Ответить
  • ZB-BY-BULBASH Member
    офлайн
    ZB-BY-BULBASH Member

    256

    3 года на сайте
    пользователь #3016289

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 4 июля 2021 19:10 Редактировалось ZB-BY-BULBASH, 3 раз(а).
    MADCAT330:

    Кто ни будь знает, как смотреть Smart Zala в браузере на ПК? Может ссылка есть?

    Пробуй... ZALA 1 или скачивай ZALA 2

  • MADCAT330 Neophyte Poster
    офлайн
    MADCAT330 Neophyte Poster

    3

    2 года на сайте
    пользователь #3292317

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 июля 2021 08:59

    Ни то, ни другое у меня не работает. Первый вариант, просто не авторизуется, второй не показывает картинку, крутится индикатор загрузки. Всё так же как и было несколько лет тому назад, и всё повторяется, хотя прошлый раз мне предоставили ссылку на онлайн просмотр в браузере, и там всё работало нормально. Зато приложение на android работает стабильно, тут они молодцы, наверное.

  • ZB-BY-BULBASH Member
    офлайн
    ZB-BY-BULBASH Member

    256

    3 года на сайте
    пользователь #3016289

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 5 июля 2021 19:00
    MADCAT330:

    Ни то, ни другое у меня не работает. Первый вариант, просто не авторизуется, второй не показывает картинку, крутится индикатор загрузки. Всё так же как и было несколько лет тому назад, и всё повторяется, хотя прошлый раз мне предоставили ссылку на онлайн просмотр в браузере, и там всё работало нормально. Зато приложение на android работает стабильно, тут они молодцы, наверное.

    У меня работает первый вариант через ссылку, а второй вариант через прогу нет....

  • DreamSAT Senior Member
    офлайн
    DreamSAT Senior Member

    2960

    13 лет на сайте
    пользователь #311080

    Профиль
    Написать сообщение

    2960
    # 6 июля 2021 09:24 Редактировалось DreamSAT, 4 раз(а).
    Elv:

    Ну перейдите Вы на тариф рекорд и смотрите любое IP тв и ютуб . Зачем так мучаться и надрываться ?

    Ну видимо не умеют поднимать свой сервер и смотреть все на любом приложении. Хотя кто я такой, ведь я не в теме и ничего не понимаю.

  • MADCAT330 Neophyte Poster
    офлайн
    MADCAT330 Neophyte Poster

    3

    2 года на сайте
    пользователь #3292317

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 июля 2021 00:31

    Странно, теперь страница для скачивания приложения не доступна.

    Добавлено спустя 8 минут 21 секунда

    Наконец-то нашёл ссылку для браузера https://mfe.svc.ott.zala.by/#/authorize

  • nikitik-1971 Neophyte Poster
    офлайн
    nikitik-1971 Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #653843

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 июля 2021 22:42

    Установлено на телевизоре самсунг 5300 2012года смарт зала идет нормально иногда тупит начинает показывать канал и как будто кто то перемотку включил секунд десять начинает по кругу воспроизводить паузу нажмешь потом запустишь все восстанавливается тарифный план ясна 100 смарт .Вчера устанавливал на самсунг 8750 через магазин приложений лагов не было но качество на этом телевизоре ни о чем Подключен уже давно каналы телевидения смотрю редко.

  • 3210847 Member
    офлайн
    3210847 Member

    245

    3 года на сайте
    пользователь #3210847

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 12 июля 2021 23:13 Редактировалось 3210847, 1 раз.
    MADCAT330:

    Странно, теперь страница для скачивания приложения не доступна.

    Добавлено спустя 8 минут 21 секунда

    Наконец-то нашёл ссылку для браузера https://mfe.svc.ott.zala.by/#/authorize

    У меня именно это ссылка не работает - нет учетных данных.....

  • YuOGo Neophyte Poster
    офлайн
    YuOGo Neophyte Poster

    19

    3 года на сайте
    пользователь #2993518

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 12 июля 2021 23:16
    3210847:

    У меня именно это ссылка не работает - нет учетных данных.....

    А если https://tv.zala.by/

  • 3210847 Member
    офлайн
    3210847 Member

    245

    3 года на сайте
    пользователь #3210847

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 12 июля 2021 23:19
    YuOGo:

    3210847:

    У меня именно это ссылка не работает - нет учетных данных.....

