Ответить
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25799

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25799
    # 1 января 2020 21:01

    Добрый вечер.
    Что то не разобрался в тарифах. Сейчас у меня Ясна 50. Каналы устраивают. Но одна приставка.
    Хочу что бы было интернет 50/25. Один телевизор через приложение, второй через приставку.
    Вот тут http://zala.by/pakety-uslug ЯСНА 50 SMART.
    Предоставление доступа к интернет-телевидению с использованием телевизионной приставки SMART ZALA, в месяц
    3,6 - это за второй телек через приставку?
    Или надо что то другое?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 1 января 2020 21:37

    Andrew-1978, это не то. если вам надо 2 тв подключить, то 2 приставка с всё вкл около 3,8р стоит. назначат выезд и придет монтажники вести витуху от пон терминала к тв. вы Минск?

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25799

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25799
    # 1 января 2020 22:44
    dima210194:

    Andrew-1978, это не то. если вам надо 2 тв подключить, то 2 приставка с всё вкл около 3,8р стоит. назначат выезд и придет монтажники вести витуху от пон терминала к тв. вы Минск?

    Витая от пон до всех телеков идет. Нужно только тариф.
    Получается простая зала на 2 тв, а ни смарт?

  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4129

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4129
    # 1 января 2020 23:10

    Andrew-1978, Тариф оставляете как есть, а через личный кабинет подключаете Смарт Залу за 5,2 руб./месяц без всяких приставок. Сначала только Здесь посмотрите, чтобы ТВ поддерживался.

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 2 января 2020 11:13
    ay001:

    Andrew-1978, Тариф оставляете как есть, а через личный кабинет подключаете Смарт Залу за 5,2 руб./месяц без всяких приставок. Сначала только Здесь посмотрите, чтобы ТВ поддерживался.

    насоветуешь человеку. смарт лучше не брать :znaika:
    Andrew-1978, тогда вам просто обновить тариф + доп приставка. И всё же повторюсь, Минск ли вы? Если да, то можно не ехать в сц ;)

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13430

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13430
    # 3 января 2020 14:45 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.
    dima210194:

    смарт лучше не брать

    Зачем бред писать? Лучше по вашему совету вторую приставку с блоком питания к телевизору колхозить? :roof:

    Andrew-1978:

    Один телевизор через приложение, второй через приставку.

    Вам написали ваш вариант:

    ay001:

    Andrew-1978, Тариф оставляете как есть, а через личный кабинет подключаете Смарт Залу за 5,2 руб./месяц без всяких приставок. Сначала только Здесь посмотрите, чтобы ТВ поддерживался.

    Ездить никуда не надо, через личный кабинет подключаете СмартЗала. Стоит 5,2 в месяц на 2 устройства.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • Breman Member
    офлайн
    Breman Member

    135

    19 лет на сайте
    пользователь #28913

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 3 января 2020 15:42

    Кто-нибудь пробовал устанавливать смарт зала приложение на андроид телек (не самсунг, и не лыжи), если да - то откуда качали приложение. В плэй маркете у меня недоступно.

  • wowaka Member
    офлайн
    wowaka Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #148547

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 3 января 2020 16:09
    Breman:

    Кто-нибудь пробовал устанавливать смарт зала приложение на андроид телек (не самсунг, и не лыжи), если да - то откуда качали приложение. В плэй маркете у меня недоступно.

    https://apkpure.com/ru/zala/by.beltelecom.zala.debdis/download?from=details
    Один хрен управление не работает толком. До лета сказали может быть допилят.

  • Breman Member
    офлайн
    Breman Member

    135

    19 лет на сайте
    пользователь #28913

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 3 января 2020 16:56
    wowaka:

    Breman:

    Кто-нибудь пробовал устанавливать смарт зала приложение на андроид телек (не самсунг, и не лыжи), если да - то откуда качали приложение. В плэй маркете у меня недоступно.

    https://apkpure.com/ru/zala/by.beltelecom.zala.debdis/download?from=details
    Один хрен управление не работает толком. До лета сказали может быть допилят.

    Спасибо, попробую

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14922

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14922
    # 3 января 2020 17:07
    dima210194:

    насоветуешь человеку. смарт лучше не брать

    Почему "лучше не брать"?
    Если телевизоры поддерживают приложение из коробки, то смарт зала через прилагу не хуже обычной залы через приставку хотя бы тем, что не нужен еще один девайс рядом с телевизором.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • eu8cc Member
    офлайн
    eu8cc Member

    127

    13 лет на сайте
    пользователь #325127

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 3 января 2020 22:43

    Наша Смарт Зала, есть продукт российской компании "Смартлаб". Когда то проводился тендер и "Смартлаб" в нем выиграл. Соответственно они разработали для нас эту самую Смарт Залу, первое время точно занимались поддержкой, сейчас неизвестно )

    Так вот, оказывается есть статья на онлайнере "КГБ завершил расследование по «делу „Белтелекома“»: 1 килограмм золота, $1,65 миллиона взяток, 16 обвиняемых", где написано следующее:

    "Виталий Горбачев и Владимир Казанцев («Смартлабс» и «УГМК-Телеком», дача взяток в сумме не менее $190 000).
    Оба в деле проходят как представители компаний «Смартлабс» и «УГМК-Телеком», граждане Российской Федерации.
    Российская компания «Смартлабс» занимается разработкой мультискрин-решений для интерактивного ТВ, делает ТВ-приставки. На сайте компании утверждается, что ее устройствами пользуются более 6 млн человек. Вторая компания, которую представляет Виталий Анатольевич, это российский региональный оператор связи «УГМК-Телеком» с офисами в Екатеринбурге, Кемерово, Верхней Пышме и т. д. Он предоставляет услуги по доступу в интернет, подключает кабельное ТВ."

