski100 Neophyte Poster
    офлайн
    vashkovski100 Neophyte Poster

    13

    менее полугода на сайте
    пользователь #3784985

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 февраля 2024 14:21

    кто знает, можно ли подключить как-то инет, если в квартире не подключена телефонная связь?

  • NStranger Neophyte Poster
    офлайн
    NStranger Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1236596

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 февраля 2024 13:35 Редактировалось NStranger, 2 раз(а).
    vashkovski100:

    кто знает, можно ли подключить как-то инет, если в квартире не подключена телефонная связь?

    1 Раздать интернет со смартфона.
    2 Связаться непосредственно с БТК или другим провайдером на конт технической возможности подключения по конкретному адресу.
    3 Попросить у соседей :)

  • qwe_Alex_i Junior Member
    офлайн
    qwe_Alex_i Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #300621

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 2 марта 2024 19:57 Редактировалось qwe_Alex_i, 2 раз(а).

    Добрый день, подскажите пожалуйста, а на приставке zala смарт установка стронних апк заблокирована из коробки? Выставляю разрешение в приложении.но установка все равно блокируется. На второй моей приставке xiaomi stick все работает.

    Добавлено спустя 1 час 10 минут 36 секунд

    Вопрос снят. Как говорится - гугл в помощь, ну или бубен

  • artsiom82 Junior Member
    офлайн
    artsiom82 Junior Member

    48

    14 лет на сайте
    пользователь #226777

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 10 марта 2024 08:46

    Доброе утро, подскажите, пожалуйста, как замтавить yasna на LG рпботать, ТВ куплен не РБ)

  • 3481568 Junior Member
    офлайн
    3481568 Junior Member

    62

    1 год на сайте
    пользователь #3481568

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 10 марта 2024 14:44 Редактировалось 3481568, 1 раз.
    artsiom82:

    Доброе утро, подскажите, пожалуйста, как замтавить yasna на LG рпботать, ТВ куплен не РБ)

    Уточняю: ясна - это тариф, на телевизор он не ставится... На телевизор (не на всякий) ставится приложение зала ясна, обеспечивающее трансляцию. Причем на некоторых вариациях ясна за залу еще надо доплачивать.
    Если телевизор позволяет - лучше поставить на него какое-нибудь стороннее iptv приложение. Если не позволяет - купить андроид-приставку и поставить на нее iptv приложение.
    После чего забыть про ясна и залу как страшный сон.
    Я уже постучал головой по стенкам пока пытался заставить программу зала ясна от бтк работать на приставке. В конечном итоге отказался и вообще вернулся на рекорд.
    Может быть заловские приставки от бтк и нормально работают, но с андроид приложениями есть проблемы. Причем уже два года они не обновлялись, ошибки не правились.
    Я честно пытался запустить зала ясна на андроид-приставке (телевизор аналоговый, второй - старый компьютерный монитор). Причем дама из техподдержки вообще не знала, какую версию приложения надо (назвала мне версию старой смарт залы). Может быть не повезло, но нужное приложение нашел, но оно тупо не разворачивало трансляцию на полный экран. После сотрясания техподдержки оказалось, что у них какая-то блокировка стоит, чтобы приложение только на телевизоре работало. Что-то в аккаунте мне перенастроили, приложение заработало, но трансляция стала виснуть через каждые полчаса. Пришлось отказаться.
    Я могу ошибаться, но похоже, что бтк обеспечивает нормальную работу зала только на своих приставках и продаваемых в бтк телевизорах.

  • Vofik Senior Member
    офлайн
    Vofik Senior Member

    823

    14 лет на сайте
    пользователь #172651

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 25 марта 2024 23:06

    Купил на кухню смарт тв Киви,хотел подключит к Zala,с которым благополучно работает Самсунг, и....что только не делал,приложение не устанавливается,пишет,что не совместимо с моим Киви,в техподдержке так же сказали,что только вариант с доп приставкой и соответственно с танцами с ещё одним пультом.Есть ли кто то,кому удалось чудо подключения Киви к Зале?

  • Kofra Member
    офлайн
    Kofra Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #554750

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 26 марта 2024 15:47 Редактировалось Kofra, 1 раз.
    Vofik:

    Купил на кухню смарт тв Киви,хотел подключит к Zala,с которым благополучно работает Самсунг, и....что только не делал,приложение не устанавливается,пишет,что не совместимо с моим Киви,в техподдержке так же сказали,что только вариант с доп приставкой и соответственно с танцами с ещё одним пультом.Есть ли кто то,кому удалось чудо подключения Киви к Зале?

    На Киви же вроде андройд ? Приложение точно то что надо скачал ?
    https://zala.by/smartsoft

  • 3597334 Neophyte Poster
    офлайн
    3597334 Neophyte Poster

    9

    1 год на сайте
    пользователь #3597334

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 марта 2024 19:22

    Добрый вечер. Будет ли работать Zala на Xiaomi tv box 2gen с Google tv на борту? (Не с андроид тв). Спасибо