Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Материнские платы

ASRock Fatal1ty 970 Performance

  • lucull Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    lucull Senior Member Автор темы

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #710915

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 17 апреля 2015 11:42 Редактировалось lucull, 1 раз.

    Удачная плата однако , есть поддержка ВСЕХ топовых FX (220W AMD FX 9590 и 9370) + самый лучший звук от Realtek. И всё это за адекватную цену . На данный момент - плата лучший выбор по 8-ядерные FX.
    P.S мдааа ....хотят нет , плата не так хороша , вот тест её тут

    Посеешь поступок - пожнёшь привычку , посеешь привычку - пожнёшь характер , посеешь характер - пожнёшь судьбу.
  • genesson Member
    офлайн
    genesson Member

    434

    15 лет на сайте
    пользователь #126244

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 9 сентября 2015 20:48 Редактировалось genesson, 1 раз.

    Купил сия чудо. Первая плата вылетела через месяц, захватив с собой процессор. Поменяли. Пока руки дошли собрать (работа всё-таки) выяснилось, что эта плата тоже с сюрпризом - самопроизвольные вылеты в синий экран с разными ошибками. Путем экспериментов и тестов в СЦ начали пенять на встроенную сетевую карточку.
    Заявленная производителями поддержка процессора FX-9370 работает "абы как". Не умеет правильно работать напряжением процессора (по мониторингу абы што показывало), вследствие чего тот при нагрузках вылетал за 80 градусов и работал в "тротлинге" (это при СО Noctua DH-15!). Смена мат. платы на Asus M5A99FX Pro R2.0 полностью решила все проблемы, в том числе с температурой (макс 65-70 гр. ). А asrock отправил в магазин.
    Вот такая вот фирма. Фантик красивый, функционал обещается богатый, по факту - пшик.

    Единственное, соглашусь конкретно с автором предыдущего поста - звук в плате отличный. В асусе, который у меня сейчас - полное г.. Буду покупать отдельную звуковуху.

  • Igor79 Senior Member
    офлайн
    Igor79 Senior Member

    945

    18 лет на сайте
    пользователь #48977

    Профиль
    Написать сообщение

    945
    # 26 января 2016 20:15

    Полностью с вами согласен плата сгорела через полгода. Я особо не играл а тут ребенок GTA 5 установил два вечера и пламя. Причем в прямом смысле слов горела огнем. Теперь не знаю что и как в сер центре сказали, что термич повреждения гарантии не подлежат. Может кто знает как бороться с этими гарантийными центрами.?

  • Helwig Neophyte Poster
    офлайн
    Helwig Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #844868

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 9 апреля 2016 22:40

    4 месяца и погорели кандеры...Плата из ада,какая горячая. Не поменяли,магазин TTN

  • h0rr0r13 Senior Member
    офлайн
    h0rr0r13 Senior Member

    2676

    13 лет на сайте
    пользователь #320191

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 26 января 2020 20:20

    Жесть,прочитал и передумал брать. Спасибо.

    <p>Поживу - увижу,доживу - узнаю,выживу - учту</p>