    Вот оказывается оно что )))

  • DreamOn Member
    офлайн
    DreamOn Member

    253

    12 лет на сайте
    пользователь #491018

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 4 января 2020 16:02
    eu8cc:

    Наша Смарт Зала, есть продукт российской компании "Смартлаб"

    Интересный факт... Все это дает полагать, что разработка и выпуск приложения с поддержкой Андроид ТВ затянется существенно

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8111

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8111
    # 4 января 2020 17:59
    DreamOn:

    eu8cc:

    Наша Смарт Зала, есть продукт российской компании "Смартлаб"

    Интересный факт... Все это дает полагать, что разработка и выпуск приложения с поддержкой Андроид ТВ затянется существенно

    Факт явно притянутый за уши, ибо СмартЗала появилась задолго до того, как у БТК "нарисовались" приставки SmartLabs и позиционировалась она (СмартЗала) прежде всего как безприставочная под смартхабные телеки аля Samsung Smart TV и "лыжи" иже с ними ...

  • leshabosovec Neophyte Poster
    офлайн
    leshabosovec Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #663679

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 января 2020 19:14
    Breman:

    wowaka:

    Breman:

    Кто-нибудь пробовал устанавливать смарт зала приложение на андроид телек (не самсунг, и не лыжи), если да - то откуда качали приложение. В плэй маркете у меня недоступно.

    https://apkpure.com/ru/zala/by.beltelecom.zala.debdis/download?from=details
    Один хрен управление не работает толком. До лета сказали может быть допилят.

    Спасибо, попробую

    Я тоже попробовал, установил малому на горизонт, работает, но с управлением да, проблема

    Leha
  • eu8cc Member
    офлайн
    eu8cc Member

    127

    13 лет на сайте
    пользователь #325127

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 4 января 2020 19:29 Редактировалось eu8cc, 3 раз(а).
    shuravi89:

    DreamOn:

    eu8cc:

    Наша Смарт Зала, есть продукт российской компании "Смартлаб"

    Интересный факт... Все это дает полагать, что разработка и выпуск приложения с поддержкой Андроид ТВ затянется существенно

    Факт явно притянутый за уши, ибо СмартЗала появилась задолго до того, как у БТК "нарисовались" приставки SmartLabs и позиционировалась она (СмартЗала) прежде всего как безприставочная под смартхабные телеки аля Samsung Smart TV и "лыжи" иже с ними ...

    Там и не написано что коррупция была по закупке приставок от СмартЛаб. По мне хвост тянется именно с тендера, где Белтелеком искал поставщика программного продукта, в котором признали победителем СмартЛаб (они и разработали программный продукт СмартЗала).
    СмартЛаб контора мощная, только не на все у наших денег хватает, архив не могу сделать на 3-е суток, видеотеку только пытаются запускать, хотя она заложена в СмартЗале изначально. Бедная страна, нету денег, нету серверов.

  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 4 января 2020 22:22 Редактировалось Jurenja, 1 раз.

    Давно не включал белтелекомовскую залу, запустил её на НГ и получил ошибку потока. Версия была 5.1.0, инсталляшка размером 38 201 451 байт. Скачал с сайта новую инсталляшку (размер 53 315 792 байт), установил, версия оказалась 6.1.15. Всё заработало после разрешения в KIS сетевого протокола UDP.

    PS. Это про софт для Windows.

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • stargazer Senior Member
    офлайн
    stargazer Senior Member

    787

    16 лет на сайте
    пользователь #112014

    Профиль
    Написать сообщение

    787
    # 5 января 2020 21:38

    Это только у меня СмартЗала "заблокировалась"? А 123 говорит, что не может быть обслужен по тех. причинам...

  • M.e.r.k. Member
    офлайн
    M.e.r.k. Member

    197

    15 лет на сайте
    пользователь #160895

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 5 января 2020 21:46
    stargazer:

    Это только у меня СмартЗала "заблокировалась"? А 123 говорит, что не может быть обслужен по тех. причинам...

    Тоже самое

  • 2690104 Junior Member
    офлайн
    2690104 Junior Member

    63

    5 лет на сайте
    пользователь #2690104

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 5 января 2020 21:48
    M.e.r.k.:

    stargazer:

    Это только у меня СмартЗала "заблокировалась"? А 123 говорит, что не может быть обслужен по тех. причинам...

    Тоже самое

    +1

  • andrew-g Junior Member
    офлайн
    andrew-g Junior Member

    79

    15 лет на сайте
    пользователь #163458

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 5 января 2020 21:50
    stargazer:

    Это только у меня СмартЗала "заблокировалась"? А 123 говорит, что не может быть обслужен по тех. причинам...

    Выскакивает сообщение: "Сервер недоступен и т.д."