    А если https://tv.zala.by/

    Тоже нет ....редбулид сессион...

  • YuOGo Neophyte Poster
    офлайн
    YuOGo Neophyte Poster

    19

    3 года на сайте
    пользователь #2993518

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 12 июля 2021 23:24
    3210847:

    Тоже нет ....редбулид сессион...

    А скрин ошибки прокажете?

  • Paragonder Senior Member
    офлайн
    Paragonder Senior Member

    1270

    5 лет на сайте
    пользователь #2534987

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 12 июля 2021 23:26

    3210847, если варианты использования с офф.сайта не подходят: http://zala.by/smartsoft, наберите 123, пусть Вам продиктуют рабочую ссылку. Тут же ее опробуете (во время разговора с оператором) и будете разбираться с оператором, если что не заработает.

  • 3210847 Member
    офлайн
    3210847 Member

    245

    3 года на сайте
    пользователь #3210847

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 12 июля 2021 23:29
    YuOGo:

    3210847:

    Тоже нет ....редбулид сессион...

    А скрин ошибки прокажете?

    нет, но пишет по английски rebuild sessions и дальше адрес этой тупой залы

  • YuOGo Neophyte Poster
    офлайн
    YuOGo Neophyte Poster

    19

    3 года на сайте
    пользователь #2993518

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 12 июля 2021 23:32
    3210847:

    нет, но пишет по английски rebuild sessions и дальше адрес этой тупой залы

    Запустить пытаетесь в браузере телевизора или компьютера? Судя по всему, в браузере выключены куки

  • 3210847 Member
    офлайн
    3210847 Member

    245

    3 года на сайте
    пользователь #3210847

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 12 июля 2021 23:32
    Paragonder:

    3210847, если варианты использования с офф.сайта не подходят: http://zala.by/smartsoft, наберите 123, пусть Вам продиктуют рабочую ссылку. Тут же ее опробуете (во время разговора с оператором) и будете разбираться с оператором, если что не заработает.

    Я не собираюсь с этой туфтой разговаривать - моего соседа подключили в конце мая и он до сих пор не может смотреть их тупую залу по своему лж так как не подходят логин и пароль.

  • YuOGo Neophyte Poster
    офлайн
    YuOGo Neophyte Poster

    19

    3 года на сайте
    пользователь #2993518

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 12 июля 2021 23:36
    3210847:

    так как не подходят логин и пароль.

    если договор заключен после апреля месяца - то логин и пароль должен подходить в приложении zala yasna (веб версия для ПК https://tv.zala.by ). Вроде как на лыжах оно уже есть, которые младше 2017 года, если не ошибаюсь. В старом приложении SMART ZALA, которое есть в магазинах приложений LG и SAMSUNG, а так же по ссылке https://mfe.svc.ott.zala.by/ АВТОРИЗОВЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ

  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2033

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 13 июля 2021 11:19
    3210847:

    Я не собираюсь с этой туфтой разговаривать - моего соседа подключили в конце мая и он до сих пор не может смотреть их тупую залу по своему лж так как не подходят логин и пароль.

    Субъективно говоря, смотреть по этой zala нечего, при наличии шустрого интернета можно смотреть сторонние iptv с любыми каналами ещё и дешевле.
    А у соседа не подходит логин/пароль видимо потому что его подключили у конце мая, и ему теперь нужно использовать новое приложение zala yasna, в старом приложении работать не будет. Только вот это приложение есть ещё не на всех платформах и вот тут либо мириться и ждать пока запилят, либо платить и брать их приставку, либо городить костыли и смотреть например через браузер.

  • Paragonder Senior Member
    офлайн
    Paragonder Senior Member

    1270

    5 лет на сайте
    пользователь #2534987

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 13 июля 2021 11:39
    Vitalik8800:

    Только вот это приложение есть ещё не на всех платформах и вот тут либо мириться и ждать пока запилят, либо платить и брать их приставку, либо городить костыли и смотреть например через браузер.

