Ответить
  • ndk1 Junior Member
    офлайн
    ndk1 Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #632450

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 18 ноября 2021 09:20

    Да на кой черт вам эта зала! Устанавливаете IPTV плеер.Скачиваете тв плейлист.Есть и бесплатные и платные. И смотрите под тысячу каналов!

  • freeracer69 Junior Member
    офлайн
    freeracer69 Junior Member

    68

    9 лет на сайте
    пользователь #1287331

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 23 ноября 2021 20:44
    ndk1:

    Да на кой черт вам эта зала! Устанавливаете IPTV плеер.Скачиваете тв плейлист.Есть и бесплатные и платные. И смотрите под тысячу каналов!

    Можно пжлст ссылку на нормальные не тяжелый плеер iptv и желательно плейлист?

  • ndk1 Junior Member
    офлайн
    ndk1 Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #632450

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 24 ноября 2021 13:38
    freeracer69:

    ndk1:

    Да на кой черт вам эта зала! Устанавливаете IPTV плеер.Скачиваете тв плейлист.Есть и бесплатные и платные. И смотрите под тысячу каналов!

    Можно пжлст ссылку на нормальные не тяжелый плеер iptv и желательно плейлист?

    Я пользуюсь ott-плеером. Меня устраивает. Он есть в магазине приложений на телевизоре или плей маркете.Информацию как настроить и скачать плейлисты, загуглите.Регистрироваться нужно обязательно на гугловском аккаунте. Он сейчас есть у всех.

  • Andrew.onliner Neophyte Poster
    офлайн
    Andrew.onliner Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #589496

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 ноября 2021 14:07
    Eugene_2002:

    siongroup:

    Eugene_2002:

    Работает ли SmartZALA на телевизорах Sony Android TV?

    Есть в плеймаркете их приложение --- https://play.google.com/store/apps/details?id=by.beltelecom.zala.debdis

    Это видимо для планшетов и телефонов, а для Android TV другие приложения.
    Есть тут владельцы Sony? Посмотрите, есть ли Smart Zala app?

    У меня Sony KDL-49WF805 с Smart TV на Android 8. Скачал приложение Smart Zala с Play Market ввёл Логин и Пароль, всё работает, только нужно быть подключенным на соответствующий тариф

  • Dr.SergeyP Senior Member
    офлайн
    Dr.SergeyP Senior Member

    1837

    11 лет на сайте
    пользователь #659857

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 19 декабря 2021 11:50

    У кого есть актуальный плейлист m3u ZALA ?

  • 159738 Senior Member
    офлайн
    159738 Senior Member

    1145

    15 лет на сайте
    пользователь #159738

    Профиль
    Написать сообщение

    1145
    # 20 декабря 2021 17:27

    Я смотрю бтк доработал приложение на смарт залу для самсунгов, раньше звука не было, теперь все работает(mu6300)

  • Igloo Member
    офлайн
    Igloo Member

    160

    18 лет на сайте
    пользователь #34265

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 27 декабря 2021 23:20

    Smart Zala никак не запустить на Android 4.2.2?
    Обновлений на планшет уже нет никаких.
    Скачал какую-то старую версию smart zala, которая установилась. Новые все не ставятся.
    Старая вроде запускается, но при выборе канала выдает, что не может воспроизвести видео.

  • DreamSAT Senior Member
    офлайн
    DreamSAT Senior Member

    2967

    13 лет на сайте
    пользователь #311080

    Профиль
    Написать сообщение

    2967
    # 28 декабря 2021 14:08
    Dr.SergeyP:

    У кого есть актуальный плейлист m3u ZALA ?

    в лс

  • Alekshavanov Member
    офлайн
    Alekshavanov Member

    468

    13 лет на сайте
    пользователь #375434

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 28 декабря 2021 22:44
    DreamSAT:

    Dr.SergeyP:

    У кого есть актуальный плейлист m3u ZALA ?

    в лс

    И мне закинь, Спасибо.