    Либо отмечать в календаре дату и время ближайшей "прямой телефонной линии" с генеральным директором БТК:
    https://beltelecom.by/feedback/appeals/grafik-pryamykh-telefonnykh-linii
    и уже в разговоре с ним подымать этот вопрос. Причем пусть генеральный и парится, каким образом это дело решать в ближайшие сроки (ускорять разработку приложения, давать возможность пользоваться старым приложением/порталом и новым пользователям, выдавать приставку для Zala SMART в бесплатное пользование и т.п.).

    Касаемо электронных обращений в БТК на имя генерального или прямого звонка ему же по тем или иным вопросам, что я периодически рекомендую. Если граждане не могут потратить часть своего времени на подобное - пусть страдают. Я не так давно пытался разобраться с ТП по кое-какому вопросу.. На все мои доводы и т.п. мне ответили аля "ничего не знаем, у нас все прекрасно, массовых жалоб на подобное нет" и прочее, прочее. Если кто сидит и может свое возмущение и эмоции выразить лишь на форуме - это их проблемы.
    Как-то так..
  • 3210847 Member
    офлайн
    3210847 Member

    245

    3 года на сайте
    пользователь #3210847

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 13 июля 2021 17:56 Редактировалось 3210847, 4 раз(а).
    Paragonder:

    Vitalik8800:

    Только вот это приложение есть ещё не на всех платформах и вот тут либо мириться и ждать пока запилят, либо платить и брать их приставку, либо городить костыли и смотреть например через браузер.

    Либо отмечать в календаре дату и время ближайшей "прямой телефонной линии" с генеральным директором БТК:
    https://beltelecom.by/feedback/appeals/grafik-pryamykh-telefonnykh-linii
    и уже в разговоре с ним подымать этот вопрос. Причем пусть генеральный и парится, каким образом это дело решать в ближайшие сроки (ускорять разработку приложения, давать возможность пользоваться старым приложением/порталом и новым пользователям, выдавать приставку для Zala SMART в бесплатное пользование и т.п.).

    Касаемо электронных обращений в БТК на имя генерального или прямого звонка ему же по тем или иным вопросам, что я периодически рекомендую. Если граждане не могут потратить часть своего времени на подобное - пусть страдают. Я не так давно пытался разобраться с ТП по кое-какому вопросу.. На все мои доводы и т.п. мне ответили аля "ничего не знаем, у нас все прекрасно, массовых жалоб на подобное нет" и прочее, прочее. Если кто сидит и может свое возмущение и эмоции выразить лишь на форуме - это их проблемы.
    Как-то так..

    Да думаю что лучше всего в республиканскую прокуратуру или в кгк....вот тогда точно зашевелятся все криворуки из бтк и причем все, а их тролли заткнутся со своими иптв и серверами и прочими левыми приблудами :)

    НЕ захотели на время отсутствия Smart Yasna подключить на Smart Zala - теперь это только их юридические проблемы, а если в действиях бтк прокуратура найдет терроризм и экстремизм в отношении беларусов подключенных после 06.04.21 то их бтковскими генералиссимускими директорами будет заниматся уже кгб!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    Vitalik8800:

    3210847:

    Я не собираюсь с этой туфтой разговаривать - моего соседа подключили в конце мая и он до сих пор не может смотреть их тупую залу по своему лж так как не подходят логин и пароль.

    Субъективно говоря, смотреть по этой zala нечего, при наличии шустрого интернета можно смотреть сторонние iptv с любыми каналами ещё и дешевле.
    А у соседа не подходит логин/пароль видимо потому что его подключили у конце мая, и ему теперь нужно использовать новое приложение zala yasna, в старом приложении работать не будет. Только вот это приложение есть ещё не на всех платформах и вот тут либо мириться и ждать пока запилят, либо платить и брать их приставку, либо городить костыли и смотреть например через браузер.

    Да тут полно бтковских троллей-словоблудов которые любым способом хотят замять тему и переводят стрелки то на иптв на какие-то сервера то еще на какие нибудь сторонние костыли :D

  • Bylbach Member
    офлайн
    Bylbach Member

    149

    13 лет на сайте
    пользователь #273675

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 15 июля 2021 17:05 Редактировалось Bylbach, 2 раз(а).

    [censored by Grace-o]

  • Qwr_y Senior Member
    офлайн
    Qwr_y Senior Member

    549

    12 лет на сайте
    пользователь #399552

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 15 июля 2021 17:27 Редактировалось Qwr_y, 2 раз(а).

    del