  • KaMaRuK Member
    офлайн
    KaMaRuK Member

    230

    15 лет на сайте
    пользователь #141327

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 4 января 2022 22:31

    ответьте в ЛС, есть ли бесплатные способы подключения платных каналов на андроид tv 9 (телевизор xiaomi 4s)

    Меня не пугают никакие действия, куда страшнее бездействие (С) Майкл Скофилд (побег)
  • _Jonson_Toreva_ Senior Member
    офлайн
    _Jonson_Toreva_ Senior Member

    2315

    14 лет на сайте
    пользователь #181272

    Профиль
    Написать сообщение

    2315
    # 11 января 2022 21:43

    Подскажите как поменять личные данные (логин/пароль) на приставке зала? Зайденко под данными родителей, а надо зайти под своими

  • Alekshavanov Member
    офлайн
    Alekshavanov Member

    468

    13 лет на сайте
    пользователь #375434

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 13 января 2022 00:31 Редактировалось Alekshavanov, 1 раз.
    _Jonson_Toreva_:

    как поменять личные данные (логин/пароль) на приставке зала

    На тот случай если не умеешь пользоваться поиском. Ищи ответы ТУТ(жмяк-жмяк)

  • _Jonson_Toreva_ Senior Member
    офлайн
    _Jonson_Toreva_ Senior Member

    2315

    14 лет на сайте
    пользователь #181272

    Профиль
    Написать сообщение

    2315
    # 13 января 2022 10:43
    Alekshavanov:

    _Jonson_Toreva_:

    как поменять личные данные (логин/пароль) на приставке зала

    На тот случай если не умеешь пользоваться поиском. Ищи ответы ТУТ(жмяк-жмяк)

    Спасибо за ответ, поиском пользоваться умею.
    И по твоей ссылке решения моего вопроса нет.
    Я просто забыл написать что у меня приставка sml-5050 с ви-фи, и эти способы не подходят. Однако я больше скажу, по 123 мне тоже не помогли, потому что они не знают как это на моей приставке сменить данные. Третий день мне специалисты "звонят" и "помогают" решить мой вопрос.
    Хотя я сам уже разобрался и сменил данные.

  • Paragonder Senior Member
    офлайн
    Paragonder Senior Member

    1270

    5 лет на сайте
    пользователь #2534987

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 15 января 2022 23:13

    _Jonson_Toreva_, так отписали бы методику смены данных учетки на примере тарифного плана, конкретной модели приставки и прочее. Мало ли кому пригодится на будущее.

  • 2654659 Neophyte Poster
    офлайн
    2654659 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2654659

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 февраля 2022 17:22 Редактировалось 2654659, 1 раз.

    Доброго времени суток! Сейчас на съемной квартире пользуюсь тарифом Ясна 100 Smart. Запускается через приложение на телевизоре LG B9, но плачу дополнительную плату за приставку SML, которая стоит в коробке и никак используется. Вопрос: можно ли сдать приставку(всё через лицо, на которое оформлен договор, разумеется), но оставить тариф Smart, чтобы ТВ шло через приложение? А если нет и придётся заключать новый договор и переходить на обычную Ясна 100, можно ли будет смотреть не подключая приставку к ТВ?

  • alan_wake Senior Member
    офлайн
    alan_wake Senior Member

    513

    10 лет на сайте
    пользователь #1060899

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 7 февраля 2022 18:32 Редактировалось alan_wake, 1 раз.
    2654659:

    Доброго времени суток! Сейчас на съемной квартире пользуюсь тарифом Ясна 100 Smart. Запускается через приложение на телевизоре LG B9, но плачу дополнительную плату за приставку SML, которая стоит в коробке и никак используется. Вопрос: можно ли сдать приставку(всё через лицо, на которое оформлен договор, разумеется), но оставить тариф Smart, чтобы ТВ шло через приложение? А если нет и придётся заключать новый договор и переходить на обычную Ясна 100, можно ли будет смотреть не подключая приставку к ТВ?

    можно сдать без проблем, эта приставка выдается как доп оборудование по запросу, если допустим у вас нет смарт тв, это в условиях тарифа вроде как прописано
    а вообще проще позвонить 123 или СЦ местный и узнать все подробно что да как

  • maxim2108 Neophyte Poster
    офлайн
    maxim2108 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1347625

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 февраля 2022 19:05 Редактировалось maxim2108, 1 раз.
    alan_wake:

    2654659:

    Доброго времени суток! Сейчас на съемной квартире пользуюсь тарифом Ясна 100 Smart. Запускается через приложение на телевизоре LG B9, но плачу дополнительную плату за приставку SML, которая стоит в коробке и никак используется. Вопрос: можно ли сдать приставку(всё через лицо, на которое оформлен договор, разумеется), но оставить тариф Smart, чтобы ТВ шло через приложение? А если нет и придётся заключать новый договор и переходить на обычную Ясна 100, можно ли будет смотреть не подключая приставку к ТВ?

    можно сдать без проблем, эта приставка выдается как доп оборудование по запросу, если допустим у вас нет смарт тв, это в условиях тарифа вроде как прописано
    а вообще проще позвонить 123 или СЦ местный и узнать все подробно что да как

    А почему тогда в описании тарифов Smart всегда указана доп. плата за приставку, как бы по умолчанию?

  • alan_wake Senior Member
    офлайн
    alan_wake Senior Member

    513

    10 лет на сайте
    пользователь #1060899

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 7 февраля 2022 19:25
    maxim2108:

    alan_wake:

    2654659:

    Доброго времени суток! Сейчас на съемной квартире пользуюсь тарифом Ясна 100 Smart. Запускается через приложение на телевизоре LG B9, но плачу дополнительную плату за приставку SML, которая стоит в коробке и никак используется. Вопрос: можно ли сдать приставку(всё через лицо, на которое оформлен договор, разумеется), но оставить тариф Smart, чтобы ТВ шло через приложение? А если нет и придётся заключать новый договор и переходить на обычную Ясна 100, можно ли будет смотреть не подключая приставку к ТВ?

    можно сдать без проблем, эта приставка выдается как доп оборудование по запросу, если допустим у вас нет смарт тв, это в условиях тарифа вроде как прописано
    а вообще проще позвонить 123 или СЦ местный и узнать все подробно что да как

    А почему тогда в описании тарифов Smart всегда указана доп. плата за приставку, как бы по умолчанию?

    можно отказатся от приставки если не нужна я узнавал когда тариф себе выбирал

  • Paragonder Senior Member
    офлайн
    Paragonder Senior Member

    1270

    5 лет на сайте
    пользователь #2534987

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 7 февраля 2022 19:40
    maxim2108:

    А почему тогда в описании тарифов Smart всегда указана доп. плата за приставку, как бы по умолчанию?

    Можно скрин/ссылку на описание тарифов "Ясна ... SMART" (помимо топового, где приставка включена в абонентку), где принудительно навязывают приставку?
    https://beltelecom.by/private/pakety-uslug
    здесь я вижу в подобных тарифах доп.плату за приставку в случае, если у клиента нет возможности пользоваться Smart-телевиденьем на его устройствах, которые поддерживаются соответствующим ПО и т.п. В таких случаях предлагают использование приставки (за доп.плату). Если Вам ее навязали аля "авось прокатит" и она не нужна - несите в СЦ и пусть у Вас оплату приставки убирают.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 7 февраля 2022 22:05
    2654659:

    Доброго времени суток! Сейчас на съемной квартире пользуюсь тарифом Ясна 100 Smart. Запускается через приложение на телевизоре LG B9, но плачу дополнительную плату за приставку SML, которая стоит в коробке и никак используется. Вопрос: можно ли сдать приставку(всё через лицо, на которое оформлен договор, разумеется), но оставить тариф Smart, чтобы ТВ шло через приложение? А если нет и придётся заключать новый договор и переходить на обычную Ясна 100, можно ли будет смотреть не подключая приставку к ТВ?

    Можете сдать спокойно. Стали писать слишком сильно ибо получили в гриву за ненаписание

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??